SYPSOKIS ( Чеснакова Елена Аркадьевна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: зачем мы встретились?зачем живём?

для совершенства
59%
 59%  [ 36 ]
другой ответ
29%
 29%  [ 18 ]
для начала всех начал
11%
 11%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 61   [Подробно]



#16:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 21:26
    —
Ищу свою половинку любовь Razz Very Happy Laughing Cool равновесие Idea как хорошо!!!!!!!!!!!

любовь Wink любовь

Image Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 04, 2011 1:52 pm


Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Чт 07 Сен 2006, 9:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#17:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 10:33
    —
Спасибушки,Милена!
Это действительно Wink(Я) !!!
сюрприз -это для вас
Вы тоже прекрасны и молоды,и свежи,
как роза в саду у любимого вами Творца!
Позовите его сквозь года...
он появится вновь перед вами! любовь
я не причем Wink

Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 04, 2011 1:53 pm


Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Чт 07 Сен 2006, 9:58), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 10:30
    —
Привет Лена, у тебя в анкете тоже нет фото в начале анкеты, если есть фото более качественные можно ещё поэксперементировать.

А вот грибочек.

Image

#19:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 13:14
    —
Спасибочи 8O огромное!
Я всегда с нетерпением жду от вас фото-новостей!
Мы всей семьёй балдеем у экрана!
И заносим в свой архив!

******** Razz Rolling Eyes Wink

А фото Cool мы готовим с братом на диске Idea вот там я действительно Rolling Eyes !!! натуральная-натурпродукт!!! Rolling Eyes
скоро их подкину на ЛС Wink !
А в анкету попадёт фото с детьми!(зимний вариант)!

************* Razz Rolling Eyes Wink

Вот такие пироги!
А вообще-то очень грустно от того!!!!!!! равновесие !!!!!!что столько красивых
и ещё одиноких женщин и девчат!!!
Куда все мужики разбежались Question равновесие Question

******************************** Razz Rolling Eyes Wink
сюрприз
Удачи Smile
Любвилюбовь
Процветания я не причем

Он для Вас



--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 10, 2011 3:45 pm


Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Вс 24 Сен 2006, 14:41), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 13:34
    —
SYPSOKIS, Привет!
Одиночество не совсем плохо.Никто не отвелекает от мысли и не мешает жить как тебе хочеться.Я одинока,но счастлива.Правда в данный мсомент не много грустно,но не страшно.Постоянно снтся люди(мои близкие) из инного мира.Они меня постоянно везут на красивой карете и никто не говорит со мной.Этоя моя тётя,бабушка,зять и дядя.Может хотят сказать,что время пришло.Я не спорю,раз пришло время,так пришло.Вот только с вами Ведруссами не хочется прощаться.Я правда не знаю когда это произойдет.Если меня не будет на сайте значит я ушла в инной мир.передам там всем от вас Ведруссов привет,и расскажу ваши намерения и осознания.С сердечным лучиком Заира.Я совсем не боюсь.Нет у ммня страха.Есть умиротворение.Я вас всех Люблю!!!

--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 10, 2011 3:46 pm



Сухум

suhum11.jpg

 Имя файла:
suhum11.jpg
 Просмотрено:  14481 раз(а)  Размер файла:  4.69 KB


#21:  Автор: SansetНаселённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 17:20
    —
Ой,
Сколько там красавиц!
Волшебные славянки!

--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 10, 2011 3:46 pm

#22:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 17:34
    —
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку любовь Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Это конечно интересная тема!
....
Когда-то я самой себе поклялась больше замуж не ходить,
была счастлива своей работой(которую делала 20 часов в сутки),
детьми и всем чем я себя загружала...Дети растут и взгляды меняются...и я поняла их намёк!!!Они не просто чувствуют себя одиноко без отца,но они хотят мужа для меня!!!они готовы всё делать( !!!!) только бы он нашёлся!Значит чувство одиночества они чувствуют тоньше,чем взрослые...
Все мои знакомые уже знают что на эту тему лучше помолчать,
потому что я здесь агрессор(хоть и пушистый)...а вот прочла все книги раз так надцать и...поняла!надо любить и быть любимой...и
очень надо успеть своё пространство любви создать!!!-это будущее
где мы возродимся сново,это неотемлемая часть бытия-создания Божьего!!!И когда прочувствуем это всей кожей,всем своим существом,тогда поймём нашу суть и смысл создания нас на Земле и в этот момент!
Было понятие матери-одиночки...и всего-всего...это уже прошлое, хотя ещё недавно я бы сказала моя боль(!!!),я уже поставила крест на себе,а тут другая сущность появилась-в мировом масштабе- Любовь для милого и для всех пространство любви рассширяется,
больше любви,а значит больше правды божьей!!!
Вот и всё!
Нас надо любить и нам надо любить!(а там я была...рано ещё,я хочу другой уход!жить с любимым и уйти с ним ... и вернуться опять сним же!!!слишком долго я шла!)
В нас столько нерасстраченной Любви!

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

сюрприз Sanset!!! Wink

Здравия Игорь!
Спасибо что заглянули!
Спасибочки за славяночек!
Пусть жизнь ваша будет прекрасна!
И путь вы найдёте свой сам!
Увидев прекрасную прелесть свою!
Славяночка вам улыбнётся...
Поманит к себе,позавёт...
И сказочный праздник венчания
Украсит ваш жизненный путь!!!
:wink:

--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 10, 2011 3:48 pm


Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Вс 24 Сен 2006, 14:42), всего редактировалось 1 раз




оазис.jpg

 Имя файла:
оазис.jpg
 Просмотрено:  14117 раз(а)  Размер файла:  26.92 KB


#23:  Автор: kirianaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 19:51
    —
... Аиста гнездо на ветру,-
а за ним, за пределами бури,-
Вишен спокойный цвет...


"зарисовка нашего современника..."


Добра и Света...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 15 сек.:
скажите, пожалуйста: занимается ли ваша общественная организация благотворительностью? и если да, то как именно?!

с уважением,к.

#24:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 23:30
    —
Вам писать серьёзно?8O
****************************************
Это долгий и кропотливый труд!
Приходится участвовать во всех мероприятиях где позволяет здоровье!
Конкурс красоты не исключение!Я за него ничего не получила,
конечно кроме опыта(друзья познаются в беде....и т.д.)Все собраннннные деньги ушли на конкурс + ушли ещё и личные средства,единственный плюс в том,что он выжил,теперь ему дали "Добро"(это всё же рус.конкурс).
Зато нашла спонсора для Общ.орг. (лично!)И нам помогают деньгами
для интерната(на все праздники+1 сентября).
Вся моя работа Razz это благотворительность и вся моя жизнь!!!Много предательств и непорядочности!!!и всё это надо пройти и остаться человеком с большой буквы!Меня уважают,а это залог успеха в благотворительности!!!
Устала!от чужого!Хочу наконец-то личной жизни!!!Это поняла в последнии 6 мес.,особенно в посл. месяц. Idea я думала больше не смогу быть счастливой,потому что перестала верить в искренность мужчин (большенство хотят иметь красивую+умную+вечную), да и ревнивые они какие-то............попадались хорошие,но женатые,а разрушать не моё!!!вот работа заняла всё остальное время!!!Дети всегда со мной(закон!),для них у меня всегда время есть,даже на переговорах! Idea :wink:

--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 10, 2011 3:49 pm

#25:  Автор: kirianaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 5:05
    —
ох, как я вас понимаю...

но мужчины, они такие же люди... милые и ранимые...добрые и заботливые, и чуткие...

просто... жизнь сложная штука,-и некоторые "закрываются"... или засыпают, вернее сказать...
дарите им Свет и Добро, и Любовь...для начала,- просто так и без всяческой меры...
и они обязательно проснуться!!!
проверенно!!!

а я вот тоже благотворительностью пытаюсь заниматься, пожалуйста гляньте мои сообщения на эту тему,- может что посоветуете, ведь у Вас опыт больше...
удобнее,конечно в л.с.
с уважением,к.

--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 10, 2011 3:49 pm

#26:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 11:50
    —
Sanset...
Всегда пожалуйсто,дружочек...
Коль с чистым сердцем и душой...
Заходишь в гости ты в ЛС
и пишешь откровенно!!!!!!!!!!! Wink

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 58 сек.:
(моей новой собеседнице Razz )
сюрприз
Пишите письма!
Задавайте вопросы!
Стучащемуся,да откроется!
Просящему,да воздастся!
С удовольствием помогу... Idea
Wink

*** я не причем
Я против мужчин ничего не имею нет ,но жизнь в прошлом обломы делала серьёзные Idea я верила в мечту...и тем жила...меня травили , на меня гадали, шаманили,но я выстояла!!!вот тогда вера в Бога появилась другая!!!-цель жизни!для чего я живу и почему!
Заного рождение появилось моё,осознанность в жизни другая!!!
А любить я хочу и не боюсь!Пусть и меня с настоящим чувством полюбит!Лишь бы искренность мою почувствовал любимый,а я его,а там всё сладится!!!Жизнь такая быстротечная!!!!
Удачи и вам!
любовь
Wink :idea:

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 03 Апр 2010, 13:13


Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Вс 24 Сен 2006, 14:23), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: kirianaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 18:38
    —
спасибо Smile

и Вам всего самого Волшебного...

а что бы мои сообщения про детей найти нужно щелкнуть на кнопочке "графиль" под моим сообщением, потом в открывшемся окошке,- на ссылке "найти все сообщения пользователя"... и откроется окно ,где написано название тем и первые строки моих сообщений... что бы прочесть интересующее надо щелкать на мой текст, а не на название темы...

хотя я могу вам их воедино собрать и выслать... ,- как скажите...

просто ваш совет мне очень нужен !!! и важен !!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 8 сек.:
знаете, такое совпадение странное,- наш общий собеседник ,- Аркадий...
а Вы,- Аркадьевна по отчеству... Smile

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 13 сек.:
p.s. случайностей не бывает... !!! ...

#28:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 15:34
    —
:surprise:travushka

Спасибо,милое создание природы и чудо-божества! я не причем

Прекрасна и твоя страничка... Very Happy

И светла... Razz

Приходи ещё! Idea

Я буду рада!!!!Rolling Eyes

Улыбок и тепла! Wink

С любовь Елена Wink

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 10, 2011 3:52 pm


--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 10, 2011 3:52 pm


Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Вс 24 Сен 2006, 14:30), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 13:52
    —
сюрприз ннн Idea Laughing ржач я не причем

Кристи,привет!
Я всё сделала...
Документ к тебе не входит в гости!
надо что-нибудь другое....
Например, эл.пе!
Еленка! Wink
сюрприз любовь 8O Laughing Wink

сюрприз Кристи...ку-ку...!
хорошо!
отвечаю....lekasypsokis@mail.ru
давай...
в почте у меня оно...
удачи!
Wink

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 10, 2011 3:54 pm


Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Вс 24 Сен 2006, 14:32), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 14:58
    —
SYPSOKIS, тепло на твоей страничке,словно лучик Солшыко гореет.С сердечным лучиком Заира.Зайди на страницу Boginya,там тоже очень,очень тепло.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group