Общение с партиями.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Общение с партиями. Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 23:15
    —
В полемическом форуме находится тема Мегре и концептуальная партия Единения.
Она была перенесена в полемику с раздела Мнения, как несоответствующая разделу.
В процессе общения появились новые моменты, которые дают возможность вернуть эту тему обратно.
Рад буду услышать Ваше мнение коллеги.
С уважением Михаил.

#2:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 23:38
    —
Я не против перенесенния её обратно во мнения.

#3:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 7:04
    —
А я против, почитайте первые посты, где написано, что Мегре оказывается материалы книг передрал с Кобы, и второе, как оказывается, Мегре же всё надиктовали жрецы, т.е. принцип обкакть с самого начала заложен в теме. И вообще эта тема болтология, т.к. никаких шагов по какому-то общему решению как будем проводить закон о РП нет. Есть лишь почиатйте кобу, и вливайтесь в кпе.
Я пробовала автору обьяснить , что в его теме не позволит придти к общему решению и взаимопониманию, но похоже это было на разовор с зомби, или человека, к-рый не слышит.
Цитата:

С партией "Родная". Друзья, о каком ЦЕЛОСТНОМ взгляде на вещи можно говорить, если по сути в программе партии ВСЕГО 2 ПУНКТА - Дать Землю и вернуть любовь в семью? А всё остальное как бы само собой наладится. Нет, друзья не наладится. ПО ФАКТУ, если проанализировать программу партии с позиции ЦЕЛОСТНОСТИ, учитывания всех сторон жизни современного общества, вы тоже сами того не ведая ВПИСАНЫ В ЧЕЙ-ТО ЗЛОЙ УМЫСЕЛ, работаете на концепцию рабства и сатанинства, уничтожения нашего наРОДа, причём из самых благих чувств и побуждений.


что значит работаем на концецию сатанизма? пусть исправляет сие.
Цитата:

3) С В. Мегре.
Я тут, чтобы никого не обижать своих выводов о В. Мегре и том замысле (концепции), что он пытается через нас реализовать говорить пока не буду. Предлагаю вам только задуматься самим хотя бы вот над чем:
- Почему с каждой последующей книгой Анастасии становилось всё меньше и меньше, а дедушки-жреца всё больше и больше?
- Жречество - это династия. Жреческие знания, опыт, сила, оккультные умения передаются из поколения в поколение от родителей к детям. Анастасия принадлежит к той самой жреческой династии, которая и начала реализацию глобального проекта порабощения всех (её прадедушка - один из верховных жрецов современности, после его смерти титул наследует старший в роду - дедушка). Она принадлежит к этому роду. Почему вы думаете, что они вот так просто (как это описано в книге) откажутся от своих планов? Если они реализовывали их тысячелетиями, то почему же откажутся сейчас, когда их успех близок как никогда? Может быть всё, что они делают сейчас - это лишь КОРРЕКЦИЯ ИХ ПЛАНОВ, в соответствие с особенностями современного мира и современных людей? Вот и способ подачи информации подобрали подходящий, и идею светлую красивую подкинули? А если это как раз тот случай - когда "кадый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания..."?
- Почему в книгах используются приёмы из нейролингвистического программирования (психотехники протаскивающие в сознание определенную информацию). Примеры навскидку:
а) разыгрывается классический ход "хороший - плохой полицейский"; б) разыгрывается ход "несогласие - самоубеждение - согласие". Анастасия: Владимир, всё вот так-то.
Владимир: Да ну тебя, всё не так.
Анастасия: Нет, посмотри. (Приводит какой-то простой подтверждающий пример).
Владимир: (начинает сам этот пример разивать, приводит кучу других)Ой, и правда. А ещё об этом ученые говорили, а ещё в Библии написано, а еще там-то и там-то. ДА, ТЫ ПРАВА.
Причем сначала этот прием обкатывается на совершенно очевидных вещах. Мы привыкаем, что это Владимир такой "дурак", который не понимает очевидных вещей и как ребенок убеждает себя сам. Мы привыкаем доверять ему, как мы доверяем своему ребенку. И вот когда доверие сформировано - начинает по этой схеме сгружаться в наше сознание совем НЕ ОЧЕВИДНАЯ информация, но поскольку сознание предыдущими очевидностями уже успокоено, оно не ставит эту информацию под сомнение, а по инерции продолжает соглашаться. Это КЛАССИЧЕСКИЙ приём из арсенала любого профессионального психолога. Если не верите - откройте любую книжку (сайт) по НЛП - убедитесь.
- и т.д. Кому интересно могу продолжить.

Цитата:

Анастасия принадлежит к той самой жреческой династии, которая и начала реализацию глобального проекта порабощения всех (её прадедушка - один из верховных жрецов современности, после его смерти титул наследует старший в роду - дедушка). Она принадлежит к этому роду.


Это вот чего за волна такая?
Цитата:

О древнеегипетском жречестве, о "демонократии", о так называемой "науки образности" (матрично-эгрегориальное управление) и т.п. о чём вы читали в ИСКАЖЕННОМ ВИДЕ у В. Мегре было написано ещё в СССР в 1990 году. Почему в искаженном? Найдите эту статью (она есть в интернете) и сравните с В. Мегре.

Цитата:

А вообще-то, даже первой публикации предшестовала колоссальная работа наших русских учёных (ВП СССР - самобытное русское жречество). И если вы сравните первую книгу Мегре (допустим даже, что она вышла в 11 Московской типографии в 1994 году) и хотя бы первую статью о КОБ (вышла ещё в 1990 году, а уже цельная книга-двухтомник на 700 страниц, где расписано все вдоль и поперек еще в 1992 году, все это вы будете в виде искаженных отрывков "открывать" для себя в последующих книгах В. Мегре) - то вы увидите, как говорится, откуда уши-то торчат.


т.е. получается не жрецы, а именно коба через книги управляет или манипулирует ...

Цитата:

тот, кто читал (а также ДУМАЛ над прочитанным) не мог не заметить, что в "Анастасии" повторяются отрывочные мысли из КОБ, но в целом подобранные так, что читателя приводят к ЛОЖНЫМ ВЫВОДАМ, за которыми ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕДУЮТ ЛОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Последней такой хитростью, за которой последовали ложные (ошибочные в СТРАТЕГИЧЕСКОМ смысле) действия - явилось, на мой взгляд, создание анастасиевской партии "РОДНАЯ", видя долгое раскручивание которой (выборы-то на носу уже!) те, кто стоит за книгами об "Анастасии" приняли решение слегка подкорректировать планы в угоду краткосрочной перспективе и анастасиевский "электорат" (этим гадким словом политтехнологи людей называют) направить в сторону теряющей свои позиции партии "Единая Россия"


вот так вот создание родной это ложный путь, вперед все в кпе...уря...- вы такое хотите в мнения поместить? Чтобы там продолжить , вы наверно прочто не читали этих моментов.
Цитата:

В общем до сих пор жрецы применяют древний много раз проверенный принцип: "РАЗДЕЛЯЙ - СТРАВЛИВАЙ - и ВЛАСТВУЙ". Вот потому-то на данном историческом этапе развития России и понадобилась им ещё одна новая партия "Родная". Еще раз повторяю - принцип тот же самый - разделить общество на классы, под каждый класс создать СВОЮ идею, под каждую идею создать СВОЮ партию и стравить все эти "СВОИ" партии разных классов в одной бойне.

а кпе тут как бы в сторонке у неё наверно не свое все, идея, партия. Интересно почему это кпе можно существовать , а родной нет, типа происки жрецов.
Цитата:

Причем, друзья, я не против - СОЗДАВАЙТЕ СВОЮ ПАРТИЮ! Но тогда ИЗВОЛЬТЕ СТРЕМИТЬСЯ МЫСЛИТЬ ШИРЕ ДВУХ ЗАКОНОВ!

ой спасибо, он бы сам мыслил шире, а то чем в начале своей темы то занимается, как не стравливает всеми теми способами типа нлп, прок -рые написал, а вы пацаны ведетесь на это.
Короче я ПРОТИВ, пусть вот эти свои выводы исправит, или ты Миша редактируй сам его посты. Т,к. с такими мыслями я не думаю, что единение возможно. И вообще может ие надо даже редактировать ,т.к. это и есть позиция их, мол ваша партия не нужна, происки жрецов, мегре все содрал с кобы, извратил под диктовку жрецов, а Анастасия типа сама жрец, по наследству продолжающая их традицию порабощения людей. Вот какое может быть единение, когда анастасиевцев за баранов держат и рабов, и сатанистов?

#4:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 10:21
    —
Вопрос ведь не в понимании автора, не в переубеждении его, а вопрос в понимании того что нужен опыт общения с партиями, и выработка нашего отношения к этому общению.
Главное ведь то, что мы вынесем из этого общения. Хотим мы или нет но общатся мы должны. В процессе общения мы задумаемся о возможном пути развития своей партии, о том что строитьельство РП нужно начинать в умах и сердцах людей, всех людей. Люди волнуются, а не случится ли чего, пока мы РП строить будем? Ответ не возникнет просто так не откуда, для этого нужен опыт...
А партия Единения, это одна из партий с которыми предстоит общатся, и все они будут со своими недостатками с нашей точки зрения, и делать их стерильными и безопасными, значит заранее ослаблять наше движение, значит признать слабость образа обьединяющего нас, значит признать свою слабость и бессилие.

#5:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 22:10
    —
Странно, я думал, что посты которые привела Ольга уже отмодерировались.

Вообще то, тема начинается не для мнений, а заканчивается не так уж плохо

#6:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 0:43
    —
love_harbinger, ась вот и давай возьми, что тебе кажется не очень плохим, раздели тему, и назовите её с Мишаней как нибудь типа полезное общение, можете её в Родную партию перенести даже. Вообщем ты в теме Хранитель.

#7:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 11:18
    —
И всеж, тема темой, но проблемма существует. Все таки есть смысл выработать общее мнение о общении с партиями. Партии приходят и уходят, но мы остаемся.
Возможно кто-то думает более категорично- никаких общений, незачем людей от дела строительства РП отвлекать.
Возможно кто-то захочет в РП все втянуть, что в него влезет.
Возможно есть смысл выбрать то, что необходимо для нас, кроме того, благодаря автору темы расставившей ссылки на сайте своей партии, многие люди имеют возможность ознакомится с нашим мировозрением. Нам ведь тоже нужно расширятся? Что мы им покажем- свою терпимость или пренебрежение?

#8:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 14:13
    —
Цензура, ограничение, страх- все это от неуверенности в свой образ жизни. Люди боятся потерять выработанное годами мировозрение. Люди боятся перемен. Если есть сомнения в образе жизни который нас обьединяет, то его нужно развеять. Наш образ далеко не беззащитен, и противостоять агрессии может. Вопрос ведь в том, сможем ли мы соответствовать этому образу?

*Каким он был, сейчас ты можеш мне сказать?
-Наверно не могу... А ты сама сказать мне можешь?
-Не соответствовал ни первому, и ни второму Сталин образу, и в том была трагедия страны. Всегда трагедии происходили в государствах, когда значительным несоответствие бывало правителя и образа его, с того все смуты начинались. И люди в смутах за образы сражались.* (ЗКР т.4 стр 103)

#9:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 0:40
    —
Тема- Мегре и концептуальная партия Единения, попав в Полемический форум некоторое время назад, продолжает развиваться. В чем ее полезность? Прежде всего в опыте общения. Общения с целью прийти к единому мнению. Этот опыт показывает- как трудно найти взаимопонимание с людьми разных взглядов, но этим он обучает нас видить весь сложный процесс нахождения взаимопонимания без которого не будет светлого завтра.

#10:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 1:10
    —
Michail-XXL, а может, эта тема нужна как раз для Полемического? тем более, что она продолжает развиваться в векторе "общения с целью прийти к единому мнению". ведь в Полемике нет подобных тем, способствующих объединению людей разных взглядов да еще с политподоплекой.
Саму тему честно пыталась читать, но не одолела. сужу с твоих слов. поэтому так видится.

#11:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 2:56
    —
мама Света, знаешь там в принципе весь вопрос уперся в одну претензию , со стороны КПЕ: почитайте КОБУ и давайте разговаривать и стремиться к единению, а до этого моменты вы такие-то и так-то думаете ,и ваща не задирайте нос. мы туту с Кобой вам ваща одолжение делаем, а вы не просекаете, наверно т.к. вы....

Т.е. еще раз хочу обратить внимание, что всю её переносить смысла нет, а вот когда там наметятся именно тенденции и способы и реальные решения к когда-нибудь конкретно обозначенному единению Движения ЗКР или Рпартии с КПЕ, то тогда и нужно говорить о переносе. И вообще я не понимаю, почему автор или кто-нибудь из участников сами не поднимут такой вопрос в например разделе РП.

Кстати как поняла у участников разное видение этого светлого будущего, а взаимопонимание возможно при стремлении к какой-то конкретной общей цели.

#12:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 22:56
    —
Цель как раз и есть. Не смотря на различие во мнениях найти путь к единению. Как сложно а может и невозможно это сделать. Толи люди по природе своей неуступчивы, толи надо набратся терпения и выждать какой-то период. Вопрос в принципе один- могут ли люди прийти к общему мнению или нет. Что нас ждет впереди, снова войны, конфликты, насилие или ...

#13:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 1:52
    —
Michail-XXL, послушай Мишань успокойся, чего ты так привязался к теме этой. Хочешь найти единения для всех людей? Это не возможно пока нет готовности в самих людях. А от того что ты тему перенесешь вверх этой готовности не прибавится. Не нагнетай и не форсируй. Все идет своим чередом, более того, у этих людей в этой теме не получается придти к единению, и им это нужно пройти, а вот у других получается, и без всякого навязывания КОБы, например САИД.
Я вот не понимаю этого, тпа вы нам не жучие, но вы блин бараны слушаетесь своего гуру Мегре. а мы тут для вас распинаемся, почитайте кобу, почитайте, и прочее. Я не против этих людей, но мне методы их не нравятся да и отношение тоже, разве ты не видешь, что они сами провоцируют реакцию на себя?
Как доносят свои мысли, то и получают.

#14:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 10:00
    —
Shambo, хорошая мысля - беру в тему. "Как доносят свои мысли, то и получают".

#15:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 14:25
    —
Лично мне тема нравится, в чем то придерживаюсь мнение Михайла по поводу общенния.

Но быть ей во Мнениях - развал для неё.
Во мнениях и тролли понапрыгивают, и много кто ещё однобоких мыслителей.
Мишань, советую не переносить. Знаю уж я, что в моих полях и какие там юзеры... Smile

#16:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 23:40
    —
В принципе обьединение мнений можно достичь, но занявшись определенным делом. В данном случае идет обоюдное навязывание мнений, потому как дела общего нет. Попробую предложить некое общее дело, и если юзеры им не займутся, то с единением прийдется повременить.
Хотя тема себя оправдывает, и уже принесла несколько интересных мыслей. Но атмосфера в теме чисто полемическая.
Спешить не будем, надеюсь.
Благодарю всех за изложенные мнения.
С уважением Михаил.

#17:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 19:08
    —
по мне так пусть партии проходят... к примеру на rodpart.ru

#18:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 23:43
    —
Единая предлагает встретится верхушками.
Что скажут админы, что скажут партийцы, что скажет Владимир?

#19:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 0:19
    —
Michail-XXL, а у Родной по моему нет как таковой верхушки. В любом случае может быть Слава, как админ портала и в курсе инфы на нем, может предложить каким составом встретится от родной.

#20:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 0:42
    —
Оль, керуй.
Техника для индуса металолом.
Пусть встретятся, мож от Дворкина отбиватся легче будет?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group