Поселение "Живой родник", Абинский район, Краснодарский край
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: Поселение "Живой родник", Абинский район, Краснода Автор: SolliНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 20:23
    —
Поселение "Живой родник" приглашает всех, кто готов реально на своей земле создавать пространство любви. Краснодарский край, Абинский район. Земля сельхозназначения в частную собственность.

Добро-молодцы и красно-девицы всех возрастов, приглашаем в новое поселение "Живой родник". Краснодарский край, Абинский район.


Ой, ты Гой еси, песня русская, песня русская и раздольная,
Ты лети во все стороны, во все стороны и сторонушки,
Разбуди Русь великую, Русь великую, да уснувшую.
И поднялся Богатырь земли русской,
И расправил плечи саженные,
И протёр свои очи ясные.
Поглядел он вокруг , удивился:
-?Ой, ты Земля-матушка родимая,
Что с тобой сделали вороги лютые?
Русь святая, светлая, дивная,
Иль ты с земли нашей уж сгинула??
Посмотрел он вокруг и нахмурился:
-?Эй, мужики, вы проснитеся,
Вы проснитеся, распрямитеся!
Иль забыли вы удаль свою молодецкую,
Иль потеряли вы силушку могучую,
Иль забыли вы подвиги ратные,
Иль затупились мечи булатные?!
Просыпались мужи, поднималися,
Глядючи кругом удивлялися.
-?Ой, вы, девицы, красны красавицы,
Что же косы ваши растрепалися?
Вы очнитесь ото сна глубокого,
Заплетите косы русые,
Да умойтесь водицею чистою.
Поглядите вы на детушек наших,
Сиротинушек обездоленных,
Приголубьте вы их, обогрейте,
Песни русские раздольные им спойте,
О степях широких, о морях глубоких,
О лесах дремучих.
Песни спойте, успокойте.
Ну, а вы, Мужи ратные, собирайтесь,
На бой с нечитью поганой снаряжайтесь.

И поднялась Русь ? гроза грозная,
Гроза грозная, сила несметная,
Все умы чистые, мыслью светлые.
Распрямились люди гордые,
И очистились их очи ясные.
Встали люди, помолилися,
Во все стороны поклонилися,
Благослови, Батюшка с Матушкой
На дела добрые,
На дела добрые, на дела светлые.
И ожила Русь стародавняя,
И обрела былое своё величие.
Ходят люди улыбаются,
С детушками малыми играются,
Старикам поклоны отдают,
И Богам своим Славу воздают!


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 07 Май 2010, 23:52

#2:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 0:38
    —
Звонила в поселение, мне сказали, что осталось 9 паёв. В поселении пока никто не живет, но несколько семей купили дачи недалеко от земельных участков. Осенью планируют посадить деревья на своей земле. Я уже посеяла кедрики сибирские, семена берёзки, а поляны-паи находятся средь дубового леса.
Гости с Возрождения к нам заезжали, эту песню исполняли Sadслова Шатыгиных)

Родной уголок.
Есть у меня мечта одна,
Словно маяк горит она,
Силы она мне придаёт
и за собой ведёт.

Вслед за мечтою я пойду,
Край милый сердцу я найду,
Знаю, что на Земле большой
Есть уголок родной.

Припев:
Там мой дом, счастье живет в нём,
Там мой сад, мне он всегда рад,
Там мой лес, он из чудес весь.
Знаю я, Родина там моя.

Там по весне сады цветут,
Птицы весёлые поют,
Солнце сияет в вышине,
Тянет лучи ко мне.

Домик уютный у пруда,
И в ручейке бежит вода,
Утром хрустальная роса,
Смотрится в небеса.

#3:  Автор: vbnmНаселённый пункт: Душанбе, я здесь живу СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 7:59
    —
Радостные вести это хорошо, пусть земля полнится тем, что есть добро

#4:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 20:36
    —
Здравствуй Solli. Всем привет, что-то затихло здесь, неужели земля под поместье не нужна?. Скоро страничка об поселении будет готова и там будут помещены фото полян, сможете полюбоваться.

#5:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 20:59
    —
Solli, будем в Илюбинке на слёте. Хотелось бы встретиться и пообщаться. Мы уже видели эти участки (если это были они). Они мне из всего увиденного в Краснодарском больше всего понравились. Нас Александр водил. Он ещё так темпераментно на баяне играет! Это часом не Вы? Может, дадите свой телефонный номер, чтобы можно было с Вами встретиться?
Алёна и Пётр.

#6:  Автор: YrotciV СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 22:25
    —
Very Happy Ребята! Вот фотографии этих полян, правда они сделаны в конце мая...http://rodnik-2006.narod.ru/index.html

#7:  Автор: SolliНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 0:59
    —
Russia? я на слёт проиехать не смогу, а вот в "Живом роднике" мы вполне можем встретиться.
Свободная земля в поселении "Живой родник" ещё есть. Соратники , приезжайте. Земля выкупается в частную собственность.

#8:  Автор: RussiaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 12:50
    —
Solli, дайте, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы мы смогли с вами связаться.

#9:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 1:18
    —
Russia-Алена привет, да, вы те поляны видели, н другие, которые вы ещё не видели, но они прекрасны как и всё остальные.
Вот телефон Надежды Алексеевны: 8 903 457 21 49.

#10:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 2:39
    —
Привет всем. Расскажу немного о нашем поселении. И возможно отвечу на возникшие вопросы. Сейчас выкупается около 20 паёв в частную собственность. В одном пае 2,5га. И идет межевание, оформление бумаг на 23 пая,( по 2,69га в пае). Пока ещё есть возможность купить и близлежащие поляны и поселение увеличится, но нужно поторопиться, нас ждать никто не будет пока мы проснёмся. Администрация относится доброжелательно и если от нас будет польза району, окружающему пространству, природе, реальное поселение будет оформленно документально.
Время оформления бумаг зависит от чиновников.
По статистике в Краснодарском крае проживают люди 18 нацмональностей,как Вы себя поведёте такое и отношение будет. Абинск-это как большая станица, и почти все друг про друга много знают, к приезжим относятся(как и везде) настороженно.
А поляны очень красивы, среди леса находятся.
Когда-то на этих полянах был хутор, росли сады, были колодцы, жили семьи. Судьба у этого хутора, как и у многих других деревень и хуторов. В последние годы земля используется под покосы.
Каждую неделю приезжают люди, по одному или семьями.
Остановиться, пожить, есть где. Одна дача служит офисом и общим домом, есть электричество, вода. Кто-то выбирает свою поляну сразу, какие-то импульсы, что-то подссказывает, что это его земля, а другим надо походить на поляну или пожить на ней.
Поселение называется "ЖИВОЙ РОДНИК",родники там есть, почти возле каждой поляны, но многие засыпаны, чистить надо. А в том роднике, обложенном камнем, в самый жаркий день вода холоднючая, оздоравливающая.

#11: Краснодарское поселение "Живой родник" ждёт послед Автор: kaliinkaНаселённый пункт: г.Норильск СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 0:29
    —
lesi, спасибо огромное вам за ссылку. Посмотрела фотографии - какая красота! Это просто чудо! У меня слов нет. Хочу туда. Я даже выбрала себе местечко. Но будет ли оно меня ждать, пока я ищу свою половинку?
А детей в "Живом роднике" много?

#12:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 15:34
    —
Калинка привет. Основной состав поселения(на данный момент), это молодые семьи с детьми, или пары.
Участков осталось не много, и после конференции в Геленджике, думаю, будет ещё меньше, многие планируют к нам приехать после конференции.

#13:  Автор: InulaНаселённый пункт: Н-корсунская СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 11:27
    —
Здраствуйте! Очень понравились фотографии места поселения! Как продвигаются дела? Заняты все предлагаемые паи (особенно после конференции).

#14:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 1:16
    —
Inula, привет. Предполагаем ещё выкупать паи , пока есть возможность, так, что звоните, приезжайте.

#15:  Автор: Radosvet СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 1:03
    —
В поселение "Живой родник" также приглашаются холостые мужчины, без возрастных ограничений, для создания родовых поместий. Объявление дано по просьбе одиноких женщин.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group