Создается Поселение в Краснодарском Крае! Для желающих поскорей воплотить Мечту.*
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#31:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 13:44
    —
Привет! Сегодня с утречка побежали кросс по землям Ведрусским. Я чуть легкие не выплюнул после двух км по холмам. Всего пробежал 8. Ходили по местным Поместьям. У кого из самана, у кого пока просто автоприцеп-дом. Места замечательные! Из минусов-близко трасса и нет водоемов, как и воды. Как сказал Барков, мы тут всего 3 года, по этому мы не то что не родились, мы еще не зачаты.. Для начала полноценной жизни нужны годы. И начинать планировать, строить свое детище нужно уже сегодня, чтоб через несколько лет многое уже было достигнуто. Сегодня Володя поехал в Текос на встречу к Щетинину. К вечеру наверное поедем посмотрим наши поляны. И соответственно по возвращению жду от него комментариев в тему. Мира всем!

#32:  Автор: VLADEYUSHIYSLAVOIНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 12:34
    —
jeiboy, здравия вам!Я сам родом из Красногвардейки, в Горячем бывал неоднократно,места действительно здоровские!!!Мы с моей возлюбленной(она у меня сибирячка) хотим стать членами вашей инициативной группы и в начале октября(раньше увы никак)приехать посмотреть землю и перейти к ее оформлению Smile Тоже очень хочется поскорее перейти к практическим осязаемым действиям Smile
У меня такой вопрос.Игорь,а как решать вопрос с работой будущим поселенцам по крайней мере первое время?Я понимаю,что это личное дело каждого,но может у вас есть какие-то соображения на этот счет в данном конкретном случае?У меня они есть,но они увы индивидуальны,хотя мне бы очень хотелось предложить какой-то вариант заработка всем будущим соседям)Насколько я знаю в самом Горячем с работой напряжно,остается наверное вариант-работа в Краснодаре...но вам там виднее).Заранее спасибо.
С уважением Владислав

#33:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 14:25
    —
Добрый день! Вчера под вечер с Владимиром (Fat) и несколькими девушками на его джипе совершили небольшой триал по полянам. Потом они поехали обратно в Ведруссию. Надеюсь вскоре увидеть здесь их отзывы. Недавно звонил tesval, Женя из Молдавии. Собирается приехать послезавтра в Геленжик, и ко мне посмотреть места. У него тот же вопрос, что и у VLADEYUSHIYSLAVOI, Владилава и других - что в р-не с работой, хоть на первое время.
Отвечаю. Во-первых работа - не волк.. Были бы руки, да голова трезвая. Во-вторых в городе и в краевом центре широко развернулось всякого рода строительство. Мой отец имеет большой опыт по Горячему, у брата куча объектов в Краснодаре, бригада, транспорт.. Так что денег заработать не проблема!
Еще хороший вопрос про регистрацию. Сам сейчас занят поиском кадастровых земельных и прочих документов, информации, нужной для оформления земли. Так что оставляю на Вас поиск инфы по поводу регистрации прибывших из-за рубежа. Знаю лишь в последнее время много изменилось в этих законах в сторону ужесточения. Но у нас край-то курортный можно всегда заявить что на отдыхе.. Покопайтесь в Сети и конкретно по краю, мало ли что наши тут сверх федерального придумали. Всю ценную информацию можете тут оставить (кратко), или в соответствующей теме Форума.
На этом закончу. Надо лететь в Кранодар. Всем участникам похода Ведруссия-Геленжик хорошей погоды! Всем остальным - больше светлых мыслей и добрых дел!

#34:  Автор: ParkanНаселённый пункт: с. Михайловское, Северского района, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 14:32
    —
Здравствуйте, Игорь! Мы, Володя и Алёна, а также наши дети, желаем строить РП. Планируем в октябре приехать к Вам!

#35: Есть ли какое решение по поводу земли в администрации? Автор: SlavarusНаселённый пункт: Бельгия СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 18:55
    —
Что нового, посажено ли хоть одно деревце?

#36:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 23:51
    —
Здравствуйте! Нет деревья еще никто не сажал, на местности никто не живет и ничего не делает - сегодня водил всего лишь вторую группу единомышленников. Tesval, Женя из Молдавии с женой приехали с Геленжикской конференции. Опелек низкий у них, пришлось оставить перед разбитым учатком дороги. Прошлись пешочком, пообщались. Поcмотрели поляны, подышали Воздухом! Когда возвращались встретился паренек с посохом, прошел навстречу и скрылся за поворотом тропы.. Грибник, наверное..
Что нового? Начальник дал две недели, типа отпуск. Подготовка к сватьбе полным ходом.. Стараюсь писать сайт, как только времячко появляется. А так чувствую себя одиноким, на призыв вступить в инициативную группу почти никто из Вас не откликнулся. Я понимаю что у всех дела, заботы... Но мы ведь не Москву строим!!? Никаких контруктивных предложений, идей, вообще стремления... Спам на мыло начал сыпаться... Спасибо Владиславу и Анюте, помогают разбираться с законами, хоть и далеко от меня и друг от друга. Slavarus, присоеденяйтесь! И Вы Parkan, очень рад! Почитайте тему с начала. Знайте, я здесь собираю красивых и честных людей, и мы возможно уже следующей весной начнем Творить! Земля ждет Ваших ласковых и заботливых рук!!!

Image

#37: Игорь, как вопрос с администрацией? Точно могут дать землю? Автор: SlavarusНаселённый пункт: Бельгия СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 13:56
    —
Игорь, как вопрос с администрацией? Точно могут дать землю в аренду? На какой стадии переговоры?
Слава

#38:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 0:22
    —
Дорогие мои, здравия всем! Я пропаду на недельку? Надо-уважительная причина Я ЖЕНЮСЬ!!!. Точнее проставляюсь старой жизни за то,что ухожу от нее...
практически все выложил о местности, теперь Вы немного Поддержите разговор, буду заглядывать как получится. Вас ведь много собралось, и практически все следите за темой. Каждый выскажется и уже имеем какой-то Образ. Куда пропали, люди новой Земли?

#39:  Автор: WedrusaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 12:12
    —
jeiboy, поздравляем))) Very Happy
Небесного вам счастья и земной радости))) Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 13 мин., 25 сек.:
У меня вопрос ко всем участиникам этой темы. Кто уже посещал эти места? Можете написать свое впечатление? И коротко написать откуда вы? С ближайших ли мест? Или приезжие?

#40:  Автор: ParkanНаселённый пункт: с. Михайловское, Северского района, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 13:55
    —
Я с Камчатки. Хотя родился во Владивостоке (в 63-ем), где и жил до 1976г. В Краснодарском крае был в послений раз летом 1989г. С женой и маленькими моими детьми отдыхал. В основном в Анапе. Посетил Новорассийск и Геленжик. Но тогда не было ещё идеи о своём РП. И вот появилась возможнось начать жизнь заново, нет - правильно! Найти свою Родину. Very Happy Very Happy Very Happy

#41:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 20:15
    —
Ох и морока эта подготовка к сватьбе! Нашлась минутка (в кузове фургона по дороге в Краснодар) написать немного.. Очень рад новым участникам! А вы знаете, у нас будет не просто Родовое Поселение, Достаточно большая община, со многими интересными проектами, в которых мы будем учавстаовать. Например эко-интернаты, лагеря для больных деток, "клиники" для лечения многих городских "-маний" у взрослых, родильный дом. И много всего, чего мы с Вами захотим создать. Да, для этого нужно время, но мы ведь компенсируем его сейчас, дома, анализируя опыт лучшей части человечества в ДОБРОдеятельных технологиях?! Я, например, как только минутка появляется, читаю распечатки о земледелии, акушерстве, питании, и т.п.(природных естественно). Так что набираться опыта можно и дома. Собирать нужные статьи и книги и откидывать ерунду...ну кажись подъесжаем... И в Тему, Люди, в Тему больше Мыслей! Завтра сватьба. кто прошел это, поймет меня..
P.S. Да, если кто планирует приехать ориентируйтесь на первую неделю октября - я буду в Горячем. Позже только по выходным.
Любви, Красоты и Совершенства!!!

#42:  Автор: SlavarusНаселённый пункт: Бельгия СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 12:34
    —
Насчет интерната неплохо, хотя я тоже думаю о выездных уроках школы Щетинина, особенно для Северных и местных детишек, о частном санатории с соленым душем и хлореллой... той же рыбой и пчёлами, вобщем Игорь, вся организация на тебе, нужна группа человека три и вперед, оформлять аренду земли. Я пока не могу, консульство совсем сбесилось, до нового года со всем скарбом вряд-ли выпустит.
Слава

#43:  Автор: WedrusaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 9:48
    —
Цитата:

в которых мы будем учавстаовать. Например эко-интернаты, лагеря для больных деток, "клиники" для лечения многих городских "-маний" у взрослых, родильный дом.

Что-то мне эта идея совсем не нравится, особенно последнее, прочем как и первые два.
Извините, но может я чего-то не понимаю, но хочется заниматься немного иным...
Школами для своих деток, курсами по рождению в домашних услоиях (а не в родильных домах), что за клиника "для городских" вообще не понимаю.
Кто захочет сам себя определит в больные и вылечит Smile

#44: Wedrusa, интересно, чем "иным" ты бы хотел занимат Автор: SlavarusНаселённый пункт: Бельгия СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 13:17
    —
Кто захочет сам себя определит в больные и вылечит Smile[/quote]
Нельзя ли поподробнее, как думаете оздоравливаться?
Лично я считаю, что экологическому земледелию и вообще естественному, предопределенному Создателем, образу жизни, нужно обучать с детства, создавать базу, показывать пример ребенку, лучше с самого рождения, а то и за много лет до этого.
Интернат конечно круто, но какой то летний кемпинг, традиционный праздник сбора винограда, или скажем статус выездных школьных лабораторий по изучению влияния биогумуса, с арендой окружающих земель лесного фонда и пр, вполне можно включить в план развития поселения.

#45:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 22:34
    —
рТЙЧЕФЙЛ! йНЕМПУШ Ч ЧЙДХ, ЮФП ОЕ ПВСЪБФЕМШОП ЕЪДЙФШ ЛХДБ-ФП Ч ЛТБЕЧПК ГЕОФТ, ЮФПВ ЪБТБВБФЩЧБФШ РЕТЧПЕ ЧТЕНС ОБ ЦЙЪОШ( НОПЗП МАДЕК ТЕБМШОП ЬФЙН ПВЕУРПЛПЕОЩ), НПЦОП ОБ НЕУФЕ, ЙМЙ ТСДПН РПУЕМЕОЙЕН( Б РПМСО Ч ПЛТХЗЕ НОПЦЕУФЧП) ПТЗБОЙЪПЧЩЧБФШ МАВЩЕ ЧЙДЩ ФЧПТЮЕФЧБ, ЛФП ЪБИПЮЕФ ЛПОЕЮОП. ъОБА, ЮФП Ч ЛТБЕ ЕУФШ НОПЗП РТБЧПУМБЧОЩИ ПВЭЙО, Ч ЛПФПТЩЕ ВЕЪ ТЕЛМБНЩ РПУФПСООП ЕДХФ БМЛПЗПМЙЛЙ Й ОБТЛПНБОЩ, ОБИПДСФУС ФБН, ФТХДСФУС ОБ ПВЭЙОХ, РМБФСФ ПЗТПНОЩЕ ДЕОШЗЙ ЪБ ЬФП, ЛТЙЪЙУ РТПИПДЙФ Й ПОЙ ЧПЪЧТБЭБАФУС Ч ЗПТПД. ъПМПФПЕ ДОП! й ДПРПМОЙФЕМШОЩЕ УЙМЩ.. б ЕУМЙ Ч УЧЕФЕ ХЮЕОЙС бОБУФБУЙЙ ТБВПФБФШ У МАДШНЙ? ч ПВЭЕН ОЕ РТПРБДЕН, Й У НЕУФБ НПЦОП ВХДЕФ ОЕ УТЩЧБФШУС РПУФПСООП.
дЕФЕК ПВБЦБА. мАДЕК, ЛПФПТЩЕ Ч УЙМХ ПВФПСФЕМШУФЧ ОЕ НПЗХФ ЙИ ТПДЙФШ НОЕ ФПЦЕ ПЮЕОШ ЦБМШ... нПС ВМБЗПЧЕТОБС ОБ ФТЕФШЕН НЕУСГЕ, ПОБ ОЕ РПКДЕФ ОБ хъй Й ОЕ ВХДЕФ УФБОПЧЙФШУС ОБ ХЮЕФ Ч ТПДДПН,Б ФЕН ВПМЕЕ ОЕ ВХДЕФ ФБН ТПЦБФШ... оП ПВБ НПЙИ ВТБФБ ЙДХФ РП УЙУФЕНЕ... пДЙО ХЦЕ РПМЗПДБ НХЮБЕФУС УП УЧПЙНЙ ДЧПКОСЫЛБНЙ, ДЧПТ ЪБЧБМЕО ВБОЛБНЙ ЙЪ РПД ДЕФУЛПЗП РЙФБОЙС, ОПЮБНЙ ОЕ УРЙФ, Б ДОСНЙ НПФБЕФУС ЙЪ ВПМШОЙГЩ Ч ВПМШОЙГХ..цЕОБ ЧФПТПЗП ОБ РПУМЕДОЕН НЕУСГЕ, Й УХДС РП ЙИ РПЧЕДЕОЙА, УЙФХБГЙС ВХДЕФ ОЕ МХЮЫЕ...
с ОЕ УПВЙТБАУШ РТСФБФШУС ОБ РПМСОЛЕ Й НЕДЙФЙТПЧБФШ, НПС ДХЫБ ИПЮЕФ ПВЭЕОЙС, ТБЪЧЙФЙС.. ч РПУЕМЕОЙЙ ВХДЕФ УЧПС ЦЙЪОШ, ОП ВХДЕФ Й РПМПУБ ПФЮХЦДЕОЙС Ч ЧЙДЕ РТЕЛТБУОПЗП, ХИПЦЕОПЗП МЕУБ, ОП С ОЕ ДХНБА ЮФП РПУМЕ ВХДЕФ ЧУЕ ФБЛ ЦЕ, ЛБЛ Й УЕКЮБУ-ФЕТТЙФПТЙС РЙЛОЙЛПЧ Й УЧБМПЛ.. с ЧППВЭЕ ДХНБА, ЮФП РМПЭБДШ ЧМЙСОЙС ОБ ЧОЕЫОЙК НЙТ ОБЫЕЗП РПУЕМЕОЙС, ЕЗП ФЧПТЮЕУФЧБ Й МАВЧЙ, ВХДЕФ РПУФПСООП ТБУФЙ Й П ОБУ ВХДХФ ЪОБФШ ЧУЕ! нЩ ВХДЕН РПДБЧБФШ РТЙНЕТ, ПЛТЕУФОПУФЙ ВХДХФ ПВТБУФБФШ ОЕ УБХОБНЙ У ТЩВБМЛПК Й ЫБЫМЩЛПН, Б ДТХЗЙНЙ УБНЙ ДПЗБДБКФЕУШ ЛБЛБНЙ ЪБЧЕДЕОЙСНЙ...
тПЦБФШ ДПНБ, ЕУФЕУФЧЕООП, ФБЛ ЦЕ МЕЗЛП ЛБЛ УПВЙТБФШ СВМПЛЙ Х УЕВС Ч УБДХ, Й ЪОБФШ, ЮФП МАДЙ, ЛПФПТЩЕ ОЙ ЮЕН ОЕ ИХЦЕ ФЕВС, Ч ЗПТПДЕ ПВТЕЛБАФ УЕВС Й УЧПЙИ ДЕФЙЫЕЛ ОБ ОЕРПНЕТОЩЕ НХЮЕОЙС ЬФП ЬЗПЙЪН! ъБОЙНБФШУС ВЙПЪЕНМЕДЕМЙЕН Й ВЩФШ Ч ЛХТУЕ, ЮФП Ч ЛБЛЙИ ФП РБТБИ ДЕУСФЛПЧ ЛН ВЕДОСЗЙ ЖЕТНЕТЩ РБЫХФ УЧПЕ ЧЩДПИЫЕЕУС РПМЕ, ЕМЕ УПВТБЧ ДЕОШЗЙ ОБ УПМСТХ - ЬФП ЛБЛ ФП ОЕ РП НОЕ! нПЦЕФ С УБН ЮЕЗПФП ОЕ РПОЙНБА, ФБЛ ЧЩ РПДУЛБЦЙФЕ?!
Wedrussa, УПМОЩЫЛП, ОЙЮЕЗП ЧЕДШ ОЕФ ЕЭЕ, Й ОЕ ВХДЕФ, ЕУМЙ ОЕ ЪБРЩМБАФ ОБЫЙ УЕТДГБ ПВЭЙН РМБНЕОЕН... чУРЩИЙЧБАФ Й РПФХИБАФ ЧТЕНС ПФ ЧТЕНЕОЙ РПТПЪОШ.. оЕЛПФПТЩЕ ФМЕАФ ДПМЗП, Б РПФПН ФБЛ Й ФХИОХФ ОЕ РПЮХЧУФЧПЧ ТСДПН ТПДОПЗП ПЗПОШЛБ... чУЕ ФБЛ Й ПУФБОЕФУС ОБ УМПЧБИ,..ДБ Й ФЕИ ОЕ НОПЗП...
с УФПТПООЙЛ НБУЫФБВОЩИ РТПЕЛФПЧ. пФЛХДБ РП ЧБЫЕНХ ДПМЦОП ФТБОУМЙТПЧБФШУС тПДОПЕ фЕМЕЧЙДЕОЙЕ ЙМЙ тПДтБДЙП? йЪ нПУЛЧЩ ЙМЙ рЙФЕТБ? б ВХДЕФ МЙ РТПФЙЧПРПМПЦОПУФШ дПНХ-2? б ВХДЕФ МЙ ЧПВЭЕ ЬФПФ НЙТ ЛПЗДБ-ФП НЕОСФУС, ЙМЙ "ЬФП ЖБОФБУФЙЛБ, УЩОПЛ". с ДХНБА ОБЫЙ ДЕФЙ ОЕ РПКНХФ ОЙЮЕЗП, ЕУМЙ ВХДЕФ УХЭЕУФЧПЧБФШ ДЧЕ ТЕБМШОПУФЙ, ОБДП ОБКФЙ Ч УЕВЕ УЙМЩ ОЕ ФПМШЛП ХРЙТБФШУС ДБЧМЕОЙА УПЧТЕНЕООПУФЙ ЧОЙЪ, ОП Й РПДОЙНБФШ ъЕНМА ЧЧЕТИ РП РХФЙ Л ЛТБУПФЕ, РПДОЙНБФШ ХЧЕТЕООП Й У РПУФПСООЩН ОБТБЭЙЧБОЙЕН УЧПЕК УЙМЩ. йМЙ нЩ ОЕ ОБ РТБЧЙМШОПН РХФЙ?!
с УПЗМБУЕО Ч ОБЫЕ ЧТЕНС, ИПФШ ВЩ УЕВС ПВЕУРЕЮЙФШ, ДБ УЕНША УЧПА.. оП ЧТЕНС ЙНЕЕФ УЧПКУФЧП НЕОСФУС, ОЕ ЪБЧЙУЙНП ПФ ФПЗП, ЮФП ЛФП-ФП РПУФПСООП ОБЧСЪЩЧБЕФ МАДСН ПВТБФОПЕ!
оЕ ОБДП ГЙЛМЙФУС ОБ ФПН, ЮФП ЧПФ УПВТБМЙУШ, ЧЩЛХРЙМЙ ЪЕНМА, РПУБДЙМЙ УБД, РПУФТПЙМЙ ДПН, Й ЧУЕ, УЮБУФМЙЧБС УФБТПУФШ. нЩ ТЕЧПМАГЙПООПЕ РПЛПМЕОЙЕ! у НЩЫМЕОЙЕН, НОПЗП РТЕЧПУИПДСЭЙН ФХРЩИ НБТБЪНБФЙЛПЧ, ОБЫЙИ РТБЧЙФЕМЕК. хЮЕОЩЕ ЪОБАФ, ЮФП ОХЦОП ОЕ ВПМШЫЕ ЗПДБ, ЮФПВ ОБРТБЧЙФШ ЧУА РМБОЕФХ Ч РТБЧЙМШОПЕ ТХУМП, Й ЕЭЕ РБТБ ДЕУСФЛПЧ МЕФ РПУМЕ, ЮФПВ ПЭХФЙНП ЙЪНЕОЙФШ ЬЛПМПЗЙЮЕУЛХА ПВУФБОПЧЛХ. оП ДМС ЬФПЗП ЧЕДШ ОХЦОЩ ОБЫЙ ТХЛЙ! нБМЕОШЛЙНЙ ЗТХРРБНЙ РПУЕМЕОГЕЧ, ПЪБВПЮЕООЩИ МЙЫШ УЧПЙНЙ РПЧУЕДОЕЧОЩНЙ ИМПРПФБНЙ, НОПЗП НПЦОП УДЕМБФШ ДМС нБФХЫЛЙ ъЕНМЙ? ъБ УЛПМШЛП УФП- ЙМЙ ФЩУСЮЕ-МЕФЙК? бЗБ ВХДЕН УЕСФШ, ЦБФШ, РМСУБФШ, Б ЛБЛЙЕ-ФП ДЕВЙМЩ ОПЧПЕ ПТХЦЙЕ ТБЪТБВБФЩЧБФШ Й ЙУРЩФЩЧБФШ РП ВМЙЪПУФЙ...
чУЕ ОЕ ФБЛ РТПУФП ЛБЛ ЛБЦЕФШУС ОП Х ОБУ-ФП ЧУЕ ЛПЪЩТЙ Ч ТХЛБИ! зМХРП ЛБЛ-ФП ОЕ РПМШЪПЧБФШУС УЧПЙН РТЕЙНХЭЕУФЧПН... нЩ МХЮЫЙЕ ЙЪ МАДЕК(ИПФСВЩ Ч УЧПЙИ НЕЮФБИ)! йМЙ С Ч ЮЕН-ФП ОЕ РТБЧ?



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group