бороться за любовь
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: бороться за любовь Автор: Nina-b-m СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 10:59
    —
Любовь свою нашла, но за любовь теперь бороться нужно: пока не отвечает мне взаимностью избранник мой, хотя любовь ко мне была у него раньше.
Помогите, люди, посоветуйте, как мне меняться, чтобы вспомнил он свою любовь!
yozhy@mail.ru

#2:  Автор: Fleur-de-lisНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 12:49
    —
Любовь либо есть, либо ее нет. Это не твой человек значит. За любовь не борются, ее не просят, ее отдают. Ты можешь только сказать ему о своих чувствах. НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ ВЗАМЕН!!! За свои чувства отвечаешь только ТЫ!

#3:  Автор: Kapany3Населённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 19:20
    —
Излучайте ему свою любовь (именно так, собирайте мысленно в груди в шар света и посылайте ему), моделируйте в мыслях ваше совместное счасливое будущее и то высшее что есть в нем откликнется вам...

#4:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 16:29
    —
Nina-b-m, если чувствуешь, что нашла, то прийми это...
Что не отвечает - может спит, может приоткрыл глаза на миг, но снова свалил его сон. Тогда тебе, нет не будить - тормошить, но помочь проснуться через радость и красоту, через мастерство свое.
Ну а поервое, что сделать тебе, это свои сомнения отбросить, а то, как же ты его убедишь, если сама неуверенна?
Что наперво сделать? - Убери анкету, будущая мастерица, или перенеси е в раздел нашедших свои половинки, а то, сама ведь неуверена в глубине, нашла... а может и ошибаешся...

#5:  Автор: ---RAIN---Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 11:00
    —
Nina-b-m, Анастасия хорошо сказала про любовь...про образ -----ты не меняла образ свой тот который был когда он любил тебя??

#6:  Автор: Alone_ArhAngelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 2:16
    —
Fleur-de-lis писал(а):
Любовь либо есть, либо ее нет. Это не твой человек значит. За любовь не борются, ее не просят, ее отдают. Ты можешь только сказать ему о своих чувствах. НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ ВЗАМЕН!!! За свои чувства отвечаешь только ТЫ!


Спасибо за мудрые слова... я таких никогда не слышал. Спасибо! Я их запомню и сохраню.

#7:  Автор: SerTygНаселённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 22:01
    —
Привет Nina-b-m!
Трудно что-то посоветовать в данной ситуации.
Но мне кажется твой избранник пока спит.
Как его пробудить, честно - незнаю.

Он бязательно проснется!
Сейчас главное чтобы рядом с собой позволял находится, тогда и предпринять что-то можно!

#8:  Автор: Morskoy_kotНаселённый пункт: Украина, Черкассы СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 21:12
    —
Конечно, глупо давать советы таких ситуациях, но рискну . Себя, красивую и замечательную, полюбить слабо ? Вот так взять и полюбить, подарить себе подарок, устроить праздник, обнять себя и закружить в волшебном танце! А вот когда научишься себя любить, то окружение твое в очередь будет строиться, чтобы твоей любви добиться . И тада уже типа ты будешь пальцы веером расставлять и в женихах как в сору рыться.

#9:  Автор: Ljudmilka08Населённый пункт: Украина Харьков СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 16:17
    —
Nina-b-m!
Где же ты пропала с 2006 года?
Может, у тебя ситуация разрешилась и не нужны тебе советы?
А мы тут пытаемся помочь...

#10:  Автор: Ljudmilka08Населённый пункт: Украина Харьков СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 14:55
    —
Поздравляю всех с Днем влюбленных! Желаю светлой любви!

#11:  Автор: dynamique74Населённый пункт: che СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 17:07
    —
Если бы ты не сомневалась, стала бы создавать подобную тему?

#12:  Автор: Indira1988Населённый пункт: Ташкент СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 14:33
    —
Slojno vse tak! Ponyat chto privlekaet mujchin po4ti ne vozmojno! Oni sami etogo ne znayut! IEsli on chuvstvuet chto ti ego rodnaya duwa to vi budete vmeste,a esli net to uje nichego ne pomojet
I eto ne zavisit ot togo kakimi katchestvami obladaet chelovek!
Lyubyat ved i dobrix, i zlix, i vrednix, i ustupchivix, spisok mojno prodoljat beskone4no! I lyubyat VOPREKI, BEZUSLOVNO!!! Esli vi polivinki vi vse ravno budete vmeste! I eto prekrasno! Esli vi odno celoe on eto poymet!
Samoe glavnoe seychas gotovit sebya moralno i fizicheski dlya prekrasnogo budushego! Uluchwat sebya, dlya sebya i svoix detey i dlya nego,togo edinstvennogo!
Ti boginya i dostoinna lyubvi!!!

#13:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 19:16
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Девичник в Архив.
Причина: неактуальна.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group