Сервер обмена песнями
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#121:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 23:11
    —
Посмотрите здесь:

Люся Алексеенко - "Пробуждение"
Трэклист:
01. Спящие боги
02. Мир из песка
03. Люди первоистоков
04. Мама
05. Вспомнить всё
06. Говорящие тишиной
07. День чудес
08. Возвращение
09. Земля обетованная
10. Согретые вечностью
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1304962

--
Исправлено Валерий Некрасов Ср Мар 02, 2011 7:51 am


--
Исправлено Валерий Некрасов Вс Ноя 25, 2012 4:40 pm

#122:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 9:36
    —
Ф-Ириша, я не слышал) что-нибудь ещё известно?

#123:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 13:35
    —
Ruslan_Dolgii, Он поет в составе "группы" Солнце мое?

#124:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 14:35
    —
Истомин, да, это название их семейного коллектива Smile

#125:  Автор: NebesnayaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 17:46
    —
Всем привет! а кто нибудь знает где найти новую песню групы "Росы Клевера" - Кони-Лебеди, слушала на Концерте Каравана, просто супер! Очень сильная!

#126:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 22:14
    —
Пасиба, Сергей Кульченко

#127:  Автор: Yuliya*Населённый пункт: ХМАО г.Нягань СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 12:52
    —
Приветик! Подскажите пожалуйста, где можно найти песни группы DV Street, в которой поёт Алексеенко Люся, а ещё лучше её личные песни. У меня есть только "Мир из песка" и "Дороже золота". А может кто-нибудь знает песни бардов, похожие как у Люси? Заранее спасибо!

#128:  Автор: Ruslan_DolgiiНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 16:15
    —
Сергей Кульченко писал(а):
Gnomik, залил на http://skazka.nsk.ru/arch/vid`mo.mp3


Вот это песня!! А еще есть Виктор Пашнык ?

Истомин, У меня есть несколько альбомов ансамбля "Солнце моё":
Путь открыт
Кедровый лес
Город Май
Живой Дом

Yuliya*,
Люся Алексеенко - Спящие Боги:
http://www.anastasia.ru/downloads/&d_op=getit&lid=20

#129:  Автор: Yuliya*Населённый пункт: ХМАО г.Нягань СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 18:20
    —
Ruslan_Dolgii, спасибо!

#130:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 6:45
    —
Yuliya*,

Цитата:

песни группы DV Street, в которой поёт Алексеенко Люся,


есть еще 2:
without_you_236592
и
dv_street_-_agonia_mechti_198730

Пока другого мы не слышали...
Не встречали...
Она с Владика, вроде бы... М/т стоит поискать на их сайтах, наши поиски увенчались лишь этими и выше упомянутыми...

Свяжись с нами по istomin@mail.kamchatka.ru
, вышлем архивом на "Мыло"...

Удачи в делах добрых! Ник и Мика.

#131:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 6:51
    —
Ruslan_Dolgii,

Цитата:

Истомин, У меня неск. альб. "Солнце моё":
Путь открыт
Кедровый лес
Город Май
Живой Дом


Будь Добр, кинь на них ссылки....
На "ифолдер" м/о всем бесплатно "заливать" свое,
накопленное...?

#132:  Автор: Ф-ИришаНаселённый пункт: Бердск СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 20:36
    —
Салют всем!
Да Марата все слышали, кто на читательской конференции был в сентябре 2006. Трудно такое мимо пропустить. Уж очень необычная манера исполнения - и голосовая и игры на гитаре.
Только он ещё не записывался, кажется, профессионально.
Вот поэтому здесь и ищу информацию о нём. Так как из Караванов песни бардов найти проще.

Вего всем наилучшего! Smile

#133:  Автор: Vernaja_EmuНаселённый пункт: Россия, Белгородская обл., с.Красное СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 12:37
    —
Да, Митя, "Видьмо" - сильнейшая песня... меня она тоже поразила, мурашки по коже, когда слушаю ее!!!! а еще есть мощная песня "Земле моя, вставай!" очень похожа по образам. автора и исполнителя не помню только(((

#134:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 17:17
    —
Ruslan_Dolgii,
прошу прощения! Smile везде не успеваю в последнее время Smile

из его песен есть только такие:
Виктор Пашнык - Вiдьмо.mp3
Виктор Пашнык - Ми обов`язково з тобою зустринемось.mp3
Vernaja_Emu,
В. Пашнык и О. Миколайчук - Земле моя, вставай.mp3


Если надо, вторую и третью могу залить куда-нибудь.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 39 сек.:
Ф-Ириша, какой караван? номер помнишь? название? Фамилию Марата может... Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 12 мин., 56 сек.:
Меня не будет некоторое время, поэтому выложил на всякий случай ещё одну песню "В. Пашнык и О. Миколайчук - Земле моя, вставай"

http://skazka.nsk.ru/arch/zemle_moe_vstavay.mp3

#135:  Автор: Yuliya*Населённый пункт: ХМАО г.Нягань СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 11:23
    —
Истомин, спасибо за информацию! Эти песни я недавно тоже нашла. Всего доброго!

#136:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 11:45
    —
Yuliya*, так они хоть дошли с письмом?



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 33, 34, 35  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 35

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group