Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS УСКОРЕНИЕ СОЗДАНИЙ ПОМЕСТИЙ * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

396744СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, \
Ну и тлавная проблема это единомыслие и понимание друг друга
котороуе зависит от изменения мировозрения людей причитавших книги Мегре.
Вот тебе цитата из книги про реальность потому как ты это слово просто извращаешь пытаешься ему придать нехороший смысл.Анастасия верит в эту способность в людях а ты нет.И чего с тобой можно создать?
*Способность бога в Людях есть помысленное претворить в реальность*

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

396817СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet
Цитата:

Вот тебе цитата из книги про реальность потому как ты это слово просто извращаешь пытаешься ему придать нехороший смысл.Анастасия верит в эту способность в людях а ты нет.И чего с тобой можно создать?
*Способность бога в Людях есть помысленное претворить в реальность*


Слушай тебя непонял что я нехорошее пытаюсь предать.... Rolling Eyes ????
Я ВЕРЮ В ЛЮДЕЙ, В ЧЕЛОВЕКА, В ЧИТАТЕЛЕЙ КНИГ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ!!!!! Smile
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ...

Мы наверно друг друга непоняли нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

396851СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 5:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, затронуло меня твое вступительное сообщение. Я тоже в эти дни все думаю, думаю, читаю сообщения, пытаюсь понять - почему некоторые люди уже строят поместье, а я - нет? Причин найти можно много, на самом деле это будут попытки оправдать собственную лень - с этим я согласна. Я тоже пыталась представить поместье с материальной точки зрения, что типа денег у меня миллионы и у меня будет абсолютно все что я захочу. Дом большой я тоже все еще хочу построить - однако вот какие мысли по этому поводу. Заметила я, что чем больше и комфортнее дом, тем меньше люди бывают на улице. Причем у одной знакомой семьи порядка 400 га и их общение с природой в основном ограничивается походом из дома к машине и из машины - домой. Дело конечно не в России, ну да можно предположить что так и в России может случится. По себе сужу - чем комфортнее место, в котором я живу, тем меньше мне хочется на улицу. А зачем, у меня вид из окна красивый Rolling Eyes Звучит может дико но так оно на самом деле. Когда же я в прошлом приезжала к бабушке в деревню (а теперь мой папа там живет), где все удобства - на улице, так поход в туалет морозным утром был непередаваемым ощущением Smile В хорошем смысле. А раз дом небольшой, особо делать там нечего - кроме как спать, то хочешь-не хочешь в лес на прогулку идешь или в огороде покопаться. Так что получается, что живя в маленьком доме больше цветочков нанюхаешься Very Happy А дом большой мне видимо хочется потому, что до моих девяти лет мы впятером жили в 1комнатной квартире размером 17 кв.м.
Теперь по поводу ускорения процесса. Согласна, что что-то делать надо, однако продумать все же лучше как можно больше подробностей заранее. Я уже сейчас каждый день пытаюсь мысленно представить себя в поместье и понять а как бы я сделала то или это, соотношу это с реальностью и делаю соответсвенные выводы.
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

397155СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, Я ВЕРЮ В ЛЮДЕЙ, В ЧЕЛОВЕКА, В ЧИТАТЕЛЕЙ КНИГ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ!!!!!
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ...

Ну вот это уже другой разговор.Вместе мы и есть та реальная сила,которую невозможно победить и о которой говорил Мегре еще на встрече в Питере в прошлом году.Вера друг в друга усиливает способности каждого во много раз.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

397243СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro- писал(а):
один помещик ... с 5 га, прудом, в котором можно проводить соревнования по гребле, со строящимся огромным домом, личной газовой трубой и т.д. мечтает построить себе маленький дом в соседнем лесу, после того как закончит свою стройку века и жить именно Там. Подумай почему
Honeypot - чтоб родичи не донимали 8-)
Один бывший сотрудник рассказывал как шабашил, дачи строил на заказ, как ночевали. Для ночлега бытовка стоит, но спят снаружи рядом с ней, тогда комары не пристают, а летят в тёплую бытовку, как в ловушку. Здесь явно та же схема 8-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

397530СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS,
один помещик ... с 5 га, прудом, в котором можно проводить соревнования по гребле, со строящимся огромным домом, личной газовой трубой и т.д. мечтает построить себе маленький дом в соседнем лесу, после того как закончит свою стройку века и жить именно Там. Подумай почему
Honeypot - чтоб родичи не донимали Cool

Я бы сказал чтоб ШАРОВИКИ-РОДИЧИ недонимали..... ДАЙ ДАЙ ДАЙ........ПОМОГИ.....Crying or Very sad

СОВЕТУЮ ВСЕМ, ДЛЯ УСКОРЕНИЯ СВОЕГО ЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ УКРАИНСКОГО ПСИХОЛОГА,СТАНИСЛАВА ХОХЕЛЯ
"СТУПЕНИ СОЗНАНИЯ"


ТУТ МОЖЕТЕ ХАЙТИ НА ЕГО САЙТ И УЗНАТЬ О КНИГЕ ПОДРОБНЕЙ
ЖМИ http://www.is.svitonline.com/hohel/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

398227СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

P.S. Реалист у меня ассоциируется со словом пессимист...

А пессимист - это понявший суть происходящего оптимист.

_________________
И пусть звезды будут к Вам благосклонны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

398261СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

1.А сруб вам ненравиться?


Не нравится. Они горят, в них холоднее и сложно создать пассивное солнечное отопление.

Цитата:

2.Дом строить своими руками прекрасно, а строить «чужими руками» можно заплатив другим Анастасиевцам, построив в качественный дом с хорошими Чувствами, тем самым ускорив создания своего РП с экономив свои собственные силы, а может и здоровье.


Мне нравиться строить собственными руками. Я от этого получаю кайф. Мне всю жизнь приходилось зарабатывать на жизнь головой, а на самом деле мне с детства нравилось что-то делать своими руками. Вот я и отрываюсь. Дачу мы семьей уже построили (возможно, это были лучшие дни в моей жизни) и РП построим. Помощь есть, но она минимальна.

Цитата:

3. Я знаю девушек, женщин которые. Мечтают жить в РП в большом красивом доме.


Смотри выше по поводу самоутверждения. Они пока не понимают, что его придется или убирать ей самой и на это уйдет вся ее жизнь, или нанимать домработницу и жизнь будет тратиться на управление оравой прислуги, а это утомительно.

Цитата:

5.Нюхать цветочки прекрасное занятие , но ты хочешь сказать что зарабатывание и деньги это большое зло ?


Не зло. Я это могу делать и вполне успешно, но давно уже от этого устала. Хочется нюхать цветочки и очень мало времени тратить на все остальное.

Цитата:

У меня к примеру есть Мечта..


Замечательная мечта. Построишь, приглашай меня психологом людям помогать.

Цитата:

А ты недумала что все эти разговоры о маленьких домах из самана и одном гектаре, связанно с чувством своей неполноценности и неуверенности в себе, при этом себя успокаивая что, мол человеку много ненадо???
Если бы такие люди отказались от таких гигантских желаний чувствуя что они их при желании могли бы их воплотить. Поэтому минимализм тоже может быть от внутреннего несовершенств в ва????Минимализм очень распространен в нашем движении, может не от хорошей жизни?


Часто бывает и такое. Поэтому я говорю, что нужно повышать осознанность.

Цитата:

Можно и тебе сказать вылечи своё я и твои аппетиты увеличиться...


У меня другие тараканы в голове, отличные от твоих. Я тебя уверяю, лично мне не нужен большой дом. Даже если завтра выиграю 20 млн я не буду строить большой дом, а буду заканчивать свой с любовью спроектированный маленький саманный домик со всеми удобствами. Для меня весь га – мой любимый дом.

Цитата:

Я хочу сказать: можно быть счастливым и живя в РП и на 100гектарах если конечно сможешь их охватить а можно быть счастливым и нюхая цветочки и ловля бабочек.
Анастасия неговорила о максимальном участке РП почему-то многие решили, что надо брать 1гектар ну максимум 2гектара, а я считаю, что можно построить пространство Любви и на 1,2,4,6,8,10,20,50,100…гектарах при этом имя скажем 3000000Евро. А заводы кто будет выкупать ? И вообще сколь можно сделать благородных дел с помощью денег...
Как думаешь?


Если можешь, то вперед. С удовольствием приеду к тебе в гости.
Анастасия, кстати, говорила, что не нужен слишком большой участок. Перечитай внимательно.

Цитата:

Поверишь знаю много предпринимателей которые купили 4участка, делают хорошие ремонты, провели горячую воду и планируют зарабатывать в 2-3больше денег, строить большие дома по подсчётам одного из них ему необходимо минимум 300000долларов для постройки РП...


А счастье у них есть?

Цитата:

Я пробурил себе скаважену на глубену 16.40см, поставлю насосную станцию и электроболер...
Буду мыться в душе , надоело мыться только в реке да в курятниках


Может тебе не большой дом нужен, а просто комфортная ванная? У меня в моем маленьком саманном домике она будет теплая с горячей водичкой и умным подогревом без лишних расходов на электричество.

Цитата:

А дом большой мне видимо хочется потому, что до моих девяти лет мы впятером жили в 1комнатной квартире размером 17 кв.м.


Вот пример компенсации. Спасибо. Огромное количество желаний именно таких.

gronatik, Хорошо написала о том, что из некоторых домов кое-кто выходить не хочет. Тогда лучше в квартире оставаться. Разницы то никакой.

Цитата:

Теперь по поводу ускорения процесса. Согласна, что что-то делать надо, однако продумать все же лучше как можно больше подробностей заранее. Я уже сейчас каждый день пытаюсь мысленно представить себя в поместье и понять а как бы я сделала то или это, соотношу это с реальностью и делаю соответсвенные выводы.


Ты никогда не продумаешь все до мелочей. Для того чтобы это сделать, нужно пробовать и корректировать свои мысли. Сделал, скорректировал и пошел дальше. Иначе, будешь топтаться на месте.

Вопрос. Сколько времени в день ты тратишь на продумывание РП?

Часто бывает так, что человек просто делает вид, что он думает. Когда действительно начинаешь думать, то вопросы решаются довольно быстро. Из своего опыта знаю. Я, например, долго не имела никакого представления о том, какой у меня будет дом. Я о нем типа думала года два. А потом взяла себе за правило, быстро пообедав на работе, 40 минут сидела за блокнотиком, карандашом и рисовала наброски дома. Конечно, перед этим я много информации строительной впитала в себя (два года не прошли даром, это я на себя немного наговариваю для наглядности). Через три недели получила несколько десятков выкинутых проектов и понимание, чего я хочу на самом деле. Оставалось только углубить проект и продумать некоторые технические тонкости.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
jeiboy




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

398569СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришла мысля создать универсальное средство помогающее поэтапно и эффективно пройти все мытарства, связанные с достижением нашей с Вами Цели - Жизни в Родовом Поместье - http://www.anastasia.ru/forums/topic_18713.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

398645СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, Подумай еще вот над чем.

Допустим, все помещики решили заработать денег и построить себе поместья. Ускорили свою мысль и выполнили программу. Заработали денег, понастраивали больших домов руками нанятых людей, посадили деревья, кустарники, цветы купленные. И все у них очень красиво получилось, стали эти земли радовать глаз окружающих.

А теперь взгляни на это все глазами простых людей, например, соседних селян. Какие чувства будут вызывать у них такие поместья? Я тебе скажу – зависть. Что-то вроде «эти богатые нажились на нас, построили себе хоромы, а мы несчастные горбатимся».

А если в поселении будут и бедные люди, которые своими руками за минимальные деньги построят маленькие, аккуратненькие, удобные домики, вырастят из семян много красивой растительности, то другие люди посмотрят на это и поймут, что они тоже так же смогут. Может быть даже лучше. В них появится желание и самим что-то сотворить, жить в красивом месте, созданном своими руками, становиться счастливыми на земле. Помнишь как у Анастасии «Сегодня КАЖДЫЙ может строить дом».

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

399374СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena,

1.А сруб вам ненравиться?
Не нравится. Они горят, в них холоднее и сложно создать пассивное солнечное отопление

На самом деле всё относительно, всё можно сделать и чтоб негорел, шашель не ел, было тепло.
Можно построить сруб с делового леса толщиною бревна 1м, сейчас делают только подкос под сруб, тонкие бревна + утеплитель + вагонка…


Всё зависит от желания, я рад, что ты вы со своим желанием по поводу дома определились, надеюсь осознанно!?

Цитата:

3. Я знаю девушек, женщин которые. Мечтают жить в РП в большом красивом доме.


Смотри выше по поводу самоутверждения. Они пока не понимают, что его придется или убирать ей самой и на это уйдет вся ее жизнь, или нанимать домработницу и жизнь будет тратиться на управление оравой прислуги, а это утомительно.

А может девушки понимают, что хотят жить в большом доме, потому что хотят много детей, скажем 5-10?
А возможно кто-то будет жить сними из их родителей, будет много приезжать друзей, гостей и надо будет где-то всех размещать.

Дети подрастут, будут хорошими помощниками по дому, хозяйству. При аскетическом образе жизни большие дома ненужные, гости, родственники...


Цитата:

У меня к примеру есть Мечта..


Замечательная мечта. Построишь, приглашай меня психологом людям помогать.

А ты что дипломированный психолог или человек начитавшийся книг по психологии: Лазарева, Синельникова, Свияша и.т.д?

Приглашать на ПМЖ или на сезонную работу психологом? Wink

У меня другие тараканы в голове, отличные от твоих. Я тебя уверяю, лично мне не нужен большой дом. Даже если завтра выиграю 20 млн я не буду строить большой дом, а буду заканчивать свой с любовью спроектированный маленький саманный домик со всеми удобствами. Для меня весь га – мой любимый дом.

От всей Души желаю тебе построить твой маленький домик с Любовью и твой Любимый 1гектар.
Если можешь, то вперед. С удовольствием приеду к тебе в гости.
Анастасия, кстати, говорила, что не нужен слишком большой участок. Перечитай внимательно

Слишком "большой", понятие относительное… Был недавно на экскурсии в прекрасном дендропарке "Тростянец" 200гектаров. бывшее Поместье Рода Скоропадских. Иван Михайлович Скоропадский, основатель парка, строил его с большой Любовью любовь Ищу свою половинку , думаю он сумел охватить в значительной мере своё Поместье. Почти все кто был в парке хотят снова туда вернуться в это чудо. Нам даже стих прочитали с такими словами …..том что Бог изгнал Адама и Еву из Тростянца….. А ему нужны были большие средства и труд многих людей и неодин десяток лет чтоб сделать такой рай.

Поверишь знаю много предпринимателей которые купили 4участка, делают хорошие ремонты, провели горячую воду и планируют зарабатывать в 2-3больше денег, строить большие дома по подсчётам одного из них ему необходимо минимум 300000долларов для постройки РП...

А счастье у них есть?

А что такое Счастье в твоем понимании? Question

Они получают Радость Very Happy удовольствие от того что делают и решают такие задачи…

Как думаешь, почему Анастасия много уделяла предпринимателями и говорила, что в первом Поселении будут половина предпринимателей и половина простых людей? (Сильные людиCool)

Может тебе не большой дом нужен, а просто комфортная ванная? У меня в моем маленьком саманном домике она будет теплая с горячей водичкой и умным подогревом без лишних расходов на электричество.

Может я и поменяю свои желания но пока хочу большой дом и комфортную ванную, баньку и.т.д


Maestro-, Подумай еще вот над чем.

Допустим, все помещики решили заработать денег и построить себе поместья. Ускорили свою мысль и выполнили программу. Заработали денег, понастраивали больших домов руками нанятых людей, посадили деревья, кустарники, цветы купленные. И все у них очень красиво получилось, стали эти земли радовать глаз окружающих.

А теперь взгляни на это все глазами простых людей, например, соседних селян. Какие чувства будут вызывать у них такие поместья? Я тебе скажу – зависть. Что-то вроде «эти богатые нажились на нас, построили себе хоромы, а мы несчастные горбатимся».

Допускаю твоё предположение оно очень даже хорошее.Laughing

1. Ускорили Мысль
2.Заработали денег ( стали независимые в материальном плане)
3. Посадили деревья цветы, кусты, цветы.
4. Всё красиво получилось стало радовать глаз окружающих.

Только у меня другой анализ этого варианта.
1.Если будет так, то жители Поселения смогут делать большие субвенции в инфраструктуру и реорганизацию села. Дороги, мосты, клуб, школа, магазины многие жители увидят такую жизнь сами потянуться к нам… Сейчас такие тенденции в России, Украине, Беларусии, что через 10лет в селах коренного местного населения не останется почти. Некому будет завидовать и незачем, потому что смогут и сами строить "свой дом"
2. Если мы будем подстраиваться под чужие желания - мы будем несчастны. А у местных одно желание, что все были наравне, бедными и несчастными.
Каждый имеет право быть бедным, больным и несчастнымSad и наоборот.Very Happy


Может хватит всё время прогибаться под кого-то, что-то?
Может давай делать то что МЫ ХОТИМ САМИ?
Может богатыми будем становиться (богатый от слова Бог + можно и деньгатым быть)?


А вообще судя по твоим постам ты прекрасный человек, женщина с хорошими чистыми помыслами, я искренне тебе желаю чтобы ты была счастлива в своём домике из самана и всего самого лутшего….Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

399559СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 6:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena писал(а):

gronatik, Ты никогда не продумаешь все до мелочей. Для того чтобы это сделать, нужно пробовать и корректировать свои мысли. Сделал, скорректировал и пошел дальше. Иначе, будешь топтаться на месте.

Вопрос. Сколько времени в день ты тратишь на продумывание РП?

Часто бывает так, что человек просто делает вид, что он думает. Когда действительно начинаешь думать, то вопросы решаются довольно быстро. Из своего опыта знаю. Я, например, долго не имела никакого представления о том, какой у меня будет дом. Я о нем типа думала года два. А потом взяла себе за правило, быстро пообедав на работе, 40 минут сидела за блокнотиком, карандашом и рисовала наброски дома. Конечно, перед этим я много информации строительной впитала в себя (два года не прошли даром, это я на себя немного наговариваю для наглядности). Через три недели получила несколько десятков выкинутых проектов и понимание, чего я хочу на самом деле. Оставалось только углубить проект и продумать некоторые технические тонкости.


Спасибо, Valgena, за твои сообщения. Я сейчас на стадии изучения различной строительной информации. Потому как недавно спросила себя, а какой дом я хочу - а в ответ Тишина Laughing Теперь набрала книг (благо есть в библиотеке хороший выбор), и как малыш спит, то я за книги или на сайт. Полагаю, что следующая стадия будет *несколько десятков выкинутых проектов* Very Happy Спасибо тебе и всем, кто делится размышлениями о том, как продвинутся вперед - а-то пока что медленно получается у самой Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

399581СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena, Ответила прекрасно.Умница!Пусть каждый кто,читает твои посты задумается,что ему не хватает деньги или самосознание.У нас в Абхазии почти у всех свое родовое поместье,они их получали от родителей.Правда есть одно но,нет прудов.Да они держут скот,которого много внимание нужно.Например:телят которые вынуждено держать во дворе,а эти телята съедают всё цветы.Я сама вырасла в селе,помню,как было радостно на душе.Мы часто вечером иногда до поздно сидели под звёздами и отдыхали,кто лежа,кто сидя,а родители они,всегда о чем то говорили,но нам не до них было,мы смотрели на звёзды и представляли ,как много на Небе планет.Иногда ком к горле пристает,больно до слез,что сегодня я не там.Там уже мой племянник растёт,так же ,как и мы.Только это даёт радость.Хотите верте хотите нет,после того,как мне пришлось ехать в город(не по своеё воле)через несколько лет мое родное поместье стало чужим.Оно меня не понимала.Там я была чужая.А ведь я там родилась и выросла,30 лет я там жила.Что случилось? А случилось то,что они уже заняты моим племянником.С сердечным лучиком Заира.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

399645СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gronatik,

Спасибо, Valgena, за твои сообщения. Я сейчас на стадии изучения различной строительной информации. Потому как недавно спросила себя, а какой дом я хочу - а в ответ Тишина

А я спасибо незаслужил? Wink

Практика показывает, что бы найти или придумать свой проект необходимо иметь свой участок, жить на Земле, иначе скорее всего получаеться или ущербные проект, или чужой тупо скопированный.





zayatsapsny,
Цитата:

Valgena, Ответила прекрасно.Умница!Пусть каждый кто,читает твои посты задумается,что ему не хватает деньги или самосознание.


Думаю нам всем нехватает в первую очередь САМООСЗНАИЯ и ОСОЗНАНОСТИ, ЛИЧНОСТНОГО РОСТА ВО ВСЕХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, ГЛОБАЛЬНОГО ОБРАЗА- ближних и дальных целей конкретизированных

Цитата:

У нас в Абхазии почти у всех свое родовое поместье,они их получали от родителей.Правда есть одно но,нет прудов.Да они держут скот,которого много внимание нужно.Например:телят которые вынуждено держать во дворе,а эти телята съедают всё цветы.


Сомневаюсь что у вас в Абхазии есть РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ в моем понимании. Там где выращивают скот на убой Поместья быть неможет, Любви пространства там нет... и.т.д

Отсюда вопрос: что такое РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ в вашем понимании?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VikSpek




Зарегистрирован: 25.07.2002
Сообщения: 29

Населённый пункт: Kiev

399650СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro- писал(а):
УСКОРЕНИЕ СОЗДАНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ

На мой взгляд тема несколько неточно сформулирована. Не "ускорять" нужно, а "осмыслять".
А уж после осмысления будет ясно, что и в какой последовательности совершать.
Maestro- писал(а):
...я собираются жить в шалаше ходить босиком и ловить бабочек. Да можно быть счастливым и в шалаше, но только чтоб это было истинное желание человека, а самообман.

Это просто необходимый этап в развитии, а не заявка на всю оставшуюся жизнь.
Maestro- писал(а):
И КАК МОЖНО УСКОРИТЬ СОЗДАНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ?
КАКИМ ПУТЁМ МОЖНО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ?

На первый вопрос я уже выше ответил - ускорение ради ускорения не нужно.
А по поводу усовершенствования хочу пригласить тебя в созданный в Киеве "Интеллект-клуб", который и занимаеться озвученными тобой задачами (в том числе Very Happy).
Темы о "Интеллект-клубе" из-за внутренних разборок между ее автором и хранителями этого форума были пересены в Полемический форум:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18602.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18601.html
Что, конечно, явственно подтверждает твои слова о сектанстве руководителей форума, но, к счастью, "интеллект-клубу" на это глубоко плевать Very Happy
Maestro- писал(а):
Я ВЕРЮ в идею поведанную нам Анастасией через Владимира Николаевича, и абсолютно убежден что всё смоделированное её и нашими Мечтами осуществиться в яви.Very Happy Только шары небудет, необходимо всё нам вместе обдумать и здорово попотеть!!!

Ну это явно было написано, чтобы хранителям понравиться Very Happy
Осуществиться только то, к чему "анастасиевцы" смогут в своем понимании продвинуться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB