AnnaRada ( Уварова Анна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: AnnaRada ( Уварова Анна ) Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 21:18
    —
Привет!!! Ну вот и страничка!!! Только фотка нужна... Так что, друзья по киевскому слёту, жду вариаций ( Laughing Rolling Eyes :-(8O ржач Mad ) на эту тему на этой страничке.
По-настоящему, меня зовут Анной, но теперь уже давно я ещё и Рада. Так зовут маленькую героиню моих сказок в теме "Начало каждой сказки - это ТЫ!" Внутренне я и похожа на неё. Такая же нетерпеливая, непоседливая, увлекающаяся, любознательная.
Интересов у меня множество, иногда приходится выбирать, т. к. не на всё времени хватает. Я рисую, пишу, вышиваю, танцую, играю на гитаре, пою (иногда даже одновременно с игрой на гитаре!), вяжу всем носки и варежки ( у нас же холодно), зимой и весной на лыжах люблю кататься. Среди всего этого иногда успеваю ещё мечтать и попадать на праздники жизни (слёт, фестивали, конференции).
Очень люблю Украину и Родовое Поместье своё пока вижу только в Украине.
Сейчас у меня в душе весна, хотя в Мурманске только-только зима началась.
Да... А ещё я очень люблю общаться... Привет, друзья!!! Very Happy

#2:  Автор: PavlikDНаселённый пункт: Украина, Керчь СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 11:19
    —
Привет Анна!
рад видеть на сайте...
будешь на Украине не проходи мимо, милости просим в Керчь....
Дмитрий

#3:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2006, 12:04
    —
Была я в Керчи, когда в Краснодарский край ехала. Смотрела с Украинского берега моря на Российский и с таможенниками общалась.

Но раз приглашаете, Дмитрий, в следующий раз, возможно, пообщаюсь не только с таможенниками...

#4:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 11:22
    —
AnnaRada, здравствуй! Получила твое письмо, благодарю. Думаю над ответом только без фанатизма думаю, чтоб не стать слишком умной.

Анечка в кругу друзей
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Янв 13, 2011 3:22 pm

#5:  Автор: PavlikDНаселённый пункт: Украина, Керчь СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:07
    —
Обязательно пообщаемся Wink
со мной можна связаться в ICQ
или напишите е-мейл и я оставлю свои координаты Smile

#6:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:20
    —
Image


Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Янв 13, 2011 3:24 pm

#7:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 22:53
    —
Спасибо, Русланчик. Всё точно, как я и просила. Да, это я. А вот и ещё я на Возрождении.

Красота за руки..
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Янв 13, 2011 3:25 pm

#8:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 15:10
    —
Привет!
Светланка-Polovinka, , спасибо за фото в кругу друзей. Я до сих пор не вышла из этого "трансового" слётовского состояния, а может, незаметно перешла в другое, тоже немного сумасшедшее...

PavlikD, у меня нет возможности общаться в ICQ и не предвидится. Но я рада вас видеть на своей страничке!
Всего самого прекрасного!

#9:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 14:05
    —
Приветик! Лови письмецо и фото...

Мой любимый Дольмен
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Янв 13, 2011 3:26 pm

#10:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 19:34
    —
Здравствуй, Светланця! Да, дух этого дольмена мне тоже близок. Он такой озорник! В то же время, мудрый.
Сегодня попробуем с Аней разместить мои рисунки здесь...

#11:  Автор: csНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 20:17
    —
Красивые стихи Ваши.

#12: Здравствуй, Свет ОЧЕЙ! Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 14:43
    —
AnnaRada, приветик!

Тебе дарю фото с Кавказа.

ЦЁМ!Razz



В колыбели Кавказа...

2403e6efe850.jpg

 Имя файла:
2403e6efe850.jpg
 Просмотрено:  19617 раз(а)  Размер файла:  72.36 KB


#13:  Автор: 3uma СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 16:36
    —
Polovinka,

Здравствуй, Аннушка!

Вот эта фотка " в колыбели кавказа" - из какого места?


Алексей.

#14:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 19:07
    —
3uma, привет, Алексей! Честно говоря, не знаю точно. Озёр прекрасных много было на пути.

#15:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 19:25
    —
Здравствуйте,cs, 3uma, Polovinka!!!
Приятно на фото видеть лето, когда у нас уже зима полным ходом. Сегодня мы в лес гулять ходили с друзьями. Все ветки снегом засыпаны, сапогами сугробы черпаешь... Мы снежками бросались, усаживали и укладывали друг друга в сугробы, лыжню даже нашли!!! Это говорит о том, что можно на лыжах ездить. Вернулись все снежные, холодные, разрумянившиеся. А у вас как? Осень ещё, поди? Very Happy Very Happy Very Happy
cs, спасибо за отзыв о стихах.
Polovinka, Светланка, ты всё ещё душой на Кавказе?
3uma, а ты на Кавказе бывал?

Ребята-девчата, жить так здорово!!! Каждый день приносит новые чудные сказки!!!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group