Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дело Виктора Цоя живёт и продолжается в рок-группе "Пилот"?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

365349СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Друзья!
В этой теме я предлагаю обсудить творчество современной рок-группы "Пилот". В их последнем альбоме "Ч/Б" за 2006г. есть несколько композиций, которые очень сильно похожи на музыку и стихи Виктора Цоя и его группы "Кино". И голос солиста этой группы тоже очень сильно похож на голос Виктора Цоя.

Вот прямые ссылки на те композиции, которые мне очень понравились:

"Ч/Б":
http://www.mp3real.ru/mp3/pilot/chb/02_pilot_chb.mp3

"Сегодняшним днём":
http://www.mp3real.ru/mp3/pilot/chb/06_pilot_segodnyashnim_dnem.mp3

А весь альбом можно скачать здесь:
http://www.mp3real.ru/mp3/pilot/chb/

Что это? Может Душа Виктора Цоя имеет ныне какую-то связь творческим коллективом группы "Пилот"?
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir-001




Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 33

Населённый пункт: Санкт-Петербург

365356СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Круто... Действително похоже. Неожидал что кто-то попытается быть с ним наровне =) Но все равно В.Цой луше, он просто неповторим!

Мне кажется, они взяли уже "готовый" и популярный (до сих пор!) образ этого певца (даже, могу сказать, Барда), хотя я и не знаком с творчеством этой группы. Но обязательно познакомлюсь!

Цитата:
Может Душа Виктора Цоя имеет ныне какую-то связь творческим коллективом группы "Пилот"?

Душа этого человека связана со многими людми, я имею ввиду что очень много людей чувтвуют её,т.к. она нашла отражение в его песнях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

365371СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, кстати ещё нашёл в инете ссылку на официальный сайт группы "Пилот":
http://pilot.cool.ru/index2.htm

Если есть желание, зайдите туда и познакомьтесь по ближе с их творчеством. Там даже можно видеоклипы их найти и скачать.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

365794СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь!!! Very Happy Спасибо Вам за эту тему=)))ЭТОТ человек, Илья Черт...он...у меня нет слов...( Ищу свою половинку )...зато я понимаю, почему всех на В. Ц. ориентировала эта песня, мотив...стремление...как в песне его о переменах...но они абсолютныа разные люди(!!!)...Цоя с детства слышу, знаю и люблю, а в первую очередь уважаю и понимаю всем сердцем...Илью Черта недавно (несколько лет назад) узнала...услышала голос...а потом поняла насколько родной голос, просто голос...и такое счастие слышать его песни...мне кажется он отражает ту часть мира, которая мне так родна...о которой с детсва мечтаешь тайно Rolling Eyes ...улетаешь просто...душа ликует, и вроде не веселые песни а вы не представляете как именно ЛИКУЕТ(!!!)и сердце поет...Дмитрий Остапович( Ищу свою половинку ) то же в этом списке у моем сердце...когда услышала его в клубе...какая то изюминка у них общая...может черта мужская такая, которая мне так нравится...эх...какие же родные голоса, могу слушать часами... Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

375078СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, у Ильи есть замечательные рисунки:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Ну как, впечатляет творчество? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zenta




Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 22



375093СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Группой Пилот впервые заинтересовалась, когда услышала их альбом НЕБО, мне очень понравилось. Последующие альбомы такого впечатления не произвели. Еще мне очень нравится их песня СТАИ (о нехороших людях). Альбом ЧБ еще не слышала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander4e



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: Новороссийск

375128СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С творчеством группы знаком уже пять лет, много отрывных тем. Очень нравятся песни "Два ангела", "Небо" и весь альбом "Джаконда". Последнего альбома не слышал, но по поводу связи души ВИКТОРА ЦОЯ с творчеством гр. Пилот могу сказать только "Да, в полне возможно". Хотел бы услышать, когда же вернётся Тальков к нам "в страну гениев".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sran_414

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Canada

386087СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет не Пилот истенные продолжатели вот:http://russart.com/video/KZ.wmv www.z-exit.ru

_________________
ya
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BellaSofia




Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 2



395696СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рисунки потрясающие! любовь Ищу свою половинку любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

395758СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BellaSofia, ай эм эгриии)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
musikant




Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ферма Веряжа

398631СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, гр. Пилот смуцтилась бы, если бы их назвали бардами. Они - рокеры!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
istochnik-ch



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Россия, г. Чебоксары, Чувашская Республика

398825СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу, они точно не барды...=)
но вещи классные не только в ч/б есть! А как же "рыба крот и свинья" из 2004 года?У них есть очень даже интересные темы в песнях "терроризм", "королевство", про "когда ты вернешся" я вообще не говорю(анастасиевская песня чистой воды!).
А еще здесь кто-нибудь слышал Сергея Калугина?
Istinnaya, большое спасибо за замечательные картинки. А где их еще можно найти? дашь адрес?
Искренни, Анюта-Лисенок... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

398902СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На счет барды или нет промолчу...а все это творчество можно найти здессс http://pilot.cool.ru/))так что лазайти и балдейте(в разделе творчество есть еще и рассказы и стихи) Cool

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 51 сек.:
простите, вот ссылка http://pilot.cool.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

458058СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно сайт попал на реконструкцию...и адрес поменялся...можно смотреть здесь => http://www.pilot.spb.ru/ Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Max_Tiana

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Пермь

466521СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О группе "Пилот" узнал когда копил "Наше Небо". А после того как мне подарили "Сказку о прыгуне и скользящем..." стала моей любимой группой. Сама сказка заставила задуматься о многом. Ильюха правильный чувак. мне всегда интересовало а читал ли он Мегре и что он вообще думает об этом всём!? А об похожисте с Цоем скажу, что его в начале сравнивали с Кинчевым. сейчас с Цоем - это зря. Ильюха - сам большой талант ни на кого не похожий. Послушайте альбомы - все разные: аккустика, панк, альтернатива, хард рок, бард(сольники).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB