Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

407184СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Культ «Анастасии» соответствует критериям религиозных тоталитарных групп принятым в мире.

Ковчег, в мире так же принято, что ты произошел от обезьяны и жить тебе осталось какие-то десятки лет (это если с оптимизмом), потом тебя просто не будет никогда. Так чего ты паришься и кого-то переубеждаешь?
GROM_OREL, причем здесь еврей-не еврей?

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


407185СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ковчег, передавай привет своему дядьке дворкину.

И Ивакину, и Кураеву и всем, всем, всем. От всех НАС и от меня лично. Wink Wink Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ковчег




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 18



407187СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы об этом открыто не говорим, но дворники знают - и трепещут. И даже присылают людей типа ковчега на форум.

Неа, просто скушно мне, решил себя потешить-)

Цитата:

А за оскорбление участников ковчега прошу забанить а посты очистить. Он хочет заболтать эту тему, но ему не удастся. Ковчег, передавай привет своему дядьке дворкину

Никого я не оскрблял. это меня тут оскарбили евреем называют, антисимиты поганые!
Ивзините просто я понял что серьезный диалог с вами невозможен-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


407188СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

GROM_OREL, причем здесь еврей-не еврей?

Да потому, что евреям выгодно сдерживать развитие россии и возрождение язычества. Иначе их Христианство просто рухнет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SolomonLitva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 129

Населённый пункт: Литва, Шяуляй

407189СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

яЕЙРЮМРЯЙНЕ ЛШЬКЕМХЕ, Р.Е. ДЕКЕМХЕ МЮ АЕКШУ (ЛШ) Х ОКНУХУ (НМХ) ЪБКЪЕРЯЪ НДМХЛ ХГ ЩРХУ БНЯЭЛХ ЙПХРЕПХЕБ.

anastasiyevci sami vo mnogom vinovati, chto ih sektoy nazivayut, zdes' vot na forume postoyanno pishut - nashi-nenashi, osoznanniye-neosoznanniye.
Kstati Anastasia govorila, chto samiy strashniy greh - eto gordinya. Svobodni li vi ot nego vse ''prosnuvshiyesya'', yesli schitayut sebya luchshe ''neprosnuvshihsya''?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Travoved



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 346
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Чувашия,

407190СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, по моим ощущениям, всё идет просто замечательно.
Сначала было неуютно после передачи, но сейчас улучшение ситуации идёт по-нарастающей.
Посмотрите, сколько сегодня на форум новых людей пришло и сами увидите...

_________________
Школа Травоведа В Контакте http://vkontakte.ru/club1161138
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковчег




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 18



407191СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да потому, что евреям выгодно сдерживать развитие россии и возрождение язычества. Иначе их Христианство просто рухнет

Это убило меня окантчательно....... петросфн отдыхает=-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

407192СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575 СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

407193СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да потому, что евреям выгодно сдерживать развитие россии и возрождение язычества.

GROM_OREL, ну вот теперь понял, спасибо. Very Happy
Только ведь здесь обсуждение книг Мегре, а не "Ударов русских богов" и т.д.

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

407196СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<b> Ковчег</b>, Вы хоть фильм-то посмотрели, на который я давал ссылку ?
Фильм австрийского производства. Идея австралийского фермера - 20 лет назад.
Принципы жизни на Земле точь в точь анастасиевские.

И еще - давайте раз уж спорить так уж конструктивно, а не переходить на личности и не обзываться. ЭТО КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ.
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ КАЖДЫЙ НА ПЕРЕДАЧЕ И ВСЕ, ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ, ПОЙДЕТ В ЭФИР.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


407198СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Базару нет, пусть отдыхает. Ты, давай по-существу. Про идеи в книге.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AK-74222

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 93
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл.

407199СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ковчег "некроши батон в натуре", "наезд" не в тему.
По поводу Тёмных.
Начали мы читать книжки о Анастасии. Начали радоваться. Начали на своей земле, свои дома строить. Начали стараться чище жить. А тут бабах по голове-ВЫ СЕКТА.
Скажи, как отнесётся человек любой веры, если увидит, что о нём, при нём же, в глаза лгут.
Ладно мы смешны, но ты то нет, у тебя то с логикой всё в порядке. Вот и ответь мне: ЧТО людей заставляет лгать? И ДЛЯ ЧЕГО?(если возникнут сомнения в моих словах, прочитай мой пост на 42стр.)
Ладно мы между сабой с РПЦ поцапались, а какое дело до этого непонятно кому пренадлежащиму сайту, зарегестрированному в Швейцарии? И тоже: выдумка и искажение фактов о нас.

По поводу использования техники.
Классный наезд. Со всех сторон мы "не правы". Используем технику-отходим от своих же деклараций. Не используем технику-мракобесы, вдабавок и детей от цивилизации отрываем.
Скажу своё мнение: нужна постепенность. Человек не может после запоя сразу в мастера спорта вылезти.

Согласен. Не все хотят "нашей" природы. А по поводу навязывания, то за других не скажу. А наше "навязывание" заключается в маленьком объявлении в городской газете типа"единамышленники-объеденяйтесь" и раздача календариков с изображением книг Мегре, людям с кем приходится общаться. Если спрашивают, о чём книги, в краце рассказываем, если не спрашивают , то предлагаем почитать. Я думаю, что это не самая агрессивная пропаганда в России.
Тебя раздражает всплеск эмоций Анастасийцев. Так это естественная реакция защиты от нападок( см. п. 1)

_________________
Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; От Иоанна гл. 3. стих 19.
В Природе есть ВСЁ, мы просто не умеем этим пользоваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

407201СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Восточная мудрость гласит:
«Катящийся шар перестаёт катиться, попав в яму. Бродящая среди людей сплетня перестаёт распространяться. Попав на умного человека.»

За чем доказывать то чего на самом деле нет, (что мы секта)?

Передачи Андрея Малахова считаю грязными и принципиально не смотрю если приходится смотреть то лишний раз утверждаюсь, что там слишком много грязи.

Дворкин на нас делает себе пиар. Занимался бы лучше делом, за которое ему платят, есть же настоящие секты.

Цитата:

Ковчег, На природе и мне хорошо, но мне не обезательно отадвать свою душу, или что там еще идее высасной из испльца одного предпринимателя.


Ты как из анекдота про НЕУЛОВИМОГО ДЖО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ковчег




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 18



407203СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дворкин на нас делает себе пиар. Занимался бы лучше делом, за которое ему платят, есть же настоящие секты.

Но ты поди докажи что вы мол секта и вы не прави ну они пошлют скажут идите лучшеми к настощим сектам таким как анастасийцы или вассарионовцы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


407206СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Неужели у вас такая плохая жизнь? Объясните, я в шоке.

Цитата:

Откуда зомбированное цитирование реплик этого писаки?

Какое хоть зомбирование, какая плохая жизнь.
Никто не придумывал историю русского народа. Мегре её лишь приоткрыл. Мы ограничились лишь тем, что есть после крещения Руси, а что было до этого - есть пробел. Так не бывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB