Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обнаружил новую песню Люси Алексеенко ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Единорог




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

555756СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Страничка Люси: http://vkontakte.ru/profile.php?id=1023041
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

555786СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единорог, ненавижу сайты для просмотра которых в обязательном порядке нужно регистрироваться и вводить кучу личной информации. Чёрт его знает, кто потом будет её использовать с привязкой к моему перемещению по пользователям этого сервера.

Никакой интересующей меня информации о выходящих альбомах, анонсах выступлений или демо-записей я там не нашёл, а личная информация, типа где училась, жила и пр. типично анкетные данные мне не интересны, ибо копаться в личной жизни других людей (как это делает жёлтая пресса) не люблю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wlad-strannik




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Stregevoj

557745СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa писал(а):
Единорог, ненавижу сайты для просмотра которых в обязательном порядке нужно регистрироваться и вводить кучу личной информации. Чёрт его знает, кто потом будет её использовать с привязкой к моему перемещению по пользователям этого сервера.

Никакой интересующей меня информации о выходящих альбомах, анонсах выступлений или демо-записей я там не нашёл, а личная информация, типа где училась, жила и пр. типично анкетные данные мне не интересны, ибо копаться в личной жизни других людей (как это делает жёлтая пресса) не люблю.


Согласен на 100%.
ничего заслуживающего внимания там нет Sad.
Неужели сама Люся не может создать свой сайт?
Это же очень не сложно Smile, а может нет желания?
То что нам предлагают, очень напоминает чат "Ищу однокласников" Smile.
Есть предложение, кто знаком с Люсей, может переговорит с Люсей,
а сайт создать мы ей поможем, если у Люси есть такое желание Smile.

Влад.

_________________
Боритесь со злом и живите с добром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nadusha_A




Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 5



557832СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 7:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
По поводу сайта Люси были мысли..., даже где то лежат заготовки. Поговорить с ней не проблема. Хотелось бы узнать что бы хотелось на этом сайте увидеть вам

Присылайте ваши предложения dreki_girl@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Единорог




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

558665СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Было много желающих увидеть как человек выглядит который так замечательно поёт. Думаю, все кто читают и не пишут, это собсно и сделали. Не вижу в этом ничего от гепатитной прессы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Единорог




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

565782СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РОЙ и Люся Алексеенко - Ночные пилоты

Скачать:
http://r-o-y.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=18&Itemid=40
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

565880СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям вашим! Прочитал страничку, послушал песни. Голос у Люси понравился, только грусть какая-то в душе осталась. Это наверно у меня от того, что пришло понимание о том, что система её затягивает. Поёт она не с теми и не про то. Но есть надежда на лучшее и Бог её уберёг от фабрики и про Анастасию она знает и даже песни об этом поёт. Но совсем девчёнка ещё, ветры в голове разные дуют, подражает не тому чему надо. Ей бы на хорошего композитора выйти, на профессионала. Я вспоминаю, примерно году в восьмедисятом у Зацепина старшего был цикл песен о Любви и он никак не мог найти исполнителя, которому доверил бы свои песни. Однажды, его случайно познакомили с никому неизвестной певицей Татьяной Анциферовой и он, в собственной студии записал эти песни в её исполнении. Там были: Ищу тебя, Звёздный мост и др. Популярность у Анциферовой и этих песен была огромной, такая, что затмила даже Пугачёву с её тогдашними Старинными часами. Эти песни и сейчас актуальны потому, что они о вечном, о Любви. Вот, что значит случай. Желаю, чтобы Людмиле Алексеенко представился в жизни подобный случай.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КуликовЪ




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: Апшеронск-Москва

578639СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2008, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

свежая песня "В ореоле Любви"
http://r-o-y.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=18&Itemid=40

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vitis_Vinifera




Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Челябинск

700134СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Люси свой веб-сайт есть. Можете оттуда песни скачать
http://www.luSEA.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Акутан




Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 4

Населённый пункт: Беларусь

700193СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю намного было бы лучше если песни запускали на месном радио или региональном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

721069СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На ее сайте весь альбом Пробуждение с песнями Игоря Данилова, навеянными мотивами книг Владимира Мегре,
вот список песен

ЛюSEA - Вспомнить всё
ЛюSEA - Возвращение
ЛюSEA - Спящие боги
ЛюSEA - Согретые вечностью
ЛюSEA - Мир из песка
ЛюSEA - Мама
ЛюSEA - Люди первоистоков
ЛюSEA - Говорящие тишиной
ЛюSEA - День чудес
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
КуликовЪ




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: Апшеронск-Москва

813145СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Exclamation У кого есть желание заняться сайтом Люси Солнце! Алексеенко? http://www.lusea.ru Вот контакты ahmedu(собачка)mail.ru человека которому на данный момент принадлежит сайт, ему всё равно некогда им заниматься и он не против передать его в нужные руки, как я понял. А то жалко Crying or Very sad пропадает хороший ресурс, посвящённый хорошему человеку. Wink

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB