Прямая линия с Президентом России c 18 по 25 октября 2006 года
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#106:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 22:42
    —
А как же Ющенко. Он же разрешил 2га земли оформить в собственность для ЛПХ. Однако ажиотажа там нет вообще.

#107:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 22:42
    —
С этим я полностью согласен, логика есть. Нужно продолжать заниматься реализацией задуманного. Делиться опытом а он уже великолепен, и обьединяться. Необходимо искать точки соприкосновения. Опыт прошедшего съезда необходимо анализировать. Пока правда идет несколько иное, но все встанет скоро на свои места, в это я не сомневаюсь. С уважением Дед.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 13 сек.:
В данном вопросе есть последовательность, определенная Анастасией. Я думаю очень не многие, читая это, понимают, что это такое. Россия определена местом с которого начнется возрождение мира. Никому не возброняется идея родовых поместий и у Ющенко видимо время наступило для таких решений. У нас явно ждут, что бы плод созрел. С уважением Дед.

#108:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 11:26
    —
В.В.Путин специально оставил напоследок вопрос мальчика. Тем самым дав нам понять, что он создаёт особую систему или фундамент, что бы после принятия закона о Родовых поместий мечта не остановилась на месте, а взлетела в высь, как ракета после нажатия кнопки.
Во время конференции он так же дал нам понять, что в правительстве ещё очень много людей которых мало интересует будущее страны и живущего там народу. Живут так сказать сегодняшним днём.
Ещё он хочет, что бы народ сам непосредственно принимал участие в создании образа той страны в которой он хочет жить и не только словами, но и конкетными целенаправленными делами. (Например спасение озера Байкал.) т.е. если народу всёравно что из недр земли выкачивают нефть, газ, продают лес и другое национальное богатство, то никакое правитьство тут не в силах ничего съделать. Но если пройдут протесты, то ситуация изменится. Вчера официально было заявлено по ТВ в программе Молчанова высшими должностными лицами, что Евросоюз видит Россию как сырьевой придаток.
Я уверен, что именно президент России Владимир Владимирович Путин подпишет указ о выделение земли под Родовые поместья! и войдёт в историю страны, как президент, который....

"– Владимир Владимирович, вы помните, как пошли в первый класс?
– Родился я в октябре, поэтому в школу пошел, когда мне было уже почти восемь лет. У нас в семейном архиве сохранилась фотография: я в школьной форме еще старого образца, серой, очень похожей на военную, стою с цветочным горшком в руках. Почему-то не с букетом, а именно с горшком. "

он был не такой как все! свои поступком он хотел показать всем... Smile


Последний раз редактировалось: LAVinet (Сб 28 Окт 2006, 12:59), всего редактировалось 1 раз

#109:  Автор: VoinVolhv СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 11:38
    —
LAVinet, поддерживаю.
именно поэтому активность народа важнее: нужна инициатива снизу.
Вспомнилось: чтобы декабристы вышли на Сенатскую площадь , нужно было чтобы выросло поколение непоротых дворян.
Фактически среди молодежи полно таких ребят с нестандартным мышлением, которые пойдут за нами. Но для этого надо быть более активными.
Я вот показываю фильм о школе Щетинина "Осиянная весть" и у школьников и учителей загораются глаза

#110:  Автор: Roman-KotovНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 14:39
    —
rademit писал(а):
Roman-Kotov, ДедВасилий, глупо...

Как очень мудро на мой взгляд процитировал здесь, не помню кто, слова Анастасии, - Указ выйдет тогда, когда большинство людей не будет вдохновлять...
Так что подумайте, а реально ли вам самим надо РП? Или только на словах, а сами ещё живёте старыми образами? Судя по вашим же словам - как раз последнее...



Глупо-умно-дурно-недурно.... Да какая разница как это относительно все выглядит! Важно что человек выразил свое мнение, Путин выразился и все его поняли.... ПОНЯЛИ НА ЭТОТ РАЗ ОПЯТЬ ПРАВИЛЬНО...

Насколько кто крутой - тут надо все взвешивать... Пусть будет крут, лишь бы не переварился...

А НАСЧЕТ НАДО НАМ РП ИЛИ НЕТ.... так оно уже есть, оно строится, создается и уже цветет принося плоды!

+++ Указ выйдет тогда, когда большинство людей не будет вдохновлять... Это когда? КОгда конец света будет??? И зачем такой указ который никого не вдохновляет????? Странная фраза вырванная из текста...

#111:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 0:42
    —
Ленок писал(а):
Irinka писал(а):
Задала свой вопрос:

******
Будете ли вы поддерживать эту тенденцию в ближайшее время, которая реально помогает укреплению нашей страны, а также решает много социальных проблем?


Какой бы вы ответ хотели получить?
Варианты:
1. Да, я вас поддерживаю- стройтесь.
2. Нет, мне всё равно.
3. Я подумаю над этим вопросом - завтра.

Irinka, не обижайтесь, но такие вопросы остануться не только без ответа, но даже не попадут в "папку" президента.


Ленок, я не обижаюсь совсем Wink При всем моем уважении и симпатии к нашему президенту, мне практически все равно каким был бы его сегодняшний ответ (если бы он все-таки прозвучал Very Happy). Я 3 года подряд уже задаю ему эти вопросы ржач Я-то свой выбор по жизни уже давно сделала Wink Тем более, что задавала вопрос буквально чуть ли не на ходу, из интернет кафе в Москве Very Happy Конечно, вариант ответа 1 или даже 3 мне бы больше понравился, но не это было принципиально!. Просто в какой-то момент наступит критическая масса таких вот вопросов, которые игнорировать и замалчивать будет уже нельзя. Вот что было моей основной мотивацией. Wink

А Виталий (Kristofer) ниже правильно понял мою основную мысль:

Kristofer писал(а):
Нормально, все вопросы - хороши...
И замечательны - их обладатели...
Пусть даже как-то не так вопрос задан, но он задан - и это главное - соучастие, пусть если только попытки, но уже Движение... я не причем


Виталий, спасибо я не причем

Всем задававшим вопросы любовь

#112:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 10:51
    —
Вот как правильно задавать вопросы президенту

#113:  Автор: ilmirНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 16:58
    —
opaha,
Собственно, вот тут в новостях я прочитал то же самое.

Цитирую: "Общение президента Путина с россиянами, проводящееся по телемосту уже в пятый раз за шесть лет, 5 октября 2006 года прошло без сучка и задоринки. Как пишет журнал "Коммерсант-власть", объясняется эта легкость слаженной работой команды тележурналистов "Первого канала", которые разыграли правдоподобную инсценировку общения народа с властью. В дагестанском городе Каспийск, который попал в число десяти площадок общения с президентом, "общение" было заранее отрепетировано. Вопросы от граждан были им розданы журналистами из Москвы, а тех, кто пытался задать свой вопрос, просто не пустили к телекамерам....".

И дальше в том же духе, с подробностями...
Обидно, очень обидно... Sad

И это ещё раз нам показывает действие и работу "системы" - не стОит доверять всем этим "прямым эфирам", "телемостам" и иже с ними.
И я так понимаю, что вопросы наши президенту просто не доходят. Или доходят, но президент настолько малая "пешка" в работе Системы, что не от него зависит - прочесть ли вопросы, ответить ли на них и т.п.
Хотя, даже в такой ситуации вижу плюсы - ведь всё равно кто-то же их (вопросы наши) читает... а значит - кто-то вдруг, да задумается... Wink
Так что действовать надо и дальше! Very Happy

#114:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:06
    —
Цитата:
И я так понимаю, что вопросы наши президенту просто не доходят
Доходят:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18860_0_0_asc.html#

#115:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 18:49
    —
Denia, спасибо!

#116:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 10:39
    —
rademit, это ребятам из Родного - спасибо.

#117:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 8:42
    —
LAVinet,
Цитата:

В.В.Путин специально оставил напоследок вопрос мальчика.

А был ли мальчик?
Сколько там...11 или 12 лет смышлёнышу?
При озвучивании было видно, что что-то там не так.
Любое публичное выступление преследует какую-то цель и для этого иногда нужна импровизация в беседе.
К таким беседам готовятся заранее и в обязательном порядке пишется сценарий, а раньше, в советские времени, речь выступающего согласовывалась с соответствующими инстанциями.
За выступлениями первых лиц государств следят все страны и делают анализ, в каком направлении вести с той или иной страной диалог.
Возьмём Грузию.
Опрометчивое публичное выступление первого лица.
На первый взгляд опрометчивое, а может быть нет?
Может быть спланированная акция, но с последствиями, которые не были предугаданы грузинскими лидерами.
То, что власть, как сказал сам В.В.Путин, что такая власть нам не нужна, наверно относится и к его выстроенной вертикали власти.
Вчера он встретился с тем, кого так долго искал.
А искал ли?
А если искал, то почему не мог найти?
Очередная сказка со счастливым концом для главы региона.
Если В.В. Путин через свой аппарат не мог связаться с чиновником, то нужно ли такое окружение и нужны ли нам лидеры, которые не обладают организаторскими способностями.
Обратился бы в Интерпол.
Человека найти просто.
Он имеет ФИО.
У него есть права, кредитная карточка, да и просто паспорт, на который он снимает жильё.
В каждой стране есть российские представительства…
Что-то здесь не то!!!



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group