Исковое ЗАЯВЛЕНИЕ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь

#31:  Автор: RashaverakНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 9:35
    —
zuzuka, на сайте, я думаю, уже есть провокаторы. А радикальных мер не стоит принимать, не к чему это. Внимательными, конечно, нужно быть!

Определить их можно просто: отход от идей. Самое главное и самое интересное - идеи действуют децентрализованно. Мы разделены - в этом наша сила.

Незванные гости, вероятно, попробуют создать центр. Но у них ничего не выйдет, потому что причины будущего уже заложены. Никаким образом не выйдет у них ситуацию сменить. И это хорошо.

#32:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 10:05
    —
Пускай регистрируются, наоборот, так интересней

#33:  Автор: viktorolga СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 11:39
    —
Спасибо, Владимир Николаевич!!!
И низкий поклон...

#34:  Автор: urmanНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 12:02
    —
Все правильно Татьянка.
Хочу добавить: на других надейся, да сам не оплошай.
Участие в рассматриваемом вопросе не должна ограничиваться выдачей доверености.
Кстати, на счет доверенности - прошу обратить внимание на следующее.
Необходимо указать, что доверенность выдается именно с правом передоверия. Если доверенность выдается без права передоверия, то доверенное лицо не сможет передать защиту ваших интересов другому лицу (адвокату, напрмер).

#35:  Автор: olga_loveНаселённый пункт: Комсомольск-на-Амуре СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:05
    —
Сегодня смотрела передчау "Пусть говорят", - я так поняла что Мегре В. самому бы помощь не помешала, а вы хотите его доверенностями нагрузить.
Доверенность ничего не даст, если вас лично статья не касается. Если в статье пишется в целом о движении, то в защиту может выступить юр лицо в лице руководителя. То есть за все действия и бездействия ответи сам Мегре, вот так вот ребята.

В передаче последователь вашего движения выкрикивал с места и вел себя очень агрессивно, и одна пистательница - гостья передачи, сказала ему, что человек живщуий в гармонии с природой не может быть такми агрессивным... так что делайте выводы.

За всех своих последователей отвечает сам Мегре. Ох и доля ему досталась.
Очень взвешивайте свои действия и слова называясь последователем Мегре, потому как в результате спросят только с него.Sad

#36:  Автор: urmanНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:14
    —
Ольга, можно поподробней: почему все шишки на В.Н.Мегре полетят?

#37:  Автор: olga_loveНаселённый пункт: Комсомольск-на-Амуре СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:30
    —
Постарайтесь найти кого-то кто записал сегодняшнюю передачу "Пусть говорят" - передаче была посвящена как раз теме о вашеим движении, там же и был Мегре. Вслушайтесь в те обвинения, которые ему вменяют, поймете.

#38:  Автор: white_lightНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:32
    —
всем привет!
поддерживаю Владимира насчет иска, жаль только что не могу принять участие в этом. кстати, процесс не будет легким, по-моему слишком мало доказательств (материальных), все "на словах". в любом случае пожелаем Владимиру удачи и поможем кто чем может.
а еще у меня для всех есть утишительная новость! эту войну мы все равно выиграем! а знаете почему, потому что Добрую книгу (а точнее 9 книг) уже не искоренить! ее будут читать наши дети и внуки и также как и мы будут действовать. и теперь наши силы будут только расти и рано или поздно "доброжелателям" придется принять это Smile а возможно они и сами образумятся со временем...

Аська молодец!!!!!!!!!! Аська умничка!!!! Аська ФОРЕВА!
Very HappyVery HappyVery Happy

#39:  Автор: AndreyUНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 15:49
    —
Я не юрист, но сегодня попался на глаза вот этот материал:
http://www.regnum.ru/news/735528.html
Губернатор Виноградов обиделся на участников ковровского интернет-форума и дело дошло до возбуждения уголовного дела по статье за оскорбление чести и достоинства. По-моему это прецедент, что дело возбуждено по данным из виртуального мира. Представляете, сколько можно найти обидчиков нашего движения в инете?
Мы хоть и не губернаторы, но такие же граждане, и имеем те же права требовать сатисфакций. Понимаю, что всё можно довести до абсурда, но есть повод задуматься.Laughing

#40:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:18
    —
olga_love писал(а):
Ох и доля ему досталаcь-(

Так может, по русской традиции, вознесём молитву к :
Пресвятой Богородице, которая помогает и спасает
от «неправедных судей и злых людей»,
к Создателю!

Песнь Пресвятой Богородице

Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Мария, Господь с Тобою;
Благословенна Ты в женах и
благословен Плод чрева Твоего,
Яко Спаса родила еси душ наших.

Молитва:

Творче и Создателю всяческихъ, Боже,
дела рукъ наших, къ славе Твоей начинаемая,
Твоим благословениемъ спешно исправи,
и насъ отъ всякаго зла избави,
яко Единъ Всесиленъ и Человеколюбецъ

#41:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:43
    —
olga_love, спасибо за помощь. А подобный материал рассматривается в суде как клевета или нет?

#42:  Автор: olga_loveНаселённый пункт: Комсомольск-на-Амуре СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:04
    —
С заявлением по обвинению в клевете выступают в органы, в прокуратуру, но это очень сложно доказать - уголовное дело либо не возбуждают, либо возбудив закрывают.
Защищать свои права лучше всего по гражданскому иску, главное стратегию выстроить правильно.

Накачала сегодня несколько статей по вашему движению, и обращение. Сейчас нет времени и сил чтобы проанализировать эти доки, т.к. у нас сейчас время уже почти 11 часов вечера, поэтому сделаю это завтра.
Иск Мегре прорабатывала полдня, выложила на форум - и ни ответа, ни привета, видать время только зря потратила. Теперь буду делать только в случае, если попросят.

Где-то писала на вашем форуме и повторю еще раз - если хотите возмущение и эиоции выкладывать на бумажном носителе - это ваше право и ваш выбор, если же хотите выстраивать четкую защитную стратегию, писать грамотные доки, обращайтесь. Пока что есть такая возможность, эксплуатируйте на всю катушку, - вам действительно необходима реальная юридическая помощь.

На форуме появлялся еще один юрист - могли бы скооперироваться и принести еще больше помощи вашему движенню.

#43:  Автор: svoboda74 СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 17:23
    —
olga_love.
Насчет ни ответа ни привета не переживай. Лично я очень вниматетельно читал пометки к иску. Хоть я и не юрист но даже для меня видно что работа проделана кропотливая. А еще становится ясно что без основательнй подготовки суд не выиграть. Эмоции это не доказательства.

#44:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 21:54
    —
    olga_love,
Цитата:
Иск Мегре прорабатывала полдня, выложила на форум - и ни ответа, ни привета, видать время только зря потратила.

    Ольга, Ваш труд не может быть напрасным, потому что хотя бы читатели и участники форума, думаю, его оценили. Но! Мы не можем использовать правки к иску - это дело В.Н. И ещё чем не бесполезно Ваше дело и присутствие на форуме: (после нескольких лет ожиданий!) регистрация юриста на сайте Анастасия.ру и немедленная помощь от него (Вас). Возможно, юристы есть среди зарегистрировавшихся пользователей, но они не проявляют себя профессионально. Уверен, что среди гостей сайта тоже есть юристы, но регистрация для них - ? Наверное, рассуждают так: детский садик, а не форум... Одним словом, Вы придали больше уверенности и сил всем нам.

#45:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:32
    —
Anatoliya, мне рассказывали такую историю.

У одной мамы был взрослый сын - наркоман.
От нехватки наркоты сошел он с ума, и стал вешаться. А она в соседней комнате молилась, чтобы он не погиб. И он, соответственно, так и повесился. Никто ж е не помешал ему....

Можно долго философски рассуждать, принесла ли молитва пользу его душе, но в реальности человек умер. И умер он в ужасных душевных терзаниях. В этой ситуации можно молиться, только праллельно совершая хоть какое-то действие - да хоть холодной водой из ведро его облить...



forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group