Сколько Вы готовы вложить в пропаганду мечты Анастасии?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: Сколько личных средств Вы готовы тратить ежемесячно для распространения информации об идеях счастливой жизни из книг Мегре?

1. Не считаю нужным этого делать в принципе.
42%
 42%  [ 3 ]
2. Готов(а) ежемесячно тратить на это сумму равную стоимости одной поездки в общественном транспорте.
14%
 14%  [ 1 ]
3. Могу выделять по 100 рублей в месяц.
42%
 42%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 7   [Подробно]



#1: Сколько Вы готовы вложить в пропаганду мечты Анастасии? Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 23:15
    —
Развернутая формулировка опроса: Сколько личных средств Вы готовы тратить ежемесячно для распространения информации об идеях, концепциях счастливой жизни от Анастасии (тратить в формах, не требующих больших затрат личного времени)?

Недавно узнал, что в миллионном городе Воронеж в общественной организации ЗКР состоит всего 60 человек.
Оговорюсь, что здесь и далее под *состоит в организации* я понимаю, что человек пришел, познакомился с
единомышленниками, записал свое имя, оставил телефон, и возможно, не имеет намерения немедленно основывать
поместье; но человек оставил координаты, и ему можно позвонить , спросить мнение, пригласить на мероприятия,
известить о группе начинающей поиск и оформление земли и т.д.


Факт такой малочисленности организации меня поразил. Всего шесть человек на 100 000 населения. У нас в
соседнем с Воронежем Старом Осколе *состоит в организации*, в вышеизложенном понимании,
52 человека - это 24 человека на 100 000 населения. Всего же в разное время приходили на встречу
еще около 50-ти человек читавших книги.

По разговорам, во многих городах как только первая группа начинает заниматься землей, посвящая
этому все устремления, организация, клубы фактически распадаются. Если через год-два несколько
человек из первоначальной группы, либо вновь пришедшие единомышленники начинают думать о
земле для себя, они оказываются в довольно неопределенном положении - в организуемом первой
волной поселении свободных участков как правило уже нет, с другой стороны фактически нет и
организации анастасиевцев, поскольку первая волна занимается исключительно землей и забрасывает
работу по объединению единомышленников в своем городе - в некоторый момент рост численности
организации останавливается, хотя книжки Мегре в магазинах расходятся и количество читателей
увеличивается.

Хотелось бы в этой теме прочитать как с этой проблемой обстоит дело в вашем регионе, городе.
Мы пока что не нашли ничего лучше того, что просим каждошо вновь приходящего
единомышленника в качестве вступительного взноса давать четыре объявления в газету со своим
контактным телефоном и телефоном координатора. (Бесплатные объявления, увы, от нас уже
давно не принимают.) Так в среднем каждый месяц у нас появляется 1 человек желающий немедленно
заняться оформлением земли под поместье.

--
Исправлено Радосвет Вт Авг 22, 2006 9:52 am


--
Исправлено Радосвет Ср Авг 23, 2006 10:58 am

#2:  Автор: DissidentНаселённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 5:13
    —
Какая пропоганда? Что за бред!
Мало анастасиевцев сектантами называли?!
Мало человеческое сознание опутывыют грудой мертвой рекламной информации?!
Нет, вы предсавьте что будет, если каждый рванется на землю ещё в неосознанном состоянии? Что будет, если всё это станет необычайно популярным и модным?...
Прекрасная мечта о пространстве любви может превратиться в банальную дачную лихорадку!!!

Нет, единственно верный путь распространения идей анастасии - это добрые мысли! Если мир наполнится добром, то не будет места в нём тьме, и только таким примером можно показать ошибочность технократического пути развития!

--
Исправлено Радосвет Вт Авг 22, 2006 9:46 am

#3:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 8:21
    —
Был еще четвертый вопрос:
4. Ради святого дела приближения счастливой жизни для всех соотечественников, не пожалею 500 рублей ежемесячно.
Но что-то не срослось в движке форума. Оно и к лучшему.

Если мир наполнится добром... Smile

Хотелось бы ознакомиться с ВАШИМ механизмом наполнения мира добром, очень бы хотелось. Очень. С чертежами, схемами, пояснениями и расчетами.

*И зачем мне велосипедный насос в дорогу? я же воздушные шарики ртом надуваю? - надуваю!*

Где толстовцы? Где рериховцы? Где кришнаиты? Сказать где? Вот вот - правильно думаете - автомобильную камеру ртом надувают...

#4:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 10:56
    —
На мой взгляд важная тема... Не тем, что пропаганда, я в плане финансов... Сейчас, в наше время, в системе, которая прочно стоит на финансовой пирамиде (или зависит, пока), движениям, организациям нужно обильное финансирование... Для той же Родной партии, какой бы она ни была...

Где предприниматели с Чистыми Помыслами??? Которые были бы готовы выделять немалые средства?

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 42 мин., 42 сек.:
Сообщение Dissident-а (временно получил бан от Кристофера за аватар):

Цитата:
...Я просто выссказывал своё мнение и не в коем случае не откажусь от него!

Радосвет писал(а):
Где предприниматели с Чистыми Помыслами??? Которые были бы готовы выделять немалые средства?


В том-то и дело, что сели все и ждут, когда же мир начнёт следовать мыслям Анастасии? Но подумайте, разве не в этих же книгах говорилось о людях, которые творят мечтой и которые становятся частью чужой мечты?
Я считаю, что все, кого затронули книги Владимира Мегре должны не просто верить во всё написанное, а подключать свою мысль! Не должны мы казаться детьми неразумными, за которыми нужен глаз да глаз. Да, натворило человечество дел тёмных, но ему и расхлёбывать всю сложившуюся заворушку! Нет, я не отрицаю помощь предпринимателей, но одновременно с этим призываю не надеяться на неё...


Здравия желаю! Smile
Я посмотрел журнал модерирования, Хранитель Kristofer забанил тебя по причине плохой аватары (негативной, искажающей человеческий облик - моё пояснение). Я банить бы не стал, а попросил сменить аватар на какой-нить посветлее... Напишешь Кристоферу просьбу снять бан?

Насчёт помощи предпринимателей - я не предлагаю сидеть и ждать, сам лично хочу заняться прибыльным делом, просто мысль у людей сегодня в ожидании помощи (от партии, президента, олигархов), и без дела сидеть готовы... НО! Для дела нужны финансы, и если есть дело, нужно подключать инвесторов!

Согласен?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group