Рукоделие
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#1: Рукоделие Автор: marivannaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 13:05
    —
Хотелось бы РУКОДЕЛИЕ сделать отдельным форумом. Предлагаю темы: Вязание, вышивание, макраме, бисероплетение и т.д. Участники могли бы делиться здесь своим опытом, материалами, выкройками, узорамиили, просто общаться.

#2:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 9:38
    —
Можно бы было тему ярморки так и разделить - по направлениям творчества, и было бы легче искать.

#3: Re: Рукоделие Автор: TigrizaНаселённый пункт: Москва. СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 11:59
    —
marivanna писал(а):
Хотелось бы РУКОДЕЛИЕ сделать отдельным форумом. Предлагаю темы: Вязание, вышивание, макраме, бисероплетение и т.д. Участники могли бы делиться здесь своим опытом, материалами, выкройками, узорамиили, просто общаться.

Целиком и полностью поддерживаю это предложение, т.к. сама большая поклонница ручного творчества в любом проявлении.





Изображение 045.jpg

 Имя файла:
Изображение 045.jpg
 Просмотрено:  9124 раз(а)  Размер файла:  39.7 KB


#4: Re: Рукоделие Автор: forumforme СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 17:52
    —
Tigriza писал(а):
marivanna писал(а):
Хотелось бы РУКОДЕЛИЕ сделать отдельным форумом. Предлагаю темы: Вязание, вышивание, макраме, бисероплетение и т.д. Участники могли бы делиться здесь своим опытом, материалами, выкройками, узорамиили, просто общаться.

Целиком и полностью поддерживаю это предложение, т.к. сама большая поклонница ручного творчества в любом проявлении.


А что это??? (картинка Выше) Я сколько не смотрел, так и не понял.

#5: Re: Рукоделие Автор: TigrizaНаселённый пункт: Москва. СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 18:24
    —
forumforme писал(а):


А что это??? (картинка Выше) Я сколько не смотрел, так и не понял.


На переднем плане цветы сделанные из пряжи и проволки, а на заднем: Ангелы - хранители, связанные крючком! Wink

#6:  Автор: marivannaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007, 15:29
    —
Есть у меня описание сумочки http://www.marivanna.nm.ru/modeli/sumka2.htm

#7:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 13:26
    —
А мне очень интересно для чего ведрусские девушки и парни обвязывали себе голову тесемочкой. Наверное в этом имелся большой смысл. Кто знает, подскажите. Очень хотелось бы узнать как делают такие тесемочки.

#8:  Автор: marivannaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 13:13
    —
Муж попросил шапку со снежинками. Я долго думалаRolling Eyes и надумала


Шапка со снежинками

1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  7593 раз(а)  Размер файла:  78.67 KB


#9:  Автор: РусанаНаселённый пункт: Йошкар-Ола - СПб СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 19:09
    —
Выглядит, как из дорогого магазина. да еще и с душой. Вот еще одно доказательство, что машины никогда не заменят человека Smile

#10:  Автор: marivannaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 19:41
    —
Спасибо, очень приятно
Честно говоря, самой нравитсяVery Happy



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group