Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Критическая масса... Или - Разбуди ближнего! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Нежная+




Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 55
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Воскресенск

438099СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dissident, а как Вы себе представляете настоящего
анастасиевца?
В него что, можно "превратиться" за один день?
Или Вы по нескольким строчкам можете с точностью описать образ
жизни человека?
Многие вещи, написанные со слов Анастасии, я чувствовала с детства. Интуиция мне подсказывала, что это правильно. Близкие
вели борьбу. Я победила!
А в грязном интернете я потому, что мне надо найти единомышленников для создания РП.
Да и то количество советов по разумному земледелию, по растениям,
и пр., по-моему грязными не назовёшь.


Я настоящая или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

443483СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая мысль пришла.
Напасать смс с текстом примерно:
«Наташа купи книгу Владимира Мегре Анастасия
Срочно! И читай»…

И отправить на случайный номер.
Человек поймёт что ошиблись, но заинтересуется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tlame

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Пермь

481955СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В книгах «Анастасии» есть очень много хороших разумных идей. Можно предлагать не книги, не присоединиться к движению (нас уже столько присоединяли к разным движениям, что это само по себе вызывает недоверие), а какую либо идею.
Такое уже происходит, не раз видела по телевизору: рассказывают все точно по «Анастасии», а имени ее нет.

В дальнейшем можно почитать, что пишется в «Анастасии» по этому поводу, а заодно подхватить еще какую-нибудь идейку….
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
deonis




Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тульская область

525443СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый День Люди Добрые!
А у меня так вообще комедия вышла. После того как я книгу прочитал, дал родителям, родители почитали понравилась, дали друзьям, их друзья почитали , тоже понравилось, наступили большие перемены в наших жизнях. Я предложил своему лудчему другу почитать, а он и говорит: " Я боюсь, а то такими же как вы стану, как я потом в Москве жить смогу" Хотя к нам в Родово поместье постоянно отдыхать ездиет! Вот такая вот история!

_________________
Любви и Мира Люди Добрые!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

747707СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

??В науке это явление получило название "эффект сотой обезьяны".
На японском острове Косима обитала колония диких обезьян, которых ученые кормили сладким картофелем (бататом), разбрасывая его по песку. Обезьянам нравился батат, но не нравился песок на нем. Обезьяны не едят грязную пищу. И вот однажды 18-месячная самка Имо обнаружила, что может решить эту проблему, вымыв батат.
Она научила этому трюку свою мать и других обезьян. А когда число научившихся мыть батат обезьян достигло 100, все обезьяны, жившие на близлежащих островах, вдруг, без какого бы то ни было внешнего побуждения, тоже начали мыть картофель.

У этих обезьян не было никакой возможности общения друг с другом, поэтому выводы ученых были сенсационными. По их мнению, для того чтобы какая-то популяция (например, человечество) получила новую информацию или сделала какое-то открытие, необходима критическая масса особей (людей), которые искали бы ответ на поставленный вопрос.
В истории с обезьянами критической массой стала сотая обезьяна, которая захотела очистить грязный картофель. Как только она приступила к этой работе, критическая масса была достигнута, и барьер с информации был снят. Новую информацию получили сразу все обезьяны, жившие на близлежащих островах.

Для каждого открытия или новой информации существует своя критическая масса людей, занятых решением данной проблемой.

Только от тебя зависит все, происходящее в этом мире, и только ты один можешь его изменить. Ведь критическая масса перехода в новое качество нам неизвестна. Так что, вполне возможно, что "сотая обезьяна", изменившая мир, - это именно ты??

( из статьи Андрея Петрова, сайт http://kabmir.com/prosto_o_kabbale/zakon_est_zakon/effekt_sotoj_obezjany.html)

К чему это я и что я предлагаю? Вот, например, самое простое: http://forum.anastasia.ru/topic_22430.html

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB