Gryozov ( Андрей Грёзов )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: Mari-kaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 11:17
    —
С Днем Рождения, Андрюш Smile
Радостных тебе событий, искренних улыбок и лучших друзей! Пусть сбываются мечты... Smile
Мысленно с тобой на банкете Wink



Доброго пути! :)

2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  6532 раз(а)  Размер файла:  31.96 KB


#32:  Автор: Tatyana_sНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 8:16
    —
Андрюша!!!
С днем рождения тебя!!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!Very Happy

#33:  Автор: GryozovНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 4:47
    —
Дорогие друзья! Спасибо вам огромное за ваши добрые пожелания-поздравления. Они действительно прекрасны и я, благодаря им, даже прочувствовал, что День рождения - это праздник Smile Очень приятные чувства возникают в душе, когда читаешь такое...

Особая моя благодарность по этому поводу Настеньке Бардиной, за самое тёплое и красивое поздравление-пожелание! И, конечно же, Машеньке (Mari-ka), за особую внимательность и доброту! (кстати, Машенька, это ты сама картинку нарисовала? Smile

Всем остальным друзьям и знакомым, которые забыли / не знали когда / не смоги / или не захотели меня поздравлять - тоже спасибо, ну... хотябы за то, что вы есть Wink

#34:  Автор: zemlia2007 СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 6:18
    —
Здравствуй Андрей!Спасибо за письмо.Я также как и ты люблю путешествовать.Ваше путешествие вдохновляет всех.Молодцы.Иван.

#35:  Автор: GryozovНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 6:55
    —
27 января 2007 года нашей сборной группой из четырёх отважных человек (в числе которых двое пилигримов - я и Лёша) и одной не менее отважной собаки по кличке Дружок, было совершено восхождение на скалу Симонов камень, что близ посёлка Верхняя-Бреевка Чугуевского района Приморского края.

В этот день была самая настоящая весенняя погода, а у нас - замечательное настроение. 4 километра до подножья горы оказались лёгкой и приятной прогулкой. Маршрут для восхождения был выбран не самый короткий, зато с посещением всех главных достопримечательностей этого весьма интересного и живописного места. Форма скалы очень необычная. На вершине она образует как бы "комнаты", закрытые с юга, востока и частично с севера каменными стенами. Поэтому, там почти нет ветра. А с военной точки зрения, это очень удобная высота. Просто настоящая крепость.


Исторический факт:
Во времена гражданской войны здесь засела и закрепилась группа "белых" партизан. Их очень долго не могли оттуда выбить. За это "красные" прозвали скалу "Паршивкой". Ходят слухи, что отступая, "белые" не смогли забрать с собой всё оружие, боеприпасы и, возможно, какие-то ещё ценности. Они оставили всё это в потайном хранилище, а вход взорвали. И до сих пор эти "сокровища" не найдены.

Мы тоже не нашли там никаких кладов. Да и не искали. Зато мы повидали столько красоты! Раньше я и не подозревал, что зимой у нас в Приморье бывает так красиво! С вершины окрывается великолепная панорама на все 360 градусов, которой можно наслаждаться, забыв о времени, делах и суете, что остались где-то там внизу...
Потом мы устроили скромный пир. В меню - печёная картошка с горчичным маслом "Горлинка" и специями (фирменное блюдо Светланы Морозовой). А на десерт глазированные сырки и шоколад, которые мы с Лёшей купили интуитивно на всякий случай накануне похода Smile

В завершение нашей операции мы отметились в "журнале посетителей горы". Это такая тетрадка, которая храниться в большой жестяной банке на самом верху в расщелине скалы. Кстати, совсем недавно, судя по записям, там побывал какой-то иностранный путешественник.





one.jpg

 Имя файла:
one.jpg
 Просмотрено:  6298 раз(а)  Размер файла:  59.19 KB


 Описание:
mi.jpg

Скачать
 Имя файла:  mi.jpg
 Размер файла:  66.9 KB
 Скачано:  659 раз(а)


#36:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 12:22
    —
Приииивет! Как дела у тебя? совсем ты пропал куда-то! Я уже со Ищу свою половинку скучилась!

#37:  Автор: GryozovНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 16:05
    —
Здравствуй, Настенька!!! Ох как же я рад такой гостье прекрасной! Smile Быть сегодня празднику! Smile
А я, собственно, никуда и не пропадал... Тут я Smile Тоже соскучился по тебе (давно уже, между прочим). Вот, готовим с друзьями Слёт Родных Сердец. "МИРУ" создаём да добра наживаем. Куда ж мне деваться-то и зачем? Мне и тут хорошо? Wink А вот ты, почему-то, редко письма пишешь. На последнее моё до сих пор ответа не получил... Всё жду да жду Smile

Пользуясь случаем, вручаю тебе официальное и особое приглашение на Первый Дальневосточный слёт Родных Сердец в Приморском крае. Вот здесь подробности (есть и будет больше скоро) www.mira-cs.narod.ru/meetheart.htm
Пиши! Праздников не бывает много Wink

#38:  Автор: GryozovНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 6:35
    —
Странно... Похоже, что в этом году весне понравилось к нам приходить, а зиме - прощаться с нами. Вот уже, наверное, полмесяца они этим занимаются почти каждый день Wink Но мне это даже нравится.


*

(2007 03 29) (07 58) 8927+.jpg

 Имя файла:
(2007 03 29) (07 58) 8927+.jpg
 Просмотрено:  6354 раз(а)  Размер файла:  83.26 KB


#39:  Автор: Mari-kaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 8:49
    —
Здравствуй-здравствуй Smile
Давненько здесь не появлялась, так что отвечаю на вопрос - да, сама рисовала Smile На Новый Год творила открытки друзьям - такой вот хэнд-мэйд Smile Фотографии красивые Smile)))))))
Удачи, Андрюш!

#40:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 18:56
    —
Приветствую достойного земляка!Знаю-сейчас все наши готовятся к празднику...(а я ещё оч. далеко от своего любимого Приморья...скучаю за Владивостоком....недолго осталось...).Надеюсь скоро увидеть здесь "фотоотчёт"о Слёте...мысленно с вами... Надеюсь,что встретятся все родные сердца ,и будет счастье!! Всем-удачи и огромной Любви!!!

#41:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 16:33
    —
Анрюша,заранее извиняюсь и благодарю-за отличные фото!(извиняюсь,т.к."свистнула "почти все -себе!!!)Очень красиво!!!Спасибо огромное!Удачи на слёте(и не только!!)мысленнно с вами всеми... Удачи,гармонии во всём и огромной,взаимной Любви!!!

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 31 сек.:
в ответ-дарю фото символа вечной Любви-Тадж Махал...(фото сделал Алексей AlexProV)



Индия,Агра...Тадж махал

Тадж Махал.jpg

 Имя файла:
Тадж Махал.jpg
 Просмотрено:  5978 раз(а)  Размер файла:  70.92 KB


#42:  Автор: GryozovНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 18:38
    —
Благодарю за красивую фотографию, Галя!
Красота - достояние мира. Я всего лишь её наблюдаю Smile

#43:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 4:25
    —
Андрюша,с днём "варенья"тебя!
Много слов хороших хочется сказать:
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Праздничного настроенья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаю здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаю - оно никогда не мешает.
Удачи желаю- она ведь приходит нечасто,
И просто желаю огромного личного счастья!





rainbow_girl.jpg

 Имя файла:
rainbow_girl.jpg
 Просмотрено:  6349 раз(а)  Размер файла:  54.17 KB


#44:  Автор: GryozovНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 14:53
    —
Благодарю, Галя, за поздравления и добрые пожелания! Smile Постараюсь, чтобы всё это исполнилось Wink
Рад, что появляешься на моей страничке! Очень рад! Smile

#45:  Автор: shanti-kamНаселённый пункт: Камчатский край СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 4:41
    —
Доброго времени суток.
Планирую в августе посетить Приморье, очень хочется посмотреть на Тополёвое.
Подскажи как сиё возможно...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group