AnnaRada ( Уварова Анна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#346:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 23:07
    —
Нет, чтоб приходили, надо устраивать пореже. нет Тогда будут ценить! Если б ещё кто-то устраивал, я б с радостью туда бежала, даже по морозу босиком!
А море замерзает. По льду кто захочет прыгать? Холодно в этом году.
А у вас там как погодка?

#347:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 12:05
    —
А у нас бананы растут,абрикосы,финики и много еще чего вкусного...Так что приезжай...Мне одному не достать...Ты меня подсадишь,я залезу на дерево и натрушу что свалится...Только ты в сторонку отойди,чтоб я на тебя не свалился...А потом мы все это будем есть...

#348:  Автор: АлекоНаселённый пункт: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 18:30
    —
Привет, Анюта! Як справы, как жизнь молодая? Чем ты в детском саду руководишь, точнее, в какую сторону ведёшь деток? Напиши, мне очень интересно!

#349:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 21:55
    —
Привет, Сашенька!!!! Ой, как здорово, что ты в гости заглянула!
Деток... э-э-э. Вожу их вечером на прогулку. Днём - в спальню, под вечер - за стол. Very Happy Very Happy Very Happy Работкаю в вальдорфском детсадочку. Немец один систему таку придумал. Очень христианизированный товарищ! В двух словах описать не получится, но попробую. Максимально приближена жизнь детей к жизни в семье ( где есть старшие, младшие дети и весь быт у них перед глазами) и к природным ритмам (все игрушки из дерева и из натуральных тканей, шерсти, соблюдаются в творчестве и жизни природные ритмы, гуляем в любую погоду практически). Солнце!
А ты чем занимаешься? Что у тебя нового, интересного?

SergeyKr, не всегда. Но ты ведь упасть на меня грозился. А во мне около 48 кг весу-то всего. В тебе-то поболе! Зашибёшь ещё!!! Mr. Green

#350:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 13:45
    —
Ну тогда на дерево полезишь ты... Mr. Green Wink
Почитал о вальдорфских садиках.В вашем есть огород,живность?

#351:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 22:58
    —
SergeyKr, нету ни огорода, ни живности. То есть, живность присутствует в виде детей и воспитателей. Ну, родители иногда приходят Smile

#352:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010, 8:49
    —
Птичек,рыбок тоже нет?
У свекрови сколько соток огорода?Живность?

#353:  Автор: АлекоНаселённый пункт: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010, 20:49
    —
И сколько деток в твоей группе? Они тебя кличут, наверное, Тётя Аня? хи-хи
Да, сдетьми интересно, но когда их много некоторые не выдерживают, что и произошло с подружкой моей,
в обычной жизни обожающей детей, и часами с ними играющей.
Но в детском саду РАБОТАТЬ не смогла. Эх, радости и лёгкости тебе, Анюта, в этом деле не простом Smile !!!
Я живу сейчас одна и это долгая история. Так что частенько теперь захожу на форум почитать-посмотреть-помечтать.
Счастливо!

#354:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 1:47
    —
SergeyKr, у свекрови 1,5 сотки огорода. Есть овчарка пушистая, кот и кошка. Птички и рыбки им противопоказаны. Особенно кошке, которая постоянно воробьёв ловит.

Алеко-Сашенька!
Не, мои дети величают меня по имени-отчеству либо "воспитатель". Но говорят: "Ты", вместо "вы". Но мне и не надо "вы".
Да, мне в саду тяжеловато, устаю от них сильно. Подумываю об уходе, тем более, что зарплата недостойная.
Я так рада, что ты пишешь! Потому что обычные письма долго идут, хотя они теплее. Как-нибудь в обычном письме расскажи мне долгую историю, хорошо?
С большой к тебе нежностью Аня. Солнце! Солнце! Солнце!

#355:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 4:23
    —
а я воробьям хлеб крошу.... медленно.. они чирикают и подлетают всё ближе и ближе. потом чутли не на ноги садятся...

#356:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 22:22
    —
Владимирр, хорошо, что вы - не кошка! Very Happy
Доверие птиц - это здорово, греет душу
А меня часто с воробьём сравнивают. Почему-то я людям воробушка напоминаю. У меня даже есть подпольная кличка - Брат Воробий Солнце!

#357:  Автор: АлекоНаселённый пункт: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 21:22
    —
Smile
А у меня ассоциация на тебя - поющая при тусклом свете "спи, мой сыночек - звоночек родной!".
Хорошо это у тебя получается.
И всё же вернусь к холотропному дыханию - чем-то оно меня зацепило -
расскажи про саму технтку (если это не секрет), а тоя знаю про очищение полевой формы
от зажимов, страхов и прочего перенесённого за жизнь человеком
с помощью активного вдоха через нос и пассивного выдоха в довольно быстром ритме - 60-80 раз в минуту.
Это похоже?


Последний раз редактировалось: Алеко (Пн 08 Фев 2010, 16:17), всего редактировалось 1 раз

#358:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 3:18
    —
Да, Саш, это оно и есть, только римт необязательно такой быстрый, главное, вдох максимально глубокий. Это называют кто ребёфингом, кто холотропом. Наверно,
надо почитать литературу и понять, в чём отличия, а то те, кто проводит, не могут внятно объяснить, в чём разница между холотропом и ребёфингом.
Я прошла несколько сессий ребёфига и один семинар холотропа. Никаких различий в ощущениях, кроме того, что на холотропе у каждого дышащего был ситтер (помощник в паре).
Ощущения ни с чем не сравнить, очень сильные. Но меня постоянно заносит в прошлые жизни и смерти. Smile Прям не знаю, чего эт я путешествую далеко. Один раз шаманкой была. Так пела!!!! Наяву, в этой жизни на сессии ребёфинга прямо. Люди потом спрашивали: а кто это пел? Very Happy Very Happy Very Happy Выходить оттуда было горько, сразу осознание, что сейчас и сотой доли того не использую, хотя могу...

#359:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 19:07
    —
А ты на каком языке пела? Smile

#360:  Автор: АлекоНаселённый пункт: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 0:15
    —
Вот это да, Анюта! Поносило ж тебя по странам разным Surprised
А зачем этот ситтер? Чтобы сильно далеко не улететь?
А во сне ты осознанно, случайно, не летаешь?



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 24 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group