Репортаж про РП на ТВЦ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#16:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 11:18
    —
До, было бы хорошо.
Кстати, видела пару репортажей про нас по РЕН-ТВ в программе "невероятные истории". Тоже очень хорошие репортажи и не слова про Анастасию, только идеи.

#17:  Автор: Andros23Населённый пункт: Вологодская область СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 11:38
    —
Fishka,Репортажи хорошие.Думаю,что ведущий этой программы постепенно подводит зрителей к Анастасии.Кстати,передача называется "Необъяснимо, но факт."Одна из немногих.которые стараюсь не пропустить.

#18:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 12:05
    —
Сейчас все осторожничают с определением феномена, но когда это явление станет глобальным,и обычным, в нашем случае- вот такие поселения со здоровым образом жизни. Тогда будут и в новостях рассказывать, и фильмы снимать- в противовес нынешней действительности. Тогда само собой и партия зарегистрируется с понятными для всех идеями.
Нужен пример, нужно большинство!

#19:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 12:08
    —
Нет, я смотрела - невероятные истории с Доховичным. Может и в Необъяснимо тоже что-то было.
В "Историях" рассказывали про пару живущую у дольменов(летний репортаж), и в доугом репортаже про семью, взявшую гектар(снимали зимой, они там под открытым небом ночуют).

#20:  Автор: Dimas411Населённый пункт: г.Ижевск СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 12:35
    —
Сидел в офисе узнал о передаче вызвал такси поехал записывать.
Записал У-РА!! (А вобще где то месяц назад в прогр. твц стояла передача В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ.Родовые Поселения,но она не вышла.)а сейчас В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ. "Блеск и нищета сельской жизни".
Ну да ладно РаДостно одно мы на тв и чувства после просмотра светлые.

#21:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 12:38
    —
Как бы получить копию у Вас?

#22:  Автор: Dimas411Населённый пункт: г.Ижевск СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 12:53
    —
Олюшка тел 89097156495 звоните

#23:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 12:55
    —
а может ктонибудь отцифровать и выложить в инете? ПЛИЗ! Smile

#24:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 13:30
    —
Dimas411, а когда можно позвонить?

#25:  Автор: Dimas411Населённый пункт: г.Ижевск СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 13:41
    —
Как только почувствуете что нужно, сразу звоните или SMS
Всем Светлых Мыслей

#26:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 13:44
    —
Спасибо огромное! Спишимся СМС. Wink

#27:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 14:42
    —
Я б тоже хотел!!!

Москсвичи, давайте скооперируемся.

А материалы в какой форме?

#28:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 14:59
    —
Толи ещё будет Very Happy Very Happy

#29:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 15:05
    —
leo_cat, давайте скооперируемся. Я на следующей неделе в будни могу. В эти выходные в поместье уезжаюSmile

#30:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 15:08
    —
Тогда я получу на Москву,потом мы тут распространим.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group