Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мечтаю найти тебя, мой любимый... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

535567СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev , невольно вспоминается старый анекдот о "незаконном хранение наркотиков"SmileSmile ... Присоединяюсь к вашему,ignatjev, dude_to_be_continue , мнеию...giw, желаю тебе влюбиться по-настоящему... Тьфу! Сама ошиблась... Желаю искренней, чистой, настоящей любви... Поверь, я тоже очень-очень хочу полюбить...Wink

    Добавлено пользователем cпустя 58 мин., 42 сек.:
Я не знаю, как загрузить рисунок в анкету, а тем более в не знаю, как она называется.. аватара, что ли... поэтому, помещу свое фото здесь... уф...

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 0 мин., 5 сек.:
Вот они...

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 1 мин., 16 сек.:
М-м-мда... Слишком крупно...

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 9 мин., 50 сек.:
солнечный день в ослепительных снах..."
"...кому нужен ломтик июльского неба?..."
Интересно...SmileSmileА ты часом, на слете не бывал?



 Описание:
img_1393.jpg

Скачать
 Имя файла:  img_1393.jpg
 Размер файла:  91.41 KB
 Скачано:  712 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
dude_to_be_continue

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 87
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

535636СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

…я, часом, бард в душе…) она любит петь, она любит дышать моей радостью…, как сейчас прямо ууу!…Very HappyLaughing на слете не бывал, но уже хочу)))) не смею сказать многого…, но вы очень красивая, заразительна улыбка и разительный взгляд)))
...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

535691СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

на слете не бывал, но уже хочу))))

Говорят, что в Казань скоро слет будет...Если что, приезжайтеSmileSmileVery HappyVery Happy
Цитата:

но вы очень красивая, заразительна улыбка и разительный взгляд)))
...

БлагодарюEmbarassedEmbarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

535996СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда, прелесть?





cat6.jpg

 Имя файла:
cat6.jpg
 Просмотрено:  6929 раз(а)  Размер файла:  13.91 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
dude_to_be_continue

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 87
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

536332СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- правда!)))

"…Но любовь сильнее, чем жажда,
Но любовь июльского солнца теплей…
Вот если однажды он доедет,
Он скажет: "Хау-ду-ю-ду, миссис Джейн!"…"


LaughingVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
rinat1979

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 175
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск

540859СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anutka_89, Здравствуй Very Happy
Котенок и вправду прелесть. Смотришь на него и даже немного завидуешь , насколько он свободен в своих действиях, и непринужденен, как и дети. Smile А мы это со временем растеряли, и пока еще не приобрели обратно. Ух, как то грустно получилось. Но думаю главное захотеть всей душой, и тогда никаких препятствий уже не будет. Вот. Very Happy
Цитата:

Поверь, я тоже очень-очень хочу полюбить...Wink

Так ты ведь можешь любить и сейчас. И не обязательно, чтобы тот кого ты любишь находился рядом. Тем более если ты видела его во сне и чувствовала, то ты ведь можешь вспомнить эти ощущения, чувствование его, и посылать ему свою любовь.

и если не секрет, то как это происходило, когда ты его видела?Rolling Eyes Ну просто очень интересно.Wink Ведь у меня тоже подобное случалось, и то не все помню. бывает спишь и с кем то во сне разговариваешь, общаешься, а просыпаешься и уже не можешь этого вспомнить. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
skripo4ka




Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 22

Населённый пункт: Россия

541219СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Будем знакомы-я Аня. Вы все говорите о том, что вы почувствуете свою половиночку и, любовь вместе с половиночкой к вам нагрянет сама...Знаете, я так думаю, что ее надо искать всеми силами, что мало чувствовать. Ань, впринципе, похвала тебе, что ты задумываешься о настоящем чувстве, о будущем. Желаю тебе исполнить твою самую заветную мечту и встретить ЕГО.

_________________
Я не знаю, как это сказать, но многие говорят обо мне так: " Какая серьезная девушка!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

541379СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за теплые словаSmileSmileМне очень приятно....
Цитата:

то как это происходило, когда ты его видела?
Смешно... но я почти не помню... Помню только его теплые руки....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
strebok




Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 3



541383СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разрешите вопрос? Почему Вы решили стать филилогом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

541385СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне нравится писать рассказы... да и читать тоже...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
strebok




Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 3



541387СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какую книгу Вы сейчас читаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

541472СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таковой пока нет... Просто переодически перечитываю...То одну, то другую...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
dude_to_be_continue

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 87
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

541694СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...книги книги книги))) ...чужие мысли помогают не запутаться в своих, а свои в чужих)) Но мир такой, каким мы его воспринимаем, определяя свое отношение к миру, определям отношение к себе... Чувствовать себя частью мира - вот это здорово)))
...единое мороощущение может это истина? Однообразие или разнообразие? Вот она свобода - выбирать...

Анютка, анкета у тебя красивая))) приятно читать, стихи... ммм...Very Happy просто детский восторг...!) спасибо, порадовала)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
strebok




Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 3



541764СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На фотографии красивый у Вас котенок. У меня тоже кошка белая. Когда-то грязным котенком забралась на наш участок, мы ее вначале покормили, не думали оставлять у себя, так как у нас уже был котенок-кот. На следующий утро выходим во двор, а она все еще на участка. Ну подумали и решили оставить. Вначале кошечка дикой была. Всего боялась. Наш котенок с ней постоянно играл, а она все отфыркивалась, боялась, а потом привыкла, одомашнилась, стала членом семьи. Кошечка ласковая, заберется на грудь и мурлычет так, что в соседней комнате слышно.
У вас только котенок из питомцев или какие-нибудь другие животные есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

542592СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не мой котенок... Просто фотография очень понравилась, вот я скачалаSmileSmile
Цитата:

Анютка, анкета у тебя красивая))) приятно читать, стихи... ммм... просто детский восторг...!) спасибо, порадовала)))
СпасибоSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB