Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Anutka_89 ( Анечка ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

387222СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечные и теплые приветы всем-всем! Вот решила открыть собственную страничку. Давайте знакомиться!Very HappyVery HappyVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

387594СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anutka_89, , ба!!!!!!! молодчинка, Анечка SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile
С новосельем!!!!!! SmileSmileSmileSmile ржачMr. GreenржачMr. Green
лови подарочки и приходи в гости CoolLaughingVery HappyVery HappyVery HappyржачMr. Green
я не причем

_________________
Свет есть отражение Любви...




Анютка.jpg

 Имя файла:
Анютка.jpg
 Просмотрено:  8909 раз(а)  Размер файла:  79.95 KB




angel7.jpg

 Имя файла:
angel7.jpg
 Просмотрено:  8522 раз(а)  Размер файла:  77.81 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

387613СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, большой спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

406560СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же, помню!Я постараюсь. Все будет хорошо, обязательно!!!!!!!!!Wink
О, у нас скоро будет слет в Казани!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Aishat



Возраст: 46
Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 297
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Казань-Лесная Поляна

428139СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я недавно перехал в Казань с семьей. Очень хотелось бы встретиться и пообщаться с единомышленниками. Интересно узнать, есть ли строящиеся поселения и как можно примкнуть к строителям вечности прекрасной?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

429675СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, ты , здорово! И как тебе город? Загляни на http://kedr-kazan.narod.ru/. Это сайт казанского клуба
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
giw

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 92

Населённый пункт: Ярославль

524730СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anutka_89 писал(а):
Как же, помню!Я постараюсь. Все будет хорошо, обязательно!!!!!!!!!Wink !!


Да у тебя уже видно, что все будет хорошо.
Но главное когда хорошо напиши на листке бумаги как тебе хорошо и потом когда будет плохо, перечитай и постарайся вспомнить и помнить, что так хорошо будет снова Very Happy


Я присоединяюсь к твоей страничке, буду гостем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

536001СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тэ-э-эк, что-то неи никого...Ау!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

536011СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и я! Image Image Mr. Green

Так что ты там говорила - Синельникова читаешь? Молодец ты, однако. ржач
Ага. Razz По-моему, ты первый человек на этом сайте, который его читал. А я с "Возлюби болезнь свою" начинал, она мне очень понравилась... Image Потом и остальные книги появились, мне нравится последняя: "Таниственная Сила Слова. Формула Любви". Действительно, читать очень интересно, прямо как Крапивина или Булычёва, знаешь... Image любовь

Кстати, Аня, за целый год уж могла бы о себе столько рассказать! Image

Может, начнёшь сейчас? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

536074СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возлюби болезнь свою? Я начинала с привики от стресса, потом сила Намерения, а потом и "болезнь" прочла, а дальше-все по порядку... Жду следующей книги...
Цитата:

Кстати, Аня, за целый год уж могла бы о себе столько рассказать!

Может, начнёшь сейчас?

Спрашивай, я отвечуVery HappyVery Happy И потом, у меня все(ну, почти все в анекете).

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 28 сек.:
Не смогла удержаться... уж больно хорошее стихотворение...

ЗАВЕЩАНИЕ
Когда на склоне лет иссякнет жизнь моя
И, погасив свечу, опять отправлюсь я
В необозримый мир туманных превращений,
Когда мильоны новых поколений
Наполнят этот мир сверканием чудес
И довершат строение природы,—
Пускай мой бедный прах покроют эти воды,
Пусть приютит меня зеленый этот лес.

Я не умру, мой друг. Дыханием цветов
Себя я в этом мире обнаружу.
Многовековый дуб мою живую душу
Корнями обовьет, печален и суров.
В его больших листах я дам приют уму,
Я с помощью ветвей свои взлелею мысли,
Чтоб над тобой они из тьмы лесов повисли
И ты причастен был к сознанью моему.

Над головой твоей, далекий правнук мой,
Я в небо пролечу, как медленная птица,
Я вспыхну над тобой, как бледная зарница,
Как летний дождь прольюсь, сверкая над травой.

Нет в мире ничего прекрасней бытия.
Безмолвный мрак могил — томление пустое.
Я жизнь мою прожил, я не видал покоя:
Покоя в мире нет. Повсюду жизнь и я.

Не я родился в мир, когда из колыбели
Глаза мои впервые в мир глядели,—
Я на земле моей впервые мыслить стал,
Когда почуял жизнь безжизненный кристалл,
Когда впервые капля дождевая
Упала на него, в лучах изнемогая.

О, я недаром в этом мире жил!
И сладко мне стремиться из потемок,
Чтоб, взяв меня в ладонь, ты, дальний мой потомок,
Доделал то, что я не довершил.
Заболоцкий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

536157СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anutka_89, хорошо, продолжим наш разговор... Wink

Говоришь, ждёшь следующей книги? А для меня Синельников как будто прошёл, просто как этап - что-то я взял и иду...
Зато я жду седьмую, последнюю книгу о Гарри Поттере. Не знаю, как ты к нему относишься? Я имею в виду книги, не фильмы, которые много чего упустили из виду. Хотя мне кажется, что о волшебниках Джоан Ролинг и в книгах кое-чего не сказала. Правда, пока я не прочитаю седьмую книгу, я этого определённо не узнаю, но если этого не скажет она, однозначно придётся сказать мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

536213СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты что! Там столько иняормации:О-го-го! Кстати, если хочешь, могу прислать на мыло седьмую книгу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

536321СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anutka_89, информации-то там порядочно, вот только не известно, скажет ли Джоан Ролинг то, что я ожидаю... Ладно, посылай седьмую книгу, но только в том случае, если она у тебя вся полностью и с оригинальным РОСМЕНовским переводом, если же нет - я лучше в магазине 13-ого октября куплю.
Шли на это мыло - hapbeen@com.mels.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Anutka_89

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 110

Населённый пункт: Россия, Светлая Казань

536403СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гм, перевод хороший, но это не росменский...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

536560СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anutka_89, я уже семь вариантов скачал, на одном даже было написано "перевод КАЧЕСТВЕННЫЙ!". Но всё это оказались варианты варианта переводчиков "Potter's Army". Кстати, название их проекта многообещающее, значит, в седьмой части будет Нечто.
Однако переводы все до единого оказались посредственными, грамматика левая, Дёрсли вместо Дурслей, Авроры вместо мракоборцев, Волдеморт (Confused), куча искажённых названий... Жуть, в общем.
Я не могу это читать, первую главу еле осилил, спотыкаюсь на каждом слове. Так что лучше я куплю книгу. Ты-то, надо думать, уже её прочитала, так что не говори мне ничего про то, что меня там ожидает. Кстати, ты знаешь, что Ролинг и восьмую книгу напишет? Только она не будет принадлежать к "Поттериаде", это будет как бы энциклопедия волшебного мира, учебник по истории магии, вроде того. Smile

Да, а ещё прикольный случай вчера был, я тебе не рассказал. В пятницу мы с тобой говорили о Синельникове, так вот представь, как я удивился, когда в субботу пришёл в университет и около гардероба увидел плакат с его лицом! Там было написано, что в конце октября в Мурманске пройдёт несколько тренингов по его системе, представляешь? Вот думаю, записаться мне или нет... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB