Ищем свою землю
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#16:  Автор: СкворушкаНаселённый пункт: Хакассия СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011, 9:00
    —
Людмила.Киев у японцев свой путь и не нужно сравнивать. А повториться может всё что угодно. Жить вообще вредно , но это не значит что жить не нужно.

#17:  Автор: spartaknikНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011, 10:22
    —
ИЩЕМ СВОЮ ЗЕМЛЮ-НАШЕЛ НЕ В ЯПОНИИ. А ТАМ ГДЕ РОДИЛСЯ.ПЫТАЮСЬ УЛУЧШИТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ.НА СНИМКЕ СО СПУТНИКА ВИЖУ ЗЕЛЕНУЮ ПОЛЯНУ С ЧИСТЫМ ПРУДИКОМ.ДАЮТ ОТБЛЕСКИ КРЫШКИ УЛЬЕВ.ВИДНЫ ДАЖЕ КОПНУШКИ СЕНА.ЭТО ТАК МЕНЯ РАДУЕТ сюрприз ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. ЧТО ЗДЕСЬ БЫЛА ДЕРЕВЕНСКАЯ СВАЛКА.ОСТАЛОСЬ ОФОРМИТЬ И ПЛАТИТЬ НАЛОГИ Солнце!

#18:  Автор: Борис ИвановичНаселённый пункт: с.Залесное СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 11:35
    —
Всем привет. Извините, если помешал обсуждать важные проблемы. Я здесь увидел свои детские ещё рассуждения о Счастье. (темка о нём, вот и я тоже своё вспомнил).
В школьные годы задумался о расхожей поговорке "Хорошо там, где нас нет" и ужаснулся. Значить вся жизнь будет "плохо"?! решил жить по принципу "Хорошо то, что мне дано" если у кого то другое или живёт по другому, то это его, а моё при мне. Каждому в жизни дано его предназначение. Только его ощутить , понять нужно. Ну так, чтобы не гоняться за чужим призраком. Ну как клеткам организма. Они все разные и каждый свою задачу на настоящий момент выполняют. Вот именно по-этому организм и живёт. А представьте себе клетка крови вдруг захочет быть мышцей. Это же тромб, это грех по отношению ко всему организму.Мышцы тоже нужны, но твоя задача быть сейчас кровью.
Был период, когда мог и хотел уехать на ПМЖ в Германию. Там сейчас родственники поселились. Там хорошо, там мне по душе. Но как подумал о том, что буду я "переселенцем из СССР", человеком второго сорта. Так и решил, что наводить порядок нужно дома и строить свою Германию дома. Немцы же не поехали из разрушенной Германии, а стали наводить у себя порядок. По выходу на пенсию переехал в Крым и стал обустраивать своё РП. Сейчас мне уже 57 лет, растёт дочь (5 лет), сын (1,2 года) есть дом, даже два. Есть 5 Га земли, есть любимое дело и есть понимание счастья у меня и дочери. Она недавно , на свой день рождения попросила налить ей тоже вина (мы сухое натуральное пьём и детям в малых дозах даём, что бы не было деления на взрослых и детей), она тост хочет сказать. Такого ещё не было, я быстро налил и стал внимательно слушать. И тут она сказала такое, что ... сами послушайте.
"Дорогие мои папа и мама, я такая радая, что родилась с вами. Я могла родиться у кого то другого и моя жизнь была бы другой, но родилась с вами. И я так вас люблю. Я такая счастливая. Спасибо вам за это.
Я вам это написал, т.к. уверен, что не нужно искать у других решение своих задач. Жизнь не школа - домашнее задание не спишешь. Живите сегодня и будте счастливы. Протирайте окна и наводите дома порядок, любите то, что делаете. Не обязательно гектары, но главное , что бы с любовью на своей земле.
Извините, если немного коряво изложил. Как умею. Спасибо, что прочли.
Спасибо автору за то, что открыл эту тему. Кому интересно пишите mangyp@rambler.ru

#19:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 21:22
    —
Рабочее

Перенесено из Откликнитесь для создания поселения!
Несоответствие разделу

#20:  Автор: emailalexeyНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 16:42
    —
me11 писал(а):
Ищу попутчика (попутчицу, попутчиков) для поездки по некоторым поселениям Юга России, к дольменам (не у Геленджика, в другом месте на Юге, благо таких мест не так мало), и вообще Земли в тех краях посмотреть. Выезд предполагается в конце этого августа или в сентябре...
Я из Москвы, но можно пересечься в какой-то точке маршрута, чтобы вместе поисследовать местные достопримечательности или доехать до какого-то поселения.
Кого заинтересовало мое сообщение--пишите сразу в ЛС.
Оля пиши на emailalexey@mail.ru



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group