Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Реклама нового образа жизни Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
xuse




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 220
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Г.

408149СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочу изменить ситуации с общественным мнением о нас

Хочется протереть глаза и увидеть наши ошибки, исправить их – ведь реально нас есть за что критиковать.

За фанатичность с которой мы схватились за идею…вспомните сколько на библии построено сект! Низззя любыми путями пробивать идею тем более в массы...
лично я не хочу считать более своим человеком фанатичного анастасийца ломящегося наперекор всему чем человека так сказать обычного...
Часто бывает и так: "Человек обычный - результат отличный!"

За "розовые очки" которые бывает надеваем и типа такие все радостные и счастливые...и не смейте даже думать о чем-то грустном в нашем окружении - мы счастливые! Со стороны то смешно...

Самое наверное печальное и вредное это наша ГОРДЫНЯ…
Типа это ОНИ мешают нам быть счастливыми мы даже слова всякие придумали для определения инакомыслящих «системщики», «чужие»…
А мы такие крутые познавшие истину!
НАДОЕЛО это отделение нас познавших от не познавших…
САМИ СЕБЯ ОТДЕЛЯЕМ ОТ ОБЩЕСТВА!!!
Думаю в любой ситуации нужно - считать себя обычным человеком...несмотря на то что познал такую информацию...
К сожалению нельзя быть равнодушным к брату своему и быть искренне счастливым…как бы не хотелось всех неразделяющих эту идею бросить на произвол технократии и самим забиться в уголке счастия…

Надо правила защиты выработать - защищаться надо но терпеливо как-то продумано...не так чтобы ударили по правой подставил левую...к сожалению когда ты представитель какого либо общественного движения которое настораживает темпами своего развития - то так легко тебя спровоцировать левыми обвинениями особенно когда тебе всё это дорого очень и есть желание защитить...
может нам быть сдержанее с внедрением в массы?
И отказываться от идеи не надо и доказывать другому если не хочет...

Может не надо на провокации кричать цитатами из книги?
Типа такими: "где ваша родина молодой человек?"
Пока сам не счастлив и сам родину не нашел...ну ни как не чувствоется что истинно говоришь...
Все эти цитаты они так же звучат как цитаты из христианских сект:
"А ты нашел в себе христа?"
и тд..

А может внедрять в массы теми путями которыми внедряется в массы пиво, сигареты, секс - тобишь с помощью рекламы ТВ...Конечто можно милионы раз говорить что это порождение тёмного...а эти порождением все внедряется и внедряется другая программа...причем эффективно...
вот очередная передача "Пусть говорят" - вот посмотроело её несколько миллионов и в их головах родился образ подкрепленный опятьже массами. можно конечно говорить что вот щас как возьму и своими чистыми помыслами как создам иной образ...а не от гордыни ли это опять? Конечно есть люди которые сильны.
Но может стоит брать в свои руки порождение тёмного - не шорошаться а этими механизмами помогать светлым целям...
Если мы будём шорошаться от технократии... в то время другие будут использовать эти механизмы в своих целях... Давайте будем умнее - ведь все что создано тёмного полюбому содержит и часть светлого - иначе оно не воплотилось бы вообще материально...
Брать в свои руки механизмы технократии с любовью, верой и трезвым расчетом. Делать качественно дело на помощь нашей общей цели.

Я призываю к действиям направленным на изменение общественного мнения о нас…теми путями и правилами которые действенны в современном мире ТВ-шоу..

Организовать производственную фирму которая будет создавать новую высокохудожественную креативную тонко продуманную рекламу здорового образа жизни… без всякого намека на наивность
РЕКЛАМУ НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ…
Относительно даже небольших средств –можно на несколько секунд сделать ролик действенный.
Пусть в рекламе будет наш сайт и логотип.
Эта реклама по моему мнению будет создавать образ не равнодушной к остальным организации…Насчет средств на которые вышла реклама надо тоже обязательно в ней указать…типа «реклама оплачена за счет продажи квартир сектантов» - шутка естевстенно…гы гы гы… Sad

В будущем я обязательно эту идею буду реализовывать в той степени в которой хватит желаний,сил,средств …но сейчас я еще экономически не силен…может кто-то раньше сможет воплотить эту идею если будет она по душе…

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 06 Дек 2010, 17:07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sigulda
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

408563СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересные идеи выссказаны.
По обоюдному согласию с автором темы переношу её в Мнения. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

408662СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xuse, а Вам не кажется, что от всего этого будет мало толку? Когда кто-то начинает к чему-то призывать, то люди, в первую очередь, смотрят на то, а как живет сам человек, который призывает? Соответствуют ли его слова делу и насколько он сам доволен своей жизнью? Поверьте, что люди это очень хорошо чувствуют! И никакая реклама, рассказывающая о райской жизни в поместьях не поможет, если Вы сами живете не на земле, а в городе. Если же Вы живете в поместье, то люди сначала посмотрят, счастливы ли Вы сами в нем. Древнее изречение: "Спасись сам и вокруг спасутся тысячи", указывает на то, что увлечь людей чем-то можно только своим примером, то есть СВОИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Это, как детей надо воспитывать собой. И вот, если Вам удастся показать людям, что есть другая, более счастливая жизнь, то от этого точно будет толк. Я просто в этом уверен.

Из всего этого я делаю простой вывод: пока мы с Вами не построим свои поместья и не просто поместья, а райские уголки на земле, выходить на ТВ, с массовой пропагандой идей Анастасии, рано. Этим можно только навредить и сослужить медвежью услугу движению ЗКР. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. Прошу понять меня правильно. Ваше стремление очень похвально, но энергию надо бы направить в нужное русло. Поверьте, что от этого будет лучше всем. С уважением Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

408917СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xuse,
Цитата:

фанатичность с которой мы схватились за идею

Любой фанатизм - это плохо...

Что нехватает ЗКР для целостности ( то есть идея есть, а целостности нет. Есть пустоты, которые если не заполнить, заполняются негативом; движение причисляют к секте):

1.Потенциал движения (не выявлен)
2.информационные технологии (развиты только на 50%)
3.Учетная система (нет)

xuse,
Цитата:

Может не надо на провокации кричать цитатами из книги?

Надо быть сдержанным и хранить идею в сердце.

На форуме есть общая масса "сторонников", и каждый считает, что он прав. Все высказывания на форуме равны. Но как отделить ложь от ПРАВДЫ? При формуле "ЛОЖЬ = ПРАВДЕ", и невозможности отличить их друг от друга ( ведь все прикрывается цитатами из ЗКР). Если мы будем прозябать в этом сатанинском болоте, и если ТВОРЕЦ смотрит на эту "тусню", долго ли он будет смотреть на все это или отвернется?!
Цитата:

может внедрять в массы теми путями, которыми внедряется в массы .... тобишь с помощью рекламы ТВ..


Ventus,
Цитата:

Ваше стремление очень похвально, но энергию надо бы направить в нужное русло.


Хочу осведомить Вас, что существует такой проэкт "Народное ТВ" или "Живая библиотека". Это народное ТВ без рекламы и негатива, где люди на лазерных дисках размещают информацию о себе, о своей деятельности, увлечениях, есть там и родовые странички. Этот проэкт начал развитие в Москве.

Цитата:

Организовать производственную фирму которая будет создавать новую высокохудожественную креативную тонко продуманную рекламу здорового образа жизни…
РЕКЛАМУ НОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ


Включаемся в команду. Давайте продумывать механизмы и способы взаимодействия.

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
xuse




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 220
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Г.

409032СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 4:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, я с тобой согласен...особенно с фразой:
Цитата:

а как живет сам человек, который призывает? Соответствуют ли его слова делу и насколько он сам доволен своей жизнью?

Я часто об этом думал...и знашь чаво надумал..вот я дизайнер...сижу дизайню рекламу...я далек от совершенства...но если просто по человечески хорошую продуманную, творчески красиво, с юмором или камим либо иным настроением, рекламу делаю..которая мне самому нравиться...то работает она!

Не будем делать навязывающюю рекламу...можно и с юмором...можно посмеятся например над тем что уже рекламирует сравнивая это с новым образом жизни!...
Вот всякие кубики рекламируют можно посмеяться над всякими этими добавками и рекламировать иной способ "добычи" пищи...
творческий БЕЗ НАИВНОСТИ ВСЯКОЙ...

Как я уже писал об одной идейке:
" чтобы приготовить вкусный овощной суп...
Я беру только свежие овощи со своего огорода выращенные с любовью...
Чистую родниковую воду...

(а том так раз и кадры ускоряются...и как бы такое неожиданное заверщение...)

"Беру и готовлю!"

(темный или тёмно зеленыё Smile экран)

надпись:
А что вам мешает делать так? (или какая более продуманная и уместная тут фраза)
наш логотип.

ps. И еще раз повторюсь без наивности без критики с юмором тонко художественно продумано...по честному красиво и не навящево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sigulda
xuse




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 220
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Г.

411614СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

почти польностью продумал еще один рекламный ролик можно сказать рекламирующий девственность.

Сюжет таков:
Сидит молодой человек и уверенно говорит фразу:
Я девственник.

за кадром раздается искренний хохот толпы...

молодой человек сидит, слегка улыбаясь уверенной улыбкой, варажая всем своим видом что ожидал такой реакции.

Хохот продолжается но преобретает неискренный, можно сказать искуственный характер...

Молодой человек все также уверенно держиться, терпеливо выжидая окончание хохота...

И вот хохот уже не толпы а какбы отдельных людей, которые и
последних усилий выдавливаю его из себя...

некоторое время тишина...

Уже успокоившейся голос за кадром, заинтересованно спрашивает: Нуу... и почему вы девственник? Зачем?

Молодой человек охотно отвечает,
(экран разделяется на двое по вертикали - сверху молодой человек снизу иллюстраци того что он говорит)
- Телегония...чем больше партнеров, тем больше изменяется генетический код передающийся по наследству...кем будет твой сын или дочь?...как изменишся ты сам?
(в нижнем экране появляется на палитре появляется одна краска,

потом множество разных цветов

потом они хаотично начинают перемешиваться

потом все это перемешивание увеличивается на весь экран

и экран становитсья черным...

на некоторое время черный экран задерживается...

потом медленно появляються слова:

у тебя всегда есть выбор...
Но не закрывай глаза на его цену.


Последний раз редактировалось: xuse (Вс 19 Ноя 2006, 1:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

411644СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДравствуйте, ребята!

А я согласен и с xuse, и с Ventus. Все, что вы говорите - верно. Реклама, которую предлагаешь ты, xuse, будет становиться все более актуальной. Почему? Да потому, что через 5-10 лет экопоселения (которые уже есть и те, которые скоро появятся) разрастутся и действительно станут райскими уголками нашей необьятной планеты. Но их (поселений) еще будет не так много, чтобы каждый желающий мог их посетить и зарядиться желанием жить такой же счастливой жизнью. Вот здесь то и понадобится набирающая обороты НАША реклама, друзья!

Удачи нам всем!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Basilio




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 176
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: __

411693СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересные идеи насчет рекламы. Скажу, что в Томске есть рекламная группа "Фиеста", которая недавно продвигала социальную рекламу. (Кто живет в Томске - видели, наверное, в маршрутках). Мне их реклама понравилась.
Опишу некоторые.
_______
На плакате изображена связка бананов. На них написано: "добрая мысль", "хорошая мысль" и т.д. А внизу подпись: "Светлые мысли полезны!"

Изображена старенькая бабушка. "Давно ли ты интересовался здоровьем своих родителей? Завтра может быть поздно!".

Ситуация - за столом сидят дети, собака залезла передними лапами на стол и ест с него. "Иногда наглость не знает границ. Все же будем взаимовежливы."

Обезьяны держат руками фломастер, пытаются рисовать. "Они уже заслуживают уважения, хотя еще не уступают место беременным и пожилым. Далеко ли ты ушел в своем развитии?"
_______
В начале можно продвигать идеи ЗКР подобным образом - плакаты, листовки, размещение в общественных местах. Потом уже можно и на телевидение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

882657СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

тема возвращена во Мнения

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lubomilka



Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 204
Благодарили 82 раз/а
Населённый пункт: Киев

885195СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2010, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно обратила внимание, что даже в таком чисто "женском журнале"как Diva, появилась фраза о том,что стиль техно уже не в моде, в моде все экологияное и натуральное, в журнале Корреспондент прочитала о том, что в Нью-Йорке на крышах небоскребов выращивают овощи, словом реклама экологичности активно ведется и эта тема действительнно становится модной. И это поразительно соответствует сказанному в ЗКР. Меня это поражает еще и потому, что посмотрев фильм "Пятый элемент", я подумала, что именно так большинство людей видит свое будущее, и это ужасно огорчало. Но сейчас ярко наметилась другая тенденция в моду входит все органическое: продукты питания, косметика и даже бытовая химия.

Вообщем, если подъитожить. То думаю, что читателям ЗКР не стоит вести себя агресивно, а просто жить так, как они говорят, и на деле показывать результат. Реклама данного образа жизни ведется, мы можем осуществлять его, а наши знакомые и друзья пускай интересуются, когда есть живой интерес, тогда только можно что-то обяснить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

886171СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, самая действенная реклама Образа Жизни - сам Человек! Его здоровье, его светящиеся Счастьем глаза... Что касается "общепринятых" способов рекламы, а именно различного вида "продуктов Творчества" - то это тоже очень действенный способ рассказать об Образе Жизни. Мне, например, по-душе такой здесь критерий: или хорошо (очень хорошо!) - или ничего... Всё, от ролика на главной странице сайта и до внешнего вида участников Фестиваля должно быть на "5+"! Все наши События, мероприятия, стихи, песни, стиль общения на этом Форуме должны быть не только "для внутреннего пользования", но и тронуть сердце обычного человека "извне". Итак, постараемся выпускать "продукцию под знаком ЗКР" только наивысшего качества!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: olveli, Putnik
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB