Коса - девичья краса
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Знания предков

#241:  Автор: Olga-07011982 СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 21:46
    —
А по поводу косичек, обращаю внимание последнее время на то,что когда приходим с мужем в гости к друзьям, я начинаю заплитать косички(хотя они у меня смешные, как у Пеппи-длинный чулок), но я делаю это целенаправлено. Получается,я закрываюсь от какой-то информации, исходящей от людей?

#242:  Автор: ToeJamНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 21:57
    —
Познакомился с девушкой недавно. У неё очень длинные и красивые волосы. Так вот сидим мы в машине, смотрю она начинает как бы волосы свои собирать и в пучок их... Сидит и держит рукой, потом правда распускает. У меня создалось такое впечатление, что она так делает, когда чувствует себя неловка или стесняется... Подскажите, что может это означать...

#243:  Автор: марина ННаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 23:13
    —
ToeJam,

С распущенными волосами она чувствует себя более ранимой и пока не чувствует себя с Вами достаточно спокойно и комфортно, возможно из-за того что Вы еще мало знакомы, поэтому старается быть сильной сама, "защититься" на всякий случай (собирает их в пучок), потом чувствует что все нормально, отпускает волосы, потом опять сомневается... - собирает... Может так ...?

Русана, а какой тесемочкой завязывать волосы, что бабушка называла тесемочкой - всякие шнурочки, каемочки любые или что-то конкретное?

#244:  Автор: verasonkaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 0:24
    —
ToeJam,
может быть, все проще, и она таким образом просто привлекает внимание к своим волосам, зная, что они красивые. Smile Волосы придают ей уверенности в себе.

#245:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 10:33
    —
Цитата:

А я пока что ромашковым "джонсон и джонсонс" пользуюсь. По принципу - детский - меньше вреда.

ага. я тоже иногда так делаю, особенно в поместье. Smile

#246:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 10:40
    —
считаете от детских товаров много меньше вреда?

#247:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 10:49
    —
Возможно этопсихология. но всякие унилеверы (самые рекламируемые шампуни) у меня лично вызывют ощущение похожее на головную боль. Очнеь много туда гадости льют какой-то. От детских шампуней такого нет.
Цитата:

Читая сообщение Русаны, вспомнила интересную вещь, до 16 лет волосы были до середины спины, была здоровым ребенком, даже гриппом не болела, холода не боялась,

да это тоже хорошая вещь. Распушить распустить волосы - и все. Тепло как медведю. Особенно шее Smile

#248:  Автор: ipinka СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 19:26
    —
Подскажите что-нибудь есть именно от посеченых концов. С волосами проблем нет вот только это. Моюсь шампунем, делаю природные маски. Какое-то время назад, после родов стали жудко выпадать волосы, да они у меня чуть ниже лопаток. Ничего не помогало, пока какаята норма, что ли, не выпала. Грусно было, но растут подростки, спешат Very Happy . Еще интересно, что волосы цвет поменяли были золотистыми, а стали рыжими (бледно-медные даже). Интересно, а обратно цвет вернется?
Пру наблюдений. Вот ребенка купаю без мыла и шампуня, раньше пробовала, но разницы не никакой, поэтому прекратила. Просто в воду добавляю отвары трав или морскую соль(очень помогла от последствий диатеза) и он плещется во всю Laughing . А кожа после чистая, гладкая, не сухая. Наверное еще не успела смыть приордные способность организма.
Цитата:

А я пока что ромашковым "джонсон и джонсонс" пользуюсь. По принципу - детский - меньше вреда.

Хотя косметика детская, но синтетическая. И в детские товры всякую гдость добвляют, правда меньше Sad

Немного юмора.
-Что такое лысина?
-Это полянка вытоптаная чужими мыслями
-А почему снаружи?
-так чужими мыслями...

sviet про антенки точно написали. Иногда чувствуешь себя каким-то телепатом.

#249:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008, 16:30
    —
Цитата:

sviet, а что Вы еще делаете в поместье?

лопаю все растения подряд. Включая волчеягодник смертельный.
Так и живу.

#250:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008, 20:11
    —
sviet, а снежноягодник? Question ржач

#251:  Автор: valentinushkaНаселённый пункт: Московская область, г. Воскресенск СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008, 20:31
    —
Добрых и красивых мыслей всем. Поделюсь личным опытом. У меня длинные волосы. Мою их медовыми шампунями из серий "Секреты бабушки Агафьи" и "100 рецептов красоты". Другие мои волосы воспринимают плохо. Импортные вообще жуть для них. Мою в очень жесткой городской воде и в деревне в колодезной. Волосы мягкие и шелковые. Если хорошее настроение. Желаю всем добра и света. Думаю только о хорошем. Волосы становятся просто волшебные. КАк только становлюсь букой, Все, начинаю линять. А так волосы перестали сечься когда отказалась от курения и мяса с рыбой. Года через 1.5-2 после перестройки организма и заметила результат. Чаще надо выгуливать волосы на ветерочке и солнышке. Тогда они еще краше становятся.

#252:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 10:49
    —
Цитата:

sviet, а снежноягодник?

А воттакого у меня нет. Мешает пока определенное предубеждение к представителям традиционно флоры сев.Америки Smile
вот выведут войска из Ирака - подумаю.

#253:  Автор: iri_ziНаселённый пункт: Германия, Кединген СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 14:35
    —
Снежноягодник - для тех, кто держит пчел и куриц в РП. Smile
Цитата:
Один гектар снежноягодника дает столько же меда, сколько 6 гектаров гречихи или 4 гектара эспарцета.

Он - отличный охранник. Цыплята и куры, как только заметят птицу-хищника, прячутся в заросли снежноягодника. За все время выращивания этого растения у меня, например, не пропало ни одной курицы, ни одного цыпленка. Хотя в деревне, где живу, хозяева довольно часто страдают от налетов птиц-хищников, не досчитываясь хохлаток на подворье.

Извиняюсь за офтоп.

#254:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 1:06
    —
ipinka, а вы так и не нашли средства от выпадения волос после беременности?

Вроде говорят, сильно страдают волосы в период кормления грудью.
У кого такое было и что пробовали для улучшения??? Что помогало??

#255:  Автор: ipinka СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 20:56
    —
Gostya222, в основном стараюсь активно их питать, а это желток и мед. Еще можно для этих целей использовать крапиву и лук, но если чесно не решилась. Волосы выпадали почему-то ровно пол года, хотя и теперь в основном на грудном кормлении но такого зверского выпадения как было нет.



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 21

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group