Сервер обмена песнями
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#481:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 23:11
    —
Посмотрите здесь:

Люся Алексеенко - "Пробуждение"
Трэклист:
01. Спящие боги
02. Мир из песка
03. Люди первоистоков
04. Мама
05. Вспомнить всё
06. Говорящие тишиной
07. День чудес
08. Возвращение
09. Земля обетованная
10. Согретые вечностью
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1304962

--
Исправлено Валерий Некрасов Ср Мар 02, 2011 7:51 am


--
Исправлено Валерий Некрасов Вс Ноя 25, 2012 4:40 pm

#482:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 18:38
    —
Может быть это она - Олесь из любоистока - Глаза в глаза

#483:  Автор: ГилнарэНаселённый пункт: Волшебная страна СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 19:12
    —
Нееет не она , Smile "Глаза в глаза" Олеся я хорошо знаю и она популярна)).
Там в припеве такие слова:
"как в первый раз, взгляну в глаза, в них отразятся небеса, качнётся подо мной земля, Люблю тебя"

#484:  Автор: ГилнарэНаселённый пункт: Волшебная страна СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 21:08
    —
Спасибо Огромное M-u-x, !!Smile

#485:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 22:56
    —
Ангарские Барды

Ансамбль Гармония

#486:  Автор: YuraGalНаселённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 22:23
    —
M-u-x писал(а):
YuraGal писал(а):
Здравствуйте,друзья!!!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать песню "Домой!Я еду домой!" Урюповых Ларисы и Пети, Краснодарский край, Поселение "Ведруссия".
Есть клип экопоселения "Ковчег". В нём играет эта песня! Exclamation
Экопоселение "Ковчег"

Может кто знает, где её можно скачать?
Заранее, СПАСИБО!!!


Могу вырезаную из клипа песню положить.


Очень буду Вам признателен, если сможете это сделать! Very Happy
Я сам не смогу. Embarassed
Заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Солнце! Солнце! Солнце!

#487:  Автор: YuraGalНаселённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 8:56
    —
Ещё не могу никак найти песню "Родовому дереву"(Дубок) Ирины Крайнер. Солнце!
У меня есть Дубок, в исполнении Кветки Мара, но на беларусском языке. А я ищу на русском языке. Exclamation
Если у кого есть эта песня, поделитесь, пожалуйста!!! Very Happy
Заранее, СПАСИБО!!!

#488:  Автор: РАДУННаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 17:42
    —
Всем Солнечного Весеннего Солнца!

YuraGal, попробуй по поисковой программе и не только на Anastasia.ru

Знаю, что многие солнечные барды размещают свои песни и на бардовских ресурсах, например, bard.ru и bards.ru

Помимо всего, на группе "СОЛНЕЧНЫЕ БАРДЫ" есть подобная тема и, вроде, был уже аналогичный вопрос с адекватным ответомSmile)

Можно позвонить и по тлф. Якову и Ирине Крайнер:

8 493-2 23 49 56 дом.
+7 909 246 19 94- Яков

УСПЕХА!Smile)

#489:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 1:59
    —
Сервис iFolder закрыт следователями 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы.

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.



Все скачать не успел.

#490:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2010, 13:07
    —
Улики поищут и вернут Smile

#491:  Автор: xiv2 СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 15:59
    —
Улики поищут и вернут


Точно - Заработало!

#492:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 4:06
    —
Аудиоспектакль "Сотворение" по четвертой книге В. Мегре (с аудио-кассеты г. Чебоксары, "Источник" Солнце! ).

Последний раз редактировалось: Ruslan_Dolgii (Ср 07 Июл 2010, 6:13), всего редактировалось 2 раз(а)

#493:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 17:25
    —
Солнце! Солнце! Солнце! Родимая земля Солнце! Солнце! Солнце!

#494:  Автор: MazEIНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 14:29
    —
Выложила видео наконец- то с песнями Барда Марата Цораева из Осетии. Записывала в Геленджике, на Возрождении в 2007 году.
СЛУШАЙТЕ
http://www.youtube.com/user/Ismailovna

--
Исправлено Ruslan_Dolgii Вт Июн 22, 2010 9:34 pm

#495:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010, 6:07
    —
Солнце! Солнце! Солнце! Дуэт -Нежность- - Я красоту ищу в простом Солнце! Солнце! Солнце!

#496:  Автор: vovunciyaНаселённый пункт: Архангельск СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 17:35
    —
Если кто может, выложите аккорды к песням вышеуказанного
Барда Марата Цораева.
БлагоДарю



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
Страница 33 из 35

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group