AnnaRada ( Уварова Анна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#286:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 13:22
    —
Здравствуйте!!! Разрешите мне тоже вас от всей души поздравить с большим радостным праздником!!!! Smile Very Happy любовь любовь любовь

А фотография нереально чудесная ннн Very Happy Very Happy Сказочные Принц и Принцесса!!!! любовь Ищу свою половинку И всё окружает любовь Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Пусть у вас всегда будет крепкая и счастливая семья, понимание и поддержка друг друга

Желаю прекрасных сотворений и множества добрых дел!!!!!!!!
Пусть в вашем будущем поместье живёт ЛЮБОВЬ

#287:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 11:54
    —
здравия!!!
мне очень понравилась фотография!!! искренние восхищения и поздравлялки ещё раз!!! сохраните и приумножьте ЛЮБОВЬ!!!
Аннушка, пиши, как вы там.

#288:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 14:05
    —
Спасибо вам, дорогие мои друзья:Свет Любви, Boginya, PGElena, bridjabasi, Alla_N, Tagarte, Татьянка, Любушка!!!! У нас была чудесная свадьба, нам очень понравилось. Были и хороводы даже!
ннн сюрприз любовь любовь любовь


Эрвин, фото ты сделал здоровски!!!! Очень рады и благодарны за то, что ты в этот день был с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кедрики твои растут. Ещё один проклюнулся малыш.
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Very Happy Very Happy Very Happy

Я очень-очень рада всех вас здесь видеть. В следующий приход обещаю всё подробней и с фотками!!!! Эрвин их столько сделал!!! 8O
Тепла вам душевного и любви, друзья! Спасибо, что вы есть!!!


Последний раз редактировалось: AnnaRada (Пн 09 Июн 2008, 14:22), всего редактировалось 1 раз

#289:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2008, 14:43
    —
Привет, друзья! Как вы поживаете? Что нового в мире единомышленников?
Приезжайте в Одессу на фестиваль бардовской песни с 1 по 3 августа. Будет солнце и море!!!

#290:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008, 17:12
    —
Help, почему? Что такое?
Столько людей едет уже!!!!!!!!!!!! Наши организаторы стараются вовсю!!! А на слёт брачный приедешь? Он в сентябре будет! В ближайшее время вывесим информацию в интернет.

Светланця, умничка!

#291:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 23:32
    —
Ага, ну хорошо. Инфа про слёт уже на сайте в брачных слётах висит. Приезжай!!!!!!!!! С радостью пообщаюсь с тобой! Как ты там сейчас? Как сына?

#292:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 15:07
    —
сына очень подрос и теперь в доме появился Мужчина! строит меня, командует, советы разные дает...
о слете еще не видела инфу, смотрю туда каждый день

#293:  Автор: diimirНаселённый пункт: Стамбул, Турция СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008, 8:48
    —
Здравствуйте, Аня. Вы живете в Мурманске. Отсюда мой вопрос. Скажите, пожалуйста, Вам приходилось что-нибудь слышать о центре "Радуга". Если да, то не могли бы вы поделиться своими впечатлениями. Smile

#294:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 19:43
    —
Здравствуйте,diimir!
Да, могу впечатлениями делиться, хотя уже живу в Одессе. В центре "Радуга" я пребывала непосредственным участником около 1.5 лет. Может, немного больше. Много всего там разного, смотря что вас интересует и какой опыт вы хотите получить. Задавайте вопросы - отвечу.

Help, слёт называется "Солнечный Ветер", инфа в "Брачных слётах" есть, сама видела. Целую, сыну привет!

#295:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 10:48
    —
Все нашла, Анечка! Благадарю! Темка тебе тож воздушный передал! и еще в щечку!
как твой Алеша? ему от меня большой привет! расскажи как прошел фестиваль?

#296:  Автор: Alla_NНаселённый пункт: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 11:33
    —
AnnaRada,
Приветик Анечка! Как вы там после фестиваля? уже наверно вовсю готовитесь к слету? Я очень рада была все вас увидеть! такое чувство словно опять побывала на Тарханкуте - настолько было много наших друзей! всего только несколько человек и не хватало. Понравилось абсолютно все - молодцы вы, что организовываете таки вот встречи, для нас - "шибко городских и вечно занятых" ржач - это словно глоток свежего воздуху в душный день!
жаль только не было времени чуть больше пообщаться с тобой и Лешкой, ну да ведь не последний раз виделись Very Happy
Всем-всем привет.
У себя на страничке выложу несколько фоток, заходите если что.

#297:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 0:23
    —
diimir писал(а):
Здравствуйте, Аня. Написала Вам в лс.


А в свободном доступе можа? Very Happy тоже послушал бы о Радуге.

#298:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 19:53
    —
НеТ, ДРУЗЬЯ, в свободном доступе - увольте! Только по ЛС. Это ведь мои впечатления, а не ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ!!!
Если очень надо - сами едьте в Мурманск.

diimir, вам отвечу в ЛС. Часто бывать в интернете не могу, так что не удивляйтесь отсрочке ответов.

Брат, а тебе что о "Радуге" неясно? Хорошая школа жизни.

Лена, приезжай осенью. Алёшке привет передаю уже!

#299:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 20:15
    —
я уже выстраю свою поездку, так что уся в сборах! очень хочу вас увидеть и обнять!

#300:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 20:55
    —
ОЙ, друзья, как вы быстро отвечаете.
Help, УРА!
SergeyKr, чего не приехал на фестиваль???? Я там Сергиенков видела с малышкой. Такие классные они!!!!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group