Фильм "Родное 2" - зимняя жизнь в поместьях.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Творчество

#16: Фильм "Родное 2" - зимняя жизнь в поместьях. Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 18:43
    —
Доброго времени суток вам!!!
Рад сообщить, что вышел в свет второй документальный фильм о поселении "Родное". Он так и называется - "РОДНОЕ фильм второй".
Съёмки проходили зимой 2006 года во Владимирской области.

В фильме вы увидите и услышите:
- Зимнюю жизнь в поселении;
- Интервью с создателями родовых поместий;
- Животных в поместье;
- Закаливание в проруби;
- Проводы зимы в поселении "Родное";
- Жизнь в доме из самана и многое другое...

В фильме звучат песни солнечных бардов.
Професcиональная съёмка и монтаж. Продолжительность- 46 минут.
Производство - Творческое объединение "АНТЭЙ" (г. Москва)
e-mail: antey-7@mail.ru


Фильм в хорошем качестве на DVD можно приобрести на ВДНХ в павильоне № 71 (уголок Анастасии), в издательстве "Диля" на Электрозаводской, в действующих клубах или у создателей (с авторским автографом)
на сайте http://shadrovi.ru/

(Работает почтовая доставка)




Посмотреть "в контакте"
http://vkontakte.ru/video18708811_73901081



Приятного просмотра!!!
Image


Здесь песня "Возвращайся, Человек!" из данного фильма:
http://bard.ifolder.ru/1582072


Последний раз редактировалось: antey-7 (Пт 04 Фев 2011, 2:05), всего редактировалось 23 раз(а)

#17:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 23:34
    —
Здесь песня "Возвращайся, Человек!" из данного фильма:

http://bard.ifolder.ru/1582072

#18:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 13:10
    —
Фильм посмотрел. Есть, конечно, там полезные и интересные моменты, однако в целом смотрится, как агит-ролик. Проблемы в поселении и методы их решения не рассказаны и не показаны. А ведь они есть и были, и не одна, о чём свидетельствуют статьи на сайте Родного http://rodnoe.land.ru/kostin6.htm http://rodnoe.land.ru/kostin1.htm. Жаль, что в фильмах этого подробно не отражено. На ошибках бы другие учились.

#19:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 13:23
    —
AlBa,
О проблемах пусть снимают другие студии (если захотят).
Мы не занимаемся критикой и обмусоливанием негативных ситуаций.

Цитата:

однако в целом смотрится, как агит-ролик


Возможно... А что плохого в агитации здорового образа жизни?

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 5 мин., 14 сек.:
Zeleniy yasen na vetru..,

Благодарствую...
Всего тебе доброго!!!

#20:  Автор: dozhdevНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 23:27
    —
похоже мой пост потерли за ссылку в подписи, ну да Бог с вами.
Авторам фильма - большое спасибо! Сделано с душой и качественно.
Вот бы на Украине такое снять...

#21:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 10:42
    —
dozhdev,
Цитата:

похоже мой пост потерли за ссылку в подписи

Даже не в курсе... А какая ссылка?

Цитата:

Сделано с душой и качественно.


Благодарствую за поддержку!

Цитата:

Вот бы на Украине такое снять...

Отличная идея!

#22:  Автор: dozhdevНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 10:57
    —
а у меня в подписи была ссылка на сайт нашей студии. Оказывается, на этом форуме это запрещено Smile

#23:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 0:37
    —
antey-7, ну почему же сразу критикой. Просто можно обозначить возникшие проблемные ситуации и рассказать о способах и путях их решения на практике. Это будет полезно всем.
Цитата:
А что плохого в агитации здорового образа жизни?

Види те ли, если информация показана однобоко, то агитация работает плохо, а иногда даже в обратную сторону. Просто человек чувствует, что не обо всём ему говорят, а значит, что-то скрывается. Такой информации нет доверия, а значит она не дейтвует агитационно.

#24:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 12:24
    —
AlBa,
Цитата:

Просто человек чувствует, что не обо всём ему говорят, а значит, что-то скрывается


А какой, конкретно, человек чувствует, что от него что-то скрывают в этом фильме? Вы? Может потому что сами скрываете от людей свою сущность?
Представтесь для начала, а потом поговорим...

#25:  Автор: dozhdevНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 14:10
    —
Насчет агитации - я уверен, что создателями фильма не ставилась задача именно "агитировать", как говорится, "за Анастасию", и т.д.
Поэтому судить с позиции хорошая агитка получилась или плохая лично я бы не стал. Фильм искренний, фальшь мы ведь чувствуем...

Что касается проблематики всего этого движения, на мой сторонний взгляд, одна из основных проблем в том, что много людей, которые тусуются и мало людей, которые берут землю и живут на ней.
Фильм же как раз про людей, которые своей жизнью дают пример другим. Для меня - это единственная допустимая форма "агитации", потому что она работает на людей, которым это надо, которые готовы или почти готовы к реализации.
А как тогда быть с рекламой табака-алкоголя-насилия и т.п., которая валится на всех постоянно, при этом - надо же - умалчивает о реальных проблемах - последствиях курения, пьянства и т.д.?
И ведь работает, как не печально... А по вашей логике - вроде как и не должна, да, AlBa?

#26:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 12:13
    —
Цитата:
Представтесь для начала, а потом поговорим...

Представлюсь, когда РП своё оформлю, дом на нём постою и смогу осбеспечивать себя питанием с него.
А пока завишу от системы, извините, остаюсь инкогнито. Я же не знаю, кто просматривает этот форум.
Цитата:
И ведь работает, как не печально... А по вашей логике - вроде как и не должна, да, AlBa?

Не должна. А работает за счёт массовости, а массовость обеспечивается непрерывным вложением больших денег в агитацию лжи и вложение немалых денег на повсеместное замалчивание правды. Так что ваш пример неэквивалентен агитации за РП, которая почти на голом энтузиазме держится.

#27:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 20:36
    —
AlBa, я не общаюсь с инкогнито. Найдите себе другую тему для
дискуссий... Или создайте свою...

#28:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2008, 18:07
    —
Посмотреть хочется....

#29:  Автор: WaspНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 13:43
    —
Скачать фильм можно на этом сайте http://www.smotrifilm.com/details.php?id=84
Внимательно прочитайте инструкции по скачиванию!!!
Приятного просмотра!

#30:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 14:17
    —
Wasp, а вы уверены, что Андрей Шадров будет рад вашему решению? Smile

#31:  Автор: poganiniНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 15:24
    —
leo_cat, вы по поводу выкладывания песни?

Насколько я понимаю, Андрей Шадров сам их также выкладывал.



forum.anastasia.ru -> Творчество


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group