Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Архив: Предложения СФ. Критерии для входящих в СФ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

210358СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Островский,
Цитата:

Да, знаю, что причина в том, что постоянно приходится отвлекаться на таких как скажем Мороз... Я ведь и сам не так давно пытался как-то остановить это. Но ведь не в них же причина, а в нас! Нас же никто не заставляет вступать с ними в спор...

Да, Денис, причина и в нас тоже, только вот не дошли мы ещё до такого уровня, чтобы всем беспроблемно и просто доносить! Стремимся к этому и учимся. Так чтоже теперь, сложить ручьки и сидеть - "пусть вершится божья воля"?
По-моему, ты опять же путаешь стремление к власти с попыткой наводить порядок в кризисных ситуациях. Именно кризисные ситуации и привели к мысли о создании Совета.
Лучше скажи, чтобы ты предложил в качестве "лекарства" на такие случаи?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


210359СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

Лучше скажи, чтобы ты предложил в качестве "лекарства" на такие случаи?

Голос своей Души, своя личная совесть, свой личный разум и НЕ-РАВНО-ДУШИЕ.
А нрупповое опыление и профилактическое прививание не помогут. Вирус модифицируется и мочканёт еще круче централизованно охраняемых и "усыплённых". Ну как коровье бешенство среди элитных пород с прекрасным хозяйским уходом.

_________________
Глупость это дар божий, только не надо им злоупотреблять. (С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

210364СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно Владимир Васильевич вспомнил главу "Захват" из третей книги. Прилетела экспедиция в тайгу, чтобы Анастасию забрать. Она к ним пришла сама и начала с ними разговор, обращаясь к их душам.
Но что произошло?
Они ведь её не слышали! Даже Анастасия не смогла до них "достучаться". Почему?
Можно эту ситуацию назвать кризисной, потому что, если бы не вмешательство всевышнего, не известно, чем бы дело кончилось.
Эти люди были биороботами, чётко запрограмированными на выполнение задания. Может в том вся беда, что нет возможности затронуть их душу, пока действует "исполнение задания". То же самое можно было наблюдать в последних выступлениях морозовцев. До них вообще никак нельзя было достучаться, потому что они задались целью "в атаку" и при исполнении этого задания, не реагировали ни на какие аргументы.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

210367СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Островский,
Мысли о самоорганизации и самоуправлении возникли не на пустом месте. А во время очередного рекламного наката шсдсовцев и критиканов - спамеров околодворкинских произведений. Это они, собственно, разогнали участников организуя по всему сайту склоки о том, что Мегре неправ, Анастасии не существует, что читатели ЗКР - недоумки и болтуны до тех пор, пока не принесут на игру шсдсовцев свои 6000р.

Последовала реакция. Реакция может быть разной. Осмысленной и бессмысленной. Бессмысленная - это отдельные выкрики из толпы от "прекратите", "давайте жить дружно", "будьте осознаннее". Эти выкрики раздаются вот уже несколько лет и ни к чему не приводят. Отдельные выкрики из толпы никого не интересуют. Поэтому медленно, но верно вызревало желание объединения усилий. Примерно по тому же принципу, по которому люди склонны организовывать ПОСЕЛЕНИЯ, а не отдельные РП где-то в одиночестве.

Но в некоторых людях сидят внушённые программы, препятствующие ЛЮБОЙ самоорганизации и самоуправлению, ЛЮБЫМ коллективным действиям. Они настолько напуганы "колхозами", "стадами" и тому подобными ярлыками, что скорее предпочитут умереть в горделивом одиночестве, чем объединить усилия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


210374СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, Умничка, именно так! душа у них просыпается лишь на короткие моенты как ты верно заметила "сбоя программы", при системных кризисах, но очень не надолго и слегка очухавшись они тут же выбрасывают из головы "всякие глупости", мысли о смысле Жизни, "о космосе, вселенной, человеческом предназначении", и начинают выстраивать "новую", еще более бесчеловечную , более "технологичную" и "совершенную" системную пирамиду, с учётом "прежних ошибок".... Потому что ничего иного кроме как служить паразитизму они не умеют, не могут, и не хотят - это на уровне подсознания, рефлекторной физиологии и искарёженных селекцией с детства души и работы мозга.
Вот сейчас как раз и гредёт огромный, мировой системный финансово-управленческий кризис.... Считай последний шанс когда люди смогут услышать и понять друг друга, очень не надолго...Он еще не случился, ну очень скоро...
И вот в этот момент главное не дать подчинить свою просыпающуюся Душу иллюзиям "хорошей власти" а чётко контролировать СВОИМ РАЗУМОМ и СВОЕЙ ДУШОЙ тех, кто будет звать за собой, на баррикады, на строительство светлого будущего по его рецептам или еще куда...

_________________
Глупость это дар божий, только не надо им злоупотреблять. (С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


210382СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но в некоторых людях сидят внушённые программы, препятствующие ЛЮБОЙ самоорганизации и самоуправлению, ЛЮБЫМ коллективным действиям. Они настолько напуганы "колхозами", "стадами" и тому подобными ярлыками, что скорее предпочитут умереть в горделивом одиночестве, чем объединить усилия.


Dumka, а если подумать? Не сейчас, не "при исполнении" а потом, вечерком, в спокойной обстановке перед сном... или на природе.

Насчёт у кого СТРАХ , и насчёт ЛЮБЫМ. ЛЮБЫМ это не только стандартный привычный арсенал, это еще и то о чём Анастисия говорит про Душу и чем занимается... Но об этих методах надо со своей Душой говорить, индивидуально, "без свидетелей " и пр... раздражающе-отвлекающих факторов. А "смелость" "глупость" синонимы, при НЕРАЗУМНОМ и безДушном действии.

_________________
Глупость это дар божий, только не надо им злоупотреблять. (С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

210443СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята...

Andrej, Anestesyolog, cs, Dumka, iwapet, greg, kedrovkа, Kristofer, random, Summer, WebDi, Лирий, OPA, Родничок, Рaron, Ал, Алексей Ус, BondarA, Lumpen, DNS, Lumpen, OOOBard, Маринка-пинка, Наталья Ризаева, Рита, Vladimirwas, leo_cat, mirandaabeliar, OlgaBarda , PerS, Сергей Синягов (sas),

Ответьте: кого-нибудь из вас сломили нападки со стороны?

Если да, то мне очень жаль...

Но я, всё-таки, думаю, что нет. Более того, мне кажется, что это даже сделало многих из вас сильнее, мудрее, проворнее. Так почему же вы хотите лишить возможности другим пройти через это?! Ведь где-то и когда-то им всё-равно придётся это сделать! Или вы хотите укрыться в некой крепости, а за её пределами будь что будет... ? Главное - у нас всё хорошо... ?
Смотрели фильм "Разрушитель" с С. Сталлоне в гл. роли? Кто видел, думаю поймёт, что я имею ввиду...
И потом, Ребята, мы стороим новый мир! Почему бы не использовать какой-либо качественно новый способ защиты или даже борьбы с неприятелем? Не тот примитивный, которым пользуются везде и всегда, а более благородный. Может стоит над этим подумать? Ведь то, что мы его не знаем, вовсе не говорит о том, что его нет.
Хотел привести какой-нибудь пример, и сам замешкался... Да уж, вот это задачка. Very Happy
Вообщем, Друзья, я не против защиты. Я против многих ограничений которые следуют за ней... О них уже многое было сказано.
Вы всё ещё хотите пример?.. Хорошо...

Появляется на форуме очередной "Мороз" и начинает: "ШСД - это круто! В ШСД - вся сила, брат! Пойдём к нам. А здесь - отстой!" Smile
И тут появляется группа "профилактики сообщений" Smile состоящая из 30 человек. Так вот все эти 30 чел. сразу все одним махом высказывают своё мнение по его посту. Он естественно 8O опешивает от такого натиска, и думает: "Да ну вас, связываться с вами, уж и слово нельзя сказать. Уйду я от вас..." Занавес.
Спросите... зачем это надо?

Так ведь и я говорю: "Нафига?!!"

В целях заботы о других (новичках, например)? А не лучше ли им самим о себе позаботиться? Это также поможет многим определить их готовность к жизни в РП, воспринимая действительность ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.

Поопытка сохранения идеи?

Так ведь не на сайте же она находится! А В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!... (у кого она там действительно есть) Уж куда куда, а в душу человеку неприятелю точно не добраться, по крайней мере, так глубоко!

И ещё, я во-многом согласен с Lumpen, особенно с вот этим:

Цитата:

Tatianka

Цитата:
Лучше скажи, чтобы ты предложил в качестве "лекарства" на такие случаи?



Голос своей Души, своя личная совесть, свой личный разум и НЕ-РАВНО-ДУШИЕ.
А групповое опыление и профилактическое прививание не помогут.


Вообщем, пока вы меня не убедили в надобности совета.

Не серчайте, если что...

это всего-лишь моё мнение...
Wink

любовь

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

210479СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис, я рада за тебя! Чувствуется, как у тебя поднялось настроение.
Теперь с тобой согласна.
Вот у меня создаётся впечатление, что на сегодняшний день раздел "свободное мышление" стоит на форуме на первом месте, а потом все остальные. Видимо пришёл момент, когда на первое место надо поставить:
Цитата:

Например:
- отдел по созданию Родной Партии (её программы, решение юр. вопросов... и т д )
- раздел "Советы по растениеводству"
- Строительство
- Единомышленники в твоём регионе
- творчество

И как ты обратил внимание "свободное общение" на конце. То есть поменять приоритеты. Наступил момент, когда от слов пора переходить к делу. Для того и созван Совет, чтобы провести этот переход. Опыт общения уже есть, учитывая ошибки и слабые места идём дальше - развиваемся.
любовь

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


210494СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Видимо пришёл момент, когда на первое место надо поставить:


Кому надо?

Не раздел поставите, а форум и сайт поставите формализацией вне духовного единения и движения просыпающихся людей. Это только над баранами можно лидировать и указывать "нужные" (кому?) направления - с идеями образа Анастсии прамо противоположная ситуация.
Самоизолируетесь из-за своих страхов, первый шаг с бегущей строкой уже сделан, первый бастион допуска есть, погрязните в административных обсуждалках и организационной "внутренней борьбе", "гора родит мышь" и на выходе получите голый сайт и абсолютно объективные обвинения в сектантстве, которые по названию лягут и на Идеи Образа Анастасии.
Народ посмотрит, плюнет, и пойдёт дальше в поля, свои думы думать без душеприказчиков.

Как возникает , ширится и растёт духовное единение читателей ЗКР да и просто нормальных и живых еще людей, не бройлеров? Ктот его организовывал, управлял, решал что и как?
Сами просыпались или под чьим-то чутким руководством и опекой? А как другим просыпаться, под вашим отеческим контролем, зудяших мух будете отгонять? Это не забота о пробуждении - это усыпление. Сами проснулись - займитесь делом, другим не мешайте.
Крепко сидит в мозжечке эта системная зараза - организовать и порулить дикорастущих, поучить их своей бройлерной жизни, вместо того чтобы у них поучиться, над их "глупыми" вопросами из реальной жизни подумать, оторвавшись от своих виртуальных суперочищеных и простерилизованных до мертвичины закидонов.
Если и правда помыслы чисты - действуйте и "рулите" как Анастасия, Душой своей а не рогатками баррикадами распоряжениями и пр. средствами подчинения. Не моежете, не хватает читоты и искренности помыслов - просыпайтесь дальше а не лезте рулить и загибать других до своего узкого и кривого "уровня осознанности" - не других подсократите и удавите а сами на них удавитесь и протухните, да еще и горячё любимой Анастасии навредите - ваша дурь и на неё спроэцируется.

Уж коль начнёте "формулизовать" задачи, да затачивать жизнь под своё "приближение", название сайту поменяйте, чтоб не уподобляться сегодняшним эстрадным бесплодным импотентам, пытающимся за счёт перепевок классических шедевров хоть чуток дешевой популярности себе урвать, хоть маненечко под их сенью засветиться-погреться, коль от самих никакого излучения...
Так честно будет....
Например : Корпоративный ведомственный санаторий с безопасной охраняемой парковкой при Владимирском фонде читателей ЗКР. "Сладких снов, ведрусс!"
Здесь, вдали от посторонних шумов и суеты, под присмотром квалифицированного персонала, вы можете пройти курс лечения красивейшими снами типа классики от Веры Павловны. Покой и порядок как в царстве снежной королевы гарантируем.
Администрация.

_________________
Глупость это дар божий, только не надо им злоупотреблять. (С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

210498СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня Lumpen в каком-то особенном "ударе". Стоко за день информации выдал... Наверное, равноденствие влияет?

Денис, я бы очень хотел, чтобы Совет в чём-то очень был похож на учителя из книг:

– Учитель был, Владимир, там мудрейший. Ничьё внимание учитель тот собой не отвлекал.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

210515СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):

eralash,
Я имел ввиду тебя, а ты кого и по какому вопросу?


Значит я не ошибся. А я вас. По отношению ко мне. Квиты?

Tatianka писал(а):

Почему Совет форума необходим?
В последнее время на форум приходят люди и целенаправленно устраивают на нём балаган. Такой балаган во многих темах производит впечатление всеобщего балагана в ЗКР и дискредитирует идеи Анастасии.
Пример Алёны, то, что она захотела уйти с форума, говорит о том, что дискредитаторы добиваются своего.
Зачем же нам на это позволять?


И правда, зачем? Это ведь как в РП, не так ли? Будут приходить зайцы и грызть кору яблонь, а мы им в ответ забор. А ещё лучше капканы и отраву. Правильно? Зачем же им позволять кушать? А вдруг в РП град придёт? И устроит балаган. А мы тогда крышу поставим. Правильно? Зачем же граду позволять идти? Опять же ветер какие-нибудь выбросы вредные из города принесёт. А мы тогда РП под колпак. Оранжерейку так сказать соорудим. Чтобы ничего плохого не случилось. С нашей точки зрения. Чтобы было только так, как НАМ нравится. И пускать туда будем только избранных. А то придут кто попало и наведут бардак. А зачем нам такая жизнь? Ведь именно от такой жизни нам хочется укрыться в РП, не так ли?

Итак. Зачем нужен совет форума? И главное кому? Новичкам? А как узнать их мнение? Может неизбранным участникам форума? А их мнение кому-то нужнО? Они не могут участвовать в обсуждении той темы. Только в этой можно что-то вякнуть. И кто остаётся? Да только избранные. Так сказать будущий совет форума. И надо заметить, что в той теме царит единомышление. За исключением пары-тройки участников, которым за это тоже отключат туда доступ. Точно такое же единодушие я видел только при решении вопроса в Думе. Про повышение зарплаты депутатам. Тогда тоже кое-кто предлагал снять этот вопрос с повестки, но обошлось. Ведь всем остальным депутатам, избранным так сказать, было ясно, что решение этого вопроса дело нужное и полезное, особенно для электората, то есть для неизбранного народа.

Ещё вот армия есть. Там штаб. Туда простых солдат не пускают. А то ещё устроят балаган. Но штаб то ясно зачем и для кого. Для солдат же. Сами то они не знают, что делать. А штаб им подскажет. Например: равняйс! смирно! шагом марш! песню запевай! И все дружно, единомышленно зашагают к светлому будущему. С точки зрения штаба светлому, конечно. И правильно. Там же генералы. Им то видней.

Короче. Я за Совет. Точно так же как раньше был за Движение. И надеюсь, что с тем же результатом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

210536СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совет - нужен. В первую очередь (а может в первую и последнюю) для формулировки целей и приоритетов.
Собственную кандидатуру поддерживаю, поскольку давно считаю формулировку целей и приоритетов важным и назревшим делом. (Но не заданным раз и навсегда - будут приоритеты меняться и задачи тоже).

Вот Lumpen хоть и развоевался, попробую его цитаты в свои предложения превратить:
Цитата:
1. Сами просыпались или под чьим-то чутким руководством и опекой?
2. Если и правда помыслы чисты - действуйте и "рулите" как Анастасия, Душой своей а не рогатками баррикадами распоряжениями и пр. средствами подчинения...
3. Уж коль начнёте "формулизовать" задачи, да затачивать жизнь под своё "приближение", название сайту поменяйте...


Первое. Лично я просыпаюсь под сильным влиянием Анастисии.
Второе. Почему бы и правда не попытаться рулить как Анастасия?
Третье. Для этого при формулировке целей и задач можно брать цитаты из книг.

Цель - перенесение через отрезок времени тёмных сил. Задача - соединение противоположностей мышления ... (и далее, по возможности максимально близко к тексту)

В общем, я верю, что Совет способен принести ощутимую пользу и не стоит поддаваться СТРАХУ, что он наломает дров больше, чем принесёт пользы.
Lumpen, огромное тебе спасибо за возражения и предостережения! Твой пессимизм несколько затемняет мои розовые очки. Весьма кстати, а то солнечное будущее даже слепит!

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


210540СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Lumpen, огромное тебе спасибо за возражения и предостережения! Твой пессимизм несколько затемняет мои розовые очки. Весьма кстати, а то солнечное будущее даже слепит!


mirandaabeliar, пожалуйста. Только я бы хотел чтобы мой реализм добавил трезвости и ясности во взгляде. Типа чтоб без светофильтров, не зашорено и узконаправленно, в "весёленкой" части спектра - дабы на тёмненькое не налететь как всегда, реальность она ширее и объёмней.

Цитата:

Первое. Лично я просыпаюсь под сильным влиянием Анастисии.
Второе. Почему бы и правда не попытаться рулить как Анастасия?
Третье. Для этого при формулировке целей и задач можно брать цитаты из книг.


А вы поняли как рулит Анастия, как влияет? Административно-формализованными методами она вас дрессирует и отёсывает?
Или пробуждает теплом, стимулирует вашу Душу, которая берёт управление вашими мыслями и действиями на себя, а?
Почувствовать все почувствовали , да вот только далеко не все поняли и осознали а от того и пытаются ухватиться за прежние стадные подчинительные механизмы внешнего управления. А она изнутри пробуждает Осознанность, не Царствует, не подчиняет Души, не нагибает под "свои" задачи а отогревает, общаясь искренне, "по-душам". Говорит слушайте себя, Душу свою, через неё информацию пропускайте, учитись мыслить быстро и объемно, ассоциативно-образно, на чуственном, интуитивном уровне - Душой её воспринимать, она не подведёт и не обманет, душа не может лгать в отличие от голого разума, как не может лгать Создатель.

Дёрганием чужих цитат ничего не пробудите, это как перепевка шлягеров, попугайничанье. Цели и задачи вы можете ставить только сами себе и сами же их выполнять, иначе прощай ваша Душа до лучших времен. Что вы другим можете сделать - только помочб отогреть их Души,если другие захотят и если ваши спать не будут, а помыслы будут чисты. Только "чистые помыслы" - это требования Души а не красивые и приятные уху слова холодного разума.

_________________
Глупость это дар божий, только не надо им злоупотреблять. (С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

210604СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой Lumpen -чик! Ну и категоричный ты товарищ! У тебя или "да", или "нет". А как же правило "золотой середины"? И почему ты именно только плохое видишь в этом начинании? На "предмет спора" надо бы взглянуть со всех сторон, не только с негативной.
Ты прав, Истина - одна! Только вот осознанность меняется с каждым днём и это изменение постепенно отображается в окружающем нас мире, т.е. и мир вокруг нас начинает меняться. Может эти премены и не так видны на глобальном уровне, но они происходят. Постепенно видоизменяются и взаимоотношения: в семье, обществе, в конце-концов на форуме. И форум наверняка уже не такой, какой он был в момент открытия. Ты предлагаешь тем, кто сделал шаг вперёд, оставаться на месте? Хорошо, ты очень беспокоишься о новичках. Так что лучше? Учиться им на наших ошибках или пусть "разбивают лбы" на собственных? А мы пойдём дальше и будем спокойно наблюдать, как они учаться на своих ошибках. Скажем и только: "Ничего браток, вставай! Бывает и такое! Мы с тобой духом, но ты сам справляйся иначе не научишься."
Анастасия ведь нам помогает! Словами и делом тоже. Это дело - борьба с тёмным. Может она большую работу проделывает от нас всех вместе взятых. А по твоим рассуждениям, могла сказать: "Учитесь ребята, я уже вам всё объяснила".
Люмпен в твоих постах - излишняя эмоциональность, хорошо бы было её немного уравновесить. Это просто совет, не воспринимай, как поучение.
Ты очень здоровский парень!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

210613СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Dumka писал(а):
Я имел ввиду тебя, а ты кого и по какому вопросу?
eralash писал(а):
Значит я не ошибся. А я вас. По отношению ко мне. Квиты?

То есть, когда ты говорил о том, что я не хочу или не умею договариваться со МНОГИМИ другими участниками, ты имел ввиду ЛИЧНО себя?
Типа "Мы, Ералаш"? Mr. Green Вот на эту манипуляцию и обратил внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB