Народный суд
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь

#61: на каком этапе? Автор: Eugene_V СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 22:05
    —
Цитата:

Все материалы по судебному разбирательству ... публиковать в отдельной рубрике. «Народный суд»
....
В названных рубриках обсуждения не проводить. ...и постараться её не засорять уводами от темы.

(это уже 4-ый лист темы)
Кто-нибудь в курсе как дела обстоят с заявлением в Суд?
В смысле : приняли его к рассмотрению, когда очередное слушание, есть ли решения и проч..?

#62:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 11:38
    —
Eugene_V, с такими вопросами можешь обратиться в Фонд к Майе Ладиловой.

#63:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2007, 16:49
    —
Tatianka, а на форуме это нельзя выложить?

#64:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2007, 17:06
    —
andrestr, я не располагаю такими даными.
Знаю только по наслышке.

#65:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 16:14
    —
Я и прошу, кто располагает данными - выложите на форуме.

#66:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 15:38
    —
b]Tatianka[/b], andrestr, Насколько я знаю по закону ответ на заявление должен придти в течении 1,5 месяцев ,но времени прошло уже больше и судя по отсутствию информации ответа никакого поканет.Я вот не знаю обращался ли кто из читателей по поводу клеветы в Общественную палату при президенте .
Я смотрел как то передачу про *желтую прессу*которая тоже как известно занимается тем что выдумывает про известных людей всякие небылицы.Так вот артисты те про кого писалось вынесли эту проблему для обсуждения в общественную палату при президенте поскольку в прокуратуре тоже им ничего не ответили.

#67:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 19:18
    —
Ребят, ваши рассуждения насчёт Дворкина пренесла всё-таки в тему про Дворкина "Ко двору ли Дворкин":
http://www.anastasia.ru/forums/topic_2179_0_asc_525.html

#68:  Автор: V СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 10:00
    —
Вот нашла сегодня в Новости @mail.ru jn 5.04.07г.
Россия проиграла сайентологам в Страсбургском суде
Церковь сайентологии города Москвы выиграла дело против России в Европейском суде по правам человека в Страсбурге, говорится в распространенном сегодня коммюнике суда.
"Суд единогласно установил нарушение статьи 11 (свобода собраний и объединений), а также статьи 9 (свобода мысли, совести и религии) Европейской конвенции прав человека и основных свобод", — говорится в документе.
В соответствии со статьей 41 конвенции, суд приговорил Россию к возмещению морального ущерба в размере 10 тысяч евро, а также к оплате судебных расходов (15 тысяч евро).
Церковь сайентологии была официально зарегистрирована 25 января 1994 года. Эта религиозная организация обратилась в Европейский суд по правам человека в связи с отказом органов власти в перерегистрации в качестве юридического лица после вступления в силу закона о религии (в 2000 году). В документе указывается, что церковь сайентологии более десяти раз безрезультатно обращалась с просьбой о перерегистрации в Управление юстиции Москвы.

--
Исправлено Tatianka Пт Апр 06, 2007 8:09 am




--
Исправлено Tatianka Пт Апр 06, 2007 8:22 am

#69:  Автор: Pato СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 18:00
    —
Цитата:

а также статьи 9 (свобода мысли, совести и религии) Европейской конвенции прав человека и основных свобод

...свобода мысли, совести и религии...
...

#70:  Автор: LubomilkaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 20:31
    —
Pato писал(а):
Цитата:

а также статьи 9 (свобода мысли, совести и религии) Европейской конвенции прав человека и основных свобод

...свобода мысли, совести и религии...
...


По тому, чему нас учат в университете, могу сказать, что журналистика состоит из подачи фактов и мнений. Нельзя требовать от журналиста изменить мнение, но можно требовать корректной подачи фактического материала.



forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group