Олесь из Любоистока
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#151:  Автор: Me4tatelНаселённый пункт: Любоисток СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 0:58
    —
Друзья!ещё одна мечта воплотилась...
Добро Пожаловать на мой сайт!
www.luboistok.ru
А на Земле Быть Добру!
Олесь из Любоистока

--
Исправлено Валерий Некрасов Ср Мар 02, 2011 7:49 am


--
Исправлено Валерий Некрасов Вс Ноя 25, 2012 5:28 pm

#152:  Автор: ~Teodor~Населённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010, 22:21
    —
Прекрасные песни у барда Олеся.Благодарю

#153:  Автор: natusya&yannisНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010, 1:13
    —
Олесь, СПАСИБО за Ваши песни! Солнце! Солнце! Солнце!
Желаю, чтобы все Ваши мечты сбылись!!!

#154:  Автор: Me4tatelНаселённый пункт: Любоисток СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 0:58
    —
Друзья!ещё одна мечта воплотилась...
Добро Пожаловать на мой сайт!
www.luboistok.ru
А на Земле Быть Добру!
Олесь из Любоистока

--
Исправлено Валерий Некрасов Ср Мар 02, 2011 7:49 am


--
Исправлено Валерий Некрасов Вс Ноя 25, 2012 5:28 pm

#155:  Автор: natusya&yannisНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 12:24
    —
Very Happy Олесь, сайт был просто необходим!
А то искали по всему инету!
Это правда, что Вы будете подавать заявку на Еровидение?
Будем за Вас болеть всей душой!!! (лично я первый раз за всю историю Еровидения проявила интерес к этому конкурсу).
Я верю, что Добро победит!!!
ПРОШУ ВСЕХ, КОМУ НРАВИТСЯ ТВОРЧЕСТВО ОЛЕСЯ ПОДДЕРЖАТЬ ЕГО СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ДОБРА И ЛЮБВИ!!! равновесие Ищу свою половинку Солнце!

#156:  Автор: Me4tatelНаселённый пункт: Любоисток СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 22:19
    —
При соответствующем оформлении песня А на Земле Быть Добру! может пробиться...
Есть только один вопрос - Уже пора ?или ещё подождать...

#157:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 1:18
    —
На Евровидение думаю можно

#158:  Автор: natusya&yannisНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 19:05
    —
Пора! На самом деле мир начинает просыпаться. Я уверена, что прослушав твои песни, Олесь, что-то зашевелится в душе многих.
Я живу в Греции, здесь нет пока родовых поместий (наверно наше будет первым), но все равно хорошо заметно, что что-то происходит - люди стали задумываться о том, как они живут, что едят, все большим спросом пользуются био-эко-продукция (у нас магазин эко-товаров и спрос растет, несмотря на кризис). Могу также судить по Германии, которая несомненно наиболее экологическая страна в Европе на сегодня. Я уверена, что людям нужна также духовная составляющая, то есть кроме того, КАК они живут, они задумываются и ЗАЧЕМ они живут. ЧТОБЫ СТРОИТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ.
Покажите им это - и они поймут, что это правда.

Несомненно в Еровидении все голосуют в первую очередь за свою страну, а потом уже за политически дружественные страны, поэтому результаты во многом не зависят от того, хороша песня или нет, а от того, какую страну поддерживает большее количество человек. Так что главное - даже не победа, главное вообще ПОПАСТЬ на Евровидение. Как возможность показать песню большому количеству людей.

Пришлашаю ВСЕХ на обсуждение клипа http://forum.anastasia.ru/topic_49606.html

ОЧЕНЬ ВАЖНО сделать хороший клип и само представление песни на конкурсе.

Когда клип будет готов - надо сделать баннер-рекламу для Евровидения со ссылкой на него. Думаю, его смогут разместить бесплатно много дружественных сайтов (предлагаю и свой).

Также предлагаю сделать 2 макета печатной рекламы - на русском и английском и разместить на сайте с предложением распространять их. (сразу скажу я этого не умею!)
То есть любой желающий может распечатать и распространить печатную рекламу. Я могу распечатать и распространить в Греции и немного в других странах.

Могу также договориться с 2-3 каналами здесь,чтобы показали клип по ТВ, (на одном канале точно можем, на 2-х других нас приглашали бесплатно как эко-магазин, у нас есть их телефоны и если их заинтересует сюжет - не только клип, но и его предистория - они его возьмут!), а там кто-то еще увидит...Каналы знаете ведь как - друг у друга все подсматривают.

#159:  Автор: Me4tatelНаселённый пункт: Любоисток СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 19:35
    —
Дааа...главное начать...

#160:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2010, 0:43
    —
Добрый вечер.

Олесь.
Огромная благодарность за твои песни.
Недавно нашел несколько клипов.

Сквозь суету
http://www.youtube.com/watch?v=-d2Te3PzIJA&feature=player_embedded#!

Я_построю_дом
http://video.yandex.ru/users/m-u-x-1/view/1/

#161:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 10:37
    —
Me4tatel писал(а):
Дааа...главное начать...
Мне представился проект на Евровидение совместный с другими бардами"Олесь и друзья".Нужно еще 8 человек-певцов,4 женщины и 4 мужчины.8 потому что в каждом куплете 8 строчек.Можно поделить строчки на четверых,но тогда эффект воздействия ухудшится.8 певцов и девятый Олесь.каждый поет свою строчку,чередуясь мужчина с женщиной,потом все 9 вместе припев и Олесь поет и "И на ладонях птицы... И на ладонях птицы ..будут свободно петь" .Если сократить певцов до 5,то грандиозность и масштаб уменьшатся,хотя это тоже неплохой вариант.

#162:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 13:19
    —
Me4tatel, пора, поддерживаю. Ура!

Добавлено после 5 минут:

Любомир Любосветович, нет, не надо.
У Олеся голос волшебный, он САМ должен исполнить СВОЮ песню.
Это мое мнение.
Можно только подтанцовку оформить и наряды.
Ух ты, да я уже увидела ЭТО!!!
Олесь в ведрусской одежде, босиком, вокруг деревья (декорация), и голуби белые!

#163:  Автор: Me4tatelНаселённый пункт: Любоисток СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010, 21:21
    —
Есть идея - найти дрессировщика птиц, чтобы во время выступления маленькй девочке на ладони садились птицы...

#164:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2010, 10:43
    —
Надо найти дрессированных птиц. Smile
А у нас в городе птицы садятся на ладони, если там есть крошки, совсем не боятся.
Только это конечно не подойдет, там будет много народа, нужны птицы, которые уже привыкли выступать на публике, например, с цирком можно связаться, я видела номер, где женщина-лилипут с голубями выступала.

#165:  Автор: MarishHkaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2010, 14:13
    —
Ребята, в правилах Евровидения есть условие, "Существует правило, запрещающее любой песне распространяться коммерчески или публично до определённой даты, установленной конкурсом. Цель этого правила состоит в том, чтобы только новые песни могли участвовать в конкурсе и ни у одной страны не могло быть преимущества из-за известности и популярности песни, звучавшей раньше." поэтому может написать новую песню? Идея участия в Евровидении прекрасна!

#166:  Автор: Me4tatelНаселённый пункт: Любоисток СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2010, 22:18
    —
Нам известно об этом.
Публично в СМИ эта песня ещё не звучала,думаю популярность в наших "узких" кругах не повлияет.



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group