Ведруссы! Защитим Россию!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь

#106:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 23:12
    —
andrestr, тема КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ http://www.anastasia.ru/forums/topic_19065_0.html

Страшно и не страшно. (почти сказка)
Наталья Ризаева http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=407930#407930

Мы - секта, когда...
Вячеслав (ОООBard) http://www.anastasia.ru/forums/post_407216.html#407216

Андрей Гаскин Письма и Обращения в официальные инстанции от пользователей форума Анастасия.ру http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_властью
Материалы - http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_общественностью

georgii, а пробовали писать письмо через сайт президента??
http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 06 Апр 2013, 21:55), всего редактировалось 19 раз(а)

#107:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 12:21
    —
Tatianka,
Цитата:

Только у вас претензия ко мне.

Нет, Таня, не претензия, ни в коем случае, только призыв к осторожности, как я писала выше. Осторожность с трусостью не имеют ничего общего, согласитесь. Вы написали
Цитата:

А ещё "противника надо в деталях представлять". Вы его хорошо представляете?

И еще противника нельзя недооценивать.
Цитата:

Видимо, Мария, вы пребываете в данный момент в в немного неопределённом состоянии - состоянии недоверия. Отсюда и ваши реакции насчёт подлинности письма Мегре и правильности моих действий. А вы попробуйте просто довериться нам, но начать доверять нужно с себя.

Не могу, Тань. Не слышит мое сердце созвучных с Вашими действиями ноток. У каждого из нас своя дорога в жизни, даже если она и параллельна с множеством других. Я не чувствую в себе возможности бороться, пусть даже и за справедливость. Зло порождает зло, агрессия - агрессию и эта цепочка не имеет конца, если только кто-то не пожелает её прервать.
В любом случае, я желаю Вам удачи

#108:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 12:39
    —
сегодня по маяку слышал...
"любой желающий может написать письмо то ли президенту, то ли в правительство. Оно же обязано его зарегестрировать, дать на рассмотрение соотствующим лицам, принять меры и уведомить вас об этом, но не познее 1 месца"
не дословно, но.....
"насколько это реально - я не знаю. ведь в день приходит не одна тысяча писем" по всей видимости будут группировать их.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 41 сек.:
закон принят не то сегодня, не то вчера...

#109:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 12:56
    —
galaktik писал(а):
кстати, у меня вопрос!
просто интересно!
А какая разница как нас называют некоторые личности? Секта, Анастасийцы, Мегровцы.....,
ведь эти личности насколько я понимаю тоже люди, такие-же как и мы,! и родились ,выросли так-же! И их право выбирать как нас называть!?

Ха-ха... Smile Very Happy
А какая разница, допустим, Вашему соседу (не приведи Гоподи), что о нем говорят что он убийца и насильник? Вполне возможно - никакой.
А вам, живущему рядом с соседом, о котором говорят, что он насильник и убийца... тоже никакой разницы?

#110:  Автор: galaktikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:10
    —
Цитата:

А вам, живущему рядом с соседом, о котором говорят, что он насильник и убийца... тоже никакой разницы?

абсолютно никакой разницы!!!!, для меня он сосед, и я буду говорить о нем то, что вижу сам!!!
Раньше тоже все говорили что земля имеет край, и что солнце крутится вокруг, а за обратное убивали!
Так мы будем слушать мнение других, или всётаки прислушаемся к своему сердцу и обретём свои знания и мнение?

#111:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:22
    —
galaktik писал(а):
Цитата:

А вам, живущему рядом с соседом, о котором говорят, что он насильник и убийца... тоже никакой разницы?

абсолютно никакой разницы!!!!, для меня он сосед, и я буду говорить о нем то, что вижу сам!!!
Раньше тоже все говорили что земля имеет край, и что солнце крутится вокруг, а за обратное убивали!
Так мы будем слушать мнение других, или всётаки прислушаемся к своему сердцу и обретём свои знания и мнение?
Так рассуждают НЕ ВСЕ Wink
Ещё раз подмигиваю: Wink
Понимаешь?
Не все говорят то, что они видят сами, об окружающем.
Разве это не очевидно?

#112:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:24
    —
Ты смотришь на человека, а другие смотрят не на него, а в телевизор и газеты.

Вот и там теперь тоже должны быть наши дела и правда о нас, о том КТО МЫ ЕСТЬ и чего хотим. Smile

#113:  Автор: taa СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:30
    —
Sonata писал(а):
Да, закрываться оттого, что происходит вокруг нельзя. Надо использовать эти негативные процессы в нашу пользу. Ведь очень многие не то, что не знают, а даже и не догадываются, что есть такое движение в России. А раз про нас стали много говорить в прессе и СМИ, значит мы уже представляем какую – то силу. Нас боятся. Самое интересное, что на самом деле плохого про нас сказать нечего. Я предлагаю в ответ на нелестные отзывы о нас в прессе и на TВ, писать хорошие положительные статьи и делать добрые и интересные репортажи как о самом движении «ЗКР», так и о РП. Ведь есть среди нас и журналисты, и редакторы. Но при желании это может сделать любой человек, который умеет писать. Сейчас все «приличные» издания (я имею ввиду читаемые) печатают любую информацию только за деньги. Вот когда и плохое (деньги) может послужить хорошему. Мы решили в нашем городе за деньги издать Хорошую статью о движении ЗКР в самой читаемой газете. У нас «свой» человек работает в этой газете и сделает нам скидки. Не так уж дорого и выходит, если всем понемножку скинуться. А если сделать это в каждом регионе? Представляете какой поток положительной энергии дойдёт до многих, даже не прочитавших не одной книги В.Н. Мегрэ. Ведь это может стать лучиком света для ещё не «проснувшихся» ведруссов. А люди смогут отличить плохое от хорошего. Плюс, если провести митинг, расчистить улицы от мусора, посадить деревья – всё это может создать наш очень сильный положительный образ.

Полностью с Вами Согласен. Очень хорошая акция объединения - по статье в местной газете (наример раз в месяц) и очистка улиц от мусора, посадка деревьев.
Отличное предложение относительно активизации идей РП в людях через СМИ - обязательно будут светлые отклики в людях.

С уважением. Таа.

#114:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:45
    —
Ещё адрес

129110 Москва
Банный переулок, д. 3 А
Всероссийская политическая партия
"Единая Россия"
Руководитель ЦИК Воробьев Андрей Юрьевич

Ребята, всех очень прошу
оставьте все полемики и бросьте доказывать друг другу - лишнее и суета.
Никто никого ничего не заставляет делать. Поэтому нет никаких проблем с участием в чём-то или не участием.

При желании даже можно открыть тему - а нуждается ли Россия в спасении? (что-то типа этого). В этой теме и обсудите все свои подходы и взгляды.
А здесь поступают предложения с ИХ обсуждениями.
Из-за ваших полемик приходится уже информацию искать.

Давайте прекратим посты вне темы. Плз.

#115:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:54
    —
Много всего сказано в этой теме, вот только почему-то посчитали создание РП не самым главным сейчас действом. Я много думала со времени последних событий, хочу поделиться своими думами.

Когда мы только прочитали книги, мы действительно походили на, скажем так, странных людей - бегали с какими-то зелененькими книжечками за своими друзьями, желая поделиться открывшимися знаниями. Глупейший с моей точки зрения поступок Sad , но это было, и думаю, не только с нами.
Потом мы осознали тщетность таких поступков, занялись собой, своими мыслями, поступками, эмоциями и пространство вокруг начало меняться. И позвала нас Земля.
На Земле познакомились мы с чудесными людьми - нашими СОСЕДЯМИ, близкими и родными нам по духу. Пространство стало меняться просто с умопомрачительной скоростью.

И что самое замечательное - изменилось отношение к нам тех, кто не разделяет наших устремлений. Если раньше нас высмеивали или даже обижали, то теперь относятся с уважением, иногда даже советуются. Для всех наших друзей мы перестали быть сектантами, потому что они увидели, что это ложь. Мы теперь в их глазах выглядим, как немного чудаковатые люди (подумать только, не пьют, не курят, по земле босиком ходят, в ручье купаются 8O Laughing ), но никто, повторяю, НИКТО из них никогда не назовет нас сектантами и другим не позволит.

Наше движение насчитывает огромное количество единомышленников. Если у каждого будет его поместье (поверьте, в городе то, что я описала, невозможно) и его близкие приедут и поверят в его мечту, вот тогда и перестанут называть нас сектой и дворкины с треском вылетят из России.

Удачи каждому!

#116:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 14:23
    —
Извините, но я как автор темы начинаю удалять сообщение, которые носят явный забалтывающий характер, не обижайтесь. Если хотите окрывайте свою тему, "Надо ли защищаться?" и разглогольствуйте там. Если есть какие-то конкретные предложения по Защите РФ и ЗКР вносите.
Мы на днях у себя в регионе проводим собрание, собираем подписи и отправляем заявление в выше изложенные инстанции, чего и вам желаю. Если придет из многих регионов - резонанс будет огромным.

#117:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 14:25
    —
maria71, на форуме же не все наши пишут, особенно в этой теме. Так или иначе есть и те, кто несмотря на всё происходящее, строит своё поместье, а есть те, кто считает, что надо посвящать себя партии, взаимодействию с системой в общем. Поверь мне, и те и те люди есть и в достаточном количестве. Достаточном и для того, чтобы было что показать людям на земле, и для того, чтобы отстаивать свои интересы.

#118:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 14:47
    —
Вот первые "ласточки". Терминология применительная к РП и поселениям найдена и заявлена - антинациональные проекты.
Кстати, использовали для этого всё ту же молодёжь, т.е. молодёжное объединение. Вода камень точит говорят.
Смотрите и читайте об этом
Александр Чаусов:
Занимательное народостроительство.
Часть 4: Антинациональные проекты.
http://www.molgvardia.ru/news-item.php?id=870


От maria71 предложение - каждому создавать поместье.
Первые же практические шаги и дадут свои вопросы - как? Окажетсяч, что это весьма и весьма не просто, иногда не скрывают опасения, что имеют дело с сектантами.
Мария, просто в городе не видно того, что происходит на земле и возле неё.
Преодолевая трудности по оформлению земли, мы расходуем время, которое работает на замысел Акции. Поэтому акци-онеры и напоминают нам - стройте поместья, чтобы не мешались.
К тому же для наших поселений уже есть готовый ярлык - антинациональные. Даст чиновник нам землю при таком ярлыке? Даже если мы не будем говорить - кто и зачем, то желание взять и оформить один-два гектара скажет всё само за себя.

От taa Поступило предложение - активизация идей РП в людях через СМИ.
Сегодня СМИ для темы ЗКР и около - закрыто. Проверено неоднократно. Мегре гпишет о том же. С учётом "антинациональные" СМИ закроют на замок.

#119:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 14:52
    —
Наталья Ризаева, ну я бы не стал так жёстко. В СМИ высказывается какой-нибудь один тип, А нас миллионы. Когда завалим заявками, требованиями и псьмами - не отмолчатся. Всё равно эти единичные типы окажутся в дураках. Надо заявлять о себе громко, и СМИ для этого не единственый способ. Надо стать водой и просачиваться, надеюсь понятно, о чём я.

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 39 сек.:
Почитал. Собираем факты-то, собираем!
Просто идёт запланированная акция, атака можно сказать. Наш ответ может быть таким - и есть согласные со мной - псиать письма в редакции, писать и писать письма. Негодование народа перебьёт денежный поток от сектоведов, о нас начнут писать и объективное. Они не знают ещё, что такое разбудить народное лихо, или думают что это уже невозможно. Ещё как возможно. Поддерживаю taa. Надо обсудить действия.

#120:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 15:22
    —
Наступило время когда Дворкин стал проявлять себя сам как сектобредист - Секта борьбы с сектами. Smile

#121:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 15:24
    —
Ну смешно же читать, что оказывается НАС спонсируют американские институты. Каково, а? Ну и где же деньги??? Дворкин, а ну отдавай!!! Laughing


Ребята, надо действовать!



forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group