Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Архив: Предложения СФ. Критерии для входящих в СФ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
pulew




Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 49
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

210627СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

То есть, когда ты говорил о том, что я не хочу или не умею договариваться со МНОГИМИ другими участниками, ты имел ввиду ЛИЧНО себя?
Типа "Мы, Ералаш"? Вот на эту манипуляцию и обратил внимание.


Почему манипуляцию?В одной теме на Ваш вопрос я дал ответ и спросил.

Цитата:

У каждого свой Путь.Наверное,Вам,как и каждому ,надо начинать с себя. Или Вы здесь особенный?


А Вы не ответили.Я еще не разобрался,наверное,Вы и правда здесь важный, если так свысока на всех смотрите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

210651СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:

Это ведь как в РП, не так ли? Будут приходить зайцы и грызть кору яблонь, а мы им в ответ забор. А ещё лучше капканы и отраву. Правильно? Зачем же им позволять кушать? А вдруг в РП град придёт? И устроит балаган. А мы тогда крышу поставим. Правильно? Зачем же граду позволять идти? Опять же ветер какие-нибудь выбросы вредные из города принесёт. А мы тогда РП под колпак. Оранжерейку так сказать соорудим. Чтобы ничего плохого не случилось. С нашей точки зрения. Чтобы было только так, как НАМ нравится. И пускать туда будем только избранных. А то придут кто попало и наведут бардак. А зачем нам такая жизнь? Ведь именно от такой жизни нам хочется укрыться в РП, не так ли?

Не так.
Мы, наверное, с тобой разные книжки про родовые поместья читали. Или ты гармонию в РП совсем исключаешь? Может, зайцы, кору грызущие, для тебя вредители? Может, ежели ветер с головы шляпу сорвет, так ругаться на него надо? А уж паразитов сколько в лесу разведется, тобой же посаженном, верно? Те же клещи, например. ЗАчем тогда РП иметь? Там свои прелести, к которым люди почему-то стремятся, в объятия антисанитарии и некипяченой воды.

А, может, просто не стоит приписывать людям СВОЕ восприятие мира? Ты только ЭТО увидел в идее совета?

А я думаю, что этот мир не получился бы у БОга, кабы не гармония, помысленная в божественной мечте. Там и зайцам место нашлось (иначе бы их мы никогда не узнали бы), и муравьям, и пр. пр.
Возможна она и сейчас, и на форуме в том числе. ПОсле периода борьбы вселенских энергий, которые выпячиваются по закону Хаоса.
Объединяться и самоуправляться, по-моему, пробуют те, кто вспоминает о забытой гармонии первоистоков, оказался способен прикоснуться к ней своими чувствами и по сему ностальгирует по ней. В отличие от нее другие историические примеры такого зова совести не вызывают. ПОтому как разрываемы противоречиями.

Али ты ваще гармонию отвергаешь? В любви двоих, например? Люди завсегда между собой договориться могут в ладу. На то они и люди, совершенные творения по подобию Отца своего. А разсуждения о зайцах и другом лесном народе отдают, извини, каким-то охотничьим (или животным) инстинктом. Бог творил, не убегая от вселенной. Он сам был "из искр всего".

Я, например, думаю, что создание РП - сродни божественному сотворению. Бог творил не укрытие от балагана вселенских сущностей. Новое рождение "на радость всем" нет смысла (и не было замысла) прятать. РП и для того, чтобы зайцев накормить и забор не колотить, отраву исключить и град смягчить. В РП "наша крыша - небо голубое", а ветер пыльцу живительную разносить будет, от нас в города посланную. В РП мы Землю возрождаем. НЕ "как НАМ нравиться", а еще и "на радость всему" живому. Пускать туда можно всех, кого душа и природа примет.
Не боись, ограничения свободы выбора для человека не будет. Просто не будет ее абсолюта. ПОтому что только вне гармонии и равновесия свобода превращается в разнузданность. Взять земля для обустройства РП сможет взять каждый. Каждый из тех, кто уравновесит свой выбор унутренней ответственностью. За себя, семью, родную землю, за жизнь.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

210686СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pulew,
Я тебе не ответил, потому что, собственно, и отвечать не на что. Сначала ты предполагаешь что "наверное", потом это плавно переходит в "надо", потом тебе кажется что я не соответствую твоему "надо" и так далее. Ну есть у тебя такое мнение - да пожалуйста. Делай из него выводы и действуй соответствующим образом. Я делаю свои выводы и тоже действую.

А что касается Ералаша, то он именно манипулирует, прекрасно сознавая (2 года на форуме!), что ни с ним, ни каким-нибудь "PravdaOMegre", ни с шсдсовцами-фанатиками невозможно договориться о нормальном общении, об уважении к инакомыслию, о незабалтывании почти всего траффика своим софизмом, претензиями и критиканством, о дружелюбном, созидательном и светлом общении.

Поэтому, как минимум, нужно разделение пространств, которое продемонстрирует жизнеспособность и истинность общения с теми или иными людьми. Такое разделение ясно покажет, как одни люди паразитируют на светлых устремлениях других людей. Даже если просто представить, что все критики собрались в одном месте пообщаться - беседа очень быстро выродится, потому что созидательного в их мыслях нет, и оттого без внешней подпитки, их мысли растрачивают энергию и общение очень быстро прекратится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

210705СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lumpen,
Цитата:
"Распустятся", свалят нормальные - фарисеи вцепятся зубами, саморганизуются под предводительством главного интриганта и начнут рулить.


Почему ты не допускаешь мысли, что попавшие в совет “фарисеи” (хотя пока я таких не вижу) не изменятся сами со временем? И не станут “нормальными”? Разве правильно ставить клеймо на всю оставшуюся жизнь? Без права переэкзаменовки?

Цитата:
Хорошие дела хитростью не делаются, в правде сила а не в лукавстве. Хотите перехитрить фарисеев по их алгоритмам и правилам? Попробуйте... Пока вы будете играть в шахматы и ребуся, они будут играть свою игру под названием "Ход конём по голове".


А вот Анастасия очень радовалась, что перехитрила тёмные силы - помечтала наперекор всякой логике.
Суть в чём? Чтобы тёмное стало служить светлому. Но само собой оно к светлому на службу не пойдет! Надо что-то для этого сделать! А ты так сопротивляешься, будто не хочешь этого.

[quote]Нейтрализовать их можно только одним - играя по своим, неведамым им правилам Души и совести, а не стадным рефлексам. Инстинктами, ревлексами и чувствами они рулят как вам и не снилось!
Вы, как женщина, это прекрасно понимаете, по крайней мере должны понимать. [.quote]
Вот! И я о том же говорю! Их надо перехитрить. Это и будет игрой по неведомым правилам. Думанью “за волка” будут способствовать пробуждающиеся чувства, искреннее желание определять действительность только собой.
Люмпен, ну как же ты представляешь себе соединение противоположностей, если заранее уверен в неуспехе любых попыток это сделать?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами


Последний раз редактировалось: Kedrovka (Пт 23 Сен 2005, 16:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

210740СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pulew,
Присмотрись к слову "надо" в своих словах.

Цитата:
Вы нам предлагаете сыграть в покер краплеными картами в компании Вашей шайки.

Pulew, он же Obmani-Sistemu - предупреждение за оскорбление.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

210752СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
Pulew, он же Obmani-Sistemu,

он же Тёплый Ветер, он же ... (ещё варианты будут?)

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

210756СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такие разчленённые личности надо называть "Гонимые сомнениями"
Laughing Laughing Laughing

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PerS



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

210761СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писал(а):
Такие разчленённые личности надо называть "Гонимые сомнениями"
Laughing Laughing Laughing


Или - ещё короче и ёмче: "гонюки" (с ударением на последнем слоге). Mr. Green

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

210816СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж! Как вот нам Люмпенчика удовлетворить???
Laughing

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


210877СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да уж! Как вот нам Люмпенчика удовлетворить???

Smile)) Tatianka, с Душой, милая, с Душой... , Wink)
Не гаремом или пед-советом, не "по долгу службы", не по нужде, не по чьему-то указу, не в "интересах дела", не по разуму, "Не за страх а за совесть" , "не корысти ради, а токмо волею Души меня пославшей""....Wink)) И я забалдею и вы сами удовлетворитесь как никогда, по самые помидоры и очень плодотворно будет! Wink)
Ну как в реальной, а не формализованной, жизни... Wink))

_________________
Глупость это дар божий, только не надо им злоупотреблять. (С)

Последний раз редактировалось: Lumpen (Пт 23 Сен 2005, 7:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

210902СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Островский,
отличная ссылка.

Здравствуйте, друзья!

Долго смеялся (про себя правда), прочитав синий текст выше.
Ну чесс слово, прямо как в учебнике, хочется пометить его цифрой (1), как один из самых важных документов.

В целом получается полное противоречие законам логике, ведь для нас форум - это средство конструктивного общения, ведь все так считают?

А на самом деле, читал я этот текст, и прямо все форумные сообщения перед глазами пролетали - ведь правильные же вещи в (1) написаны.
Причём мои сообщения тоже хорошо легли на этот текст.
(элемент самокритики Smile )

Денис, как хочется прямо кусок вопроса вставить из твоего сообщения, но постараюсь обойтись и выставить ответ полноценным текстом Very Happy

Пока нет у нас возможности общаться иначе, мы будем общаться на форуме.
Вопрос каждому: на каком форуме он хочет общаться?
Теперь сравните с тем, что написано выше синим цветом о реальном положении дел.
Разница в этих двух форумах и есть поле для деятельности всех нас, кому это нужно.

сообщение = СО-общение

Иногда вместо ссылки Форум пишут ссылку Общение.

Некоторые говорили, что им не нравится слово Совет форума (попахивает советским прошлым).
На самом-то деле, собралась группа форумцев (тут слово "активных" обычно вставляют), чтобы решить насущные проблемы.
ВОТ И ВСЁ !
Землю то копали, а собаки зарытой и не было.
И это не СОВЕТ ФОРУМА, это СОБОР ФОРУМЦЕВ.

Поздно уже, пока обе темы прочитал и вдумался, ночь наступила Smile

PS
Изменил начальное сообщение в теме и название, чтобы больше подходило к новому смыслу данного топика:
чтобы голос каждого был услышан!

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


210908СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 5:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот! И я о том же говорю! Их надо перехитрить. Это и будет игрой по неведомым правилам. Думанью “за волка” будут способствовать пробуждающиеся чувства, искреннее желание определять действительность только собой.
Люмпен, ну как же ты представляешь себе соединение противоположностей, если заранее уверен в неуспехе любых попыток это сделать?

Kedrovka, у-тю-тю, госспади, перехитрить.... Любимое женское дело.
Только перехитряющие перехитряют в итоге сами себя.... Анастасия, значит, против логики, а мы будем хитрить теперь по их, вдолбленой с детства логике, да, по тому чем они всю жизнь занимаются в стадах? Если ты будешь бегать от волка по его тропе, по проложенному и огороженному им маршруту, как бегает скот по колее на мельнице, по скотному двору и по корридорчику на убой - ты далеко не убежишь, не путай. Анастасии он на дерево приходилось запрыгивать, туда куда у волка и в мыслях быть не может, в другое измерение.
Кедруль, у фарисеев удавлена Душа, мозг линейный, поливариантный, шахматный - есть, а Души нет. Они не имеют своих личных мыслей, они либо берут их от Хозяина, творца древнего Образа пирамидального управления, либо от нормальных людей, и комбинируя и обрабатывая это своими плоскоразмерными шахматно-преферансными алгоритмами, просчитывают ситуацию. И когда ты пытаешься действовать по логике, плоско-линейно выстраивать свои "хитрые мысли" - да они уже заранее знают все твои 4 хитрости, и уже ждут с мешком, готовы принять тебя по полной у любого выхода. Wink)
А вот когда ты действуешь не по алгоритмам а по велению Души, (порой не успевая осмыслить логикой) которая ассоциативно-образно, моментально, на чувственном, интуитивном уровне абсолютно точно выдаёт верное направление приложению усилий и ходу мысли - они в глубочайшем ауте, на этом уровне их не пляшут. Это не под силу ни миллиардам самых суперкомпьютеров, потому что это даже не уровень, это разум Вселенной. Как ты думаешь, для чего открываются темы: "А что ты сделал или собираешься делать" типа "А сколько стоит жить-построить." "А похвалитесь своими результатами" "А на что жить в поселении" "А каким бизнесом занятся" "А исповедуйтесь ка мне.." и пр.... А опросы? Wink)))
А голо-сования-переписи?

Вот поэтому, чтобы управлять тобой, всячески забивают твою Душу, и страхами, и уговорами, и стадным гипнозом, и модой, и "масскультурой", и "корпоративно-стадной этикой и задачами" и игрой на чувствах, и бог весть каким хламом а после подталкивают к животно-инстиктивному поведению с учётом пары-тройки "хитростей", знакомым им с детства... Ну типа крестиков-ноликов там, шашек... Фигня, короче...
Верь, верь в стадную мясорубку, благие намерения и "правильные слова" - у будет тебе по вере... Как и всем верующим. В т.ч. и нашим старикам, создававшим и защищавшим страну, для себя и для нас...;-((
Чуть позже я тебе подробно выложу , что такое "фарисейство", "определимся в терминах" тксзть...
Tatianka,
Цитата:

Так вот, хорошо бы было работу Совета форума основать на этом категорическом императиве. Что скажете?


Все эти еврепейские Канты-Ницше и пр, перерабатывающие библии как жуки-навозники и рядом не лежали с теми азиатскими ребятами, у которых натаскивался Исус.
Держи императив устраивающего всех порядка от Конфуция:
"Дайте каждой твари ползти своим путём и наступит порядок в поднебесной."

Переложить на сегодняшний простонародный душевный сленг ? Wink))

_________________
Глупость это дар божий, только не надо им злоупотреблять. (С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

210930СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, замечательно! Very Happy

Значится так...
Вот то, что я хочу видеть на новом форуме:

ВНИМАНИЕ говорю честно, поэтому не пугайтесь! ржач

1) Свободу слова! Свободу действий!

НО! Понимая неоспоримый (по крайней мере для меня) факт того, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого, хочу потребовать (ни больше ни меньше) ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ СЕБЯ, но и от всех других, безусловно, следующего:

2) Взаимное уважение со-общающихся! (Касается АБСОЛЮТНО ВСЕХ форумчан)

Далее:

3) Спор.

НО:

4) Взаимное уважение

Далее... нечто исходящее из вот этого:
Цитата:

Единомышленники с вами уже согласны.
Оппоненты с вами никогда и не согласятся.


5) Хотелось бы, чтобы мы побольше вглядывались не в людей, а в то, что они говорят...
....
Да уж... Запросы у меня какие-то сверхъестественные Very Happy . позвольте пока на этом остановиться и попробовать разобраться как же можно к этому прийти... (ну хотя бы попроборвать Very Happy )

Итак, основа всего - уважение

Уважение определяется наличием чувства меры у человека, Чувство меры определяется (говорю за себя!) тремя факторами:

а) Давай, но не навязывай
б) Бери, но не жадничай
в) Береги ценности

ВСЁ!.. Больше ничего не надо!..

Мне кажется, что эти три пункта являются залогом гармонии ВЕЗДЕ! Задумайтесь, ведь окр. природа устроена именно так! Но проблема в том, что многие из нас давно потеряли границу между ДАВАЙ и НАВЯЗЫВАЙ, БЕРИ и ЖАДНИЧАЙ, ЦЕННОСТЬЮ и тем, что ИМЕЕТ ЦЕНУ!!! Но даже и это ещё пол беды, настоящая беда начинается именно тогда, когда человек совершает ошибку (допустим навязывает что-то) и НЕ ПРИЗНАВ ЕЁ, ТЕМ САМЫМ ВПУСКАЕТ В СОЗНАНИЕ МЫСЛЬ О ТОМ, ЧТО ТАК ВСЁ И ДОЛЖНО БЫТЬ! С этого момента его начинает воротить и карёжить (причём каждого по-разному) Smile , ну и далее сии факторы заставляют человека не только самому утопать в ошибках, но и яростно тянуть других за собой, все нападки и гонения на движение и является тому доказательством. Но знаете, следующие мысли ставят моё рассуждение в тупик, (или на замкнутый круг) и заставляет несколько усомниться во многом. Они в следующем:
Как и где найти эту границу между, допустим, теми же ДАВАЙ и НАВЯЗЫВАЙ?.. кажется знаю... В ЧУВСТВАХ!!!... Но их у нас много! Как же выбрать то нужное и правильное, к которому НЕОБХОДИМО ПРИСЛУШАТЬСЯ в тот или иной момент?.. Для этого наши чувства должны на чем-то ОСНОВЫВАТЬСЯ!.. Но где же взять эти ОСНОВЫ?!.. ИХ НУЖНО ПРОСТО ЗНАТЬ!!! (иначе - ВЕДАТЬ)
Но как можно быть уверенным в том, что мои знания верны, если то, что я выбрал из всех истин, в любом случае является лишь тем, что кем-то и когда-то было выделено?!
Ведь то, что мы не знаем - просто не отмечено как знание, а то, что не отмечено - мы просто не заметили в известном!!!


Заметьте - все слова Анастасии - это тоже ни что иное как всего лишь некоторым образом выделеные ею знания!!!

Получается ИСТИНЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Есть лишь НАШ ВЫБОР!!!

От чего же зависит выбор?! На чём он основывается?! Знаю - НА НАШИХ ЦЕННОСТЯХ! И тут я задаю себе вопрос: что же хотел сделать для меня ценным тот , кто создал этот мир?.. Я смотрю на закат - и думаю - ДА... ЕГО! Смотрю на реку - и говорю - ДА ЕЁ!!! Взглянув на маму, папу... - я вижу - ДА ИХ!.. Вглядываясь в деревья, в дождинки, в букашек, В ЛЮДЕЙ, осознаю, что и ИХ!.. Но вдруг мой взгляд останавливается на АВТОМОБИЛЕ,.. я задумываюсь и вскоре понимаю, что он сделан не той сущностью и не тем сознанием, что создало ВЕСЬ мир, а значит он является не той его частью, что нужно особенно ценить. Он просто ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ! Все остальное же из данного списка БЕСЦЕННО! Вот где та граница!..
И тут я смотрю на мечту свою и вдруг говорю: "Ну нет уж! Я тебя никому не отдам! А если надо оборонять, значит будем оборонять! Будем БЕРЕЧЬ ЕЁ! Ведь она является для меня одной из тех самых ценностей!

А значит....

Решено...
Совету быть!
Wink
любовь

Вот так вот оказывается всё парадоксально... Very Happy

P.S. Прошу прощения у тех кому не понятны мои суждения за неясное выражение мысли...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

210974СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lumpen,
Цитата:

"Дайте каждой твари ползти своим путём и наступит порядок в поднебесной.

Я понимаю, что надо следовать согласно своему предназначению.
Объясни мне, пожалуйста, как эти слова применить к форуму и к данной ситуации, т.е. моменту создания Совета???
Слов "Собор" звучит приятнее.
Значит ли это "делайте, что хотите и наступит порядок"?

Интересный вопрос: "Предназначение форума?"
Что мне говорят мои чувства, что меня влечёт к форуму?
Со-вместное мышление и радость для всех от созерцания его.Махсимум чувств попробуйте вложите в слова, а слова пусть будут проще. Очень удачно процитировала Наталья в теме "Совет форума" слова, касающиеся того, что говорить надо так, чтобы и детям понятно было.
Ведь если задуматься над фразой (что хочет Бог от нас?):
"Совместного творения и радости для всех от созерцания его", то можно её расписать в деталях до бесконечности, а тут всё просто и понятно каждому.
Ведь по какой ещё причине люди не читают правил, кодексов и т.д и т.п. (а следовательно и не исполняют их)? Загляните в любые правила, касающиеся чего-либо. Что вы там видите? - нудный, огромный и бездушный список пунктов! От самого его вида, его не хочется читать. И не читают люди! И я признаюсь, что до сих пор не прочла правил форума! Потому что это нудно!!! Чтобы их прочесть, надо себя ЗАСТАВИТЬ их прочесть.
Давайте не будем повторять этих ошибок! Предлагаю в правила и преамбулу Собора и форума вложить все свои чувства, сжать их и выразится коротко и ясно-доступно для каждого, даже ребёнка! Тогда люди не поленяться и будут их читать и воспринимать чувствами.
А пока мы начинаем тонуть в, огромных размеров, постах.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

210983СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
Предлагаю в правила и преамбулу Собора и форума вложить все свои чувства, сжать их и выразится коротко и ясно-доступно для каждого, даже ребёнка!

Tатьяна, предлагайте текст.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB