Нефтеюганцы, сотворим мечту?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Нефтеюганцы, сотворим мечту? Автор: nellita СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2006, 12:34
    —
Есть ли в Нефтеюганске читатели ?
Может кто то готов помочь организовать поселение?

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 28 Фев 2010, 19:21

#2:  Автор: KosmomislНаселённый пункт: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 13:39
    —
Конечно есть!!! Я знаю достаточно много людей, все взрослые, у всех дачи никто по-серьезному не хочет делать РП((( Но это не беда, найдутся и те, кто захочет и сделает. Со своей стороны готов принять участие! В юганске меня большую часть времени нет - я учусь в Хантах! Кто увидел - пишите!!!

#3:  Автор: luvonaНаселённый пункт: г. Раменское СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 13:16
    —
Привет. Я тже из нефтеюганска. РП нет, конечно, же. Даже дачи нет. Sad Но готова общаться.

#4:  Автор: Irem4ikНаселённый пункт: г.Сургут СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 9:11
    —
Всем привет. Я активная стороннца идей Анастасии. Я из Сургута. мечтаем о с мужем о РП в Самарской или Саратовской обл. Кто знает - напишите.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 51 сек.:
говорят что есть клуб единомышлеников в Нефтьюганске. кто знает - подкиньте информации. Хочу к вам в гости Very Happy

#5:  Автор: luvonaНаселённый пункт: г. Раменское СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 15:20
    —
Irem4ik писал(а):


    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 51 сек.:
говорят что есть клуб единомышлеников в Нефтьюганске. кто знает - подкиньте информации. Хочу к вам в гости Very Happy
Привет. Ничего не знаю про наш клуб. А такой вообще есть? Откуда такая информация? Я вот знаю, что у вас есть? Smile

#6:  Автор: BertНаселённый пункт: ХМАО г.Сургут СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 9:25
    —
Здравствуйте, земляки! Сургутская ветка Здесь, если что.

Заскакивайте в гости Smile

з.ы. Я вот подумал, может между Сургутом и Нефтеюганском место для поселения даже найдется, можно тогда и скооперироваться. И обязательно Тундрино для себя посмотрите, хорошее место, говорят.

#7:  Автор: BertНаселённый пункт: ХМАО г.Сургут СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 12:04
    —
Нефтеюганцы! Может есть желание послушать Солнечных Бардов или пройти обучение в школе скоморохов? Такие шансы упускать нельзя Smile - у нас эти мероприятия пройдут в Январе-Феврале.

#8:  Автор: luvonaНаселённый пункт: г. Раменское СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 18:57
    —
Bert, спасибо за приглашение. Я не смогу в Сургут выбраться. Crying or Very sad

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 7 сек.:
Цитата:

И обязательно Тундрино для себя посмотрите, хорошее место, говорят.
У меня муж там был случайно. Действительно, говорит, как сказка.

#9:  Автор: KosmomislНаселённый пункт: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 15:19
    —
Bert, спасибо что не забываешь всегда информировать земляков! Как только появится более полная инф - пиши сюда или мне, когда, во сколько и где будет этот фестиваль, пожалуйста!

#10:  Автор: BertНаселённый пункт: ХМАО г.Сургут СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 9:17
    —
luvona писал(а):
Bert, спасибо за приглашение. Я не смогу в Сургут выбраться. Crying or Very sad
Жаль, конечно, но сами смотрите. Тут езды минут 50 всего.
Kosmomisl писал(а):
Bert, спасибо что не забываешь всегда информировать земляков! Как только появится более полная инф - пиши сюда или мне, когда, во сколько и где будет этот фестиваль, пожалуйста!
Пожалуйста, мы ведь одна команда. Smile И как только более полная инфа появится, так и напишу сразу. Или кто-то из наших напишет.

#11:  Автор: BertНаселённый пункт: ХМАО г.Сургут СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 19:21
    —
Ребята, если кто-то может помочь с организацией благотворительных концертов у вас в городе(например в детдомах), то пишите или лучше звоните. Времени немного осталось: концерты будут 1-4 февраля.

#12:  Автор: KosmomislНаселённый пункт: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2007, 0:54
    —
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В городе Нефтеюганске 4.02.07 состоится концерт Каравана Солнечных Бардов в помещении Кукольного театра, 9мкр в 18-00!!!

#13:  Автор: staskolНаселённый пункт: РФ ХМАО г Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008, 12:35
    —
здравия вам единомышленники
Мечтаем с супругой и сыном создать РП
Нетеюганск

#14:  Автор: RusbojНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 13:58
    —
Прежде чем начать создание поселения, неплохо бы просмотреть условия и их изменение в будущем, в том регионе. И выбрать место.
Сам жил в Юганске, правда, всего год. Но от знакомых нефтянников слышал, что с почвами там что-то не то, насыпали много. Поговорите там на местности со спецами.

#15:  Автор: KosmomislНаселённый пункт: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:25
    —
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
В городе Нефтеюганске 2.02.09 состоится концерт Каравана Солнечных Бардов в помещении Кукольного театра, 9мкр в 18-30!!! Приходите!
Два года назад уже приезжали, всем понравилось=)

#16:  Автор: ЯсносветНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2024, 5:18
    —
Bert писал(а):
Здравствуйте, земляки! Сургутская ветка Здесь, если что.
...И обязательно Тундрино для себя посмотрите, хорошее место, говорят.


По некоторым данным именно Тундрино в ХМАО и есть та деревня, где разворачивались события первых книг... кто слышал о таком?

если это тайна, лучше напишите в личку (в ТГ: @antoniy9 ) расскажу что знаю, и от куда. и послушаю что вы знаете...



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group