РЕПОРТАЖ о Встрече Родных Сердец в Кировоградской области проходившей с 14 по 23 июля, и с 8-16.09
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: РЕПОРТАЖ о Встрече Родных Сердец в Кировоградской области пр Автор: DJV83Населённый пункт: Кировоград СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 1:41
    —
А РОДНЫЕ СЕРДЦА ТАКИ ВСТРЕЧАЮТСЯ!

Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy


Последний раз редактировалось: DJV83 (Вт 18 Дек 2007, 14:08), всего редактировалось 30 раз(а)

#2:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 14:31
    —
Пожелание:

- много-много танцев, ручейков и хороводов. Стараться их разнообразить, гармонично соединяя в программе в единое целое.
- больше разнообразных игр на узнавание друг друга с разных сторон,
- уделять внимание интуитивным играм ("Оракул", "Космос") и тактильным ("Ласковые ручки", "Коридор Любви").

Быть добру!

#3:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 15:37
    —
romma писал(а):

т.е. мне не нужны на слёте дизель-электростанция, передвижная кухня, мобильная сауна и т.п.

а я бы посоветовала бензогенератор для электричества, чтобы питать аппаратуру (голосовые микрофоны, музыка), иначе ведущим трудно будет перекрикивать большое количество народа на протяжении нескольких дней. Бензогенератор необходимо отнести на расстояние 50-100 метров в лес и поставить звукоизоляцию.
И еще посоветовала бы иметь на празднике полевую кухню, это сократит время приготовления пищи. Полевую кухню можно взять в аренду у военных. Не отбирайте время у гостей на приготовление себе еды и чая. Его и так немного на интересном празднике. Very Happy
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16457.html - опыт проведения слета в Родовом на природе. Если что-то пригодится, буду очень рада Razz

#4:  Автор: cricherНаселённый пункт: Кронштадт СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 16:58
    —
А меня вот какой вопрос интересует. Будут какие-то возрастные огранечения? В прошлом году в газете "Родовая земля" было объявление о брачном слете, и возрастные ограничения до 40 лет. А что делать тем кому ЗА 40 лет? Для них проводится отдельно?

#5:  Автор: vfhecz СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 22:45
    —
Прекрасно и замечательно супер как хорошо! Поддерживаю идею собраться на природе! нет нет нет

#6:  Автор: DJV83Населённый пункт: Кировоград СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 23:12
    —
cricher, на брачном слете в Киеве были люди кому за 40, и на слете в Кировоградской области что состоялся в октябре тоже были такие люди. Тем не менее никто никому не мешал. Была веселая и дружественная атмосфера.
romma, наличие электричества еще не гарантирует что в населенном пункте, если его можно так назвать, имееться толпа зевак желающих полюбопытствовать. Есть такие деревни где почти никто не живет.

#7:  Автор: DJV83Населённый пункт: Кировоград СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 20:59
    —
Принимаем предложения и пожелания по програме!

#8:  Автор: berezka7 СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 19:29
    —
Скажите а чтоб приехать к вам загранпаспорт нужен?

#9:  Автор: DJV83Населённый пункт: Кировоград СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 21:45
    —
ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ И БЕЛОРУСИИ ЗАГРАНПАСПОРТ НЕ НУЖЕН.

#10:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2007, 17:14
    —
Дим, сколько народу зарегистрировалось? Хотелось бы приехать к вам, да и условия в этот раз более благоприятны. Рад за вас

#11:  Автор: DJV83Населённый пункт: Кировоград СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 0:07
    —
Здравствуйте Сергей и другие участники форума!

Если говорить про регистрацию по телефонах и по емейлу то зарегистрировалось пока 7 человек (просто в обьявлении написано что регистрация желательна а не обьязательна).
Но кроме этого еще около 30 человек с которыми мы общались, обещало приехать, причем большинство из них сказали что обьязательно будут.
Но прошлый слет показал что большынство участников регистрируются в последний момент перед слетом либо вообще приезжают без регистрации.
И еще прибавляем 10 человек местных (тоесть организаторы слета ).
Вот такое получается примерное количество участников на даный момент.

Еще важная информация!
Автобус в 11-30 с Александровки на Цвитное отменили!
Тоесть остались у 5-30 и 17-30.
Поэтому можно проходящими автобусами или автостопом доехать до поворота на с трассы на Цветное(от поворота до Цветного 10 км). А дальше возможна доставка нашим транспортом.

    Добавлено пользователем cпустя 35 мин., 20 сек.:
Если не совсем ясно выразился про транспорт пишите мне в личку или на электронку: djv83@yandex.ru

Вот график поездов проходящих через Александровку, она же Фундуклеевка:
http://uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleQra&f=ScheduleOra.Stan&T2=23353&lng=uk

А сдесь график поездов проходящих через Кировоград:
http://uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleQra&f=ScheduleOra.Stan&T2=23410&lng=uk

#12:  Автор: DJV83Населённый пункт: Кировоград СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 23:46
    —
И еще вариант есть на Знаменку:
http://uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleQra&f=ScheduleOra.Stan&T2=23390&lng=uk

А также на Смелу (Черкасская область).
Оттуда можно доехать електричкой до Александровки.

http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleQra&f=ScheduleOra.Stan&T2=23350&lng=uk


Последний раз редактировалось: DJV83 (Вс 08 Июл 2007, 11:17), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: DJV83Населённый пункт: Кировоград СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 12:20
    —
Уважаемые участники форума,
не волнуйтесь за количество участников.
Я бы в первую очередь попытался почувствовать
насколько мне необходимо приехать.
Вот что вам поможет в первую очередь.
Я уже от множества людей слышал и сам убеждался что мысль материальна.
Поэтому ваша судьба может оказаться и среди 50ти участников например, или среди 150ти.


А на даный момент зарегистрировалось больше 25ти участников.

Всем Истины Радости и Любви!
Мечты сбываются!

#14:  Автор: tinamysoulНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 14:05
    —
а что делать если нет принадлежностей и финансовой возможности оплатить проезд и питание

#15:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 8:34
    —
Цитата:

что делать если нет принадлежностей и финансовой возможности оплатить проезд и питание

проезд - автостопом! я таким образом съездил из Запорожья в Крым (поселение Светлое - 26 км за Симферополем) и обратно. Набери в любом поисковике "автостоп" - почитай материалы академий и школ автостопа и в путь!
там же найдёшь и про питание!
а заодно узнаешь, что означает лозунг "Наука победит!"



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group