Почему стали падать деревья?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: падали ли раньше деревья так как сейчас

Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Да
40%
 40%  [ 2 ]
Это знак от природы
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5   [Подробно]



#1: Почему стали падать деревья? Автор: lian СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 12:22
    —
Думаю для многих не секрет что стали падать деревья и очень часто травмируют людей.

Опрашивал многих, говорят раньше такого не было. Стало это просиходить только в последние годы.

Не это ли для нас первые весточки от Природы?
Смерчи, палы, наводнения. Вам мало еще знаков?

#2:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 12:59
    —
lian, честно говоря я об этом не слышал Smile
Ураганы, наводнения, землетрясения, цунами - это да...
И эти знаки - последствия пагубной деятельности человечества...

#3:  Автор: lian СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 13:13
    —
Радосвет,

Последние новости из Читы не смотрел?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 13 сек.:
А может ты живешь, где мало деревьев?

#4:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 13:33
    —
У нас в Греции в этот месяц было три землятрясенния, не то что раньше, которые случались раз в два месяца...

Выплеск темной энергии, создаваемой нами...

#5:  Автор: Lekser СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 0:49
    —
Как они падают с корнем или без? Я в деревне однажды видел как от небольшого ветерка дерево свалилось, м.б. оно высохшее было? А в городах из-за всяких химикатов, которые применяют зимой деревья не могут свалиться случаем?

#6:  Автор: stok СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 2:05
    —
Пара тройка деревьев упало по одной простой причине, они загораживали мне тарелку спутниковую.
Упали с корнем.

#7:  Автор: Sako75Населённый пункт: Finland СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 11:14
    —
У специалистов по лесу-арборетров читала, что многие деревья заражены "вредными" насекомыми, причем насекомые летят на ЗАПАХ больных деревьев и заселяются в них!
Здоровые деревья они НЕ ТРОГАЮТ!
Одна из главных причин-порча почвы, воздуха и искусственные почвы.
Особенно когда строят новые дома, отаптывают корни, сносят природный слой почвы, наносят привозные чужие неподходящие по составу почвы.
Унтчтожают маленькие деревья, а оставляют большие и очень часто случается, что через 3-7 лет одновременно вдруг пожелтеют или упадут сразу все деревья, которые терпят такие разрушения, но когда кончаются силы, гибнут. Оставлять тоже надо маленькие, они лучше приживутся!
Неправильная посадка деревьев-одна из причин.
Когда корни перерастают плодородные посадочные ямы, они заворачиваются часто обратно в яму, так как не получают питания за границей ямы.
Вообще много причин, поэтому выбирая участок под поместье, надо считаться с природой! с естественной почвой и какие виды там растут, подселяя новые.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group