Ведруссы! Защитим Россию!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь

#286:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 23:12
    —
andrestr, тема КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ http://www.anastasia.ru/forums/topic_19065_0.html

Страшно и не страшно. (почти сказка)
Наталья Ризаева http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=407930#407930

Мы - секта, когда...
Вячеслав (ОООBard) http://www.anastasia.ru/forums/post_407216.html#407216

Андрей Гаскин Письма и Обращения в официальные инстанции от пользователей форума Анастасия.ру http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_властью
Материалы - http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_общественностью

georgii, а пробовали писать письмо через сайт президента??
http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 06 Апр 2013, 21:55), всего редактировалось 19 раз(а)

#287:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 16:04
    —
В защиту поселения Родное отправлено письмо Президенту РФ, ГосДуму, Совет Федерации от клуба "Рассвет", г.Сызрань, в г.Тольятти собраны подписи.
Алексей

#288:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 8:41
    —
Чтобы бороться с сектами, предлагается изменить УК
Выпуск: 31(2486) от 21 февраля 2007 года
Президент Российской ассоциации центров изучения религий и сект профессор Александр Дворкин предложил внести в Уголовный кодекс РФ ряд понятий для более эффективного противодействия тоталитарным сектам.

"В Уголовный кодекс должны быть внесены такие термины как "манипуляция сознанием" и "психологическое насилие". Именно они позволят нам действенно работать в борьбе с сектами", - сказал А.Дворкин во вторник на пресс-конференции в Москве.


Ну, что теперь понятно к чему клонит Дворкин? Или у кого еще какие сомнения остались?[b]

#289:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 11:30
    —
Ссылка на статью выступления Дворкина, о которой пишет andrestr, http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=16742

А вот ссылка на статью Российские представители пяти мировых религий высказались против введения в уголовный кодекс статьи о манипуляции сознанием http://www.ipmi.ru/index.php?ind=news&op=news_show_single&ide=337

Дворкин и К игнорируют мнение, отличное от своего, судя по выступлению его от 20 февраля 2007. Деятельность такая вполне укладывается сама в схему - манипуляция сознанием.
И принцип их деятельности соответствует принципу - держи вора.
Напомню о нём.
Есть такой воровской приём ухода от преследования. Воришка осуществляет кражу среди людей (в общественном месте). Чтобы "замести следы", воришка выкрикивает фразу - "держи вора". Люди пугаются и начинают паниковать и суетиться. Воришка в этой ситуции легко машет рукой, указывая сторону якобы убежавшего вора. Люди бросаются в указанном направлении, а воришка спокойно покидает место преступления.
Этот пример воры используют как средство управления сознанием.

То же самое делают все, кто пытается украсть идею в обществе.
Что происходит сегодня с идеей РП? Очевидно, что её пытаются перехватить и использовать как бренд. Ведь давно известно, что если нет возможности уничтожить что-то, то тогда это нужно возглавить.
Поэтому на Движение брошена маска "секта", а идею после разборки с сектантами можно "взять" в свои руки и внедрять со своим видением.
Не так ли поступили со словом Христа?
Анастасия говорит, что ничего нового они не придумают, и все приёмы нам хорошо известны по истории. Действующие лица только иные.

П.С. Как-то мне попалась на глаза статья с интервью Дворкина. Так вот, он считает, что люди сегодня не защищают себя, своё достоинство, а зря.
Так что Дворкин прав в этом. И пользуется тем, что люди как раз себя не защищают от воздействия на их сознание ложными образами. Видимо таким "защитником" он и желает выступить. Вот только от чего?

#290:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 16:25
    —
Интересные новости в теме:
В.Путин выставил счет <новому мировому порядку> - ЧЕМ ЭТО ХОРОШО ДЛЯ ИДЕИ РП!
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21297.html

#291:  Автор: Виталий из МгнНаселённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 1:49
    —
Читал сегодня почту и вот на что напоролся в одной сз анонсных рассылок Рамб-лера: Центр Жизни http://www.ginter.ru/
Не кажется ли господам-товарищам, что идейка-то у них не своя, а покрадённая? Smile Или просто послать их на~? А?

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 32 мин., 57 сек.:
Не неужнли этот Дворняжкин не поймёт: его путь борьбы с инакомыслием ведёт в никуда?! В истории немало тому примеров: Наполеон, Гитлер, католическая инквизиция... Дал бы он прожить жизнь инакомыслящим так, как они того желают... А люди потом сравнили бы результаты: инакомыслящих из группы А, инакомыслящих из группы Б, и "традиционного общества" и сделали бы выводы о том, как стоит жить, а от какого образа жизни лучше отказаться... Коммуны уже доказали свою несостоятельность: одни пашут за "Ура!", другие же только пожинают плоды чужого труда... То есть, в коммунистской, как и в иных "чистых" сектах", фактически происходит порабощение человека человеком. А в семье, живуюей по принципу самодостаточности, такое тсключено... Ну, возможно только в случае отхода от идей гармонии с миром, ошибок в воспитании подрастающего поколения... В арабском многожёнстве (на эту тему мне слишком часто попадаются статьи в прессе, особенно в последнее время, сам же являюсь махровым женоненавистником в ___ части) социальной справедливости гораздо больше, нежели в "демократическом" (то есть бюрократическом) обществе...

#292:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 14:10
    —
Вопросы Дмитрию Медведеву

На этом сайте каждый может задать вопрос Первому заместителю Председателя Правительства России Д.А.Медведеву. Все вопросы, относящиеся к какому-либо из четырех национальных проектов и не противоречащие правилам модерации, публикуются. Самые популярные вопросы будут переданы Дмитрию Медведеву в ходе интернет-конференции, которая состоится 5 марта 2007 года в 16.00.

Задайте вопрос * http://voprosy.yandex.ru/db/index.xml?rnd=0.002657227219388

Здесь обсуждение http://www.anastasia.ru/forums/topic_21435_0_0_asc.html


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пт 02 Мар 2007, 17:21), всего редактировалось 1 раз

#293:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 17:12
    —
Вчера решил посмотреть шоу (по другому я это не могу назвать) «К Барьеру».
Был Хинштэйн вызвал его мэр Александр Донской.
Вкратце было так: Хинштэйн выигрывал на пару тысяч, потом Донской потихоньку стал его догонять и в конце третьей части Хинштэйн уже проигрывал 2 тысячи голосов.
И вот время кончилось, смотрю:
Донской где-то 49500 голосов.
Хинштэйн примерно 48200.
Тут заставка «трам бам тадам» и надпись «К Барьеру».
Длилось это секунды, тут снова зал внизу цифры голосов.
И что я вижу!!!.......
За секунды счёт кардинально изменился!
Донской где-то 50500 голосов.
Хинштэйн примерно 53400.

Какие же манипуляции происходят в масштабах страны!
Кто так искусно дурит нашего брата?!
После этого Донской стал мне глубоко симпатичен, раз так нагло врут значит стоящий человек.
Была б возможность и бы приехал всей семьёй его поддержать.

#294:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 18:12
    —
Открыта новая тема посвящённая сбору подписей под Обращением В. Мегре Президенту России о принятии Закона о родовых поместьях:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21741_0_asc_0.html

#295:  Автор: ВячеславчикНаселённый пункт: Павловская СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 13:15
    —
Все они прекрасно знают. Только у них свои интересы. Что нужно сделать, что бы они сами захотели помогать нам. Что бы им это было выгодно?

#296:  Автор: Сергей МихайловичНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 18:12
    —
Защитим, что-ли? Хочу высказать несколько, возможно, и спорную, но не лишенную разумных оснований точку зрения. Хотелось бы напомнить о попытке вывезти Анастасию из тайги, а также рассказанную ею историю с вырубкой садов при нашествии христиан и иже с ними на Русь. Если в поселениях, куда удосужились заглянуть ?новые крестоносцы? под личиной ОМОНа, уже высажены саженцы и ряд поселенцев проживает постоянно, то мне этих крепких дуболомов жаль. Поясню. Дело здесь не в том, имеет ли объект ? хранитель локализацию в форме шара или нет. Где-то на форуме проскальзывало высказывание об аккумуляции дубом солнечной энергии и цифра в ккалориях вышла значительная. А теперь скажите можно ли просчитать степень ориентированности растений и их совокупностей в форме различных энергий на конкретного человека родового поместья и членов его семьи? Причем все это осуществлено совокупностью экосистемы, в которую человек, прочитавший книги серии ЗКР, вписан уж наверное более органично (и в статике и в динамике), чем тот, кто наскоком посетил те места. Есть выражение ?не зная броду не суйся в воду?, так если кто-то прямиком угодил в трясину, зачем их еще и добивать?
На мой взгляд если ехали к вам инвалиды, то уехали уже просто калеки. Я не повторяю позицию Л.Н.Толстого о непротивлении злу насилием (как бывшему боксеру до такой позиции мне и не дожить). На удар не всегда отвечают в той манере, которую использует противник. Например уклон с последующим ударом мне более предпочтителен, т.к. для удара вразрез на опережение надо обладать реакцией, превосходящей реакцию противника, можно раздробить кулак, вывернуть пальцы и порвать мышцы, если удар ушел в пустоту. Майк Тайсон был хорош как боксер, но производил впечатление дикости и зверства ? такова цена за его чемпионство. Может быть, вы хотите побед такой ценой ? через суды, огласку, возбуждение и без того неустойчивого зыбкого гражданского равновесия. Это, по ? моему не есть позиция настоящего гражданина и рачительного хозяина своей земли.
Кто-то из известных сказал, что жалость унижает человека. Те, кто приезжает ?с мечом?, ее и достойны. Имеется еще одно неплохое утверждение: ?преобидно жить на белом свете, не возбуждая интереса к себе?. Я вообще-то даже рад и премного удивлен запоздалой реакцией околовластных структур. Почему последовала реакция ? да очень просто ? потому что для нескольких десятков тысяч людей в России стали неинтересны проблемы Чиновников и их свиты, потому что проявлены иные интересы, иная система ценностей, и т.д., но произошло самое страшное. Самое дорогое в мире ? это человеческое внимание и, соответственно, производное времени человеческой жизни на условия, концентрацию, сферу и направление, в которые данный аспект употреблен, следует добавить и окружение, не так ли? Ваше внимание, ваше время, ваши усилия направлены на удовлетворение ваших собственных нужд, вы поддерживаете человеческое, общечеловеческое и преемственность, но интересы воспроизводства госсистемы вам уже неинтересны. В поместьях нет наркоманов и пьяниц и уже это вызывает зависть и злобу.
Почему говорю к вам? Когда проживу годик безвылазно на своей земле, тогда буду считать себя жителем родового поместья, а до тех пор? Мнение такое по теме: приехали к вам голодные и с автоматами (Мегре предупреждал?), не знающие для чего жить и не видящие перспектив, кроме работы за одежду и питание (а если есть авто ? то сколько бензин и запчасти едят). Приехали нищие! И увидели вас! Каково после города? Анастасия, описывая автобус с зарубежными туристами, прямо говорила В.Мегре, что иностранцев в поместье не пускают из-за стресса, который они испытывают только от одного визуального сравнения. В книгах читали, а наяву перепугались, а ведь все один в один. Еще хочу напомнить о народной мудрости ?незваный гость хуже татарина?, а также о римских легионерах, которых пришлось уволить за непригодность к войне (опять же из книг ЗК). Если экстраполировать в будущее, то если доказывать свою пушистость, то ОМОНовцы утвердятся в своей правоте, ибо невиноватый не оправдывается, ему ни алиби ни адвокат ни к чему. Ведь ведруссы в свое время не пошли с судами в Рим, однако легион расформировали. Дайте сроку и бывшие ОМОНОвцы еще придут в поселения на жительство и книги прочитают хотя бы из любопытства, чтоб понять где же они побывали. Говоря языком наших оппонентов, они пришли со своим уставом да не в тот монастырь, ведь неизвестно еще чем аукнутся такие походы.
По-простому же звучит так ? вам некогда, а им завидно, вам лень, но это квалифицируют как надменность, список можно длить. Плох бы я был, если бы склонял своих единомышленников к ?одобрям? либо ?бурно одобрям? - не наш метод. Если впереди мысль конструктивная ? то жизнь ее поддержит своим естественным течением, если впереди эмоции, а обдумаем после ? как-то к инстинктам ближе получится. А в целом я считаю, что добро должно быть с кулаками.

#297:  Автор: Сергей МихайловичНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 14:25
    —
Лает дворкин на задворках
Он с сектантами борец
С пулеметом шестиствольным
На Христовых прет овец
Подготовлен миротворец
С демократией в ладах
Только он ? Аника ? воин
На соломенных ногах
-----------------------------------------------------
Паяцы надувные
Из штатов нам грозят
А русские медведи
Все ленятся и спят
Вот оказалось снова:
Вся Русь во власти зла
Но Дворкин снял оковы ?
И лошадь понесла?
Ловить теперь где будет
Наш записной боец
Вожжей не разумеет -
Настал ему п-дец!


Прочитал репризу для Задорнова, ну такая она длинная показалась, вот сообразил покороче и в наших традициях, ведь если подмывает ? то послать надо.



forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group