Концерты Бардов
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О Бардах

#1: Концерты Бардов Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 23:22
    —
Здравствуйте всем!

Вот бывает заходит к тебе друг и говорит: "Вчера был такой прекрасный концерт рассветных бардов, меня просто накрыло...волной прекрасных чувств, было очень здорово, как жаль что я не успел об этом сообщитьEmbarassed

Вот для того, чтобы этого не происходило открыта эта тема.
Оставляйте свои сообщения о будущих концертах и впечатления о прошедших!

Пусть каждый концерт приносит вам ВдохновениеLaughing


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 22 Апр 2011, 14:15


--
Исправлено Валерий Некрасов Вс Ноя 25, 2012 5:33 pm

#2: Концерты Бардов Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 23:22
    —
Здравствуйте всем!

Вот бывает заходит к тебе друг и говорит: "Вчера был такой прекрасный концерт рассветных бардов, меня просто накрыло...волной прекрасных чувств, было очень здорово, как жаль что я не успел об этом сообщитьEmbarassed

Вот для того, чтобы этого не происходило открыта эта тема.
Оставляйте свои сообщения о будущих концертах и впечатления о прошедших!

Пусть каждый концерт приносит вам ВдохновениеLaughing


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 22 Апр 2011, 14:15


--
Исправлено Валерий Некрасов Вс Ноя 25, 2012 5:33 pm

#3: Концерт Олега Арзамасцева в Киеве Автор: ArtesanoНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 0:05
    —
С радостью приглашаем на концерт
Олега Арзамасцева
"Простір Любові"


Концерт состоиться в субботу 2 сентября, в 17-00
по адрессу: ул.Бучмы 5а, 2 эт., актовый зал Информационного Центра
Ехать: - от М Арсенальная 55 автобусом или 553 маршруткой до остановки бульвар Давыдова
- от М Левобережная 49 автобусом или 249 маршруткой до остановки ул.Бучмы

Цена билета 7 грн.

Олег Арзамасцев (с.Грицев) - участник (а в некоторых и ведущий) многих Караванов Любви Солнечных Бардов, в том числе и сейчас идущего по Украине в Солнечном Крыму.

Его песни для меня (и наверно для многих других) дарят нежное прикосновение вдохновения и открывают сердца для самого прекрасного чувства - Любви.

Пусть они дарят вам открытия души и до встречи на концерте!


Image

#4: ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР - КОНЦЕРТ В КИЕВЕ Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 4:01
    —
Здравия всем!
Приглашаем на творческий вечер-концерт в Киеве
Сергея Николаева (г.Чебоксары)
8 сентября, пятница с 18.30

С нами ещё будут наши любимые караванщики
Владимир Ганжа с Днепропетровска и Олег Арзамасцев с Грицева.
Они все вместе сейчас ездили в Караване Любви Солнечных Бардов по Украине и подарят нам новые песни и новости с Крымских полей Laughing

Увидите вы их и нас по адресу: ул.Бучмы 5а, 2 эт., актовый зал
А приехать к нам можно от М Левобережная 49 автобусом,
или 249 маршруткой до остановки ул.Бучмы
Дополнительная информация по тел:(044)592-81-39, 8050-8092264

Рады видеть на творческом вечере!
Вход свободный

И ещё песенка от Николаева, хит всех времён и народов - "Караван":

Всех встреч, наверное, не описать,
Вокзалов, сцен, перонов, ожиданий
Озёра чистых глаз - предел мечтаний
Мы скоро встретимся опять.

Наш Караван - весенний луч -
Звенит натянутой струною
Развеет поступью неволю,
Чтоб каждый стал самим собой
Есть в этом мире красота,
Пусть свет струится по планете -
Мы все её родные дети
И будем счастливы всегда.

Небесный свет на разных голосах
Несётся песней через континенты
Любовь права, Любовь всегда права
Всё в ней - вопросы и ответы

Наш Караван - весенний луч,
Звенит натянутой струною
Развеет поступью неволю,
Чтоб каждый стал самим собой
Есть в этом мире красота,
Пусть свет струится по планете -
Мы все её родные дети
И будем счастливы всегда

Всех встреч, наверное, не описать,
Вокзалов, сцен, перонов, ожиданий
Озёра чистых глаз - предел мечтаний
Мы скоро встретимся опять.

Наш Караван - весенний луч,
Звенит натянутой струною,
Развеет поступью неволю,
Чтоб каждый стал самим собой
Есть в этом мире красота,
Пусть свет струится по планете
Мы все её родные дети
И будем счастливы всегда,
ВСЕГДА!!!

Информационный Центр Создателей Родовых Поместий
http://www.ICvseRP.org.ua, e-mail: info@ICvseRP.org.ua

#5: КОНЦЕРТ БРАТЬЕВ ЗОЛОТУХИНЫХ Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 18:52
    —
Всем здравствуйте!
Приглашаем на новый концерт рассветных бардов в Киеве.

Концерт рассветных бардов 7 октября(суббота) в 17-30

Михаил и Валентин Золотухины (г.Луганск)

Концерт пройдёт в кинотеатре “Старт”, ул.Серафимовича 15а,

ехать: - от М Арсенальная 55 автобус, 553 маршрутка до остановки Березняки - от М Левобережная 49 автобус, 249 маршрутка до остановки ул.Бучмы

Цена билета: 10 грн.

Дополнительная информация по телефонам:
8044-5928139, 8050-8092264 , 8096-6862204

В связи с тем, что концерт ранее переносился и были желающие на него попасть - билеты появятся заранее, и их можно будет приобрести в Информационном ЦентреWink

#6:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 12:32
    —
Приглашаем на творческий вечер - концерт

Коли Воронина «А на Земле, я как в Раю»

...А на Земле, я как в Раю
И потому - я всех люблю
Я не устал, я вас нашел
И потому сюда пришел
Я вас нашел, я Богатырь
И потому я взял ПУСТЫРЬ...

Он будет проходить 15 сентября в пятницу в 18-30
на ул.Бучмы 5а, 2 эт., актовый зал
В программе презентация книги и сольного альбома
и ещё много всего интересного…

Приезжайте: - от М Левобережная 49 автобус, 249 маршрутка до остановки ул.Бучмы

Вход свободный.

Творческий вечер-концерт организован Информационным центром создателей Родовых поместий.

Дополнительная информация по тел: (044)592-81-39, 8050-8092264

#7:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 0:53
    —
Вот и следущий концерт будет скоро в КиевеLaughing

Солнечные Барды

Алег и Алеся

Белая Русь


Кто они - вам расскажет почти любой, кто был на концертах Каравана Любви Солнечных Бардов, пропевающих пространство всей Необъятной Родины, то бишь СНГ и Прибалтики Wink

4 ноября в субботу в 17-40 в Киеве.

Концерт пройдёт в кинотеатре “Старт”, ул.Серафимовича 15а

Ехать:
- от М Арсенальная 55 автобус, 553 маршрутка до остановки Березняки
- от М Левобережная 49 автобус, 249 маршрутка до остановки ул.Бучмы

Цена билета: 10 грн.


Дополнительная информация по телефонам:
8044-5928139, 8050-8092264 , 8096-6862204

Концерт организован
Информационным Центром Создателей Родовых Поместий
www.ICvseRP.org.ua

#8:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 7:41
    —
На всякий случай продублирую здесь: (ибо концерт уже ЗАВТРА!!!
<b>Москва, 17 октября - Елена Решетняк </b>Гнездо глухаря (Малый зал), Начало в 20:00

Проезд:
ул.Большая Никитская, 22 (вход со стороны Хлыновского тупика)
Проезд до станций метро «Тверская», «Пушкинская», «Арбатская». Далее 15 минут пешком или троллейбусами № 15 или №31.
Стоимость - 200 р

С Еленой Решетняк, что из славного города Астрахань, мне пока общаться не довелось... Но если на душе становится серо, я знаю: стоит послушать диск её песен - и жизнь вновь засият, заискрится...
И вот - 17 октября у меня, и у всех, кто откликнется, будет возможность пообщаться с этой чудесной человекой


Последний раз редактировалось: Lionel (Пн 16 Окт 2006, 8:05), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 7:56
    —
А вот ещё один интересный концерт... Всем любителям бардовской песни - активно рекомендую!

Концерт памяти Александра Карпова (ассоциация "32 АвгустА" и друзья)
Бард-клуб "Шале", Электролитный проезд, владение 7-Б. Тел: 317-61-01.
Сбор гостей в 19:00, начало концерта в 19:30

Лучше, чем сказал о нём Антон Трофимов, мне всё равно не сказать... посему публикую здесь его статью...

ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК
С Александром Карповым Судьба всегда играла в странные игры. По ее странной прихоти Карпов (он очень не любил, когда его называют Сашей - "можно Шурман или просто по фамилии") родился в России, а не в Ирландии. Но он честно пытался обмануть Судьбу: называл себя О`Карповым, пел ирландские песни на английском языке, очень любил вообще все Ирландское. По ее же, Судьбы страшной прихоти Александр Карпов оказался в зале Театрального центра на Дубровке 23 октября - почему-то именно в этот день, хотя давно собирался (должен же переводчик либретто мюзикла "Чикаго" посмотреть, что сделали коллеги!) на "Норд-Ост".
Теперь об Александре Карпове приходится говорить в прошедшем времени. Но тот, кто попытается рассказать о барде, переводчике, поэте, авторе потрясающих лимериков и палиндромов, великолепном рассказчике и артисте Шурике Карпове - или, как его чаще называли друзья, Шурмане О`Карпове - должен будет обходиться настоящим. Потому что его творчество осталось с нами - и иначе быть не могло.

... Лучше всего Шурмана знают, наверное, в кругах КСПшных и любителей фолка - в первую очередь ирландского. Если верить интервью (одному из немногих) Карпова, то в авторскую песню его привели однокашники по географическому факультету МГПИ. "Я поступил на геофак Московского Педагогического и 31 августа 87-го приехал на посвящение в студенты, которое устроил для абитуриентов тогдашний четвёртый курс. Там-то, в лесу у костра я впервые услышал аббревиатуру КСП, а вылившийся на меня поток песен - туристических, студенческих, и подобных - произвёл на меня культурный шок! Я ехал домой и бредил услышанными песнями, а в ночь на первое сентября вообще с трудом уснул…", - признался как-то Шурман.
Но назвать Карпова "каэспэшником" - это было бы неправильно и обидно для него лично. Он очень не любил тех, для кого авторская песня - не больше чем инструмент для подачи себя, кто, говоря его словами, аббревиатурой КСП "пользуются и списывают на него своё неумение играть, петь или даже настраивать гитару". Шурман - бард. Именно это слово, это самоназвание ему ближе всего - как-никак, и само слово кельтское, то бишь ирландское.

... Когда в первый раз слышишь Шурмана О`Карпова - или, если верить афишам, Александра Карпова - на ум приходит только одно: "Так не бывает!". Не бывает, чтобы человек с такой легкостью и таким изяществом пел и про долгую дорогу в Дублин, и про волны белого прибоя за спиною, и про дверь, которая зачеркнута парой досок, и про весну и дурака, и про перелетные поезда - да почти про что угодно! Не бывает, чтобы на совершенно ирландский мотив ложились совершенно русские слова, а в совершенно традиционных "трех аккордах" (хотя у Шурмана "традиционными" были все тридцать три) слышались совершенно кельтские образы... Не бывает, чтобы с промежутком в три минуты (одна песня) ты то сгибался от хохота, то задумчиво опускал взгляд, то захлебывался белой завистью к чужой, но такой понятной и близкой любви...
Не бывает - но есть: в карповских песнях. В самом Шурмане. Именно в таком "не бывает, но есть" и живет настоящий творец - гением, как известно, называют поэтов только исследователи и завистники. Сашка творил все: себя, свою жизнь, своих друзей, свою судьбу - ту, которая наперекор Судьбе. Может быть, кому-то она и казалась неладно скроенной, но она была крепко сшита. Крепко-накрепко - так, что Шурмана нельзя оторвать ни от кого и ни от чего.
Прежде всего Карпова нельзя отрывать от творческой ассоциации "32 августа". Вошедший в нее одним из первых (если не считать четырех ее отцов-основателей и матерей-основательниц), он стал ее... нет, не душой - духом. "Для меня "32-е" - уже неотъемлемая часть жизни. Родня одним словом. Убрать его от меня, и я зачахну. Люблю я их всех, бардов, блин!.. Да и тех, кто бардами не является, но входит в сам круг "32-го". И ссоримся, бывает, и миримся - всё как у людей", - это слова самого Карпова.

Тот, кто хоть раз слышал кого-нибудь из "ассоциантов" - именно так называют себя участники "32 августа", - наверняка слышал и Карпова. Даже если не в его собственном исполнении, то из уст других "ассоциантов". Или, как минимум, слышал о нем - не сказать о Шурмане друзья не могли. Образы Карпова, мелодика Карпова, юмор Карпова, вдохновение Карпова - ассоциация была им заражена. И заряжена. Шурман замыкал на себя добрых две трети "ассоциантов". Дуэт Игорь Белый - Александр Карпов, множество пародий на друзей-бардов (и ни одного случая обиды на пародиста, заметьте!), концерты и гастроли - Шурман жил в этом всем и этим всем.

Пересказывать его песни бессмысленно - их можно только слушать. Пересказывать его стихи не хочется - их надо читать наедине с собой и Карповым. Пересказывать его шутки бесполезно - они почему-то становятся не такими смешными. Но их нужно петь, читать, рассказывать - чтобы все, что написано и придумано "храбрым ирландцем О`Карповым" (с легкой руки автора этой строчки Игоря Белого и прижился псевдоним Шурмана), по-прежнему вызывало улыбки и слезы - неважно, от смеха или от грусти.

... С Александром Карповым Судьба всегда играла в странные игры. По ее странной прихоти Карпов (он очень не любил, когда его называют Сашей - "можно Шурман или просто по фамилии") родился в России, а не в Ирландии. Но он все-таки сумел переиграть Судьбу - пусть кому-то это и кажется преждевременным уходом. Спустя пять дней после этого в тесном зале, где собрались все знающие Карпова, прозвучали очень правильные слова: "Ну вот он и нашел свою дорогу в Дублин...". Послушайте эту песню - в ней очень хорошо слышны его шаги...

[size=7]В материале процитированы фрагменты интервью Александра Карпова Владимиру Пятницкому.

Антон Трофимов,
газета "Вольный Ветер" №55, осень 2002 г.
[/size]

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 23 сек.:
А вот моя любимая песня у Шурмана...

РЕКА
Я знаю -Ты здесь,
Я чувствую взгляд на спине,
И если Ты сделаешь шаг,
Меня Ты коснёшься рукой,
А если Ты сделаешь два,
Тебе будет легче вдвойне,
Но только не три,
Потому, что я стану... рекой.

И я утеку, по коврам
И паркету струясь,
Пленённый своею игрою,
Не видя вокруг ничего.
А старый сосед будет снова
Трезвонить у двери, сердясь,
Что вновь отсырели обои
В квартире его!..

Минуя излучины комнат,
Я вылью себя за порог,
Каскадом обрушусь по лестничным клеткам
И хлыну в подъезд,
Откройте же двери! Ведь если
Я стою замоченных ног,
Пускай наблюдают меня
Все, кто бродит окрест.

И я принесу себя к морю,
Смешаюсь с солёной водой.
Во мне обоснуются рыбы,
По мне поплывут корабли.
И если кого-нибудь с палубы
Смоет случайной волной,
Я буду в отчаяньи биться
О скалы прибрежной земли...

Останься на месте,
Я сам лучше сделаю шаг и другой.
А если я сделаю третий...
Но! Слышишь звонок? Это к нам
Явился водопроводный кудесник...
Ну что ж. Путь у каждого свой:
Одним утекать,
А другим заворачивать кран.

http://karpov.hole.ru/mp3/reka.mp3

#10: Концерт Алега и Алеси в Киеве 4 ноября Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 22:42
    —
В предверии концерта Алега и Алеси в Киеве хочу сказать, что то, что они раскрывают в своём творчестве отражается во мне чем-то таким прекрасным, что хочеться парить над прекрасной зелёной планетой будущего, будущего которое мы сотворим на нашей родной Маме-Земле Smile Где расцветают сады, и слышен деток смех, где всё происходит в гармонии, любви и нежность наполняет все уголки наших душ Smile

Вот одна из самых любимых песней Алега (как он сознался на сольном концерте в Геленджике), и мне она тоже очень нравиться.

Почувствуйте образы рождаемые в песне:

Алег и Алеся «Я знаю...»

E A7+ Fm# H E
Я знаю, как тают снежинки на твоих губах
A7+ Fm# H E
Я знаю, бывают слезинки по утрам в цветах
A7+ Fm# H E
Я видел, как спешит весна любить землю
A7+ Fm# H
Я видел, как дрожит в руках твоя нежность
Fm# H Gm#
И я б хотел ла-ла-ла-ла
Gm# Cm#
Рекою стать ла-ла-ла-ла
Fm# H E
Чтобы тебя в ней отражать...

E A7+ H
Бесконечно всё,
Gm# Cm#
Что живёт во мне,
A7+ H Gm# Cm#
В самой глубине светит и поёт
A7+ H Gm# Cm#
Это целый мир звёздным огоньком
A7+ H E
Аленьким цветёт цветком

Я знаю, как тают хрустинки после слов твоих
Я знаю, мечтают травинки о ветрах лихих
Я видела, как пляшет дождь по радуге-дуге
Я слышала, как ты идёшь ко мне...
И я б хотела
Солнцем стать,
Лучами реку целовать

A7+ H
Всё, что есть во мне,
Gm# Cm#
Всё, что есть в тебе,
A7+ H Gm# Cm#
В самой глубине светит и поёт
A7+ H Gm# Cm#
Бесконечный мир маленьким сверчком
A7+ H E
Аленьким цветёт цветком
A7+ H E
Аленьким цветёт цветком...

Алег и Алеся

Image

#11:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 11:07
    —
А концерт памяти "Храброго Ирландца О'Карпова" (как он сам себя называл) - уже СЕГОДНЯ!!! Приходите, братишки-сестрёнки - не пожалеете!!!

P.S. Вся информация - выше...

#12:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 22:06
    —
Приглашаю всех друзей на небольшой концерт в Киеве, в актовом зале Информационного Центра на Бучмы 5-а, 2 этаж

В Киеве 3 ноября с 19-30
(до этого с 18-30 у нас представление Экопоселения "Ромашки"):

Творческий вечер-концерт рассветных бардов:

Творческого дуэта
Инны (г.Ростов-на Дону, Россия) из группы Росы Клевера
и Алексей Андрюхин (г.Пинск, Беларусь)


В программе вечера:
- Песни в исполнении авторов Инны и Алексея Андрюхина
- Проникновенные стихи Алексея Андрюхина
- Свободное общение, чай

#13:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 2:34
    —
После прекрасного концерта Алега и Алеси в Киеве, мы приглашаем на следующий концерт рассветных бардов:

Виктор Пашнык (Ивано-Франковск)
Олекса Миколайчук (Крым)


Земле моя вставай! Шлях до свободи відкритий
Хрест із плечей знімай, прапором нашим обвитий
Земле моя вставай, нас перемоги вже кличуть
С колін вставай, вставай!


2 декабря в субботу в 17-30

Концерт пройдёт в том же кинотеатре “Старт”, ул.Серафимовича 15а,
ехать:
- от М Арсенальная 55 автобус, 553 маршрутка до остановки Березняки
- от М Левобережная 49 автобус, 249 маршрутка до остановки ул.Бучмы

Цена билета: 10 грн.
Дополнительная информация по телефонам: 8044-5928139, 8050-8092264 , 8096-6862204

Кто что-то знает о ребятах, отзовись - какие чувства вызывают у вас песни Вити и Алексы?

#14:  Автор: viki24Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "СКАЗКА" СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 11:36
    —
Romachka, привет!!!!
Мне они очень и очень нравятся. Звук бандуры просто неповторим!!!!!!!!!!!!! А голоса - просто ГОЛОСИЩА!!!!!!

Если я не ошибаюсь, Виктор Пашнык пел в опере в Ивано-Франковске?

#15:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 17:19
    —
Доброго дня! Родные!!!
В субботу 11 ноября в 18:00 в Москве состоится концерт Алега и Алеси в д/к "Восток".
До встречи на концерте!

Проезд от м. Щёлковская авт.№ 716, 283. до ост. д/к "Восток".
Ищу свою половинку

#16:  Автор: istochnik-chНаселённый пункт: Россия, г. Чебоксары, Чувашская Республика СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 12:20
    —
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!В субботу 11 ноября в 18:00 в Москве состоится концерт АЛЕГА И АЛЕСИ в д/к "Восток".
До встречи на концерте!
Проезд от м. Щёлковская авт.№ 716, 283. до ост. д/к "Восток".

#17:  Автор: istochnik-chНаселённый пункт: Россия, г. Чебоксары, Чувашская Республика СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 2:36
    —
Концерт Солнечных Бардов!!! "Русский Север"!!!

21-го ноября в 18.00ч. ДК з-да Химволокно
Проезд от ж/д вокзала трамв.№8, маршрутки 27 и 35 до ост. «площадь Гагарина» ок.20-ти минут.



Конт.тлф.организаторов +7 903 808-69-87 МАРАТ
+7 903 807-27-86 ЕКАТЕРИНА

#18:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 3:00
    —
Здравствуй Ясное Солнышко viki24!

Действительно, Виктор Пашнык сказал, что пел в опере в Ивано-Франковске.
А ещё он выигрывал 1 место на каком-то Украинском престижном песенном конкурсе, не помню точно на каком, может кто-нибудь подскажет Question

А наш прекрасный концерт Виктора Пашныка и Алексы Миколайчука всё ближе Wink

#19:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 16:15
    —
Доброго всем дня!!!

Есть информация от Саши Ларина по концертам в клубе "Восток" на декабрь:

3-го и 17-го декабря - в 16.00 - клубный концерт, ожидаются звезды!

27 декабря - Кветка Мара и Росы Клевера!!!! начало в 18.00

30 декабря - заключительный концерт каравана! начало в 18.00

#20:  Автор: SamofalНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 18:36
    —
7 Декабря В Петразаводске В Доме офицеров 18:00 Концерт Каравана Любви Солнечных Бардов "Русский Север"

#21:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 18:45
    —
Доброго всем Здравия!!!
27 декабря в клубе "Восток" (м. Щёлковская) состоится великолепный концерт дуэта Кветка Мара( Белоруссия) и Алёны Ириной!!!!
Начало в 18.00

#22:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 0:38
    —
И ты мне наконец-то скажешь тихо:
«У нас всё было, и добро и лихо,
Но ты моя судьба, моя отрада,
Прекрасная богиня Ясна-Лада!»

Приглашаем на концерт рассветных бардов в Киеве


6 января в 17-30 (суббота)

Сергей и Елена Короленко
семейный ансамбль
«Солнце Моё»


(Родовое поселение Родное - Владимирская обл, Россия)

Эта поющая семья проехала очень много городов по всему СНГ с караваном любви и просто сольным ансамблем с песнями которые объединяют, вдохновляют и созидают прекрасное Very Happy
И вот уже несколько лет создают поместье в родовом поселении Родном, Владимирская область.

Концерт пройдёт в кинотеатре “Старт”, ул.Серафимовича 15а,

Ехать: - от М Арсенальная 55 автобус, 553 маршрутка до остановки Березняки

Цена билета: 10 грн.

Дополнительная информация по т.592-8139, 8050-8092264
Image

#23:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 10:50
    —
Приглашаем всех на бардовский концерт
Сергея Солёного с концертной программой
«Киевская Русь»


Поднимись, Земля, сильней стань во стократье,
Отряхни с себя всю эту гнусь,
Помири скорей своих сестёр и братьев,
Киевская Русь!

Сергей Солёный уже много лет странствует по свету, неся в песнях зажигательные образы, которые дают заглянуть слушателю как глубоко в себя, так и далеко на звёзды.

10 февраля, суббота в 19-30

Концерт пройдёт в Киеве, ул.Серафимовича 15а, кинотеатр “Старт”

ехать: - от М Арсенальная 55 автобус, 553 маршрутка до остановки Березняки - от М Левобережная 49 автобус, 449 маршрутка до остановки ул.Бучмы

Цена билета: 10 грн. (предусмотрены скидки)

Дополнительная информация по телефонам:
8044-5928139, 8050-8092264, 8(096)6862204
(Информационный Центр Создателей Родовых Поместий)

Кто хочет послушать песни Сергея Солёного -
смотрите http://www.prokaravan.ru/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=143&Itemid=192

Image

#24:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 22:16
    —
Если у кого-нибудь есть выходы на радиостанции Киева и Украины на которых есть возможность оповещения о концертах наших бардов и Каравана Любви Солнечных Бардов, если можете свяжитесь в ближайшее время, буду очень благодарен.

Всем всего самого прекрасного!!!

#25:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 1:42
    —
КОНЦЕРТ Сергея Солёного с концертной программой
«Киевская Русь» К СОЖАЛЕНИЮ ПЕРЕНОСИТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ В СВЯЗИ С ЛИЧНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ ИСПОЛНИТЕЛЯ.
Так как информация уже пошла по народу - через листовки, афиши и другие источники, нам теперь очень важно, чтобы люди узнали о том, что концерта сейчас не будет. Если вы знаете, кого-то, кто планировал прийти на концерт, то сообщите пожалуйста о его отмене.
Следующий концерт в Киеве, планируеться в начале марта открытие Всеукраинского Каравана Бардов "Земле моя вставай"

#26:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 23:36
    —
А вот и следующий концерт в Киеве, и не одного барда, а сразу всего каравана Very HappyVery HappyVery Happy

Концерт Каравана Любви Солнечных Бардов "ЗЕМЛЕ МОЯ ВСТАВАЙ"

А также Солнечная Ярмарка продукции и изделий
сделаными своими руками и в Родовых поместьях и поселениях.

3 МАРТА с 12-00 - ЯРМАРКА с 14-00 - КОНЦЕРТ

Они будут проходить в Киеве в ДК завода «Атек»
(Клуб «Бинго», дверь слева),
пр-кт Победы 112.
ехать: метро Святошин, выход к элекропоездам (и автостанции) по подзем. переходу до конца, 5 мин. ходьбы вдоль пр-та Победы.

Вход свободный

Приходите и приглашайте друзей на Праздник Жизни под названием КАРАВАН!!!
Пусть он раскрывается прекрасным в каждом человеке и дарит нашей Землюшке Рассвет!!!

Телефоны для справок:
Координатов каравана Сашка Зотов: 8097-2813558
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий:
8044-5928139; 8050-8092264

Если у кого-нибудь есть желание стать спонсором Киевского концерта (пока ещё нам дали зал в аренду не бесплатно и типографией собственной не обзавелись ) будем очень благодарны.
По поводу спонсорства связывайтесь info@ICvseRP.org.ua или звоните 8044-5928139; 8050-8092264 или приходите в офис Бучмы 5-а, 2этаж.

#27:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 17:16
    —
Впечатления о Караване бардов в Новокузнецке.
Лилия Кудрина, г. Новокузнецк,
по полгода с семьей - жители родового поместья в поселении «Сибирские Росы».

«Караван» воочию увидела впервые, хотя в записи песни слушаем постоянно. Рада, что интуиция не подвела, когда взялась за организацию концертов: ребята хорошие, таким любо помогать. Хотя, еще не известно, может быть, помогаем больше себе. Как-то в наших трех новокузнецких поселениях с исполнителями слабовато, не говоря уж о своих бардах.
Спасибо всем, кто поделился своим опытом по приему «Каравана». Все это очень ценно, правда. Извиняюсь, что по листовкам позволили себе плагиат: уже некогда было чего-то творить, да и в голову ничего лучше имеющегося не приходило. Назовем это совместным творчеством. И поэтому в общую копилку добавляю свои крупицы.
В этот раз решили выбить через администрацию бардам котируемые в городе концертные площадки, чтобы послушало достаточно народу, готового услышать такой репертуар. К слову, выбивать-то не пришлось, просто убеждали чиновников, показывали афиши кемеровчан (между властями наших городов этакая тихая делёжка, кто же более достоин звания столицы Кузбасса). Фраза «А мы чем хуже?!», видимо, сработала. Первой наметилась дискотека «Луна», самая посещаемая студенческая тусовка, пользуясь молодежным сленгом. Практика показала, что в такой атмосфере – с монстрами и полуобнаженными дамами на стенах, баром за спиной, темным трехъярусным залом – бардам не очень. Когда я под конец поднялась к ним за кулисы, они первым делом спросили: «Там кто-нибудь живой-то есть? А то поем куда-то в темноту». Народ, правда, сидел какой-то придавленный обстановкой и ни на хороводы, ни на танцы не выходил, хотя очевидно людям было зябко. На будущее «Луну» мы отмели.
В культурном очаге местной интеллигенции – Доме творческих союзов – концерт получился нормальный для своих, что называется. Но в таком темном зале «раскачивать» неподготовленную аудиторию было бы сложновато.
Мы со Светой пришли к выводу, что проще дойти до студенческих ушей в небольших аудиториях вузов. Там контакт у бардов со слушателями лучше.
Попробовали вариант вклиниваться в открытие каких-либо мероприятий (выставок и т.п.), неплохой вариант, только времени дают мало – барды только распелись, а им «пока!».
Так что в верхи стоит сходить только сначала, чтобы заявиться, вписаться в какие-либо их планы. А потом находится масса вариантов решить те же вопросы меньшими усилиями с хорошими людьми (во власти, впрочем, тоже хорошие сидят). Летом проще организовать концерты на открытых площадках. Кстати, у нас в июне – День города.
Может «Караван» впишется в него?
Спасибо всем!

#28:  Автор: sunhilla СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 13:51
    —
Доброго дня всем!
Спешу сообщить вам радостную весть:
В субботу 14 апреля в 16.00 в г.Солнечногорске (это Подмосковье) состоится концерт солнечных бардов Wink Приедут братья Золотухины Smile. Всех приглашаю на этот праздник души!!!
А вот как до нас добраться:
от Ленинградского вокзала (это в Москве) садитесь на электричку до станций Подсолнечная, Клин, Конаково, Тверь. Выходите на станции Подсолнечная, далее автобус номер 2 или номер 4 до остановки Дом Культуры "Лепсе". Можно и пешком (минут 15).
Всех рада буду видеть!

#29:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2007, 20:42
    —
Здравствуйте все!!!Very Happy

Я так люблю наших Бардов чудесных!!!!! Smile

Благо Дарю Вам!!! Вы Творите Чудеса!!!!Smile

#30:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 1:13
    —
Стенами нас
ограждать бесполезно,
Духом Свободы
обнимем всю Бездну!

Приглашаем всех на долгожданный концерт Сергея Солёного в Киеве

с концертной программой:
“Резервация”

Сергей Солёный уже много лет странствует
по свету, неся в песнях огненные образы,
которые зовут человека заглянуть -
как глубоко в себя, так и далеко... за звёзды.

26 мая, суббота, в 17-00

Киев, пр.Победы, 112,
метро Святошино
ДК завода “АТЕК”

Цена билета: 20гр
Для членов Информационного Центра СРП: 17гр

концерт организован
Информационным центром
Создателей Родовых поместий

Дополнительная информация по телефонам:
8044-5928139, 8050-8092264, 8(096)6862204
(Информационный Центр Создателей Родовых Поместий)

Кто хочет послушать песни Сергея Солёного -
смотрите http://www.prokaravan.ru/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=143&Itemid=192

Image

#31:  Автор: Manners СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 11:43
    —
Как вы думаете о чем эта песня Бориса Гребенщикова?

Стоя по стойке "смирно",
Танцуя в душе брейк-дэнс,
Мечтая, что ты генерал,
Мечтая, что ты экстрасенс,
Зная, что ты воплощение
Вековечной мечты;
Весь мир - это декорация,
И тут появляешься ты;

Козлы; Козлы...
Мои слова не слишком добры,
Но и не слишком злы,
Я констатирую факт:
Козлы!

В кружке "Унылые руки"
Все говорят, как есть,
Но кому от этого радость,
Кому от этого честь?
Чем более ты скажешь,
Тем более ты в цене;
В работе мы, как в проруби,
В постели мы, как на войне;

Козлы; Козлы...
Увязшие в собственной правоте,
Завязанные в узлы.
Я тоже такой, только хуже
И я говорю, что я знаю: козлы.

Пока я не стал клевером,
Пока ты не стала строкой,
Наши тела - меч,
В наших душах покой.
Наше дыхание свято,
Мы движемся, всех любя,
Но дай нам немного силы, Господи -
Мы все подомнем под себя.

Козлы; Козлы...
Мои слова не особенно вежливы,
Но и не слишком злы.
Мне просто печально, что мы могли бы быть люди...

#32:  Автор: Mascha СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 13:57
    —
А Грушинский фестиваль бардовской песни? А то он уже вот-вот. С 5 по 8 июля.

#33:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 22:45
    —
Творческий вечер - концерт бардов 27 июля, в пятницу в 19-00

Ясный сокол, ненаглядный
Где же ты летаешь
Лишь о тебе мечты приятны
Верю меня узнаешь, верю меня узнаешь


Алены Ириной (из группы Росы Клевера)

с презентацией нового альбома "Русская сторонушка"

и
Алексы Миколайчука (Крым)

Концерт будет проходить по ул.Бучмы 5а, 2 эт., актовый зал ИЦ СРП, вход – 5гр


Image



Image

До встречи на концерте!!!

#34:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 16:06
    —
«Річка розливається, тріскається лід
Змінюється час, змінюється Світ
Кріз бетон пробивається трава
Всесвіт каже тобі давай!»

Приглашаем на творческий вечер - концерт бардовской группы

«КОЛОБКИ»

/ сайт группы www.ko1obki.narod.ru /

В состав группы Печерский Лев и Самофал Иван, участники Каравана Любви Солнечных Бардов.

«Играем на акустических гитарах, поём песни на украинском и русском языках с оптимистическим смыслом. В песнях мы поём о том, как бы хотели жить сами, а кто захочет, чтобы в его жизни было как можно больше неудач и проблем? Мы хотим, чтобы любовь всегда была взаимною, а люди - счастливые и влюблённые!»

24 августа, в пятницу в 19-00

Киев, ул.Бучмы 5а, 2 эт., актовый зал ИЦ СРП, вход – 5гр
Дополнительная информация по тел: (044)592-81-39, 8050-8092264

Image

#35:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 12:32
    —
24 августа 2007 года в г. Киев состоится первый сольный концерт группы "Колобки". В концерте мы планируем представить вашему вниманию 24 песни, преимущественно авторского сочинения. В их числе 2 наши новые песни.

Этим летом мы объездили не одну тысячу километров (были в Москве, Московской области, г. Владимир, г. Иваново, возвращались домой через Белгород и Харьков в Донецк, потом визит в с. Ружичево, после чего вновь возвращались в Донецк через Желтые Воды). Уже завтра нас ждет переезд в Одессу, где состоится фестиваль бардовской песни. Если всё получится, то съездим ещё в Луганск для записи альбома, после чего в Киев на сам концерт.

После таких переездов за сравнительно небольшое время (1 месяц), мы решили открыть наш концерт с песни Льва Печерского "Много тысяч километров...". Ну а закончить концерт хотим песней Сергея Николаева "Наш караван". Между этими двумя песнями будут ещё много хороших песен: и те, которые вы хорошо знаете, и те, которые пока знаем только мы. И все эти композиции мы соединим в единую картину.

Будем рады видеть вас на нашем концерте. До встречи!

Печерский Лев и Самофал Иван

Организатор концерта - Даниленко Роман, тел. 8 (050) 809-22-64.

#36:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007, 15:23
    —
Приглашаем всех на концерт

КАРАВАНА ЛЮБВИ СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ
"ЗЕМЛЕ МОЯ ВСТАВАЙ"

и Солнечную Ярмарку продукции и изделий
сделаными своими руками и в Родовых поместьях и поселениях.

15 сентября с 13-00 - ЯРМАРКА с 14-00 - КОНЦЕРТ

Они будут проходить в Киеве в ДК завода «Атек»
(Клуб «Бинго», дверь слева),
пр-кт Победы 112.
ехать: метро Святошин, выход к элекропоездам (и автостанции) по подзем. переходу до конца, 5 мин. ходьбы вдоль пр-та Победы.

Вход свободный

Приходите и приглашайте друзей на Праздник Жизни под названием КАРАВАН!!!

Телефоны для справок:
Координатор каравана Саша Зотов: 8097-2813558
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий:
8044-5928139; 8050-8092264

Предлагаем стать спонсором основного Киевского концерта.
Можем разместить баннеры организаций спонсоров каравана и распостранять информацию о организациях, среди пришедших на концерт. По поводу спонсорства связывайтесь romachke@mail.ru или звоните 8044-5928139; 8050-8092264

Участники 16 каравана:
Алег (Минск, из Солнечной Беларуси), Александр Зотов (Донецк), Олеся Синчук (Киев), Николай Воронин (Из разных городов Украины), Владимир Ганжа (Днепропетровск), Юля Косырькова (Солнечногорск, Россия), Сергей Николаев (Чебоксары), Ирина Крайнер (Иваново).
Возможно к ним присоединятся: дуэт Кветка Мара (Беларусь), Екатерина Минибаева (Краснотуринск), Олег Арзамасцев (Шепетовка, Хмельницкая область), Алекса Миколайчук (Крым), Виктор Пашнык (Ивано-Франковская обл) и другие

За дополнительной информацией о караване бардов и о солнечной ярмарке обращайтесь на сайт http://www.prokaravan.ru/

#37:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 12:56
    —
Приглашаем на бардовский концерт в г.Киеве

Сергей Николаев
Ирина Крайнер


в концертной программе:

"Где рассветы встают"

17 ноября 2007 в 17-00

Место проведение концерта:
Дом Культуры села Троещина, актовый зал.

Ехать: от м.Лесная 20-25мин. тролейбус №37 до ост. ул.Сабурова; обойти автостоянку справа, по ул.Тараса Шевченка выйти на ул.Ленина, напротив №26; идти от остановки 7мин.
Или от Ленинградской площади авт.№6(напротив Макдональдса), едет около часа до ост. ДК Троещина

Вход свободный
Можно отблагодарить бардов и организаторов, тем, что вы можете положить в коробочку "Бардам в дорогу".

Дополнительная информация по тел.8044-5928139; 8050-8092264

Всего самого прекрасного!!!

Организатор концерта
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий



Image

#38:  Автор: LadomilaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 12:22
    —
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Ищу свою половинку

#39:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 18:34
    —
Какое прекрасное сообщение Wink Ищу свою половинку

#40:  Автор: irisha_niceНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 10:20
    —
Доброго дня всем! А кто был на концертах Олега Атаманова?
Я вчера побывала и просто в восторге от его творений! К сожалению, я еще ни разу не слышала настоящих боянов...

#41:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 20:17
    —
28 декабря в Киеве в 19.00

творческий вечер лауреата международных конкурсов

"Рождение Солнца"

Фортепиано, сопилка, авторские песни.
Вечер в Доме Актера по адресу: ул. Ярославов Вал 7, ст. м. "Золотые ворота".


Концерт организован Информационным Центром Создателей Родовых Поместий, Киев.

Тел. 8044-5928139, 8050-8092264
Image

#42: Концерт Александра Бродникова в Киеве Автор: kukaНаселённый пункт: Ромашки, Киев в 100 верстах на север СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:15
    —

#43:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 15:22
    —
Здравствуйте, клуб "Восток" (Москва) и центр позитивного творчества "Пробуждение" приглашает всех на концерты и встречи по воскресениям в 17-00.

27 января - сольный концерт Алены Ириной,
3 февраля - концерт Владимира Патова
автор песен "реченька", "Если ты бард" и др.
(с участием гусляра Владимира Владимирова)


Вход свободный
Ждем Вас



Если есть вопросы связанные с концертами в нашем клубе, тел. 8-9262074900 (Денис)

как проехать: http://www.anastasia.ru/forums/post_461824.html#461824


Последний раз редактировалось: deni_s (Ср 23 Янв 2008, 3:01), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: irisha_niceНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 10:14
    —
Kuka, какие красивые слова! Стало еще радостнее на душе, ура!!!

#45:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 3:38
    —
План-сценарий концертов-встреч центра позитивного творчества «Пробуждение»

На февраль
Каждое воскресение в 17-00

Более подробно о каждом мероприятии будет сообщаться за неделю


10.02.08
Концерт-встреча со словацким музыкантом Жиариславом.

Словацкий деятель, мастер по изготовлению самобытных и традиционных музыкальных инструментов, издатель журнала посвященного изучению славянских корней и возобновлению традиций.

Кроме того специальные гости
Алена Ирина (авторская песня)
Юрий Стариков (авторская песня)

17.02.08
Концерт встреча с участием бардов. В 16 -00 состоится презентация - показ документального фильма "Славное"
из цикла Родовые поместья Земли.
18-00 Александр Бродников. Ибрагимовы Дима и Ира (Авторская песня)

24.02.08
Концерт музыкального коллектива «Капельки любви»
(Духовная музыка)

как проехать: http://www.anastasia.ru/forums/post_461824.html#461824

Каждое воскресение с 15-00 до 17-00 открыты двери клуба любителей авторской песни «Образ». (В 22 комнате на 2 этаже)
Тот, кто хочет чаю – приносите чашки).

#46:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 0:39
    —
Наш Караван весенний луч, звенит натянутой струною
Развеем поступью неволю, чтоб каждый стал самим собой
Есть в этом мире красота, пусть свет струится по планете
Мы все её родные дети, и будем счастливы всегда

Караван Любви Солнечных Бардов
«Светлая Русь» приглашает на концерт "Встреча Весны"
И Солнечную ярмарку продукции из РП и сделанных своими руками

Время проведение:
1 марта в суботту с 15-00 – ярмарка с 17-00 – концерт

В программе авторские песни, баллады, легенды и сказы более 10 исполнителей из Украины, России и Беларуси.

Адрес: Культурный Центр Святошино (Клуб «Бинго», дверь в здании слева), пр-кт Победы 112. Ехать м.Святошино, выход к автостанции.

Дополнительная информация по тел.(044)592-8139, 8050-8092264

ВХОД СВОБОДНЫЙ. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Русичи, Ведруссы, Русы, Русские - это о нас. Мы один народ, и временные границы только укрепили нас в этом. Русская душа, Русская культура, Русская самобытность, Русский дух - словосочетания говорящие о великодушии народа, верности своим традициям. Даже в названиях государственных формирований видно единство народа: Киевская Русь, Россия, Малороссия, Белорусия.
Много раз приезжали мы в Белорусию, в Украину и в Россию. Встречались с разными людьми и чувствовали себя везде комфортно, как дома. Такое же гостеприимство, такой же свет в глазах друзей, очень похожие мысли и мечты, стремления и действия.

"Разделяй и властвуй", - говорит циничная поговорка, вот и властвовали, разделив. Но их время уходит, потому что наступает новая цивилизация, цивилизация Любви, радости и добра.

Почему на выборах такая ожесточенная борьба кандидатов. Потому что оказавшись выбранными они получали дополнительную власть, которой избиратели добровольно с ними делились, потому что не знали как построить свою жизнь счастливой. Теперь это становится известным все большему числу людей и эти люди не собираются отдавать свою волю, свою судьбу в другие руки. А значит назревает новая форма перераспределения власти, а именно ее децентрализация. поэтому зреет и новая (а может, забытая, старая) форма правления - вече, в его изначальном виде. Не будет облеченных властью, а значит и борьбы за нее не будет.

А пока разделяют границы территорию проживания нашего народа, наша цель углублять дружбу между людьми по разные стороны границ и способствовать распространению Любви и радости на Земле, укрепляя образ жизни людей в родовых поместьях.

Ребята из Молдовы узнав о готовящемся 18 Караване Любви о его названии и целях сразу же пригласили его к себе на Родину. "Но Молдова ведь не была в составе Руси?, на что последовала целая тирада перечисления доказательств обратного. Ну что ж, даже не важно что было, главное что есть, а есть убеждение быть вместе. А значит пойдет Караван Любви по Молдавской земле.

"Светлая Русь" - назвали мы 18 по счету Караван Любви. Пусть доброго и светлого на Руси станет больше с каждым новым Караваном Любви . В добрый путь "Светлая Русь"!
Александр Самофал

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.ICvseRP.org.ua
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!

#47:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 19:37
    —
Не дописали что караван 1 марта в Киеве будет Embarassed

А еще в Киеве 17 февраля, в воскресенье в 15-00 будет выступление Алеси Алисеевич и Сергея Короленко Ищу свою половинку

Адрес: м.Арсенальная, ул.Ивана Кудри 38б
клуб "Молодые сердца"

А раньше 15 и 16 февраля в Ворзеле, где и когда узнавайте по тел.+38050-8092264

До встречи на ближайших концертах!!!!!! Wink

#48:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 13:12
    —
Ошибочка вышла, концерт Алеси Алисеевич и Сергея Короленко на м.Дружбы Народов, а не на м.Арсенальной - а адрес проведения тот же Wink

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 32 мин., 35 сек.:
Да, немало в этом сезоне концертов бардов в Киеве Very Happy Very Happy Very Happy

20 февраля - в 19-00
Дом Учителя (Владимирская 57)

Творческий вечер Олеси Синчук - г.Киев
Сопилка - фортепиано - солнечные песни на украинском и русском.

Вход Свободный Wink

#49:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:32
    —
Да наверно Коля, действительно нужно на объявлениях о концерте дописывать:

Выход весёлый... с РАдостью! Laughing

А концерт у Алеси и Сергея был здоровский!!!!!
Договорились на 24 мая сотворить их БОЛЬШОЙ концерт в Киеве Smile
Бу готовиться Wink)))))))))

#50:  Автор: sunflowerНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 17:26
    —
Херсонцы!
Поздравляю!
Концерт бардов в нашем городе!

29 февраля наш город посетит дуэт «Солнечный Ветер»
с программой «Песня Весны»

Концерт состоится 29 февраля (в пятницу) в 17:00 в актовом зале Краеведческого музея по адресу ул. Ленина, 9

Алеся Алисиевич (г. Минск, Белоруссия)
и
Сергей Короленко (г. Москва, Россия) -

участники и пионеры движения
Караван Любви Солнечных Бардов -
Светлой Песней и Живым Танцем Души ускорят
приход Весны для всех слушающих Сердцем

Вход свободный, БлагоТворительность приветствуется

С улыбкой и любовью,
Анастасия и Всеволод

#51:  Автор: sunflowerНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 23:13
    —
К своему сообщению Very Happy о концерте Алеси и Сергея Короленко , который состоится Very Happy 29 февраля (в пятницу) в 17:00 в Краеведческом музее по адресу г. Херсон, ул. Ленина, 9 добавляю, что перед концертом будет проведена выставка рукотворных изделий, сделанных с Любовью Мастерами и Мастерицами г. Херсона и области.

О желании участвовать в выставке – просьба заявить до 28 февраля по одному из следующих телефонов:
393280, 80671170590 (Анастасия); 444325 (Юлия);
394178, 80984025655 (Светлана)

Выставка не коммерческая, поэтому заготовьте визитки, чтобы раздавать заинтересовавшимся вашими работами людям.

С улыбкой и любовью, Very Happy Razz
АнастасиЯ, Всеволод, Владимир, ...

Wink приходите, и не говорите, что вы ннн

#52:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 12:43
    —
Маршрут дуэта Солнечный Ветер по Украине
Алеся Алисиевич и Сергей Короленко Wink

22-26 - Одесса

Программа выступлений формируется 8(048) 716 4846, 8 067 938 4146, Владимир


27-28 - Николаев

школы №11,53, интернат;
вечерн.концерт в шк.№53
8 050 858 6020, 8(0512) 23 44 07
Фаина


29 - Херсон

Краеведческий музей,
с 17ч. до 19ч
8 067 117 0590
Анастасия .

МАРТ:

1-2 - Запорожье

В программе бардовского фестиваля, ДК «Орбита»
в субботу – в 17ч. ;
воскресенье – в 15ч.
Александр Супрун 8 066 737 9382


3 - э/пос.»Родниковое»

Села: Конские раздоры, Пологи
дет/дом в с.Пологи,
в с.Конские Раздоры вечерн.выступление
8 099 436 2815 и 8 095 037 3930
Сергей


4-5 Бердянск

место и время выступл. определяется
8 050 486 3607
Алексей


6 - Мариуполь

участие в концерте в Культ.Центре ПГТУ Корп.№7,
вечером Общение
8 050 922 5799
Лариса



7-8 Донецк

планируется бард-кафе
и одно из ДК города
8 096 734 173
Рузалия

9 - резервный день, переезд в г.Луганск
10-11 Луганск

планируются выступления в городе
8 095 590 8182
Артём
8 050 607 7428
Артём

12 - ДНЕПРОПЕТРОВСК
8(056) 785 00 78
БИЗНЕС-ЦЕНТР,

Эдуард ул.Комсомольская,58
в 18.00, цена билетов
10грн.

13 - ---«»-----«»-------«»-----
планируется выступл. в вальфдорской школе

14-15 ----«»----«»----«»-----
8 093 9 1111 07 ночной клуб «КАРДИНАЛ»
Владимир с 21ч., входн.билет 35грн.,
С заказанным столиком 200грн.

Планируется две разные программы:
-пианист Роман Коляда – рояль,
Пластика, танец - Алеся
(импровизация)
- дуэт «Солнечный Ветер»


Далее планируется Харьков, Изюм, Николаевка и Шахтёрск (Донецкой
обл.) с продолжением…

Image

#53:  Автор: sunflowerНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 3:01
    —
Коля Воронин, ПРИВІТ, Діду Миколо! (Ты сам так назвал себя устами своих будущих внуков на концерте бардов в Николаеве этим летом) Laughing , куда мы приезжали с мужем и сыном из Херсона, что снова послужило вдохновением для организации концерта в РОДном городе. Very Happy
Концерт в Херсоне будет и правда первый - за последние 4 года, но второй от начала движения Каравана Любви Солнечных Бардов. Wink Very Happy Но как же это было давно! Пришла пора возродить хорошее начинание.
Верю, что следующие концерты в Херсоне будут проходить все чаще и чаще. Ведь это такое нужное дело! Да и команда людей, готовых принять самое активное участие в организации встречи Бардов все растет! Smile
Я очень РА-Да, что ты будешь на концерте и мы сможем пообщаться и познакомиться поближе.
Скажи свои координаты, пожалуйста. Может, что интересного придумаю насчет дня концерта (баню, например для Алеси с Сергеем организовать на берегу Днепра - можно будет присоединиться). Мои телефоны - в предыдущем посте.

С улыбкой и любовью,
АнастасиЯ, Всеволод, ВЛадиМир, ...

#54:  Автор: Moro6kaНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 18:28
    —
Объявление:

Концерт Каравана Любви в Красноярске состоится 10 марта в 18:30 во Дворце Труда.

Вход по пригласительным билетам. Получить билеты можно

1. В магазине Нагваль.
2. Ул. К. Маркса, 175-1, тел. 65-04-72.
3. Позвонив по тел. 25-80-63.

11 марта планируется клубный концерт. Место и время уточняются.

#55:  Автор: aabaranuk СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 1:31
    —
В июне в Марий-Эл состоится Всесоюзный фестиваль
самодеятельной песни среди инвалидов "Над Волгой" под эгидой Абхазского посольства.
Инвалиды всей России, просим откликнуться и принять участие в фестивале.


Контакты:
Посольство Абхазии в Марий – Эл - 8 (8362) 415291
Баранюк Андрей Александрович - +7 960 099 64 39
Email - aabaranuk@rambler.ru

#56:  Автор: FlyraНаселённый пункт: Украина, г. Нетешин СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 21:33
    —
23 февраля 2008 в г. Хмельницкий состоялся концерт Солнечных Бардов под названием "Согрей душу, наполни сердце"
Фотографии с концерта можно посмотреть здесь
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9171_510.html

#57:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 0:28
    —
Здоровские фотографии Flyra!
Приятно смотреть в предверии приема каравана Smile))))))

#58:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 18:02
    —
16 марта в нашем клубе "Восток" http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=605110#605110в 16-30 пройдет вводная лекция Алексея Нермала на тему: "астрология и творчество". Тема особенно может быть интересна людям творящим на художественном поприще. Связь цифр и судеб великих людей, а также возможность для каждого узнать что- то новое о себе.
17-00 Концерт: Сергей Николаев и Женя (вернувшиеся из каравана "Светлая русь") , Аня Панова и другие интересные люди (Если состояние их состояние здоровья к тому времени улучшится))))


Напоминаю о том, что у нас "действует "приглашение к сотворчеству", любой гость имеет возможность выйти и поделиться своими мыслями со сцены.

#59:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 19:05
    —
1. 4 апреля в 19:00 в Центральном доме литераторов (Б. Никитская, 53) пройдёт концерт авторской песни "Музыкальный циферблат". В концерте принимают участие: Андрей Козловский, Татьяна Визбор, Наталья Черных, Татьяна Дрыгина, Иван Кононов, Дмитрий Юрков, Братья Золотухины, а также другие лауреаты конкурса "Время петь!" Билеты можно приобрести: 89162034897 (Надежда).

2. 13 апреля в 18:00 в концертном зале Политехнического музея (Новая площадь, д.3/4, подъезд №9) гала-концерт открытого Московского фестиваля авторов-исполнителей "Время петь!" В концерте примут участие: Татьяна Визбор, Наталья Кучер, Наталья Черных, Дмитрий Юрков, Станислав Коренблит, Вадим Головня, Игорь Карташев, Братья Золотухины, а также другие лауреаты конкурса "Время петь!" Билеты также: 89162034897 (Надежда).

#60:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008, 16:02
    —

30 марта
(воскресение) – 17-30
Дмитрий Остапович Сольный концерт

Жанр: авторская песня.

Сильная энергетика, яркая индивидуальность, музыка слова
Прозвучат композиции собственного сочинения,
баллады, песни, стихи.

Участвуют друзья.


Вход свободный
Можно приобрести аудио-диски

#61:  Автор: astra9Населённый пункт: Волгоградская область СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 14:43
    —
Ну когда же будут выступать бандуристы???

#62:  Автор: ternessa СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 20:22
    —
19 мая стартует Караван по УРАлу!
принимаем заявки.прошу сюда:ternessa@yandex.ru
Алия

#63:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 19:27
    —
Здравствуйте. Клуб Восток приглашает на поэтическую встречу

Добрая поэзия Александра Куцеволова в программе
«Песнь торжествующей любви»

Участвуют авторы исполнители

Воскресение 13 апреля
Начало в 17-00. Вход свободный

#64:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2008, 9:57
    —
Привет тебе, наш самый солнечный рассвет!
Тебе сегодня, как и нам 16 лет
Привет тебе наш новый друг, пора вставать
Смеяться, прыгать и летать… летать!!!


Приглашаем на концерт

Творческого дуэта «Солнечный Ветер»

Алисеевич Алеся и Сергей Короленко


24 мая, суббота

Место проведение: Киев, Бучмы 5а, 2 этаж, актовый зал

Начало в 15-00

Вход свободный

Концерт организован
Информационным Центром Создателей Родовых Поместий
Дополнительная информация по тел. 8(044)592-8139, 8050-8092264


Image

#65:  Автор: Tasha я СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 1:43
    —
3 мая ( суббота!), в клубе Восток - сборный концерт караванщиков!: Олег Арзамасцев, Сергей Николаев и Женя, Алег и Олеся, Дима и Ира Ибрагимовы!
Начало, как всегда, в 17-00!

#66:  Автор: Alex-16Населённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 19:42
    —
Уважаемые информаторы педупреждайте о концертах немножко ранше, пожалуста. Чтоб можно было как-то на него попасть...

#67:  Автор: НайдёнкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 19:26
    —
С радостью приглашаем всех на
СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ
Братьев Золотухиных!

28 мая в 20:00
в клуб авторской песни "МАЭСТРО"
Адрес: м. Южная или Чертановская, Сумской проезд, д. 2
http://www.maestrosvet.ru/concerts/index.html

1 июня в 19:00
в бард-клуб "Гнездо глухаря"
Адрес: м. Арбатская или Пушкинская, ул. Большая Никитская, д. 22
http://www.gnezdogluharya.ru/index.php?NUM=2

Будем рады видеть всех! Поддержите нашу тёплую компанию!
P.S. Билетов не так много, о наличии можно узнать в кассах клубов. Цена 150-200 р.

#68:  Автор: berendeiНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 15:47
    —
Друзья!
Сегодня, 16 мая с 19.00 до 20.00
Приглашаю всех, у кого есть интернет посмотреть передачу"Прямой диалог"
на сайте телеканала Новое Планетарное Телевидение Молодёжи: http://www.nptm.ru/
Ведёт передачу Мария Карпинская. Тема "Знамение". В гостях проездом из Нижнего Новгорода
Олег Новосельцев, фантастический бард, от песен которого исходит огонь любви. В одной из песен, где он запел про камин и огонь, в студии случилось невероятное. Оно записалось на пленку. Когда он пел об огне и родине, гитара стала светиться...
Запись производили 15 мая.

#69:  Автор: Vol6ebnaya-Belo4kaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2008, 0:45
    —
Здравствуйте!!!!!!!!!!!
Меня зовут Волшебная белочка! Я пишу и пою свои песни!
И 14 ИЮНЯ 2008 Г. в 15.00 СОСТОИТСЯ МОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
В ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЕ (ТЕРРИТОРИАЛЬНО ЮГ МОСКВЫ).
Вход в лес бесплатно!!!))))))))))))))) и на мой концерт тоже.
Всё будет на природе. лёгкая еда тоже будет.
С огромным удовольствием познакомлюсь с вами, друзья)!
Это будет мой сольный концерт, где я буду петь только свои песни в течении 3х часов, а может и больше)!
Будет много сюрпризов, как всегда от меня)), придумаю что-то очень интересное, будте уверены.
В
Более подробно я буду оповещать по своей рассылке. Поэтому будет здорово, если все желающие подпишутся на неё.
Подписаться можно на моём сайте:
www.vol6ebnaya-belo4ka.by.ru
на главной странице есть форма подписки.
тогда вся информация дойдёт до вас точно и вовремя)!!!

#70:  Автор: sunflowerНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008, 2:37
    —
Ребята! Very Happy

9 июня
в г. Херсоне пройдет Творческий Вечер с Солнечными Бардами - Алесей Алисиевич и Сергеем Короленко -
дуэтом "Солнечный Ветер"! Razz

Вечер пройдет в ключе прямого общения. любовь
Творческое проявление себя каждым из присутствующих - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (танец, песня, игра на музыкальных инструментах,.. и т.д.! Wink )!

Место и время проведения Встречи уточняется.

Телефоны для детализации информации: +380552393280, +380671170590

Анастасия

#71:  Автор: sunflowerНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 16:33
    —
Уточняю место и время проведения ВСТРЕЧИ С ДУЭТОМ "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР" в г. Херсоне, Украина:

ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ (ЛЕНИНА, 18 )
09 ИЮНЯ, нач. в 18:00

Very Happy !ДО ВСТРЕЧИ! Very Happy

#72:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 15:35
    —
Всем привет!
На июль не намечается что-нибудь интересное?
Или все будут на каникулах?

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 25 сек.:
Romachka, не знаешь, где сейчас с концертами находятся Алисеевич Алеся и Сергей Короленко?

#73:  Автор: Vol6ebnaya-Belo4kaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 17:27
    —
Намечатеся!!!!!
28 июня в Кузминках в 14 часов, а 12 июЛя в каком-то другом парке будут ещё мои концерты в Москве.
Вот мой сайт: www.vol6ebnaya-belo4ka.by.ru
Здесь можно подписаться на рассылку, по которой я буду сообщать подробности о предстоящих концертах своих, что где когда.
Вход свободный! Всем))!!
Всегда Ваша, Волшебная Белочка)!

#74:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 17:30
    —
Vol6ebnaya-Belo4ka, повезло Москве!
А на Украине когда будешь концерты давать?

#75:  Автор: Vol6ebnaya-Belo4kaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 23:41
    —
Когда позовёте))!
Если возьмётесь организовать )) - с радостью приеду)))),
Ну а если не возьмётесь - всё равно рано или поздно доеду и до Украины)). Це ж наша родня всё)), как не уважить-то))!

#76:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 10:01
    —
Vol6ebnaya-Belo4ka, Very Happy

#77:  Автор: utyaНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 17:11
    —
Дорогие барды, приглашаем вас 18, 19, 20 июля на слет половинок в Липецке, котроый будет проходить на берегу реки Воронеж в месте под названием Крутогорье. контактный телефон 8-905-689-42-82 Ирина

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 54 сек.:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_28200.html

#78:  Автор: Vol6ebnaya-Belo4kaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2008, 21:48
    —
Всем привет))!
Приглашаю всех на свой очередной концерт (Волшебная Белочка).
13 июля
Москва
парк Кузьминки
со стороны метро Кузьминки вход, берег Шубаевского пруда, рядом с лодочной станцией.
в 14.00
вход свободный!!!!
www.vol6ebnaya-belo4ka.by.ru

#79:  Автор: Vol6ebnaya-Belo4kaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008, 10:10
    —
28 сентября в 18.00 в Дождь-мажоре концерт. 8 команд в стиле акустический рок. каждый по 40 минут, в том числе Волшебная Белочка, т.е. я)).Билет стоит 200р. Деньги сдавать мне заранее.
Связь по асе 421378921

#80:  Автор: tanjushka888Населённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008, 10:59
    —
Very HappyКонцерт солнечных бардов в Новосибирске!!!!!
13-го сентября в 17-00 в ДК Энергия (бывший ДК им.Жданова)!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#81:  Автор: sunflowerНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 13:07
    —
Very Happy Дорогие жители и гости города Херсон! Very Happy

Приглашаем Вас на Творческий Вечер с дуэтом "Солнечный Ветер"!

Алеся Алисиевич (Белоруссия) и Сергей Короленко (Россия) – участники и пионеры движения Караван Любви Солнечных Бардов, создатели дуэта «Солнечный Ветер» – вот уже больше пяти лет участвуют в БлагоТворительных Творческих Вечерах и Фестивалях Позитивного Творчества на территории всего бывшего Советского союза, пробуждая своими светлыми песнями Души и Сердца Людей к Жизни, Радости и Творческой СамоРеализации!

Встреча состоится 15 сентября в 18:00 в малом зале Музучилища (просп. Ушакова, 39).

Вход свободный. На концерте будет возможность приобрести видео- и аудио- продукцию, изделия Херсонских Мастеров и Рукодельниц.

Также приглашаем к участию в Творческом Вечере Бардов и творческие коллективы г. Херсона и Херсонской области. Единственное условие, по которому происходит отбор участников – это, чтобы от встречи с его творчеством «Хотелось Жить!»

Дополнительная информация и запись желающих выступить в ходе Творческого вечера по тел. 393280, 8 (067) 1170590, e-mail: akout@rambler.ru

Анастасия КуцюрбаWink

#82:  Автор: sunflowerНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008, 9:12
    —
!!! Важно!!!
Концерт дуэта "Солнечный Ветер" в Херсоне переносится на

ВТОРНИК, 16 сентября 2008 г.!!!!!

Время и место остались те же - 18:00, музучилище (Ушакова, 39), малый зал.

Приходите. Сами, с семьей, с друзьями! Будет весело и светло!

PS: Пару слов о стоимости концерта:

Концерт со всех сторон БлагоТворительный!

- ребята выступают для нас не за плату, а по Доброй Воле Smile

- слушатели БлагоДарят Бардов за полученное удовольствие по Доброй Воле, кто как может Smile

- я, как организатор, тоже получаю Радость участвовать в Акте Доброй Воли и вашу БлагоДарность Smile

- музучилище получает некоторую часть от нашей общей БлагоДарности Smile за любезное предоставление нам своего Светлого помещения Smile

Таким образом и предупреждайте друзей, которых будете приглашать на Творческий Вечер: Концерт БлагоТворительный - каждый выразит свою БлагоДарность, как захочет и сможет!

А еще на концерте будет возможность приобрести диски с записями Творчества дуэта "Солнечный Ветер" и записи других Бардов.
А также приобрести РукоТворные сувениры Херсонских Мастеров и Рукодельниц (если знаете таковых или сами являетесь в чем-то Мастером - несите результаты своего ремесла!).

С улыбкой,
АнастасиЯ Very Happy

#83: Акустический Концерт Волшебной Белочки 16 октября (Москва, к Автор: Vol6ebnaya-Belo4kaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2008, 15:47
    —
16 октября в клубе Ниагара (Москва, м. Каховская)
акустический концерт, в котором участвует Волшебная Белочка. Весь концерт с 18.00 до 22.30. У Белочки - выступление 30 минут (во сколько, будет известно позже).
БИлет стоит - 250 руб, продаются при входе по флаерам. Флаер можно взять у Белочки - 89150301293

Познакомиться с творчеством Белочки можно на сайте
www.vol6ebnaya-belo4ka.by.ru

#84:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2008, 11:40
    —
12 октября, воскресение
Открываем сезон встреч!
Концерт каравана Солнечных бардов. Клуб "Восток" 17-00

#85:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2008, 23:18
    —
Сезон в разгаре!!!

26 октября, воскресение, 17-00 Москва, клуб "Восток".
Сольный концерт дуэта
"Кони-лебеди"
Инны и Алексея Андрюхиных

Участвуют друзья.

Мне кажется, это будет просто замечательно.
Поддержим! В пять часов в Востоке.


Можно будет приобрести диски исполнителей.

#86:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 17:17
    —
Вот моя рука,
Будет день другой
Завтра, а пока
Прислонись щекой.

Так за часом час,
Чтоб тебе спалось,
Соберу печаль
Я с твоих волос.

И накину синеву,
Вышитые звёзды.
Я так долго здесь живу,
Чтоб тебе не мерзнуть,
Если ты меня помнишь.

Так я буду из ночи
Приходить веками.
Научилась я лечить,
Боль снимать руками,
Если ты мне веришь.

Камень упадет
Мимо с высоты.
Знаю наперёд,
Где споткнёшься ты.

Во дворец и храм
Ты войдёшь, герой.
Всех прекрасных дам
Утаю собой.

А я тоже буду жить
В мире черно-белом,
Чтобы стали не нужны
Ни мечи, ни стрелы,

Если ты, если ты,
Если ты меня полюбишь.

Отпускаю к журавлю
Верную синицу.
Слишком нежно я люблю,
Чтоб тебе присниться.

Приглашаем на концерт барды:

Наталья Афанасьева
Харьков

8 ноября, в суботту
Начало в 17-00


Много волшебных авторских песен,
практика с пришедшими на концерт
живое горловое пение - раскрывающие голос и слух

Место проведение концерта:
Киев, ул.Бучмы, 5-а, 2 этаж
Ехать от метро "Левобережная", автобусом No49 или маршруткой No249 от метро "Дружбы Народов"
троллейбусом № 43 до остановки "Бульвар Давыдова"
Вход: 5 гривен
Image

#87:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 12:46
    —
Барды в Днепропетровске!!!


Image

#88:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008, 18:22
    —
И ещё!

6 ноября 18.00

КАРАВАН ЛЮБВИ

Национальный
Горный
Университет (НГУ)
2-й корпус, Актовый зал
вход с ул. О.Гончара
возле кафе “Блиц меню”

Image

#89:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008, 15:44
    —
Концерты 23 каравана в:

Запорожье - 8 ноября, ДК "Орбита", в 16:00

Симферополь - 10 ноября, кинотеатр "Симферополь", в 18:00

Состав на 7 ноября:

Алег Русак (Борисов, Беларусь), Алексей Андрюхин (Пинск, Беларусь), Инна Андрюхина (Ростов-на-Дону, Россия), Раман Соколов (Челябинск, Россия), Ольга Игнатьева (Уфа, Россия), Лена Берегиня (Ростов-на-Дону, Россия), Александр Звенигородский (Петербург, Россия), Алёна Дёмина (Барнаул, Россия).

#90:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 15:29
    —
Расправь же крылья и к Свету
Ты в Небеса взлети!
Знай, что страданья нелепы
И Счастье впереди!
С Улыбкой не расставайся,
Ведь вместе веселей!
И если Любишь, Мир вокруг
Становится добрей!


Приглашаем на Концерт
Каравана Любви Солнечных Бардов


"РУСЬ ВЕЛИКАЯ"

Караван Любви - это бардовский фестиваль на колесах, передвигающийся из города в город. Солнечные Барды - люди из разных городов, стран, уголков нашей большой Земли, которые поют свои светлые, добрые и радостные песни и верят, что этими песнями можно изменить мир, изменить нашу с вами жизнь - к лучшему!
За четыри года караван бардов в разных составах проехал более 700 городов СНГ, сейчас это 23-й Караван, который пройдёт по Украине, Молдове, России и Беларуси.

Солнечную Ярмарку продукции и изделий
мастеров сделаными своими руками


29 НОЯБРЯ в субботу

Начало ярмарки в 16-00
Начало концерта в 18-00

Адрес: Киев, "Культурній центр Святошино" м.Святошин, пр-т Победы, 112 (клуб «Бинго», дверь слева)

Вход 10гр, пенсионеры, школьники 5гр

Справки по тел:8044-592-81-39, 8050-8092264, 8067-5039173

Песни бардов вы можете услышать на www.prokaravan.ru

#91:  Автор: StarRosaНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 23:59
    —
Концерт дуэта "Солнечный Ветер" в Липецке.
29 Ноября.

Место и время уточняется.

Информация по телефону в Липецке: 37 82 96

Так же планируется концерт Каравана на 6 декабря...
Дополнительная информация - позже.

#92:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 18:01
    —
Дмитрий Михайличенко
11 ноя 2008 в 18:12

сегодня увидил афишу концерта "Каравана любви" в Одессе и так обрадовался Smile) хочу поделиться кусочком своей радости Smile итак, концерт в Одессе состоится 15 ноября в доме офицеров в 15.00 и 16 ноября в доме медработника в 14.30 ... Smile

От меня (олегарх), это по 23 Каравану Любви "Русь Великая!"

#93:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 2:29
    —
23.11.08 Воскресенье, клуб "Восток", Москва

Клуб лекторий
Черняев А. Ф. Проектирование домов по принципу древнерусской сажени.
14-00

Концерт «Каравана Любви» Солнечных бардов.
Этот концерт дает начало XXII- му Каравану под названием "Родина". Вот как характеризует предстоящий Караван его организатор А. Самофал:

Слово "Родина" знакомо каждому из нас, но образ стоящий за ним, когда мы читаем, слышим и даже произносим это слово, порой, размытый, смазанный не четкий. Еще существует словосочетание "малая Родина" с еще менее прорисованным образом. Каждый из ставших на путь сотворения, вероятнее всего задумывался над смыслом этих слов и образами стоящими за ними. Цель предстоящего Каравана Любви "Родина" обратить внимание на эти емкие понятия, направить мысль на вопрос: "А есть ли у меня малая Родина, могу ли я в полной мере любить большую Родину? Эти вопросы будут способствовать возникновению желания сотворить свою малую Родину-а значит в мире станет одним цветущим садом больше, станет чище вода и воздух наполнится ароматами цветов. А на Земле станет больше счастливых людей.

XXII Караван Любви "Родина" продлится с 21 ноября по 27 декабря 2008 года.

В его составе следующие участники:

Александр Самофал и Полина – пос. Росток Ростовской обл. Россия, Ибрагимовы Дамир и Ира – пос. Заветное Владимирской обл. Россия, Евгений Геращенко – Одесса Украина, Сергей Солёный – Киев Украина, Альго Радов – Ашхабад Туркменистан, Олеся Синчук – Киев Украина.

В этом Караване впервые предпринимается попытка соединить в единый ансамбль множество музыкальных инструментов: 2 скрипки, флейта, бас-гитара, ритм-гитара, баян, губная гармошка....

Мастера импровизации в Караване Любви "Родина"!
Начало в 17-00. Просьба приходить вовремя, мест может не хватить! (посадочных)

#94:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2008, 13:14
    —
Здравствуйте! Очень интересно как прошел концерт каравана любви "Родина"!

#95:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008, 15:32
    —
Хорошо). Говорю это, исходя из реальных отзывов людей пришедших на концерт. Было порядка 60-70 человек. Были и хороводы, и песни пели вместе и... Но правда, не было ни Олеси Синчук, ни Сергея Соленого, ни братьев Золотухиных (про Золотухиных мы узнали случайно на сайте, что их не будет). Люди ждали их но их не было. Но и без названных участников все состоялось. В целом прошло хорошо).

P.s. Почему не замечательно? Мы проводим в клубе 4-5 концертов караванов в год, да и отдельные участники караванов выступают у нас довольно таки часто. И в последнее время (Не ко всем конечно относится), но все же

Наблюдаю некоторые нехорошие тенденции...

Пожелание: Друзья барды, не меняйте солнечности на профессионализм и свет сердец на подсветку.

Простите, сказал то, что думаю, ибо так думаю.

#96:  Автор: katerinka_MНаселённый пункт: Серебристый кедр СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 16:30
    —
Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что выступление участников Международного передвижного фестиваля бардовской песни «Караван Любви» под девизом «Родина» состоится:
28 ноября 2008 г. в 17 час. 30 мин.
по адресу: гор. Иваново, ул. 10- го Августа, д. 85
(зрительный зал Ивановского областного дома культуры ВОГ).

Справки по моб./тел. 89092461994 или 8(4932)32-71-83.

Организаторы концерта: городской клуб экологии и творчества «Светлые истоки» Ивановское областное общество охраны природы

#97:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 15:43
    —
КАРАВАН В БЕЛГОРОДЕ


Image

#98:  Автор: IgorBНаселённый пункт: г.Харьков СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 16:38
    —
Караван Любви Солнечных Бардов
в Харькове будет
7.12.2008 года в 17.00
ДК Милиции. на ул. Совнаркомовской 13
метро "Арх.Бекетова".
Вход свободный

Very Happy

#99:  Автор: NemainНаселённый пункт: из небытия СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 22:39
    —
доброго времени суток!
7 декабря в 17.00 состоится очередной уникальный концерт в дк "Восток"! в нем примет участие караванчик, который едет из Краснодара в Санкт Петербург!
состав- Сергей Николаев(г.Чебоксары)
Карислава(подмосковье)
Ольга Александрова(подмосковье)
Александр Ларин(Краснодар)
Дмитрий Романов(Чебоксары).
возможны еще дополнительные участники)
в продаже будут авторские диски и не только)
не пропустите)Уникальный проект Алксандра Ларина и Дмитрия Романова!Very HappyVery HappyVery Happy

#100:  Автор: Дмитрий РомановНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 23:01
    —
приглашаем на концерт каравана любви в г. Липецке, который состоиться 6 декабря в Доме Детского Творчества(ул.депутатская,59а) в 16.00.

#101:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 19:23
    —
Здравия Доброго!
21 декабря в Гомеле в ГЦК по адресу Иринская 16 каб.215 в 19.00 состоится концерт-встреча с бардом из Звенящих Ручьёв Никитой Цехановичем. Приглашаем всех желающих пообщаться послушать хорошие песни. Тел для справок 9674440 или 6450838 Velcom.

#102:  Автор: SolnechnujVeterНаселённый пункт: ПланетаЗемля СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 3:24
    —
Привет, Никита! а мы в Гомеле выступаем 20-го Будем рады тебя видеть.Очевидно там же где и ты. 21 у нас два детских дома - если успеем придём на твоё выступление ))))))

#103: Отзвуки каравана в Белгороде с 11 по 14 декабря Автор: rom_romНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 2:38
    —
Отзвуки каравана в Белгороде с 11 по 14 декабря

Лирическое отступление.

Друзья, спасибо за доставленные часы и сутки радости общения с вами, за ваши концерты. Smile Ни один из них не остался не замеченным - все они были просто суперскими и очень нужными!
Очень вас любим и ждём снова и снова!


Итоги в прессе.

Караван отлично у нас осветили в прессе и до и после. Представляю вам ссылки:
Медиатрон (агентство при администрации)
БелФМ
Караван отметили самые крутые наши Белгородские сайты - bel.ru и А-Фишка.
Газета "Аргументы и Факты" в Белгородскую вкладку сделала отменный репортаж (версия для печати).
На "Радио России" тоже небольшой репортаж получился - журналисту (ке) жутко понравился концерт. Smile
Наконец наша телекомпания "Мир Белогорья" отсняла репортаж о Караване. Смотреть на РуТюбе.

Наше видео.
Ну и вконец я уж не удержался и выкладываю, отснятую на камеру Оли (Ильиничны) видео выступлений в детских домах.
А это ролик дуэта Кони-Лебеди на концерте в ДК Технолог.

#104:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 12:15
    —
rom_rom, отличные ссылки!

Спасибо

На ТВ очень понравилось

#105:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 19:12
    —
Приглашаем всех на праздничный
бардовский концерт


Олега Арзамасцева

Украина - Россия
поселение Уральский Хребет

26 декабря, в пятницу начало в 19-00
г.Киев, Бучмы 5-а, 2-й этаж, офис ИЦ СРП

С презентацией сольного альбома.
А также презентация новых мероприятий Информационного Центра.

Вход свободный, оплата благотворительная Smile




Image

#106:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 2:37
    —
Приглашаем на Новый год в клуб Восток!

В воскресение 28 декабря

Программа:

14-00 - 14-30 Предновогодняя зарядка от Юры Колычева
14-30 - 15-30 Обучение танцам

16-00 Праздничный концерт.
Выступают гости и все желающие.

После перерыва
17-00 Праздничный концерт каравана Солнечных бардов «Русь Великая»

Состав:
дуэт «Кони – лебеди», Инна
и Алексей Андрюхины (Ростов на Дону, Беларусь)
Алег Русак – Беларусь
Олеся и Алена Дёмины из Барнаула
Віктор Пашник , Олекса Миколайчук (Украина),
Раман Соколов (Челябинск),
Ольга Игнатьева ( Башкирия),
Лена Зайцева (Новочеркасск)



По окончанию концерта танцы и дискотека от Юры Колычева и Дамира
До 21-00


На протяжении всего мероприятия будет организован бесплатный чай.
Праздничный стол организуется желающими импровизированно после концерта

Вход свободный

Нужна помощь:

Требуются бумажные стаканчики в количестве около 100-150 шт.
А также несколько (2-3) 5 литровых баклашек с питьевой водой или пустых.

По всем вопросам 8-926-2074900 Денис

наш адрес - ниже, по ссылке

#107:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 2:00
    —
Итак, год еще не кончился, а расписание встреч на январь почти готово.

Начнем с 1 воскресения.

4 января. Стартует КАРАВАН на ВОСТОК из ДК ВОСТОК

Дуэт "Солнечный ветер" Сергей Короленко и Алеся Алисиевич
Возможно с участием друзей
Начало в 17 часов

Вход свободный (Благотворительная коробка)

#108: Концерты бардовской песни ?Встреча друзей? Автор: Игорь Козляев СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 19:32
    —
Концерты бардовской песни
?Встреча друзей?
с участием:
Александра Бродникова
(г. Воронеж)
Ирины Крайнер (г.Иваново) и
Сергея Николаева (г.Чебоксары)
состоятся с 18 января по 23 февраля.

Время и место встречи можно узнать у
организаторов концертов в городах и поселениях:
Набережные Челны (Равиль Сафиулин +79600778307);
Нижнекамск (Ирина Ханжарова +79179257747);
Альметьевск (Альберт+79274795576);
Октябрьский (Игорь Малахов +79273464593);
Уфа (Галия Магасумова + 79273509520 или Гульнара+79178042691);
Миасс (Ульяна Штыкова +79080512340);
Верхний Уфалей (Света +79026137417, Гульнара +79080706021);
Челябинск (Евгения Мешкова +79028607780, +73517423371);
Заречный (Володя Сабуров +79028769215);
Каменск-Уральский (Наташа +79086390794)EMAIL natuljz-75@mail.ru
Хребет Уральский (Катерина Минибаева +79221532057);
Пермь (Наташа Максимова +79028042816);
Воткинск - Можга
Казань (Нияз +79033428917);
Ульяновск -
Чебоксары (Евгения Гайдабас +79373708924). email gaidabas@mail.ru

#109:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 21:45
    —
ВНИМАНИЕ!!!

К предыдущему сообщению, по Каравану Любви "Встреча друзей":

Миасса не будет, вместо него Златоуст (Виктор +79049714702)
После Перми, маршрут только прорабатывается (определено только с Казанью и Чебоксарами).

Составители маршрута: Катерина Минибаева и Олег Арзамасцев

Добавлено после 2 минут:

Сообщение от ALIOXS

В Екатеринбурге, 24 января - 24 караван, в субботу, концерт бардов-караванщиков будет в Горной Академии (пер.Университетский,7). Время уточняется.

#110:  Автор: Radomir-mНаселённый пункт: Башкортостан, г. Октябрьский СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 9:43
    —
Здравствуйте всем! В г. Октябрьском, (Башкирия) состоялись концерты бардов "Встреча друзей". Первый прошел 21.01 в интернате для детей 3-9 классов и преподавателей, а второй в местном кинотеатре "Орфей". Особое спасибо хочу сказать Сергею и Ирине за концерт в интернате, хотя они и говорили, что их репертуар больше рассчитан на взрослых людей, но дети восприняли ребят на "УРА!!!" такие АПЛОДИСМЕНТ, столько ВОСТОРГА. Дети хором подпевали даже те песни, слов которых не знали. А после концерта выстроились в длинную очередь, чтобы получить автограф. По моему мнению, для детей такие встречи особенно важны, тем более для тех детей, которые мало в своей жизни получают ласки. Они как семечки добра и любви, проникают глубоко в душу, и когда-нибудь, обязательно прорастут и дадут плоды света и тепла.
По поводу второго концерта: Был один организационный промах ? я не учел, что зал в кинотеатре окажется очень холодным. Зрители кутались в одежды, чтобы не замерзнуть. Это наложило свой отпечаток на восприятие всего концерта. А Ирина и Сергей молодцы. Мало того, что они стойко перенесли этот холод, выступая без верхней одежды, так они еще закатили концерт на два с половиной часа! А в целом, все прошло замечательно. Ребятки научили меня обливаться холодной водой, на что я сам давно не мог решиться. Передали для нас кучу нужной информации (фильмов, книг, картин). Большое спасибо всем бардам, за то что вы делаете! Приезжайте еще, и сразу человек 10! Организуем грандиозный концерт. Зрители у нас добродушные. Да и вообще город СВЕТЛЫЙ! Будет радостно. Так что, ждем в гости!

#111:  Автор: Дмитрий РомановНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 23:57
    —
г. Великий Новгород 21 февраля 2009г., в 18:00

23-й Караван "РУСЬ ВЕЛИКАЯ"


ДК "Центр Культуры и Досуга им. Н. Г. Васильева",
ул.Дворцовая д.3 Проезд автобусами ?16,12,13 остановка
"Ярославо Дворище"тел. для справок 89633327243 Анна

#112:  Автор: kukaНаселённый пункт: Ромашки, Киев в 100 верстах на север СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 2:36
    —
Готуйся, Новгород Великий!
Руси Великой Караван принять!
Алег в составе и Алёна:
http://ru.youtube.com/watch?v=AOG16XZN2z0
Алекса и Пашнык летят:
http://ru.youtube.com/watch?v=2LFOz7ktc8o
В единстве Караван Великий
Мечтою Рай Руси творят:
http://ru.youtube.com/watch?v=WY_7juy728E

#113:  Автор: Дмитрий РомановНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 11:06
    —
8 феврвля 2009г. в ДК "Восток" в 17:00

Состоится Творческий Вечер
Кариславы(Аня Панова)



Image


Вход свободный
Wink Как доехать Wink -
http://vkontakte.ru/club6567333

#114:  Автор: roos СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 19:36
    —
Друзья мы в Минске! Завтра 10 февраля в 19.00 концерт 23Каравана Любви Солнечных Бардов в Детском Экологическом Центре ул.Макаёнка,8 Метро Московская. УРА! Сябры! Полный Аншлаг!

#115:  Автор: Vener81Населённый пункт: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 13:43
    —
Здравствуйте, Друзья! Концерт 24-го Каравана Любви в Сургуте состоится 13-го февраля в 12.30 в Колледже Русской Культуры им. Знаменского по адресу: ул.Энергетиков 49/1 и в 17.30 в Центре Детского Творчества по адресу: ул. Республики 78. Вход свободный. До встречи!

#116:  Автор: roos СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 19:05
    —
Друзья! А в Минске продолжаются Солнечные Выступления 23Каравана Любви! И наступный Концерт сЛучится 13 февраля в 18.00 в ДК,,БРСМ,, ул.К.Маркса,40 -это на Октябрьской площади,в самом центре столицы Беларуси,возле Дома где РАботает Александр Григорьевич! УРА! Сябры! Полный Аншлаг!

#117: 23 ФЕВРАЛЯ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ.Выступает Волшебная Белочка Автор: Vol6ebnaya-Belo4kaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 18:33
    —
в Москва
23 февраля в день Защитников Отечества, а проще говоря, в
"Международный" Мужской День!))))

в 20.00

праздничный концерт в клубе Doolin House
(Старый Арбат, 20)

Мужчин поздравляют Роковые женщины)):
1. Волшебная Белочка
2. Кошка-Сашка
3. АстреА
(нумерация по очерёдностиSmile
каждый выступает по 40 минут!)

Билет стоит - 250 руб.
На входе будут спрашивать - кто из выступающих Вас пригласил. Не забудьте, что именно Вас пригласила
Волшебная Белочка)))!!!

Её творчество можно послушать здесь:
http://d-vb.biz

Приходите с друзьями!)
Давайте отмечать праздники вместе!!)))

P.S. Волшебная Белочка будет выступать с Ольгой Жиронкиной (флейта), и несколько песен одна. Very Happy Very Happy Very Happy

#118:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 17:14
    —
г. Ярославль, концерт 23 Каравана "Русь Великая".
13 марта, 18:00 Дом Офицеров (Красная пл.) Вход СВОБОДНЫЙ.
8-915-960-39-43 - Егор

#119:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 12:40
    —
Здравия доброго!!!
1 марта в клубе Восток в 17.00 состоится творческая встреча "Братский привет" с участием Виктора Пашныка Украина Никиты Цехановича Беларусь. Авторская бардовская песня!!!
Будем рады видеть вас в первый день весны на нашем концерте.
Приходите приводите друзей
Будет здорово!!!
тел. для справок
+79154303617

#120:  Автор: Дмитрий РомановНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 14:26
    —

Концерты 23-го Каравана "РУСЬ ВЕЛИКАЯ"




г. Лахденпохья 26 февраля в 19:00 в Центре Детского Творчества
ул. Пионерская д. 5



г. Сортавала 27 февраля в 16:00 в 16:00 в Доме Культуре
ул. Комсомольская 3/1

#121:  Автор: Vol6ebnaya-Belo4kaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 16:59
    —
7 марта 20.00
Москва
клуб DiskMoon
(ул. Б. Остроумовская, д.12А)

Волшебная Белочка и др. барды поздравляют с наступающим праздником)))!!!!!

билет-200р.
www.d-vb.biz

#122:  Автор: Дмитрий РомановНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 22:58
    —
Концерты 23-го Каравана "РУСЬ ВЕЛИКАЯ"

г. Петрозаводск:
2 марта в 20:00 кафе "Азон", Бульв. Интернационалистов 17А
3 марта в 19:00 Клуб "АртЗал", ул. Березовая Алея, 3

г. Оленегорск (Мурманская Область)
7 марта в 16:00 МДЦ " Полярная Звезда"

г. Ярославль
13 марта, 18:00 Дом Офицеров (Красная пл.)


Вход Свободный! А Выход Интересный! Very Happy Wink

#123:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 15:52
    —
Приглашаем на концерт Каравана Солнечных Бардов в Киеве!!!

21 марта, в субботу в 17-00

Караван Солнечных Бардов - это бардовский фестиваль, передвигающийся из города в город. Солнечные Барды - барды из разных городов, стран, которые поют свои светлые, добрые и радостные песни и верят, что этими песнями можно изменить мир, изменить нашу с вами жизнь ? к лучшему!

В составе:
Сергей Соленый (г. Ржищев, Киев.обл.)
Валентин Золотухин (г. Луганск)
Михаил Золотухин (г. Москва)
Алёна Галкина (г. Измаил)
Игорь Андросов (г. Кременчуг).

Киев, м.Святошин, пр-т Победы 112 (клуб ?Бинго?, дверь слева)
Вход: 10гр, пенсионеры, школьники 5гр

Справки по тел: 8044-5928139, 8050-8092264
Песни бардов на www.prokaravan.ru

#124:  Автор: kukaНаселённый пункт: Ромашки, Киев в 100 верстах на север СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 3:53
    —
Сергей Солёный - Странник Вселенной: http://www.youtube.com/watch?v=jHS0e4J09YM

Братья Золотухины - Пространство - Свет: http://www.youtube.com/watch?v=ZpAuvMLYcz8

Братья Золотухины и Таня Свистунова - Рушныки: http://www.youtube.com/watch?v=bEH7sluUtqg

#125:  Автор: Tasha я СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 11:48
    —
Доброго Всем!


22 марта, Центр Позитивного Творчества "Пробуждение" (г. Москва, клуб Восток), : приглашает на концерт:

Караван Любви Солнечных Бардов "Русь Великая"!!!

Начало 17:00
После концерта - Обучение танцам!!! .
как доехать: http://forum.anastasia.ru/post_461824.html

#126:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 17:36
    —
С ночи пробудились кони белокрылые
Быстро мчат в широком поле сердцу милые?
Черные, белые, добрые, смелые, дружный табун лошадей
Эх кабы сила как вас единила всех на планете людей

Приглашаем на акустический концерт

Дуэт ?КОНИ- ЛЕБЕДИ?

Алексей Андрюхин и Инна Блошкина

11 апреля в 17-00


Фолк-бард-рок

Стоимость билетов 20гр, для студентов, школьников, пенсионеров: 15гр

Место проведения:г.Киев, м.Университет, бульвар
Тараса Шевченка 50-52, Хор Веревки, 4 этаж, Хоровой зал

Справки по тел: 8044-5928139, 8050-8092264

Песни www.rutube.ru ?Кони Лебеди?

Концерт организован Информационным Центром Создателей Родовых Поместий www.pomestja.info

Image

#127:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 13:55
    —
КОНЦЕРТ КАРАВАНА ЛЮБВИ СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ


Image


ПЯТНИЦА 3 апреля: 17.30 - ул. Набережная Победы, 5
Дворец детей и юношества, напротив Института Физкультуры, тролл. 10, 12 отс. "Физкультурный ин-тут", или пешком от Монумента Славы

вход - 5грн.
_______________________________________________

суббота 4 апреля: 11.00 адрес: перекрёсток пр.К.Маркса и ул. Привокзальная - вход в трамвайное депо (это не далеко от озёрки)

15 грн. вход. Студентам и парам по 10 грн.

#128:  Автор: roos СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 13:43
    —
ДРУЗЬЯ!!!! Приглашаем на Весенний концерт Солнечных Бардов в городе МИНСКЕ!!!
КОНЦЕРТ состоится 7-го апреля в 19.00 Детский Экологический Центр(ул.Макаёнка,8 ст.метро Маскоуская).
Состав:Алег,Алеся,Сергей Короленко,Олеся Дёмина.
УРА!!!ВЕСНА!!!!

#129:  Автор: deni_sНаселённый пункт: ЦПТ "Пробуждение" СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 16:01
    —
Здравствуйте друзья,

В воскресение 12 апреля, приглашаем Всех желающих на сольное выступление

Дмитрия Остаповича

в ДК "Восток" г. Москва.
Живой концерт в жанре "Бард - рок".

Вход бесплатный (Благотворительная коробка)

Начало в 17-00

В продаже диски исполнителя.

Как к нам проехать: http://forum.anastasia.ru/topic_22333.html

#130:  Автор: roos СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 0:10
    —
Сябры! Солнечные Барды в Могилёве 10 апреля в 18.00 ДК'Метиз',ул-Космонавтов,27а, ост.Хлебзавод. Весне Привет! Алеся,Алег,Олеся и Сергей!

#131:  Автор: SolnechnujVeterНаселённый пункт: ПланетаЗемля СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 16:14
    —
Друзья Солнце!

Имеем честь сообщить Вам, что 21 Апреля 2009 г. в 19.00 по адресу:
г.Москва, м.Сходненская (последний вагон из центРА), ул.Нелидовская,20/1 (в подвальном помещении), в клубе Чистые Сердца" -
состоится Творческая Встреча "Дыхание Весны" с Международным Дуэтом "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР" Солнце!

Это не просто концерт, это творческая встреча-общение, которая включает в себя песни разных стилей из разных городов, разнообразный народный фольклор, стихи, пение акапельно, танец-импровизация, импровизации на варгане, а также подключение зрителей к творческому самовыражению.
Это синтез слова, песни и пластики, в основе, которого - песня человеческой души.

Послушать некоторые песни дуэта "Солнечный ветер", посмотреть фотографии и видео можно на страничке дуэта "Солнечный ветер" - http://vkontakte.ru/club3876687 а также на личных страничках Алеси Алисиевич (http://vkontakte.ru/profile.php?id=16121231) и Сергея Короленко (http://vkontakte.ru/profile.php?id=16128327)

Дружеский БлагоТворительный взнос на Развитие и ПроЦветание Дуэта - 300 руб.

В продаже будут иметься аудио и видео диски с выступлениями Дуэта и других Солнце! бардов, инфо по экопоселениям, хорошие клипы и душевная музыка.

Приходите к Нам на Весенний ОгОнЁк ....... Солнце!

#132:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 8:55
    —
(от Рамана Соколова)

КРАСНОЯРЦЫ, ЗДРАВИЯ!!!
10 мая в 18:00 в ДК "КрАЗ" и 11 мая в 18:00 в ДК "1 МАЯ" состоятся концерты КАРАВАНА ЛЮБВИ СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ "Лето РАссвета"
Состав основной на Красноярск: РАман Соколов (Челябинск) + Володя Тодосийчук (Украина) + Мира Шумигай и дочь Миры Маша (Беларусь) + Василиса Потапова (Барнаул) + Юля Королькова (Кемерово)
С Днём Победы, Друзья!!!

#133:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009, 17:42
    —
Приглашаем на бардовский концерт

Натальи Афанасьевой
(г.Харьков)

"Послушай, добрый путник..."


23 мая в 17-00

Место проведения:
Киев, м. Минская
Центр "Сфера"
Героев Сталинграда пр-т, 18

Вход свободный

Справки по тел: 8044-5928139, 8050-8092264

Image

#134:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009, 22:56
    —
Концерты 26-го Каравана "Лето Рассвета"
23 мая 16:00 г.Артем
Детская школа искусств

г.Владивосток
24 мая 18:00 зал МГУ (ДВИМУ) гл. корпус
25 мая 18:00 музей "Арсен"

#135:  Автор: Денис ВяткинНаселённый пункт: Домодедово СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 20:25
    —
Мне посчастливилось встретиться с человеком, творчество которого завораживает, будоражит душу, от его песен по телу пробегают приятные мурашки (говорят это движение энергий). Его глаза излучают любовь, его сердце открыто, он не требует к себе внимание, но люди к нему тянуться и он ни кому не отказывает в общении.
Здесь можно скачать его выступление с песней о любви к земле http://denvyatkin.narod.ru/Slavyane.php
Если понравится творчество Баяна Руси Любослава, то можете заглянуть к нему на сайт http://lyuboslav.ru/
Любослав и другие исполнители будут выступать на концерте в ЦДРИ (г.Москва м. Кузнецкий мост, ул.Пушечная, 9/6) 30.05.09 в 16-00.

#136:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009, 11:02
    —
Концерты 26-го Кравана Любви "Лето РАсвета" в Чите:
5 июня 14:00 ДК "Спутник" и 18:00 на Театральной площади
6 июня 14:00 ТРЦ "МАКСИ" + в с. Сивяково вечерний концерт

#137:  Автор: JanataliНаселённый пункт: г. Ачинск СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009, 11:10
    —
Концерт Каравана Любви в Улан-Удэ 9 июня 2009г. в ДК "Железнодородник" в 18-00.

Добавлено после 3 минут:

Только почему-то Барды не отвечают на наши звонки и СМС, может они сменили номер телефона. Crying or Very sad Если кто знает номер телефона Романа Соколова на сегодняшний день, чтобы с ним можно было связаться, сообщите пожалуйста. Солнце!

#138:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 13:04
    —
Вот инфа из нашей группы Вконтакте

Юлия Медведева написала
23 июня 2009 в 19:41
УРА!!!!! 26й КАРАВАН ЛЮБВИ ,, ЛЕТО РАССВЕТА ,, ЛЕТИТ И ПОЁТ В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ! ДО 26.06. В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. 28.06. - ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ДНЕ ГОРОДА В ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ г. НОВОСИБИРСКА!

Во сколько - спрашивайте или у неё ВКонтакте (найти её по имени фамилии) или у Рамана Соколова - тел. +79099800376

#139:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009, 12:36
    —
В Новосибирске концерт состоится 28 июня в 16:00 в Первомайском парке (Первомайский район, не путать со сквером!)

#140:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009, 17:12
    —
Это сообщение отправлено посетителем Официального сайта Каравана Любви Солнечных Бардов
Сергей Александрович <iccmpchernobyl@mail.ru>
25 августа в 13.30 ч. по Московскому времени, традиционно, на Васильевском спуске Красной площади Москвы начинается торжественное мероприятие, посвящённое финишу международной команды очередного 17-го этапа "Международного Благотворительного Веломарафона Мира и Милосердия (МБВММ) «Чернобыль-2000+" и Западно-Европейского движения «Велосипеды за Мир и Новую Энергию» (“Bike for Peace and New Energies”). На это мероприятие я хочу пригласить "Солнечных бардов" и всех людей, вставших на путь создания Родовых поместий и поселений. Конечно, кто сможет, или захочет приехать. Хочу сказать только одно, что за многие годы существования этого движения возможность пообщаться между собой и даже выйти к микрофонам и высказать свои мысли на таком уровне и в таком месте предоставляется этим замечательным людям впервые. На мероприятии будет выступать один из ведущих строителей Родовых поместий и поселений в России Герман Стерлигов.
Да хранит их всех, и да поможет им всем БОГ!
Кавалер Золотой Медали Александра Македонского, Соискатель Нобелевской Премии Мира 1996-2008 годов, Почётный Член Международной Полицейской Ассоциации, Председатель Правления, Президент Фонда МБВМ
«Чернобыль-2000» генерал Сергей Александрович Уйманов

#141:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009, 17:13
    —
МЕРОПРИЯТИЯ НАШИХ ДРУЗЕЙ!!!
Приглашам Вас на концерт Солнечных Бардов - братьев Золотухиных!
Официальная группа в контакте Братья Золотухины
ВХОД СВОБОДНЫЙ, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - кинотератр Симферополь.
ВРЕМЯ - 24 августа, начало в 17.00. ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ!
Дополнительная информация по телефонам: +38-099-060-19-93, Ира +38-099-717-33-95, Екатерина

#142:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009, 19:43
    —
26-й Караван Любви "Лето РАссвета" в Москве на Красной площади:

Раман Соколов написал
21 августа 2009 в 8:45
Москвичи))) ЗДРАВИЯ, с Весны не видел вас дорогие Друзья - тоскую!
Предварительно проясняется, что 26й состав Каравана Любви "Лето РАссвета" после фестиваля "Соцветие" под Ярославлем, который завершится 23го августа, и перед Концертными мероприятиями в Казани, которые состоятся с 26го по 30 августа, сможет приехать частью или всем составом к 25му августа в Москву для участия на торжественном мероприятии на Васильевском спуске Красной площади, посвящённом финишу международной команды очередного 17-го этапа "Международного Благотворительного Веломарафона Мира и Милосердия (МБВММ) «Чернобыль-2000+" и Западно-Европейского движения «Велосипеды за Мир и Новую Энергию» (“Bike for Peace and New Energies”). к тому же 27 июля 2008 года я лично пел на Васильевском спуске на таком же мероприятии-концерте и приглашён самим Сергеем Александровичем выступить и в этом году )))
Уточнения по этому торжеству РАсцветающего сознания в сердце страны напишу как проясню детали.
пожелания и предложения пишите смской! на 8-909-980-03-76 или 8-926-124-13-95

#143:  Автор: Nata-75Населённый пункт: г.Каменск-Уральский , Радосвет СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 14:37
    —
Ребята,кто знает,как на электричках можно добраться из Екатеринбурга в Краснотурьинск,или хотя-бы в Серов,напишите пожайлуста! Я собираюсь организовать концерт в колонии для несовершеннолетних. Кто хочет поучавствовать,присоеденяйтесь!

#144:  Автор: РАДУННаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 15:26
    —
Привет Всем! есть хороший сайт "Все электрички России" (набирать хоть на русском, хоть на английском - без разницы) Там, Nata-75, и найдёшь нужные тебе злектрички. Успеха! Солнце!

#145:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2009, 20:29
    —
Это событие, которое может стать ежегодным. Пока оно проводиться второй год. В прошлом году в это же время тут выступали ребята с 23-го каравана. Директрисе ДК понравилось, и она захотела подобный фестиваль у себя проводить ежегодно, с акцентом на здоровый образ жизни, позитивное творчество...

31 октября 2009 г. г. Донецк, ДК им.Кирова
Программа:
10-00 - Ярмарка народных промыслов, художественных изделий и экологически чистой продукции
12-00 – Хороводно-игровая программа
13-00 - Концерт Бардов
- показ одежды в народном стиле

ДК им.Кирова
(трамвай №10, 14 до ост.Донюжэлектросетьстрой
или от АС-центр маршрутка 20у до конечной ост.)
Тел.: 095-8-36-51-36 ; 063-158-58-71; skype: radaluba
radaluba@yandex.ru

#146:  Автор: pilot119 СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 16:25
    —
Санкт- Петербург

31.10.09 в GLOBUSOCTOPUS CLUB

Для Вас выступят СОЛНЕЧНЫЕ БАРДЫ.

Начало в 20.00 ВХОД СВОБОДНЫЙ

БЫТЬ ДОБРУ!!!
http://vkontakte.ru/photo55126446_141740370

http://vkontakte.ru/event12707284
.

#147:  Автор: Tasha я СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 2:19
    —
Доброго Всем!

Центр Позитивного Творчества "Пробуждение" при клубе "Восток" (Москва)


Приглашаем Вас в гостеприимный зал Дк "Восток" в воскресение 8 ноября, на сольный концерт гостя из Украины, автора-исполнителя, бандуриста - Вiктора Пашника.

Начало в 18-00

Нас ждет вечер полный впечатлений от мастерского исполнения на уникальном украинском народном инструменте " Бандура", песни под гитару и немного историй.

В продаже диски автора:
"Сонячна нiч" и "Кобзар Шкрум"
(Диски в ограниченном количестве).


Добавлено после 4 минут:

По окончании концерта приглашаем всех здравомыслящих людей, людей готовых менять мир вокруг себя , здесь и сейчас, на круглый стол: "Пространство согласованных действий". Ведущий - Александр Ларин.

Начало в 20-00

#148:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 23:16
    —
УРА, ДРУЗЬЯ
СОЛНЕЧНЫЕ БАРДЫ в БЕЛАРУСИ
Приглашаем на концерт Каравана Любви Солнечных Бардов
в г.МИНСКЕ 29 ноября 2009 воскресенье 19:00
ДК "БРСМ" (метро Кастрычніцкае)
Вход свободный!

#149:  Автор: reda246Населённый пункт: Литва, РП. Сукиней СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 19:12
    —
Olegarx, приветик, как ваш позвать приехать в Литву с песнями?

Спасибо,
Реда

#150:  Автор: РАДУННаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2009, 12:04
    —
Привет, РЕда! сюрприз Пишет тебе Сергей Короленко. У Олега ограниченный доступ в Инет (может выходить не каждый день, иначе бы мгновенно отреагировалSmile) БАрды хотят приехать в Литву уже Smile (РАман Соколов, явно, уловил твоё желание). Очевидно, нужно сделать приглашения бардам со всеми отсюда вытекающими гарантиями за нас. Здорово было бы, если приглашение было бы и от государственных органов (отдел Культуры) или общественных организаций, которые в вашей республике имеют вес. Например, Общество Трезвости Литвы. Их соратники из Общества Трезвости Беларуси два года назад организовывали нам тур по Литве, но "помешало" вхождение Литвы в Шенген. На какое-то время перестали принимать документы на оформление виз.
Есть предложение:
приезжай в Минск на конференцию читателей книг В.Н.Мегре "Сотворение", которая будет проходить 28-29 ноября, там и поговорим "в живую".
Сейчас наша группа Караванит-Фестивалит в г.Пенза, потом мы заедем в г. Конаково, что в Тверской области, но это почти Подмосковье, туда с Москвы ходит электричкаSmile, а потом приедем в Минск.
Наш нынешний состав;
1.Виктор ПАшнык, бандуРА, Украина
2.Сергей Короленко, Украина
3.Алеся Алисиевич, Беларусь
4.Алег Русак, Беларусь
5.РАман Соколов, Челябинск, Россия
6. Юля Медведева, Воронеж, Россия
С Уважением и ЛЮбовью дуэт "Солнечный Ветер" Сергей Короленко, Алеся Алисиевич Солнце!

#151:  Автор: РАДУННаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 0:25
    —
Посмотреть видеоролики с Пензенского Караван-Фестиваля можно в группе "Солнечные Барды" или сейчас прямо по сноске:

http://vkontakte.ru/video.php?gid=2093129 сюрприз Солнце!

#152:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 14:10
    —
Настоятельно рекомендую всем москвичам посещающим наш форум!

Цитата:
Дорогие друзья!
Новый «Емелин Вечер» состоится во Дворце Культуры «Красный Октябрь» (Москва) 27 ноября в 19-00 (пятница).
В том числе будут исполняться песни из нового альбома «25 июля» (Памяти Василия Шукшина).

Адрес: метро «Тушинская», ул.Вишнёвая, д.7.
Проезд на метро: 1-й вагон из центра, выход направо в сторону ТЦ “Праздник”, далее 5 минут пешком. Ориентируйтесь по ул.Циолковского – ДК находится на пересечении ул.Циолковского и ул.Вишнёвая.
Проезд на машине: ТТК ⇛ Ленинградский проспект ⇛ Волоколамское шоссе ⇛ перед каналом им.Москвы – уход направо на ул.Свободы ⇛ потом 2-й поворот налево будет ул.Циолковского (1-й поворот ул.Тушинская проезжаем).

Будет проведён очередной розыгрыш гитары от Николая Емелина (по билетам)!
Заказывайте билеты по телефону 8 (903) 708-88-77 (Елена). Цена билета 500 руб.


Image

ИСТОЧНИК

#153:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 22:38
    —
Ваня! - хочется поправить твое сообщение. В Алматы приедет караван - это однозначно. Но не во главе с кем-то, так уж повелось, что главных в караване нет - это очень важное примечание.
И меня там не будет (буду в поместье своем с любимой), я всего лишь один из координаторов этого процесса.
Чтобы все таки не было заблуждений...

Там будет очень хороший состав, мои друзья-барды в этом мне помогут. Какой именно? Будет известно уже после нового года.

Сейчас (до Нового Года) было бы здорово составить предварительный маршрут по всей Средней Азии. И если у вас есть знакомые в Бишкее, Душанбе и т.д., связывайте нас с ними.

#154:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 19:48
    —
УРА, ДРУЗЬЯ!
СОЛНЕЧНЫЕ БАРДЫ в БЕЛАРУСИ!
Приглашаем на концерт Каравана Любви Солнечных Бардов
в г.МИНСКЕ 29 ноября 2009 воскресенье 18:00
ДК "БРСМ" (метро Кастрычніцкае) К.Маркса 40
Основной состав участников Каравана Любви в Минске: Никита Цеханович, Алеся Алисиевич, Алег Русак, Виктор Пашник, РАман Соколов и Юля Медведева, Дина Одаева
+ гурт "Хортiца"
Вход свободный!

Обратите внимание начало концерта в 18.00 Олежка исправь пожалуйста в своём посте инфу про начало

#155:  Автор: Игорь ПлатоновНаселённый пункт: Конаково СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 9:28
    —
Про всех написано, а про Конаково никакой конкретики... Исправляю ситуацию! Very Happy

В КОНАКОВО (Тверской обл.) 26 ноября в четверг в 18:30 в ДК "Современник" состоятся концерт "Караван Любви Солнечных Бардов". Просим всех желающих приходить с семьями, друзьями и знакомыми. Вход свободный.

Идея пригласить Караван в Конаково в этот раз посетила Романа и Миляушу Яковенко ( imilya ). Рома организацию всех мероприятий и согласований взял на себя - везде успевает!!!

Знаю что ребята-караванщики уже у нас в городе. Пробудут 3 дня. До основного концерта в "Современнике" выступят в 3-й школе, в с/п "Ручьи", может ещё где-то...

#156:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 10:11
    —
Приглашаем на концерт
Каравана Любви Солнечных Бардов
и Солнечную Ярмарку


в Киеве

5 ДЕКАБРЯ в субботу

Ярмарка с 17-00 Концерт с 18-00


Караван Любви - это бардовский фестиваль на колесах, передвигающийся из города в город.
Солнечные Барды - люди из разных уголков нашей Земли, которые поют свои светлые, добрые и радостные песни и верят, что этими песнями можно изменить мир, изменить нашу с вами жизнь – к лучшему!

За 5 лет караван бардов в разных составах проехал более 800 городов СНГ, Латвии, Литвы, Эстонии, Чехии и Индии.

Место проведения:
Киев, м. Университет, бульв. Т. Шевченко 50/52, правый подъезд, 4 этаж.

Вход 15грн., пенсионеры, школьники 10 грн.

Телефоны для справок: 044-592-81-39, 050-8092264

Концерт организован
Информационным Центром Создателей Родовых Поместий
www.pomestja.info

Расправь же крылья и к Свету
Ты в Небеса взлети!
Знай, что страданья нелепы
И Счастье впереди!


Image

#157:  Автор: cviatkiНаселённый пункт: С Вятки. СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 2:46
    —
Олеженька, привет! В Геленджике говорили, что караван приедет в Киров в феврале... По предварительным данным хотя бы узнать в какой декаде! очень нужно ... Хочется скорректировать свои планы.... чтобы быть в городе....
Пасибки за всё! Катюшке привет!

Добавлено после 1 минут:

Это Валя & К ( Киров-Вятка)

#158:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 1:21
    —
Спешу рассказать радостную новость!

К концерту каравана в Киеве, 5 декабря планируется присоединение бардов:

Олеся Синчук (Киев)

Сергей Тибирьков (Киев)

Андрей (Харьков)

Алексей Андрюхин (Беларусь)

Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

#159:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 6:00
    —
ЗДРАВИЯ ДОБРОГО!
Создаётся маршрут и расписание нового Каравана приглашаем к участию организаторов

мы видим это так

Время проведения начало февраля - конец марта

Состав стабильный с начала до конца каравана без приходов –уходов

Андрюхин Алексей г.Пинск Беларусь ( гитара) участник дуэта Кони –Лебеди автор исполнитель собственных песен на белорусском и русском языках и песен на стихи известных авторов
Пашнык Виктор с. Кулачковцы Украина (бандура + гитара) автор исполнитель собственных песен на украинском языке
Цеханович Никита пос.Звенящие Ручьи Беларусь (гитара + перкуссия) автор исполнитель собственных песен на белорусском и русском языках

форма-cостав продиктована желанием слаженности и согласия на концертах + отрепетированная программа + легче принимать чем большой коллектив + возможность шире представить своё творчество

Обязанности каравана….. Караванский Дух Oтветственность качество концертов

Пожелания к принимающей стороне: праздник для себя и города = реклама + хороший зал + аппаратура + благотворительные концерты + по возможности облегчить перемещение(личный транспорт) + баня-прорубь + размещение с наличием компа для копирования дисков и передачи информации

в свою очередь готовы принять и учесть пожелания принимающей стороны

по маршруту

Начинаем с Беларуси Минск Гомель возможно ещё город или два

дальше Украина Чернигов Киев Черкассы Кременчуг

Дальше два варианта
первый Полтава Харьков Белгород Воронеж Липецк Тула

второй Днепропетровск Донецк Мариуполь Ростов на Дону Волгоград Волжский Саратов Энгельс Пенза Тамбов

далее в обоих случаях Рязань Владимир Шуя Иваново Кострома Ярославль Москва Тверь Конаково Великий Новгород Питер

есть информация от Олега Арзамасцева что Караван ждут в Азии
он предлагает включить Челябинсk Бишкек Алматы Караганда Барнаул Уфa Казань

почему бы и ДА?

давайте вместе думать
мы приедем туда где нас ждут и где нам рады

просьба к организаторам распространить эту информацию по соседним городам
по готовности принять связаться с нами

через Контакт или через email nikitaby@rambler.ru или sms на номер +375296450838

#160:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 1:27
    —
Ура! Киев готов принять новый караван!
Ждем по возможности афишу (или красивые фотографии участников) и концепцию.
Удачи в светлом начинании!!! Солнце!

Добавлено после 12 часов 19 минут:

С ночи пробудились кони белокрылые
Быстро мчат в широком поле сердцу милые
Черные, белые, добрые, смелые, дружный табун лошадей
Эх кабы сила как вас единила всех на планете людей

Приглашаем на празднично-новогодний концерт солнечных бардов

Алексея Андрюхина и Андрея Филиппенко

27 декабря в 16-00

Киев, м.Дружбы Народов, ул.Неманская 2, 4подъезд, код 72
Вход 25грн,
если с парой, пенсионерам, школьникам 20грн

http://rutube.ru/tracks/1313944.html

Хочу рассказать, что Андрей Филиппенко выступал в у нас на караване Единения в Киеве, пел с девушкой из Харькова с красивым голосом Smile

Алексей Андрюхин выступал на концертах каравана, что проходили до этого, а также мы делали сольный концерт дуэта "Кони-Лебеди", вместе с Инной, которая также может будет участвовать в концерте 27 декабря.

Дополнительные справки по телефонам:
+38044-5928139 или +38050-8092264

Концерт организован Информационным Центром Создателей Родовых Поместий www.pomestja.info

Image

#161:  Автор: konstancia СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 13:58
    —
Romachka, Огромное тебе,Ніколаша, спасібо за твоі песні і радость, что дарішь ты дюдям.

#162:  Автор: Женя ГеращенкоНаселённый пункт: Одесса Украина СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010, 11:42
    —
ЗДРАВИЯ ДОБРОГО!
Создаётся маршрут и расписание нового Каравана по Подолью и Прикарпатью приглашаем к участию организаторов


Время проведения середина января -середина февраля

Состав Евгений Геращенко и семья(Одесса)(скрипка,гитара,блок флейта,перкуссия)
Цеханович Никита пос.Звенящие Ручьи Беларусь (гитара + перкуссия) автор исполнитель собственных песен на белорусском и русском языках.участвует с 15янв.до1февр
Алег Русак (Белоруссия) известный автор,исполнитель песен каравана
Виктор ГущинХмельницкий,Татьяна Герасимова(Бандура)Кристина ТимаковаКиев
На некоторые концерты приедут:,Олеся Синчук Киев(автор исполнитель собственных песен на украинском и русском яз.)(ф-но,сопилка)Татьяна Евдокимова Черкассы, Ира Бут Полтава.



Пожелания к принимающей стороне:,как уже говорили праздник для себя и города = реклама + хороший зал + аппаратура + благотворительные концерты + по возможности облегчить перемещение(личный транспорт) + баня-прорубь + размещение с наличием компа для копирования дисков и передачи информации

в свою очередь готовы принять и учесть пожелания принимающей стороны

по маршруту

Начинаем с Хмельницка сбор с12-15янв. выступления16(гор),17(КОЗ)

Дальше Каменец Подольский18,19,Черновцы20,21,22потом планируем Иванофранкрвск,Калуш,Львов,Тернополь,Лежичев,Винница

Мы будем рады приехать к вам в гости

просьба к организаторам распространить эту информацию по соседним городам
по готовности принять связаться с нами

через Контакт или через email jenyadasha@mail.ru или смс на +380677376421,
+380508515364,+380932383767,+380682625910,+380946678341
+380951419411
http://vkontakte.ru/ Женя Геращенко
так же обращатся к Олегу Арзамасцеву

_________________
Женя Геращенко


Последний раз редактировалось: Женя Геращенко (Вт 12 Янв 2010, 11:13), всего редактировалось 2 раз(а)

#163:  Автор: МА РУСАНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010, 20:40
    —
Дорогие Друзья!!

ПРиглашаем вас на сольный концерт Алёны Ириной, который состоится в "Белых Облаках" г. Москва
в 17.00.
ул Покровка 4, 3 этаж
Песни от души и для души!

Вход свободный,

Благотворительные взносы приветствуются)


Более продробно в контакте: http://vkontakte.ru/event14336252


Последний раз редактировалось: МА РУСА (Пт 08 Янв 2010, 1:45), всего редактировалось 1 раз

#164:  Автор: РАДУННаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010, 8:13
    —
Солнце! Доброе Утро, Друзья! Солнце!

МА РУСА, ссылка:
http://vkontakte.ru/event14336252[/url]

не работаетSmile
(у меня не открылась)
АЛЁНЕ УСПЕХА!Smile сюрприз Солнце!

#165:  Автор: МА РУСАНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 1:45
    —
Исправила ссылку. Правда концерт уже состоялся, простите....)

#166:  Автор: Женя ГеращенкоНаселённый пункт: Одесса Украина СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 23:06
    —
...приходьте самі і запрошуйте друзів, щоб відчути атмосферу свята, що дарує вам...

КАРАВАН ЛЮБОВІ
СОНЯЧНИХ БАРДІВ

"Ми – діти сонця " –
концерт у вашому місті

У виконанні каравану звучить багато пісень на українській мові,також будуть лунать пісні на російській, білоруській та інших мовах.
Маршрут каравану: Хмельницький 15.01, Кам'янець18.01, Чернівці20.01, Івано-Франківськ22.01, Калуш24.01, Львів25.01, Тернопіль28.01, Летичів31, Вінниця, Одеса.

...сонячні барди - люди з різних міст нашої ЗЕМЛІ, що співають свої світлі і добрі пісні, щоб змінити цей світ і
наше з вами життя до кращого...

#167:  Автор: РАДУННаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 10:51
    —
Солнце! Доброго Времени Суток, Друзья!Smile

КаРАвану Детей СОЛНЦА Солнце! Стремительного Взлёта, Орлинного Полёта!

ОРЁЛ - БОЖЬЯ ПТИЦА!Smile)

Привет из г.ОРЁЛ!Smile)) (проездом)

Все Свои!Smile)УРА!!!Smile)) Солнце!

#168:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 23:34
    —
15-17 января состоялись первые концерты в Хмельницком!!!... дальше
18-19 января Каменец-Подольский концерт 19 января в 14.30 Актовый зал Детского интерната ул.Л.Украинки 73 вход свободный
20-21 января Черновцы
22-23 января Ивано-Франковск концерт 23-го в Центральном Народном Доме ул.Шевченко 1 в 18.00 вход 20 грн.
Калуш, Львов, Тернополь, Летичев, Винница даты определяются


Последний раз редактировалось: nikita (Сб 23 Янв 2010, 3:24), всего редактировалось 1 раз

#169:  Автор: sunflowerНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 2:31
    —
ЗдРАвия всем!

Хочу сообщить, что 21.01 в 19:00 в г. Херсоне, Украина состоится

Творческий вечер Алеси Алисиевич
"Рождение Души"



Информация по тел. 38 (0552) 39-32-80, 38 (067) 117-05-90

Адрес проведения встречи: Школа йоги и медитации Тантра-Дэви Ваджрайогини, ул. Горького, 14а, 2 эт.

С улыбкой и любовью,
АнастасиЯ

#170:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 11:12
    —
Из города Арзамас (Нижегородская обл.) стартует бардовский тур "Рассветные песни" - Ирина Крайнер (Иваново), Сергей Николаев (Чебоксары), Александр Бродников (Воронеж).

Вот от них сообщение:
28-го принимаем ребят в Арзамасе.
Вечером живое общение с нашими поселенцами.
29-го января.
7.20 - автобус в Санаторий.
8.30 - завтрак в Санатории.
9.00 - 11.00 подготовка концерта.
11.00-12.30 концерт в детском Санатории.
12.35 обед.
14.00 отьезд в Арзамас.
14.30-18.00 отдых в Арзамасе и подготовка концерта.

18.00-21.00 городской концерт в Арзамасе.
21.00-23.00 Отдых, ужин.
23.40 - провожаем Бардов.

Тел. в Арзамасе: +79527660923 Олег Князев

#171:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 16:39
    —
Здравия Доброго!
Выкладываем исправленное расписание двух первых частей нашего Каравана
ДЕТИ ЗЕМЛИ

Андрюхин Алексей г.Пинск Беларусь ( гитара) участник дуэта Кони –Лебеди автор исполнитель собственных песен на белорусском и русском языках и песен на стихи известных авторов
Пашнык Виктор с. Кулачковцы Украина (бандура + гитара+труба) автор исполнитель собственных песен на украинском языке
Цеханович Никита пос.Звенящие Ручьи Беларусь (гитара + перкуссия) автор исполнитель собственных песен на белорусском и русском языках


БЕЛАРУСЬ

3-4 февраля Гродно
5-6 февраля Брест
7-9 февраля Минск
10-12 февраля Гомель

УКРАИНА

13 февраля Чернигов
14-16 февраля Киев
17-18 февраля Черкасы
19-20 февраля Кременьчуг
21-22 февраля Харьков
23-24 февраля Донецк
25 февраля Днепропетровск
26-28 февраля Запорожье
1-2 марта Полтава
следующий город уже Россия Белгород
в ближайшее время я выложу время и места проведения концертов
если у организаторов есть вопросы то просьба связываться со мной через личные сообщения или по тел +375296450838 Никита

#172:  Автор: roos СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 19:56
    —
друзья привет! 29-караван *Мы Дети Солнца* сейчас в Тернополе.
дальнейше расписание:
Жмеринка-1 февраля;
Винница-6 февраля-концерт в 16.00 турклуб Меркурий;
Черкассы-10 февраля-концерт в 18.00 зал в здании Федерации Профсоюзов;
Киев -11 февраля-концерт в 19.00 в зале Детского Клуба по адресу: ул.Ивана Кудри 38 б(метро Дружбы Народов);
и 12- февраля -концерт в 19.00 в Библиотеке им.Гоголя(метро Лыбидыська).
ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ!!!!!!!
тел. для связи +380677376421

#173:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 1:04
    —
Когда вокруг витают чьи-то сны,
И ясные глаза редки и долгожданны,
Живу я от весны и до весны –
Её эфиры для меня желанны.
Я жду её как чудо, и она
Даёт мне силы верить, что настанет
Однажды у людей в душе весна
И лёд непонимания растает.

Приглашаем на концерт
Каравана Любви Солнечных Бардов
"Діти Землі Дети Земли Дзеці Зямлі "
и Солнечную Ярмарку


Караван Любви – это бардовский фестиваль, передвигающийся из города в город.
Солнечные Барды – люди из разных городов, стран, уголков нашей большой Земли, которые поют свои светлые, добрые и радостные песни и верят, что этими песнями можно изменить мир, изменить нашу с вами жизнь - к лучшему! За 5 лет караван бардов в разных составах проехал более 800 городов СНГ, Прибалтики, Чехии и Индии.

В составе, ожидающемся на концерте 14 февраля:
Андрюхин Алексей, г. Пинск, Беларусь (гитара)
Пашнык Виктор, с. Кулачковцы, Украина (бандура, гитара)
Цеханович Никита, пос. "Звенящие Ручьи", Беларусь (гитара, перкуссия)

14 февраля (в День Влюбленных!)
Начало концерта в 19-00

Место проведения: Киев, Культурный центр "Святошино",
м. "Святошин", пр-т Победы, 112
(в здании клуба "Бинго", левый подъезд)

Стоимость: 20 грн.
Приобрести билеты можно в кассах "Ольвия",
тел. 590-55-55 или 660 с мобильного,
www.olvia.com.ua

Подробнее по тел: 044-592-81-39,
(050) 809-22-64, (067) 503-91-73, (093) 928-53-55
Информационная поддержка: www.pomestja.info

- про Караван Любви: www.prokaravan.ru
- наша рассылка "Мир Каравана Любви" - подписаться: http://subscribe.ru/catalog/culture.music.karavanlubvi/
- солнечные барды "ВКонтакте": http://vkontakte.ru/club2093129

Желающим участвовать в ярмарке обязательна предварительная запись: (050)8092264

Image

#174:  Автор: Женя ГеращенкоНаселённый пункт: Одесса Украина СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010, 14:00
    —
!!! СОЛНЕЧНЫЕ БАРДЫ В КИЕВЕ !!!!!!!
Друзья,Сябры,Друзі!
Приглашаем на концерты 29-го Каравана Любви Солнечных Бардов
*МЫ ДЕТИ СОЛНЦА* в г.Киеве.
11-го февраля- зал Детского Клуба 19.00,ул.Ивана Кудри 38 б(метро Дружбы Народов);
12-го февраля -Библиотека им.Гоголя 19.00,ул.Б.Васильковская,136(метро Лыбидыська из метро на лево 200 метров в сторону центра).
ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТЫ !!!!!!!
тел. для связи +380677376421.
СОСТАВ:Женя и Даша Геращенко(Одесса),Алег и Алеся(Беларусь),Татьяна Герасимова-бандура(Киев),Олеся Синчук(Киев),Татьяна Руденко(Харьков)Кристина Тимакова(Кедравушка),Виктор Гущин(Хмельницкий),Мила и Андрей Кедр(Крым)

#175:  Автор: Женя ГеращенкоНаселённый пункт: Одесса Украина СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 11:33
    —
* 10 февраля, Черкассы - концерт в 18.00 в зале здания Федерации Профсоюзов;
* 11 февраля, Киев - концерт в 19.00 в зале Детского Клуба по адресу: ул.Ивана Кудри, 38 Б (метро Дружбы Народов);
* 12 февраля, Киев - концерт в 19.00 в Библиотеке им. Гоголя (метро Лыбидыська).
13 февраля - Долина Джерел (Мотижин)- концерт в 16.00 у Ирины
14 февраля - Киев, концерт каравана на этнофестивале.
Адрес: ПТУ дизайна одежды, проспект Гагарина, 22, спортзал. Выступление С 12.30 - 14.00.


ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ!!!!!!!

Инициатор - Женя Геращенко.
e-mail: jenyadasha@mail.ru
или смс на +380677376421

#176:  Автор: NemainНаселённый пункт: из небытия СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010, 1:08
    —
В воскресенье 21 февраля в ДК «Восток»
Первый из сборных концертов Фестиваля позитивного творчества "Пробуждение"!

О целях и задачах Фестиваля Вы можете прочитать здесь:
http://www.sotvor4estvo.ru/obyavlenia/festival-pozit...

Итак, программа на 21 февраля в клубе Восток:

С 15-00 до 17-00:

Обучение танцам!

Приходим в нарядной одежде.
С собой возьмите сменную обувь. Дамам иметь юбки.
Берите фотоапараты, видеокамеры, диктофоны, будем учиться и конспектировать русские, украинские, латышские, сельские, исторические и другие бытовые танцы народов мира.

Учить танцам будет Юра Колычев!!!

17-00 до 18-00:

Перерыв для общения -

в холле клуба, где проходит выставка картин художника Бориса Волчека - "Магнит гор",

состоится Презентация продукции

агрокомплекса "Солнечный":

Настоящие молочные продукты,

бездрожжевой, цельнозерновой хлеб "Тонус" и другая выпечка.

Представление образа НПО "Здравый смысл".

Ведущий - Александр Ларин

На презентации можно будет не только увидеть продукцию, но также попробовать и даже приобрести по цене производителя!

С 18-00 до 20-00:

Сборный концерт!!!

Участвуют все желающие, кто записался заранее, а также все желающие, кто не записался, могут записаться на следующее воскресение или выступить в рамках свободного микрофона.

Вход для зрителей и исполнителей – свободный (Благотворительная коробка)

О предварительном участии заявили:

Дмитрий Шаповалов,
Трио «Междуречье»,
Владимир Плотцев,
Роман Соколов.

Список остальных участников уточняется.

С 20-00 до 22-00:

Вводный семинар "Нумерология Н.А. Сидоровой"

Ведущая - Анастасия Плотникова.

Участие и вход на фестиваль - свободный!
Благотворительные взносы приветствуются!

Как к нам добраться - http://www.sotvor4estvo.ru/kak-dobratsya/

#177:  Автор: sunflowerНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 3:06
    —
В Минске Состоится

Сольный Концерт Алеси Алисиевич

"ПРОНИКНОВЕНИЕ" - 6 МАРТА в 17.00

по адресу: К. Либкнехта, 130 (2 этаж филиала клуба МАПИДа - вход с торца белой пристройки).

Проезд с Немиги авт. 23 и 57 до ост."детСАД".

Стоимость билета: 10000 бел. руб. Приглашаются ВСЕ заинтересованные в У-Частии, со-Участии и при-Частии к процессу под названием "Жизнь Барда Белоруссии".

Контактный тел. для справок: +375297562811 (МТС), +375296675307 (Велком)

Тамара сюрприз

#178:  Автор: Женя ГеращенкоНаселённый пункт: Одесса Украина СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 15:09
    —
Добрый день!7марта караван Мы дети Солнца выступает в Харькове,8,9марта в Белгороде! потом может быть Воронеж.

#179:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 16:43
    —
Image

Проехав Беларуссию, Украину, и часть России Караван "ДЕТИ ЗЕМЛИ" приезжает снова в МОСКВУ!!! Smile

Долгожданный концерт состоится:

14 МАРТА в клубе "Восток" !

Бессменное трио участников:

АНДРЮХИН АЛЕКСЕЙ г.Пинск Беларусь ( гитара) участник дуэта Кони –Лебеди автор исполнитель собственных песен на белорусском и русском языках и песен на стихи известных авторов

ПАШНЫК ВИКТОР с. Кулачковцы Украина (бандура + гитара+ труба) автор исполнитель собственных песен на украинском языке

ЦЕХАНОВИЧ НИКИТА пос.Звенящие Ручьи Беларусь (гитара + перкуссия) автор исполнитель собственных песен на белорусском и русском языках

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!!!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!

Как проехать в клуб "Восток": http://forum.anastasia.ru/topic_22333.html

Узнать подробнее об участниках: http: //http://vkontakte.ru/club14931008

Послушать аудиозаписи: http://vkontakte.ru/audio.php?gid=14931008

Посмотреть видео: http://vkontakte.ru/video.php?gid=14931008

#180:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 17:52
    —
Привет всем Бардам!!! сюрприз

#181:  Автор: IgorBНаселённый пункт: г.Харьков СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 18:57
    —
Праздник "Весенняя сказка" 7 марта в 12.00!!!
Уважаемые друзья, жители и гости города Харькова!

Приглашаем вас принять участие в народном гулянии "Весенняя сказка", которое состоится 7 марта (воскресенье) в 12.00.

Место проведения ДК ХТЗ, малый зал (2-й этаж).

ст. метро ХТЗ, выход на проспект Орджоникидзе, пр-т Орджоникидзе, 6
смотри - http://forum.anastasia.ru/topic_47284.html

Добавлено после 44 секунд:

Цена билета 20грн.

#182:  Автор: vimanНаселённый пункт: Великий Новгород СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 21:29
    —
Доброго дня.
20 марта 2010 г. пройдёт концерт бардовской песни "Дети Земли". Концерт состоится в Великом Новгороде в кремле, в Лектории музея (рядом с Софийским собором).
Исполнители: Виктор Пашник (Украина), Александр Андрюхин (Беларусь), Никита Цеханович (Беларусь)
тел. 8(8162)77-37-63, сот. 89633327243

#183:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 14:26
    —
ЯРОСЛАВЛЬ

24 марта сольный концерт Алега и Алеси + Ирина Скрипка Тюнькина

Дом Офицеров (Красная площадь, ул. Советская 19)
начало 19:00

#184:  Автор: Женя ГеращенкоНаселённый пункт: Одесса Украина СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2010, 10:15
    —
Всем привет от 29 каравана Мы Дети Солнца 20 марта мы выступаем малым составом в Одессе Коблевская 5а (Ассоциация "Мир через культуру" в 18.20 приходите!!!!!!!!!

#185: 8 АПРЕЛЯ Концерт Солнечных Бардов "Привет, Весна Моя!&a Автор: sunflowerНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 2:48
    —
ДРУЗЬЯ!

ХЕРСОН, УКРАИНА

8 апреля в 18:00 в Театре Кукол пройдет
КОНЦЕРТ СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ "Привет, Весна Моя!"
с участием дуэта Алеси Алисиевич (вокал, пластика, гитара, флейта, варган, калюка...) и Алега Русака (вокал, гитара), Беларусь,
в сопровождении Скрипки Весны Ирины Тюнькиной, Россия, о. Сахалин.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОЛЬНОГО АЛЬБОМА АЛЕГА И АЛЕСИ "Я ДАРЮ ТЕБЕ МЕЧТУ"!!!

С 16:00 до 18:00 пройдет

СОЛНЕЧНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА РУКОДЕЛИЯ

и МАСТЕР-КЛАССЫ:

- по рукоделиям в различных техниках декоративно-прикладного искусства (декупаж, кукла-мотанка, роспись пасхальных яиц, вышивка "Хардангер" и др.);

- по Вальдорфской педагогике для детей (которым обычно сложно высидеть весь концерт)

Заявки на участие в выставке и мастер-классах еще принимаются!

Открытие выставки и Мастер-Классы: 16:00 - 18:00 (разложиться можно с 15:00)
За участие в выставке плата не берется.

Концерт 18:00 - 20:00

Билеты на концерт можно обменять на благотворительный взнос от 15 до 25 грн.:
в кассе Театра кукол (ул. 40 лет Октября, д. 8 ),
в магазине "Чайная Поэзия" (ул. Полякова, 3),
в Клубе органического земледелия (в детском саду на ул. Украинской, 5, 2-ой этаж),
в Школе йоги и медитации (ул. Горького, 14а, 2эт.),
или спаршивайте у организаторов:
39-32-80, 067-117-05-90 Анастасия,
050-781-71-68 Максим.

Также просьба откликнуться ВОЛОНТЕРАМ, желающим помочь мероприятию РЕКЛАМОЙ самыми разными способами! ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ С ОРГАНИЗАТОРАМИ!

С творчеством Алеси Алесиевич можно познакомиться здесь: http://vkontakte.ru/club15042098

Адрес события ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event15779628, организатор: группа "Хорошие Вести"

Подробнее о мастер-классах на Херсонском информационном портале Арт-Кавун: http://www.artkavun.kherson.ua/news.htm?n=1848&ps=0 »

Анкета для желающих принять участие в выставке (отправляйте на akout@rambler.ru, retivoy@ukr.net):

ФИО:
Контактная информация:
Тел:
Электронный адрес:

Вид декоративно-прикладного искусства:
Техника:
Используемые материалы:

Дополнительная информация:

Если Вы желаете провести мастер-класс для посетителей выставки, пожалуйста, заполните поля ниже:

Название мастер-класса:
Описание мастер-класса:
Количество участников мастер-класса:
Длительность мастер-класса:
Размер благотворительного взноса за участие в мастер-классе:

С улыбкой и любовью,
АнастасиЯ сюрприз

#186:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 17:27
    —
Приглашаем на концерт солнечных бардов

Я Дарю Тебе Мечту

Алеся Алисиевич (Минск, Беларусь)
Алег Русак (Минск, Беларусь)
Ирина Тюнькина (Сахалин, Россия)

15 апреля четверг в 19-00



Презентация сольного альбома Алега и Алеси

Место проведения: г. Киев, м. Университет, бульвар

Тараса Шевченка 50-52, Хор Веревки, 4 этаж, Хоровой зал

Стоимость билета 40 грн.

Концерт организован Информационным Центром Создателей Родовых Поместий

Справки по тел: 044-592-81-39, (050)809-22-64,

(067)503-91-73, (093)928-53-55; www.pomestja.info

--
Исправлено РАДУН Чт 01 Апр 2010, 20:50


Image


Последний раз редактировалось: Romachka (Сб 03 Апр 2010, 21:50), всего редактировалось 1 раз

#187:  Автор: РАДУННаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 21:49
    —
Солнце! Доброго Времени Суток, Друзья!Smile)

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

ЗАВТРА, 2 апреля 2010 года, г.МОСКВА сюрприз

Стих+Песня+Танец Smile

2 апреля, 19.00, центр "Помоги Себе Сам", КЦ "Москвич"(бывший ДК АЗЛК) - левое крыло,3-й этаж; м.Текстильщики (1й вагон из центра,выход налево)

БлагоТворительный Взнос - 400 руб.Smile

Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА СВОЙ ОГОНЁК..Smile
Солнце!

#188:  Автор: Женя ГеращенкоНаселённый пункт: Одесса Украина СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 17:54
    —
Солнце! Добрый день!11го апреля вОдессе состоится сольный концерт солнечных бардов Алега и Алеси с участием Ирины Тюнькиной скрипка и Евгения Геращенко(скрипка,гитара,флейта).Концерт пройдёт как и многие в д.к.Медработников(ул.Греческая возле т.ц.Европа)в 17.00, БлагоТворительный взнос 30 гр.Приходите!!!!!! Солнце!

#189:  Автор: Tasha я СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 17:59
    —
Доброго всем!
4 апреля приглашаем в клуб "Восток" (Москва) на сольный концерт Дмитрия Остаповича!!
Начало концерта - 18-00.

Также состоится презентация сборника стихов Дмитрия Остаповича - "Зерно"!!!

Более подробно о программе на 4тое апреля - http://www.sotvor4estvo.ru/

Как к нам добраться - http://www.sotvor4estvo.ru/kak-dobratsya/

#190:  Автор: АтмаНаселённый пункт: Москва и Подмосковье, а также окрестные миры СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 15:36
    —
Доброго дня!

Сольный концерт РАмана Соколова в клубе «Чистые Сердца Планеты» 28 апреля (т. е. на сегодняшний день - завтраWink).
Начало в 19.00. Тел.: РАман – 8916-917-8374 (СМС !!!), клуб – 8909-653-6123, администратор клуба Дмитрий – 8903-750-2340.

Кстати, в клубе возможно проведение и других интересных мероприятий Wink.
Проезд: м. Сходненская, последний вагон из центра, 3-5 мин. пешком до ул. Нелидовская, д. 20, корп.1.

Новости о концертах и пр. можно смотреть в группе "ღ♥СОЛНЕЧНЫЕ БАРДЫ♥ღ"

#191:  Автор: Elena1722Населённый пункт: Петрозаводск СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 18:50
    —
Петрозаводск, Республика Карелия.

Концерт участников движения
"караван любви солнечных бардов"
из Белоруссии

Алега Русака и Алеси Алисиевич

"Я дарю тебе мечту"

Гитара+перкуссия+сопилка+варган+танец,
синтез Слова-Музыки-Песни-Танца (пластики). Это не просто концерт – это импровизация, творческая встреча, действие, сотворчество, взаимодействие со зрителем.

19 мая, 19:00

Берёзовая аллея, 31
зал дома народных ремёсел

вход свободный, на выходе благотворительная коробочка - сумма по возможности и желанию.

21 мая, 19:00

набережная Варкауса, 12 клуб "Территория"
вход 150 руб.

#192:  Автор: nikitaНаселённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010, 11:31
    —
Здравия Доброго!!!

6.06 в 18.00 в ОДЕССЕ в зале Дома медработников ул.Греческая 20 состоится концерт Алексея Андрюхина(Беларусь) гитара и Никиты Цехановича(Беларусь)гитара перкуссия при участии Евгения Геращенко(Украина) гитара скрипка.
Вход свободный
Будем рады поделиться с вами нашей Радостью!!!

#193:  Автор: ВласаНаселённый пункт: Р.П.Счастливое СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010, 23:01
    —
Image


http://forum.anastasia.ru/post_861804.html?36#861804


Последний раз редактировалось: Власа (Ср 30 Июн 2010, 9:48), всего редактировалось 1 раз

#194:  Автор: ИляНаселённый пункт: с Чик-Елги СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 9:04
    —
Здравствуйте!
Приглашаем Вас на концерт каравана солнечных бардов "Хороводы Радости", который состоится в Уфе 6 июля 2010 г. во вторник, в 20-00 в лесопарке Лесоводов Башкирии. Участники каравана везут с собой тренажер - правИло. Также там можно будет купить кое-что из ремесленных поделок караванщиков, а также аудио, и видео диски с песнями и выступлениями! Солнце!

#195:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 13:45
    —
Родился 33 караван " Мы вместе - сила невиданная"
Маршрут каравана: Одесса - Харьков - Белгород - Геленджик
Начало каравана: концерт 2.07.10г в 11-00 в Южной исправительной колонии г.Одесса.

Добавлено после 13 часов 58 минут:

Здравствуйте! С 28 июля по 1 августа 2010 года, состоится Встреча Творцов Родовых Поместий " Возрождение Первоистоков" и фестиваль Бардовской Песни " Пространство Любви" в Одессе с 28 июля по 1 августа 2010г.
Дорогие друзья-единомышленники и соседи-поселенцы!
Приглашаем Вас в Одессу на очередную, VII Международную встречу творцов родовых поместий "Возрождение Первоистоков", объединённых мечтой Анастасии создание прекрасного будущего своей семье и потомкам, изложенной в серии книг Мегре В.Н. " Звенящие Кедры России" и фестиваль Бардовской песни " Пространство Любви".
Встреча будет проходить на берегу моря с 28 июля по 1 августа на базе отдыха"СКА" п.г.т Черноморское за городом в сторону г. Южное.

Добавлено после 37 минут:

Добраться до базы отдыха с Одессы можно автобусами Одесса-Южное№68 и 69 (стоимость проезда 4-5 гривень), маршрутками: Одесса-Гвардейское № 570(стоимость проезда 4 грн.) и Одесса-Южное №68 ( стоимость проезда 9 грн. независимо от расстояния), которые отходят от автостанции " Привоз" ( между жд вокзалом и базаром " Привоз").Ехать примерно 1 час, не доезжая Аквапарка, попросить остановиться возле ресторана " Мюнхаузен"( кто бы в 2007 году,там же,только база напротив,"СКА"). если ехать со стороны города Южного,это за Аквапарком и тоже попросить остановиться возле ресторана Мюнхаузен( рядом находится воинская часть).
Оргкомитет фестиваля: +38-097-663-00-65 - Канарёва Светлана Алексеевна
+38-063-536-0035 Миненко Олег Александрович
+38-098-969-79-16 Биюла Виктор Васильевич
e-mail : orgot@ukr.net

#196:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 14:02
    —
Здравствуйте! 2.08.10г в 11-00 состоится концерт Солнечных Бардов в Южной исправительной колонии № 51 г.Одесса, ул. Люстдорфская дорога 15.
Участники концерта:
1. Евгения Бобченко г. Запорожье
2. Николай Федоровский г. Пологи
3. Татьяна Герасимова г. Киев
4. Александр Зотов г. Донецк
5. Расима Шута г. Днепропетровск
6. Кристина Тимакова г. Киров
7. Леся Комаренко г. Полтава
8. Леонид Нижник г. Каменец- Подольский
9. Светлана Канарёва г.Одесса

#197:  Автор: skap69Населённый пункт: Гурьевск - Кемерово - Питер СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011, 22:16
    —
Гродно 01.03-04.03. ---ГРОДНО. Концерты---
Бобруйск 05.03-06.03. ---БОБРУЙСК. Концерты---
Гомель 07.03-10.03 ---ГОМЕЛЬ. КОНЦЕРТЫ---

Чернигов 11,03-13,03
Киев 13,03 - 16,03
Черкассы 17,03-20,03
Винница 21,03-24,03
Одесса 25,03-28,03. ---ОДЕССА. КОНЦЕРТЫ---
Запорожье 29,03-02,04
Днепропетровск 02,04-05,04
Донецк 06,04-09,04
Белгород ,10.04-11.04
Харьков 12.04-13.04
Симферополь 14,04-17,04
Ялта 18,04-22,04
Керчь 23,04-26,04

Сочи 27,04-01,05
Ведруссия 02,05-04,05
Краснодар 04,05-07,05
Саратов 09,05-12,05
Пенза 13,05-16,05
Тамбов 17,05-20,05
Липецк 21,05-24,05
Воронеж 25,05


--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 05 Май 2011, 16:50

#198:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011, 13:23
    —
Приглашаем на Концерт
Олеся из Любоистока в Киеве


21 мая в 19:00
дополнительный концерт 22 мая в 18:00


сайт творчества Олеся - luboistok.ru

Встреча в контакте:
http://vkontakte.ru/id99012570#/event26757307

Адрес: м. Дружбы народов (10 мин. ходьбы),
ул.Киквидзе 26, вход со двора

Стоимость билета - 33 грн

О покупке и резервировании билетов звоните:
+38095-488-77-85 или +38044-286-05-85

Подробнее www.pomestja.info





афиша концерта2.jpg

 Имя файла:
афиша концерта2.jpg
 Просмотрено:  45709 раз(а)  Размер файла:  60.3 KB


#199: КоНцЕрТ Олеся из Любоистока Автор: Юля Счастливая оченьНаселённый пункт: Электросталь СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011, 10:22
    —
Very Happy
Доброго прекрасного дня, Дорогие друзья!
мы рады пригласить Вас на концерт

29 мая в 18.30 в ДК им.К. Маркса г. Электросталь (М.О.)

БАРД Олесь из Любоистока

А на Земле Быть Добру!

Ждём всех!

Доп. информация:
по тел 8 903 285 89 58 (Юлия)
аська - 606 016 740
e-mail yulia-s@list.ru
http://vkontakte.ru/event26527867



--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Авг 01, 2011 6:55 am

#200:  Автор: NefeliusНаселённый пункт: г. Чита СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011, 5:36
    —
34-й КАРАВАН ЛЮБВИ СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ «СИЯНИЕ ЗВУКА»

Дорогие друзья!
7 и 8 августа в г. Чите (Забайкальский край) состоятся концерты Международного передвижного фестиваля позитивного творчества "Караван Любви Солнечных Бардов".
«Караван Любви» является естественным продолжением предыдущих 33-х передвижных фестивалей, которые охватили более 800 городов России, Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии.
Центром формирования нынешнего передвижного фестиваля позитивного творчества стал г. Хабаровск. Этот Караван под девизом «Сияние Звука» будет проходить по территории Дальнего Востока и Сибири. Планируется посетить около 30-ти населенных пунктов, включая крупные города и небольшие поселения. Завершится, плавно влившись в Международный фестиваль позитивного творчества «Восхождение» в городе Геленджике Краснодарского края 21 сентября.
Парни и девушки из разных городов России, Украины и Белоруссии передвигаются по городам и весям нашей страны, играют и поют чистые и светлые песни о Мире, о Любви, о Доме, о Природе, о Людях. Их выступления заставляют трепетать сердца. Караван посещает Забайкалье уже не первый раз. Состав каравана всегда разный и непредсказуемый по исполнительскому мастерству. Это всегда сюрприз. Зрители никогда не оставались равнодушными. Приходите всей семьёй и приводите друзей!

ЖДЕМ ВАС:

7 АВГУСТА в 18:00 на Ретро площадке Дома Офицеров (ул. Ленина, 8Cool.

8 АВГУСТА в 19:00 ДК «Радуга» (п. Домна, ул. Геологическая 1а).


Справки по телефону: 8-924-378-7747, 8-924-277-8727, 8-924-370-0708.
До п. Домна (конечная ост. «Геологическая») можно добраться на автобусах №124 и №109 с вокзала.

Подробнее здесь: http://vkontakte.ru/club25195093

#201:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 10:37
    —
1 февраля в Тюмени, в рамках 55-летнего юбилея Колледжа искусств, в Концертном зале колледжа состоится Творческая встреча-концерт композитора Людмилы Семёновой (г.Челябинск) с детскими хоровыми коллективами, преподавателями и студентами музыкальных образовательных учреждений города.
На концерте состоится презентация новых репертуарных сборников и аудиоматериалов для детей дошкольного и школьного возраста. После концерта можно будет приобрести ноты и диски детских песен.
Начало в 12-00 часов.

Объявление размещено по просьбе Людмилы Семёновой.

#202:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012, 16:00
    —
Караван Любви Солнечных Бардов № 35 "Преображение"

01. Барнаул 06.01.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Барнауле
02. Кемерово 08-09.01.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Кемерово
03.Томск 10-12.01.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Томске
04. Новосибирск 13-15.01.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Новосибирске
05. Омск 16-19.01.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Омске
06. Курган 20-22.01.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Кургане
07. Тюмень 23-25.01.12 Концерты 35-го Каравана Преображение в Тюмени
08. Екатеринбург 26-27.01.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Екатеринбурге
09. Челябинск 28.01-01.02.12 Концерты Каравана Преображение в Челябинске
10. Уфа 02-04.02.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Уфе
11. Кумертау 05-07.02.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Кумертау
12. Казань 08-11.02.12 Концерт 35 Каравана Преображение в Казани
13. Йошкар-Ола 12-14.02.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Йошкар-Оле
14. Чебоксары 15-17.02.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Чебоксарах
15. Нижний Новгород 18-20.02.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Нижнем Новгороде
16. Владимир 21-22.02.12 Концерты 35 Каравана Преображение во Владимире
17. Ярославль 23-24.02.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Ярославле
18. Москва 25-28.02.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Москве
19. Санкт-Петербург 29.02-03.03.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Санкт-Петербурге
20. Петрозаводск 04-06.03.12 Концерты 35 Каравана Преображение в Петрозаводске

#203:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 18:02
    —
Рабочее

Nastya*, делаю вам замечание за спам (неоднократный).
Тема "Концерты Бардов"всегда на виду у форумцев. Она предназначена для размещения информации о концертах и этого вполне достаточно.

#204:  Автор: zirka9Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 20:42
    —
Можно вопрос?
В чём спам-то?
Как по мне объявление не очень отличается от других и про концерт барда.
Может я что-то в спамах не понимаю...

#205:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012, 11:24
    —
Рабочее

zirka9, Наталья, само объявление и данное мероприятие очень хорошее. Но для размещений подобных объявлений есть раздел "О Бардах", в Теме "Концерты Бардов".
А Вы кроме этого объявления разместили ещё три совершенно в других разделах.

#206:  Автор: zirka9Населённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 4:41
    —
Валерий, не знаю кого под "Вы" имели ввиду, но в любом случае спасибо за ответ.

Добавлено после 3 минут:

Здесь, я так поняла, оно уместно?

#207:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 10:12
    —
zirka9 , я имел в виду Настю Nastya*

Последний раз редактировалось: Валерий Некрасов (Чт 24 Май 2012, 17:15), всего редактировалось 2 раз(а)

#208:  Автор: РябинкаНаселённый пункт: Москва&Любовь СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 20:38
    —
концерт бардов+ хороводы,пляски,стихи, в Москве 9 марта в 17-00 до 21-00.
место: ДК Восток вход, свободный,планируется чаепитие, приветствуется взять с собой вкусности к чаю.
проезд: м Щёлково 1й вагон из центра выход из стеклянных дверей метро на право, на улицу выход налево,сесть на автобус 283,716 или маршрутку в сторону области, посёлок Восточный, остановка храм.

контактные телефоны 8963-631-78-10 Николай и 8-926-339-57-88 Андрей

#209: КОНЦЕРТ БРАТЬЕВ МИХАИЛА и ВАЛЕНТИНА ЗОЛОТУХИНЫХ в г.ОДИНЦОВ Автор: ПЕРОГОРНаселённый пункт: АЛТАЙ СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 18:43
    —
6 апреля 2012 года в г.Одинцово Московской области на XVIII празднике друзей (Брачный Слёт) состоится концерт братьев Михаила и Валентина Золотухиных.

Начало в 20 часов.

Проезд и программу праздника можно посмотреть в разделе БРАЧНЫЕ СЛЁТЫ в теме:
ХVIII ПРАЗДНИК ДРУЗЕЙ «ВСТРЕЧА СЕРДЕЦ» с 06 по 08 АПРЕЛЯ 2012 года в г. Одинцово Московской обл.

#210:  Автор: Nastya*Населённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012, 12:28
    —
СТРАНА ГЕРОЕВ. Николай Воронин

Концерт и творческая встреча. Создание Родной Партии в Украине.

Image


http://md-eksperiment.org/event.php?id=1393

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Мы будем в Научной библиотеке ДНУ на 4 этаже.
Библиотека находится на ул. Казакова, 8

для справок: 066-167-04-88, 099-372-85-62

#211:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012, 11:09
    —
Информация для поселений родовых поместий

Уважаемые создатели родовых поместий!

Владимирский Фонд "АНАСТАСИЯ" обращается к Вам с предложением разместить информацию
о Втором Международном Фестивале "Звенящие кедры" и Автопробеге:
1. – на Доске Объявлений в поселении
2. – на сайте поселения разместить Афишу фестиваля и текст по Автопробегу

Получить материал для размещения можно по ссылкам:

Афиша фестиваля цветная http://www.anastasia.ru/upload/Afisha-Festival-2012.jpg
Афиша фестиваля чёрно-белая http://www.anastasia.ru/upload/Afisha-Festival-2012_BW.jpg
Текст по Автопробегу http://www.anastasia.ru/upload/Avtoprobeg-Festival-2012.doc

С уважением, администрация сайта www.anastasia.ru

#212:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012, 10:47
    —
Итоги Конкурса "Ведруссия арт":

3-е место заняла Елена Берегиня. Ей присужден денежный приз 20 т.р;
2-е место заняли Андрей и Татьяна Шадровы. Им присужден денежный приз 30 т.р;
1-е место заняли братья Золотухины. Им присужден денежный приз 50 т.р. и почетная премия, статуэтка Анастасия!

Почетными дипломами 2-го международного фестивалоя «Звенящие кедры» награждены участники конкурса исполнительского мастерства:

1. Снежана Белова;
2. Николай и Виктория Воронины;
3. Оксана Битаева;
4. Наиля Латыпова;
5. Эля Финн;
6. Зуева Людмила;
7. Зореслава Чавалюк;
8. Абрамова Юлия.

http://www.festival-anastasia.ru/

#213:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2012, 22:06
    —
Концерт участников Каравана Солнечных Бардов в Киеве!

1 декабря в 18:00, в субботу
Приглашаем на концерт участников
Каравана Солнечных Бардов
«РОДОМ РУСЬ СИЛЬНА»
В составе: Евгений Геращенко, СВЕТОЗАР И АУРАМИРА,
Сергей Короленко, Татьяна Мельникова и другие.
Вход: 20 грн.
Киев, м.Святошино, проспект Победы 112, Культурный Центр «Святошино», слева от клуба Бинго.
Подробнее о составе и услышать песни: http://vk.com/groups#/club45452149
Перед концертом в 17:30 приглашаем на Солнечную Ярмарку
Справки по тел: 8044-286-05-85, 8095-488-77-85
http://mirzdorovya.com.ua
Image

#214:  Автор: ypaНаселённый пункт: Из мечты СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013, 13:31
    —
Image

#215:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013, 13:06
    —
Рабочее

ypa, Вам предупреждение за размещение баннера концерта, в котором неправомочно использован товарный знак "Звенящие Кедры России".
Я обращаю Ваше внимание, что меры ответственности за неправомочное использование товарного знака и знака, похожего на чужой до степени их смешения, одинаковые.

#216:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 20:29
    —
Юбилейный концерт 10-летие Каравана Солнечных Бардов

Приглашаем всех на юбилейный концерт Каравана Любви Солнечных Бардов в Киеве "10 лет солнечных песен!".

Киев, м.Святошино, пр-кт Победы 112, Культурный Центр Святошино (здание где клуб Бинго, вход с левой стороны).

14 декабря, в субботу
Начало Солнечной ярмарки - 16:00
Начало концерта 17:30

За 10 лет тысячи концертов в 1000 городах, родовых поместьях и селах.
Сотни караванщиков со всей нашей Необъятной Славянской Родины - из Украины, России, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Литвы, Латвии и других стран.
Мы собираем истоки каравана и тех кто продолжает эстафету добрых солнечных песен, под лозунгом "О чем пою - так и живу!" Только один большой концерт в Киеве!

В составе юбилейного концерта:
Александр Зотов
Олеся Синчук и много других(список формируется)

Во вопросам участия в солнечной ярмарке, и другим звоните: 095-488-77-85 или 067-503-91-73

Присоединяйтесь и приглашайте друзей:

https://vk.com/karavan10let

https://www.facebook.com/events/720628694616797

До встречи на праздничном событии!!!

Image

#217:  Автор: ИляНаселённый пункт: с Чик-Елги СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2014, 10:17
    —
УФА! УРА! 18 января Солнечный концерт-встреча! "Мысль, Слово, Живая Вода" Тема Концерта - "Мысль Слово Музыка Живое Питание"
в программе концерта:

Выступление Солнечных Бардов

Лекция сыроеда "со стажем" о плюсах живого питания

и ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам ! Будет информация о второй волне освоения земли РП ЧИК-ЕЛГА и созданий своего Родового Поместья!
мероприятие состоится по адресу Уфа Революционная 165 концертный зал библиотеки №6
Вся информация в группе в контакте http://vk.com/event64199340
И в группе "Солнечные мероприятия Уфы" http://vk.com/club32338842

#218: Уфа Концерт-Общение "Воздух Вода Земля" Автор: ИляНаселённый пункт: с Чик-Елги СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014, 22:09
    —
Всем Здравия! УФА ! Приглашаем Вас на наши традиционные субботние
концерты-встречи!

Концерт-Общение Первое Февраля Субота17:00 Библиотека №6 революционная 165 ост "Дом Печати"
В программе:
Песни, Волшебные Поющие Чаши, Аккордеон Танец Воздуха Воды Земли
Конкурсы, Живое Общение, Ярмарка, беседы на темы Осознанного Родительства Живого Питания и Родовых Поместий.
Ждём Вас Зарядится Хорошим Настроением на Всю Неделю! Ведь скоро Весна! УРА!!! http://vk.com/club65124680
Солнечные мероприятия в Уфе http://vk.com/solnceufa





концерт легкий2.jpg

 Имя файла:
концерт легкий2.jpg
 Просмотрено:  37283 раз(а)  Размер файла:  72.2 KB


#219:  Автор: Самойлов ДенисНаселённый пункт: Омская область СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014, 11:44
    —
Здравствуйте, дорогие единомышленники! Сообщаю о ближайшем концерте в городе Омске, 31-го января в 19:00, а в 17:00 встреча единомышленников. Место встречи и концерта: ул. Герцена, 19 (дом быта на Герцена, напротив флагмана) 4 этаж. Подробности здесь: https://vk.com/svetozar_ayramira_omsk ; Приходите! Будем рады Smile)

Добавлено после 1 часов 5 минут:

Концерт проходит в рамках всероссийского тура от Запада и до Востока (Тихий Океан)

#220:  Автор: ИляНаселённый пункт: с Чик-Елги СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014, 18:33
    —
Концерт-Встреча 8 февраля Мы Все Единое Целое
И каждый человек является зеркалом другого человека) УРА!
Концерт в поддержку фестиваля Родовых Поместий УФА 2014
Веб-сайт: http://vk.com/solnceufa
http://vk.com/event65892681 Солнце!

#221:  Автор: ИляНаселённый пункт: с Чик-Елги СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019, 16:44
    —
Концерт 43 каравана любви солненых бардов в Новороссийске 1 марта 18.00 Первый весенний концерт!
Вся подробная информация здесь:
Координатор каравана Радмир Жане т. 8(919)987-39-57 там же ватцап. И еще😀 89184940412 группа каравана https://vk.com/karavan_jivaya_voda
Солнце!

#222:  Автор: ИляНаселённый пункт: с Чик-Елги СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019, 21:11
    —
43 Караван Любви Солнечных Бардов концерт в Анапе (Варваровка) ДК. Калинина 69
10 марта в 17.00 Весений концерт!
Песни о любви добре и мире!
Концерт+вечерка! Попоем потанцуем
поиграем! Други поддержите репостом! 👍
https://vk.com/karavan_jivaya_voda



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group