Олесь из Любоистока
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#31:  Автор: Me4tatelНаселённый пункт: Любоисток СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 0:58
    —
Друзья!ещё одна мечта воплотилась...
Добро Пожаловать на мой сайт!
www.luboistok.ru
А на Земле Быть Добру!
Олесь из Любоистока

--
Исправлено Валерий Некрасов Ср Мар 02, 2011 7:49 am


--
Исправлено Валерий Некрасов Вс Ноя 25, 2012 5:28 pm

#32:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 18:47
    —
E-mail у ОЛЕСЯ был Mirik@Land.Ru. Привет из Белоруссии. Smile

#33:  Автор: VivamusНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 0:01
    —
А за мыло отдельное спасибки!

#34:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 13:02
    —
Здравия всем!!! Никогда не думал, что буду слушать бардов (!). Однажды услашал Дольского, запали пара его песен, но на этом моё "увлечение" бардами закончилось. Калинов мост, Мельница, Арефьева и многие другие замечательные коллективы заполняли мой слух своими песнями. Но не хватало там чего то родного, своего. И вот совсем недавно, на встрече единомышленников мне дали диски с пенями Солнечных бардов, а услышав песни Олеся (да и многих других, ещё особо полюбил Росы клевера) я просто обомлел. Настолько сильны образы в его песнях!!! Можно и Мегре не читать, а послушать Олеся и проснётся в тебе Ведрусс.
Я и сам сочиняю песни, но они больше фолк-роковые, однако, после песен Олеся я серьёзно задумался, а не начать ли писать в стиле авторской песни, короче, традиционным бардом стать.
Уачи тебе, Олесь. И половиночки твоей счастья и Любви вам!!! Ваши песни (думаю, именно она вдохновляет тебя) несут сильнейшие и светлейшие образы.

#35:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 8:09
    —
Кто знает, где сейчас Олесь? В поместье? А то связаться не могу с ним... мне бы побыстрее узнать где он и когда выйдет "к цивилизации"...

#36:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 18:03
    —
Был с концертом в Саратове на выходных и там будет еще 1 и 2 апреля.

#37:  Автор: Капризная,упрямая...Населённый пункт: Москвее не бывает))) СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 16:35
    —
Манера исполнения неплохая, но немного избитая... Меня удивляет другое: как вы, люди творческие, не заметили низкопробности его стишат... Я бы расстроилась, если бы услышала православные песни на стихи такого средненького качества... Он с себя, похоже, совсем не требует! у многих на форуме стихи куда лучше! А из песни "чистые пруды" он вообще блатняк сделал... Ужасно! Одна показуха у него вместо творчества! бррр!

#38:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 21:42
    —
Капризная,упрямая..., никто не заставляет слушать - Олесь существует для тех, для кого существует... В моей коллекции 80 исполнителей, выбери себе по душе Smile

#39:  Автор: Капризная,упрямая...Населённый пункт: Москвее не бывает))) СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 22:23
    —
Ruslan_Dolgii, стихи - бррр... манера исполнения - так себе, музыка - терпимая в общем-то... А вот голос - то чего у него не отнять. Хотя, тоже ничего выдающегося. Ну не могу я назвать хорошими откровенно плохие стихи. Содержание формы не отменяет, согласен?

aries77, у меня своя подборка))))но и в твою загляну, когда время будет!

#40:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 22:53
    —
А мне тоже Олесь не нравится совсем.

#41:  Автор: Volya СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 20:43
    —
Цитата:

А мне тоже Олесь не нравится совсем.

Не нравится как человек или его песни?
Последний альбом у него замечательный!!! Особенно песня "А на Земле быть добру!" Взяла послушать на прошлой неделе, так до сих пор еще не выключала! Very Happy
Песни прекрасные, а вот как человек... (хотя, кому как). Мне Оля нравится намного больше, хотя некоторые говорят, что она - его тень. Нагло врут!!!

#42:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 10:57
    —
А ну не трогать Олеся!!! Я за него грудью встану, если что.
Капризная,упрямая..., уважаю ваше мнение, но прислушайтесь и к мнениям другим. Если его песни вдохновляют, то не важно насколько они "профессиональны". Удачи вам, будьте счастливы в Любви!!!

#43:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 15:41
    —
Egor-Veles-Ved писал(а):
А ну не трогать Олеся!!! Я за него грудью встану, если что.

Я тоже.

#44:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 10:13
    —
Друзья, кому нравятся песни Олеся, а диски не успели приобрести, -можно скачать и послушать http://www.prokaravan.ru/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=196&Itemid=191 и http://www.prokaravan.ru/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=179&Itemid=191

А на Земле быть добру! (с)

#45:  Автор: vedrusa СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 22:50
    —
Здравия вашим светлым мыслям!
Мне тоже нравятся песни Олеся.
особенно "Хорошо",
"А на земле быть добру"
"Господи, да Господи"
"Тело"
"Кудряшки"
"Секта"
Чувство юмора обалденное! Very Happy Smile Razz

Всем вдохновенья и чистоты!

#46:  Автор: Капризная,упрямая...Населённый пункт: Москвее не бывает))) СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 19:02
    —
Ых... Песня "секта" очень ничего... Если из нее убрать ту часть, где по-русски...



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group