Не могу забыть его...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: NiaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 10:43
    —
Милая Aksiniya, ну что ты! Ты совсем не замучала,ты просишь совета,это нормально в твоей ситуации.
По поводу того,как начать общаться с ним.Ты сейчас в очень выгодном положении,так как ты хозяйка этого положения.Ты можешь проявить свою женскую мудрость и заодно, показать ему,что ты милый,открытый человек и легко справляешся с любыми трудностями (даже если это не совсем так).Мне кажется,лучше всего сейчас было бы просто пообщаться с ним,позвонить или написать смску,со словами,мол,привет,как твои дела...Так чисто не навязчиво.
И завязять разговор.А если спросит,всё ли нормально,ну в смысле,не больно ли тебе с ним общаться,можно сказать,что ты справилась со своими негативными эмоциями и сейчас вполне счастлива тем,что можешь спокойно с ним общаться.Ему тоже станет на много легче и спокойнее общаться с тобой и тогда может завязаться действительно крепкая дружба! Главное,чаще улыбайся!

#17:  Автор: Aksiniya СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 10:49
    —
Спасибо тебе, еще раз, Nia, за искренний совет. Я обязательно попробую.

#18:  Автор: NiaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 10:52
    —
Пожалуйста! Я сама так же однажды поступила и до сих пор не пожалела об этом! Так что способ проверенный! Wink

#19:  Автор: Aksiniya СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 10:56
    —
Правда? А можешь поподробнее рассказать?

#20:  Автор: NiaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 10:59
    —
О чём именно,Aksiniya?

#21:  Автор: Aksiniya СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 11:01
    —
О том, как ты поступила.

#22:  Автор: NiaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 11:49
    —
Вообще у меня история длинная,если захочешь почитать,зайди на тему "Молю о помощи"... Мне там очень много отличных советов дают,можно сказать,просто спасли меня!
А если рассказывать именно о начале разговора, то ситуация была следующая.Получилось так,что мой любимый тоже не захотел быть со мной,но не хотел совсем меня потерять и продолжал со мной общаться.А мне было больно,так же как и тебе,что мы общаемся просто как друзья.И по первому порыву,я пожелала ему счастья,поблагодарила за всё прекрасное,что у нас было и сказала,что если я когда-нибудь ему понадоблюсь,он всегда может расчитывать на мою помощь и поддержку.И вроде как это означало прощание.
Но потом,первая волна боли прошла и я поняла,что если я сейчас перестану с ним общаться совсем,то потеряю не просто любимого,но хорошего человека! Не буду знать,как он,что с ним и из-за этого в нужную минуту меня может не оказаться рядом,чтобы помочь ему.
Не легко было принять такое решение и смириться на простую дружбу,но я поняла,что не хочу его терять.И в один прекрасный день,я просто написала ему сообщение,сама,первая. Мол, привет,как дела? Как работается и т.д. Он ответил,мы пообщались.И теперь периодически общаемся просто как хорошие знакомые.

#23:  Автор: Aksiniya СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 13:43
    —
Да, Nia, я прочитала твою историю. Во многом, она моей созвучна. Я верю, что все у нас с тобой получится. Давай держать друг друга в курсе событий. Ты не против?

#24:  Автор: NiaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 13:46
    —
нет,Aksiniya, конечно же я не против! Я верю,что всё у нас с тобой будет хорошо! Smile

#25:  Автор: Nija СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 10:00
    —
Aksiniya,
moj sovet byl-by:obsciajsia, liubi iskrene i nicego v zamen ne zdi, togda izbezys razocarovamij, naslazdajsia obscenijem s nim, radujsia cuvstvu, kotoroje zyviot v tvojej duse, a tam vremia pokazet... Esli tvoja liubov iskreniaja, to ona obezatelno po nacialu iskorkoj, a potom i ogniom zagoritsia v serdce tvojego Sasy tebe v otvet Very Happy

#26:  Автор: Aksiniya СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 10:15
    —
Спасибо, Nija, за совет. Я постараюсь, очень сложно просто любить и ничего не получать взамен, но я буду стараться. А там, дествительно, кто его знает....

#27:  Автор: Nija СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 16:35
    —
Aksiniya,
da nastojascija libov tem i otlecajetsia, cto liubis ne vzeraja ni na cto i nicego v zamen ne zdios, uze sam fakt, cto liubis prinosit radost, a jesli liubis, dlia togo ctob v zamen cto-to polucit, kak-to egoisticno zvucit, liubov li eto?

#28:  Автор: NiaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 16:38
    —
Интересно получается,а мне в теме говорили,что любовь надо заслужить. Мол,что я сделала,что меня полюбил мой возлюбленный? Я тоже задалась вопрососм,а разве любят за что-то? Разве нельзя любить просто так? Любить просто потому,что человек,к которому обращена эта любовь просто существует?

#29:  Автор: Aksiniya СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 16:39
    —
Да, я согласна, но, видимо, у меня еще нет такой силы внутренней, чтобы это чувство направить в какое-то другое русло. А потом, каждой женщине хочется иметь семью, детей, причем, от любимого человека. В этом и женское предназначение, так ведь?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 22 сек.:
Получается, если женщина не востребована своим возлюбленным, она не сможет реализовать себя ни как мать, ни как жена?

#30:  Автор: Calif СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 18:37
    —
Здраствуйте,милые девушки.
Как же мне безумно близка ваша тема....
...Целый месяц нахожусь в состоянии депрессии,после полученного письма от человека с которым расстались...
Незнаю чем спасаться от этого;... это просто жестокое убивание себя 24 часа в сутки думать о нём (и сны такие сняться) хотя прошол уже почти год... Не могу я переступить через себя и общаться как друзья, хотя и пытаюсь..*Может быть через несколко лет,когда буду уже не одна*


Aksiniya,

"Получается, если женщина не востребована своим возлюбленным, она не сможет реализовать себя ни как мать, ни как жена?"

..вот и мне такие мысли приходят,гоню их проч от себя как могу, но пока не очень получается.
Так и думаешь: нужно жить дальше, и хочется испытать и материнские и взаимные чувства..->и снова получается всё по кругу..

Извините за грусное сообщение с нотками безъисходности...Rolling Eyes



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group