Репортаж про РП на ТВЦ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#31:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 15:10
    —
Вот тут есть несколько небольших роликов о поселениях:
http://video.ridnapartiya.org.ua/
http://video.ridnapartiya.org.ua/02/

Неполное описание содержимого см. ТУТ.

#32:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 15:25
    —
Я не нашла. Мой компик подвис при попытке открыть хоть чего-нибудьSad

#33:  Автор: drjynjaНаселённый пункт: Моск.обл.- "ЛАДНОЕ" СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 16:59
    —
Fishka, привет,соседка! Very Happy Я тоже еду в выходные -в Ладное! Строю Родовое Поместье!
lery, спасибо за ссылки, только грузится медленно Wink

#34:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 17:05
    —
Привет Сасане!!! Если знаете такого Wink)) Скажите от Юрке он поймет Smile))

#35:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 17:11
    —
drjynja, а когда и откуда Вы едете?
Я в пятнице в 19:30 со Щёлковской. Автобус до Гуся.

#36:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 18:18
    —
И я, я тоже видела!!! Так на душе тепло стало! Все просто светятся счастьем, даже через телевизор это ощущение!!!!!

#37:  Автор: St_elkaНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 18:34
    —
И я совершенно случайно видела!
Замечательно то, что не было привязки к конкретной философии людей.
Слово - "анастасиевцы" не говорилось ни разу. Не понимающих это обычно раздражает, а свои - и так все поймут!!!
SmileSmileSmile

#38:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 19:30
    —
Да, я тоже посмотрел. Передача - просто супер! я не причем

#39:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 20:38
    —
leo_cat,
Цитата:

Тогда я получу на Москву,потом мы тут распространим.


про Урал не забудь! ... Wink

#40:  Автор: drjynjaНаселённый пункт: Моск.обл.- "ЛАДНОЕ" СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 20:44
    —
Kristofer Я с вами!!! Very Happy

#41:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 12:13
    —
Лео!
О Питере не забудь-то!!!

#42:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 1:16
    —
Я видел повтор этой программы на следующий день.
Это что-то невероятное! Просто чудо!
Как будто в будущее попал. Я постоянно мечтал, моделировал, что скоро по ТВ будут показывать подобные сюжеты о РП, о людях первых с осознанностью пришедших на землю.
И вот оно случилось, сейчас, а не в будущем…
Появились мысли, что надо бы поднажать нам всем и во всём, особенно с обустройством собственного РП.
Первые обустраивающие свои РП, примите, пожалуйста, мою благодарность и уважение!
Ваш вклад неоценим! Вы, можно сказать герои!
Моя жена настороженно относилась к книгам ЗКР.
И может волею судьбы, случая, меня не оказалось в тот вечер дома и она, случайно наткнулась на эту программу.
Меня не было и она, спокойно и без моих восторженных комментарием смогла оценить сюжет и его информацию.
Утром я спал, так как приехал очень поздно и вдруг слышу кто то быстро и громко бежит.
Открывается дверь и моя любимая почти криком, - быстрей, там твоих друзей анастасийцев показывают.
Теперь всё стало совсем по-другому, нет нет да и спросит как там у нас то в поместье будет а как это.
Я говорю типа, ну не знаю пока, надо с тобой обсудить, посоветоваться.
И вот ей это уже начинает нравиться! Это чудо просто!
Всё благодаря сюжету…
Спасибо огромное тем, кто учувствовал в подготовке данной программы!
Вы помогли мне добудить мою спящую красавицу.
Сектобреды в ШОКЕ! Это хороший ответ статье в «МК» и прочим…

И отдельное спасибо тем, благодаря которым стал возможен подобный сюжет, творцам своих Родовых Поместий!
Низкий поклон до Матушки Земли и уважение!

#43:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 9:08
    —
Жаль у нас ТВЦ не показывает.

Как бы посмотреть, а? Где скачать?

Это же ведь сильнейшее событие.
На несколько милионов людей живыми картинами, искренними словами показать Правду прекрасную.

#44:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 9:29
    —
Kristofer, и я с вами!

#45:  Автор: Tasha_IНаселённый пункт: Поселение "Солнечная долина".Временно Якутск СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 16:45
    —
Здравствуйте!
Скажите где можно посмотреть запись передачи. К сожалению, я узнала о ней слишком поздно.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group