Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Андрюшка сын Анатолия

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Андрюшка сын Анатолия родился 25 сентября 1979 года.
Указанное место расположения - Ярославская область.
Данные для связи: ICQ: 201-787-243 :: e-mail: sweetmeet@yandex.ru


Краткая информация:


скромный и застенчивый, озорной, открытый, эмоциональный, упрямый, весёлый, добрый человечек, романтичный, чувствительный, отзывчивый и наивный, с фантазией ребёнка, ненавижу ложь, уловки, намёки и игру чувствами, говорю то, что думаю, иногда пишу стихи, люблю мечтать и фантазировать, улыбаюсь ?#8211; когда просыпаюсь, и улыбаюсь ?#8211; когда засыпаю, радуюсь счастливым лицам, улыбка рождает во мне улыбку, меня тянет к приключениям, ко всему необычному, просто люблю радоваться жизни, пиши, не стесняйся Smile

Основной текст анкеты


тишина... ты идешь по зеленой мягкой траве... красивые деревья справа и слева... отрываешься от земли и летишь... почему-то без крыльев... ну конечно же, у человека не может быть крыльев... поднимаешься над кромками деревьев... как будто в невесомости... и вдруг падаешь... НЕЕЕЕЕЕТ! НЕ УПАДЕШЬ!... у самой земли захватывает дух, ты замираешь и взлетаешь снова... просыпаешься... а сердце бьется сильно-сильно... думаешь, почему не в жизни... почему только сон... почему только мечты... и снова хочешь забыться... уснуть...


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: рядом с лесом, чтобы лесные зверюшки тоже радовались :)
Cтруктура и соседи: можно жить большим поселением, а можно и совсем-совсем одним, это неважно для меня
Строения и коммуникации: если дом, то совсем небольшой, хочется в природе жить, а не губить деревья выстраивая жилище, не определил ещё я для себя этот вопрос
Заработки при обуcтройстве поместья: на первое время? - вместе придумаем :)
Планы на переезд: в то время когда будет куда приехать, пока такого места нет, но я ищу
Помощники в сотворении поместья: только с тобой, а там посмотрим, ведь так? :)
Что уже сделано и планы: когда будет земля, когда я увижу её, свою, тогда и родится весь образ в мельчайших деталях... скоро обязательно попробую начертить план на бумаге
Вода в поместье: родничок с маленьким извилистым ручейком, пруд - естественный или искусственный, и ещё что-нибудь :) колодец не хочу
Флора: ты мне поможешь сотворить самый красивый сад для нас и будущих детей :)
Фауна: только тех животных, которые сами могут заботиться о своём питании
уточек можно, они будут прилетать на пруд :)
Использование бытовой техники: никакой, только природа, всё естественное, без электричества, но меня можно переубедить :)


Дети

Есть дети? нет :)
Планируемые дети: мммммного :) имена мы обязательно придумаем
Рождение детей: рождение в Родовом Поместье, ты и я
Воспитание детей: природа научит, природа познается чувствами
Быт: питание всем естественным от природы
одежда? - сплетём из растений :)


О половинке

Представляемая половина: моя внешность тянет только на 20 лет, внутри я наивный ребёнок 16-ти лет :)
тебе от 16 до 25 лет... в твоих глазах играет жизнь... они дарят особенный свет всему миру...
Ваша встреча: именно сейчас! не теряя мгновения жизни! обнять тебя и почувствовать нежность... любить тебя и радоваться, что мы вместе...
Что он готов делать: пишу эту анкету :) на Слётах ещё не был, но обязательно хочу :)
Как вы узнаете друг друга: здесь, в виртуале



люблю море :) а кто не любит :)

01-0.jpg

 Имя файла:
01-0.jpg
 Просмотрено:  3480 раз(а)  Размер файла:  47.71 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 17 Авг 2006, 16:29 пользователем:
Sunbeam


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 59
Населённый пункт: Ярославль

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB