Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение организационных моментов проведения брачного слета Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

367215СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, вот тебе и другим организаторам вашего слета и "доказательства и показательства"! Smile Если бы вы были погибче, восприимчивее - то были бы замечательными "швецами, жнецами и на дуде игрецами" Smile Но пока, увы, "вашими усилиями" это остается на уровне пожелания.
Lani, спасибо за наглядность примеров, за поддержку. И за поддержку не против кого-то, а для пользы, счастья всех ради.
Цитата:

А организаторов не ругайте, какими они бы ни были!
Лично я не ругаю организаторов, как вы, Наташа и lady Anna, выражаетесь Smile Давайте же внимательно относиться к тому, что мы хотим сказать. Я просто в недоумении, что декларируемое: "Цель брачного слёта - помочь каждому человеку найти свою вторую половинку!" - расходится с делом. Недоумение от нежелания прислушаться к пожеланиям улучшить проведение слета, чему не видно препятствий, кроме самих организаторов, их уверенности в обратном.
И еще что я хочу сказать. Брачные слеты сейчас, как хорошо сказала Алена, один из организаторов июльского слета в этом году под Екатеринбургом, пока по сути (вкратце) - "...являются попыткой ускорить мысль, ускорить события в жизни, приближающие минуту их встречи предназначенных друг другу, помочь подготовиться к встрече. Очищение духа, души и тела. Шанс для многих избавиться от наносного, от маски, носящейся в социуме. Способ избавиться от комплексов, страхов, боли. Чтобы в таком очищенном и обновленном состоянии быть готовым ко встрече с единственным любимым человеком. Чтобы просто стать собой истинным."
Мне очень близки эти мысли. Как и эти:
Цитата:
У нас не будет конкурсов, состязаний и соревнований. Каждый человек уникален и талантлив, мы не хотим, чтобы кто-то чувствовал себя проигравшим, пусть даже и в каком-то конкурсе. Условий и ситуаций, в которых можно будет проявить свои лучшие качества и таланты и без конкурсов на слёте будет множество. Слёт – это и серьёзная работа над собой, еще одна ступенька на пути к себе лучшему, на пути к совершенству, это и праздник, наполненный энергией Любви и Радости, это и глубокие размышления-беседы на волнующие нас темы. Это и Вдохновение, радость творчества, радость общения с единомышленниками. Вот таким мы видим наш слёт.

Это очень показательно по поводу попытки "загнать" слет в чисто "для поиска своей половинки". Это несостоятельно Smile И невозможно по определению. Ибо неизбежно будет так, как сказано выше Smile
Yasya, солнечное спасибо. Кто знает, может и заеду. По пути на Урал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Devochka-Vselennaya




Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 2



367473СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! подскажите кто-нибудь, как найти людей уже живущих в родовых поместьях и пообщаться с ними?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

367594СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри,
Цитата:
Если, допустим, какой-то человек не организовывал ни одно мероприятие, не был ни на одном брачном слете, то что, ему нельзя высказываться, сделать обоснованное предложение по улучшению проведения слета?

Высказатся можно и даже нужно, только это не означает (!) что люди обязаны следовать данным высказываниям.

Цитата:
Недоумение от нежелания прислушаться к пожеланиям улучшить проведение слета,

Тут тоже аналогично.
Ты спутал два понятия - "прислушиваться к пожеланиям" и "делать так, как нам советуют".
К советам прислушиваемся, но имеем свою голову на плечах и если советы с нашей точки зрения разумны - берем их в действие, нет - так нет.

Ты высказал свои соображения, я проаргументировал и на примерах показал как было и что получилось.
Ты считаешь что ты прав, что твои выводы вернее, дело такое...

Орг. вопросы многократно продумывались перед проведением слета и на наш взгляд они хорошо решены.


Всем желаю удачи в исполнении задуманного!
Берите инициативу в свои руки, действуйте и будет вам Счастие и Любовь.

Удачи!
Руслан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

367630СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я являюсь одним из организаторов брачного слета в Екатеринбурге, который прошел 5-9 июля на природе. Выскажу свои мысли по поводу бытовых условий на слете.

С одной стороны, да, должны быть альтернативные условия для людей с разной степенью адаптации. С другой стороны, судя по нашему слету, подавляющее большинство людей уже адаптировалось к спартанским условиям. Еще я смотрю на себя, ведь я тоже человек, выросший в этой цивилизации и привыкший к ее благам, однако в условиях палаточного лагеря чувствую себя довольно комфортно. Могу спокойно купаться в реке при низкой температуре и питаться простой пищей. В последний день слета у костра мы спросили людей, какие, с их точки зрения, были слабые стороны слета или недочеты, нас уверили, что все было замечательно, лучше и не придумаешь! И это в условиях палаточного лагеря и не всегда хорошей погоды. Мы пили родниковую воду, ели в немыслимых количествах грибы и ягоды из леса, купались по утрам в реке, и не только по утрам и при любой погоде, питались простой вегетарианской едой без изысков, разгоняли по утрам тучи на небе. И были счастливы! Мы с Настей (второй организатор слета) жили там еще неделю после слета, нам не хотелось уезжать! Так не хотелось возвращаться в цивилизацию! К электричеству, компьютерам, горячей воде и нездоровой пище.

Хотя, люди, конечно же, бывают разные. С одной стороны, у кого-то может случиться шок от неподготовленности к таким условиям. С другой стороны, это может служить толчком, пусковым механизмом к тому, что бы стать более закаленным и приспособленным к жизни на природе. В общем-то просто стать ближе к природе. И более реально посмотреть на вещи, в том числе и на себя. На мой взгляд, человек, не адаптированный к жизни в палаточном лагере просто не готов к жизни в поместье, и просто не представляет себе, что реально его там ждет в первые годы становления поместья. А это может стать гораздо более сильным шоком для него, нежели жизнь в палаточном лагере во время слета. Особенно, если он придет на поместье не подготовленным со своей половинкой, и вместе с ней будет переживать этот шок. И вообще, готов ли такой человек к встрече со своей половинкой? Знаете, а ведь девушкам нравятся сильные, спортивные и закаленные парни, умеющие при любых условиях не терять самообладания, развести огонь и согревать окружающих его людей. При получении шока от жизни в палаточном лагере у неподготовленного человека произойдет ускорение мысли и более быстрый процесс адаптации. В конце концов, не умрет же он от нескольких дней жизни на природе. А вообще, большинство наших болезней происходит от оторванности от природы и приближенности к благам цивилизации. От привычки к горячей воде, термически обработанной пище и огромного количества электроприборов, коими напичканы наши жилища.
Единственно, что мы не предусмотрели на нашем слете, так это походная баня, что обязательно исправим на следующем слете.

Погода, конечно, очень непредсказуемый и важный фактор. Здесь очень многое зависит от организаторов. Даже при дожде и прохладной погоде нужно уметь разжечь людей играми, танцами, так, чтобы они не чувствовали холода, и в них разжегся душевный огонь. Тогда погода уже перестает играть такую важную роль. А когда в сердцах людей горит огонь, очень легко менять погоду. Мы организовывали людей на тренировку силы и скорости собственных мыслей, разгоняя тучи на небе. Это, между прочим, очень увлекательное занятие, и очень полезное, в жизни уж точно пригодится. Перед слетом мы хотели взять напрокат дополнительный тент от дождя, на что Индира, наш помощник по подготовке к слету, сказала: девчонки, не занимайтесь ерундой, лучше давайте делать погоду. Тем более, что аренда тента вылилась бы нам в дополнительные затраты.

Мы, как могли, предусмотрели бытовые условия слета.
У нас были организованы, пардон, туалеты – раздельно, мужской и женский. Подальше от поляны, в лесу, мы выкопали ямы, положили на них по две доски и по периметру повесили шторки, натянув их на рядом стоящие сосны. Там всегда была туалетная бумага, а на дереве висела табличка занято-свободно. Туалеты находились на приличном расстоянии друг от друга. После слета мы засыпали ямы землей, как будто так и было. Вот вам и биотуалет.
Хотели сделать ещё таким образом душевую, но нам не хватило ткани, а средств уже было в обрез. Хотя, в общем-то он был и не нужен. Купались в реке, а если я, например, привыкла мыть волосы через день, то я по утрам грела в ведре воду на костре, и спокойно мыла себе голову. При чем, меня это абсолютно не напрягало. Настя воду не грела, а мыла голову прямо в реке, и это ее тоже абсолютно не напрягало.

Были и мешки для мусора, и специально выкопанная яма для органических отходов.

Был магазинчик с овощами, фруктами, орехами, медом. Две девушки продавали пирожки и блинчики собственного приготовления с изумительными начинками. Для приготовления общих обедов была туристическая печь, вся необходимая посуда и палатка, полная продуктов. Были топоры, пилы и аптечка, которая так и не пригодилась.

Был родник с чистой питьевой водой и большой тент, под которым проводились мероприятия во время дождя.

Не все приезжающие были с палатками, особенно издалека. До слета мы собрали со всех местных лишние палатки, которые им были не нужны, завезли на грузовой газели на слет. Места хватило всем, с лихвой. Были и дополнительные одеяла и спальники.

Все эти аргументы я привожу ни в коем случае не против проведения слетов на турбазах. Мы так вдохновились проведением слёта, что следующий слет сделаем через полгода, зимой, на турбазе. А потом, в конце лета или начале осени еще один слет в нашем поселении, «Светорусье», опять в условиях палаточного лагеря.
Я просто говорю, что слет в условиях палаточного лагеря может быть успешным мероприятием, а такие условия ни в коем случае не мешают нахождению своей половинки, а наоборот помогают. Там то как раз отчетливо видно, кто есть кто. И что тем, кто ищет своих суженых, нужно ускорять мысль и активнее готовиться к встрече, работая над своими слабостями.

Кстати, можете зайти на нашу тему о слете в Екатеринбурге 5-9 июля. Я выложила там свои, и не только свои мысли и впечатления о слете.

Всем доброй ночи,
Алёна


Последний раз редактировалось: Svetorussa (Сб 26 Авг 2006, 23:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

367642СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мы так вдохновились проведением слёта, что следующий слет сделаем через полгода...


Понравилось проводить слеты? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А половинку-то искать??? Question Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

367643СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, люди обязаны следовать данным высказываниям, если у них открыты для восприятия одновременно сердце и ум. А я уже, к сожалению, очень сомневаюсь, что с этим у тебя все в порядке. Ты спутал понятие "делать так, как нам советуют" с "осознать то, что вам от чистого сердца говорится другими людьми".
Цитата:

К советам прислушиваемся, но имеем свою голову на плечах и если советы с нашей точки зрения разумны - берем их в действие, нет - так нет.

Ты высказал свои соображения, я проаргументировал и на примерах показал как было и что получилось.
Ты считаешь что ты прав, что твои выводы вернее, дело такое...

Орг. вопросы многократно продумывались перед проведением слета и на наш взгляд они хорошо решены.
Вот именно - С ВАШЕЙ ТОЧКИ И НА ВАШ ВЗГЛЯД! Что и требовалось доказать. Слет - это такое дело, ГДЕ ПРОСТО СТРАННО НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГИМ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ только потому, что вы организаторы. Простите, если прозвучит жестко, но слет - для людей, а не для вас!!! Не знаю, как другие организаторы в твоей команде, но ты производишь реальное впечатление завышенного самомнения, будто ты безгрешен. Ты просто НЕ СЛЫШИШЬ других. И похож на тех знаменитых инквизиторов, не желающих смотреть в телескоп Галилея (так ли это было в действительности - об этом не будем Smile, сочтем за аксиому эту "древнюю" историю Smile) Руслан, у меня есть сомнение, что твоя команда разделяет твои взгляды. Я больше склонен думать, что ты говоришь больше от себя. Ведь только у тебя доступ в интернет, не считая Анны. А это ко многому обязывает. Руслан, родной, "а она все-таки вертится" Smile Ибо ваши "аргументы и примеры" разбиты в пух и прах. Доказано, что они во многом несостоятельны, притянуты за уши! Все ли ты посты читаешь? И ЧИТАЕШЬ, ВОСПРИНИМАЕШЬ ли вообще? Жизнь, САМА ЖИЗНЬ в лице других людей, особенно организаторов других слетов говорит вам - что оргвопросы, как минимум, недостаточно хорошо решены. Иначе замечаний просто не было бы. Это логично, надеюсь? Smile

Svetorussa, я лично знаком сForestом (Русланом). Увы, к сожалению, он не изменился в одном - он умеет говорить людям, но не умеет слушать и слышать их. Словно с пробками в ушах и герметично изолированным сердцем.

Руслан, можешь считать, что я тебя "поливаю грязью". Но заметь при этом, что не я один такого мнения, так говорят и другие люди, знакомые с тобой лично. Один человек - случайность (хотя их на самом деле в жизни не бывает, все происходит не просто так Smile), два - ну, бывает, но если несколько сходятся во мнениях - это уже тенденция. Лично я на твоем месте стараюсь прислушиваться к таким знакам жизни, проанализировать себя, прочувствовать свои мысли и поступки, делаю выводы и начинаю избавляться от своих недостатков и спасибо говорю тем, кто мне помог их обнаружить. Чего и тебе от всей души желаю. Мы все помогаем в этом друг другу и обижаться тут - последнее дело. И вообще - обижаться... "Глухота" к обоснованным замечаниям, ко знакам жизни - явный отказ совершенствовать себя.

Svetorussa, я знаком с вашим слетом. И с сайта и от Оли (была с вами такая длинночерновласая, и, возможно, с косой Smile стройная и высокая тагильчанка, моя духовная сестренка Smile). Мне от слета очень светло. Недостатки имеют место быть, например - небольшое количество дней, отведенное для слета. Хотя, с другой стороны, кто хотел - мог остаться еще и после.
Надеюсь, что побываю на следующих слетах, тем более, что должен к тому времени переехать на Урал, к той самой Оле. Будем искать место для поселения, заглянув и в действующие.

Forest, Руслан, желаю тебе не закрываться от очевидного. Не обижайся. А мотай на ус. Я ведь твое мотаю Smile Света тебе и всем-всем в сердце!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 6 сек.:
Forest, именно такие слеты, подобные под Екатеринбургом наиболее и способствуют нахождению половинки. Ибо следуют ДУХУ слета, А НЕ ЕГО БУКВЕ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

367668СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри, Вот нечего же Вам делать, такие посты писать на форуме, лучше б направили свои усилия на организацию слета у себя на местности. Такого, который соответствовал бы всем Вашим пожеланиям Very Happy А мы с удовольствием приехали бы к Вам в гости. Раз уж это бесплатно и так помогает отыскать половинку любовь
И ещё. Я сама могу назвать характер Фореста не совсем покладистым (мягко сказать), но уж простите меня, но Вы выставили себя здесь ещё более неприслушивающимся к чужому мнению, чем он. Заметте, Вам аппонирует не только Руслан, но и еще некоторые люди, совершенно не относящиеся к организации нашего слета. Вы их слушать не хотите тоже.
И последнее - В споре истина не рождается, истина рождается тогда, когда человек все испробовал на собственной коже, пропустил через себя, а потом выбрал наиболее приемлимый вариант.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


367710СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!

lady Anna, полностью согласна с твоим последним сообщением.

Девушки - мужайтесь, Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Мужчины - женитесь! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

367786СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
люди обязаны следовать данным высказываниям

Никто никому ничего не обязан.

Каждый сам творец своей судьбы. Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

367992СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 7:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, здравствуй (можно на "ты"? Smile). Я редко когда пишу. В основном, когда у меня есть что сказать, что я и делаю Smile На то и форум. Какие "такие" посты мои на форуме??? Smile Нет, я прекрасно знаю, что в моих постах есть недостатки. Все, что вы могли заметить - значит в них есть. Но... я не жалею о сказанном. Считаю, что сказал все по делу. А как сказал - это другое. Тут мне еще совершенствоваться и совершенствоваться. И, если ты еще не поняла - я отчасти "зеркалю" Руслану его самого. Может, и зря. Прошу меня простить за это. А что насчет того, чтобы направить свои усилия на организацию слета у себя на местности... Может когда-нибудь, несмотря на лично для меня объективную сложность быть одним из организаторов. В шесть лет я потерял слух, поэтому мои возможности в организаторском плане несколько ограничены. Но, всему свое время. И НЕ МОИМ пожеланиям соответствовал бы слет, а как можно большему количеству людей, если всем невозможно, для которых это и делается. Не поощряя в то же время тех, кто не собирается в себе ничего менять, но и не ставя никого в спартанские условия. Брачный слет - это не комфортная тусовка. Это - движение души. А не... простите, не знаю, как еще сказать... культивирование цепляния за свои привычки и наклонности. Более подробно я уже писал выше.
Цитата:

А мы с удовольствием приехали бы к Вам в гости. Раз уж это бесплатно и так помогает отыскать половинку
Было бы замечательно Smile Но, к сожалению, без денег совсем-совсем пока никак, если говорить о крупном слете. Есть только возможность значительно снизить взнос. И этому нет совершенно никаких препятствий. И вообще, вам не кажется, не чувствуется, не понимается, что организатором слета по сути должен являться каждый? Smile Не ныть, что того-то и того-то нет, а самим предложить, самим сделать, чтобы организаторы подстроили слет под нужды всех, таких разных людей. Организатор же основной - это только проводник, претворитель в жизнь пожеланий людей. А не барьер для этого.
Я не прислушиваюсь к чужому мнению? Где и когда, Анна, я не прислушивался? Наоборот, я вроде отвечал на все посты и приводил аргументы. Если же это где-то имело место быть - пожалуйста, сообщи мне в личку. Мне будет полезно Smile Так кто же мне аппонирует? А посты Светоруссы и других вы читали? Пропустили через сердце? Разве их посты не являются серьезным, наглядным подтверждением моим словам?
Цитата:

И последнее - В споре истина не рождается, истина рождается тогда, когда человек все испробовал на собственной коже, пропустил через себя, а потом выбрал наиболее приемлимый вариант.

Именно то, что я испробовал "на собственной коже" (хотя наверно правильней было бы сказать - чувствую сердцем; но кто скажет, что этого мало?) и пишу здесь. Странно было бы писать о том, что слабо понимаешь, осознаешь, в чем некомпетентен. Пишу то, что говорит мне сердце, а ум выбирает жесткие слова Smile Вот такие авторы. Словом, если то, что я писал - это от сердца идет, значит я просто привношу часть истины в общий котел. Часть Единой мозаики. И спасибо вам всем, что воспринимаете так, как сейчас. Спасибо за такую лакмусовую бумагу Smile. Значит, во мне лично еще много искусственного "я". И, если кто-то считает, что в нем этого исскусственного "я" нет, но бросит камень в мой огород - этот человек докажет тем самым обратное Smile
Мне... ну как бы сказать... просто грустно видеть, что организация слета "преломляется через призму" видения (не обижайтесь) узкой группы людей, которая ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НЕДОЧЕТОВ И ОТВЕРГАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРАВОК, НИКАК ЭТО АРГУМЕНТИРОВАННО НЕ ОБЪЯСНЯЯ. Вам ведь показаны наглядные примеры. Которые игнорируются вами, как организаторами. ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТА ТЕМА НУЖНА, ЕСЛИ ПОПРАВКИ, КАК УТВЕРЖДАЕТ РУСЛАН, МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩИЙ СЛЕТ?
Forest,
Цитата:
Цитата:

люди обязаны следовать данным высказываниям


Никто никому ничего не обязан.

Каждый сам творец своей судьбы.

Прости, я совсем бестолково написал. Спасибо. Исправляюсь. Хотя я вижу, что ты меня совсем не понимаешь, как бы я ни старался. Каждый сам творец судьбы. Но именно Творца-то в человеке и можно убить с таким подходом к слету. И хороший организатор, если чувствует правоту слов других - тут же принимает к сведению, старается воплотить в жизнь. ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТ. ЕСЛИ ОТКРЫТ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ. Мы все - и участники, и организаторы - должны быть Сотворцами. А разве тут есть Сотворение, творение всеми вместе в организации слета? Хороший организатор душой всегда в движении! В противном случае... кто ему виноват? Гордыня ли, другое качество преобладать в человеке начинает (я ни о ком конкретно!)... Я, наверно, многих удивлю, если скажу, что и гордость - это плохо для Человека-Бога. У Любви нет гордости. Она просто ЛЮБИТ... Понимаете - ЛЮБИТ!
Так откроемся же для Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

368100СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри, к чему все споры и переходы на личности? Не устраивают организаторы и их подход - делайте свой слет! И делайте так как вам подсказывает ум и сердце!

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

368146СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetorussa, Аленочка, а на слете в Геленджике не было и 1/4 того что вы перечислили...
но видимо так и должно было быть ...
Разные условия и разные слеты, разные люди и разные организаторы.

Каждый ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА!

Игорь, вы помоему ведете МОНОЛОГ, может вы и правы - но вы организуйтее и проведите слет. А мы приедем и поучавствуем. И спасибо вам скажем.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

368336СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Форум называется " Обсужденние орг. моментов слета", а не выяснение личных отношений. Мы, все поняли, Руслан типа плохой, но даже так, он же ни единственный организатор съезда- их есть 8 человек, а значит ответственность за проведение лежит на всех, а не на одном человеке. Как в данном случае один может решать за всех, он даже не имеет на это никакого права? И хватит пожалуста об этом. Что сделано, то сделано, и спасибо организаторам за все что смогли сделать. Пройдет слет, и будут видны все плюсы и минусы данного мероприятия. И тогда этот вопрос можно будет обсудить. А в данном случае, если нельзя изменить и подправить орг. моменты данного съезда, то и смысла было открывать данную тему я не вижу

    Добавлено пользователем cпустя 31 мин., 58 сек.:
Откуда У нас столько агрессии?. Если заметить в данном форуме доминирует отрицательная энергия. Вы простите меня, но все, на первый взгляд "благие намерения", почему то совсем на благие не похожи. Складывается мнение, что образ съезда почему то намеренно опускается, топится. Люди! зачем такое делать? Ну, объяснили, изменить орг. моменты нельзя- все, зачем стучаться в пустую квартиру. Кому то нравится програма съезда, кому нет. Каждый в праве выбирать, и решать на какой съезд ему ехать. А в данном случае Киевский международный брачный слет вот такой какой есть, и давайте воспринимать его таким каким он есть.
И еще, почему ни кто не говорит про положительные стороны данного мероприятия? Их разве мало? Или они отсуствуют совсем?

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 27 мин., 59 сек.:
Нет, я немогу молчать!!!
Разве плохо, что съезд проходит практически в центре Европы, да еще в таком городе как Киеве!? Разве плохо, что база на какой будет проводится съезд, находится от города всего на расстоянии каких то 15км, а от аэродрома-30км. Разве плохо что всего в 2-х км. от базы разливается дедушка "Днепр", а с другой стороны раскинулся чудесный лес? Разве плохо, что организаторами продумано питание? Разве плохо, что ими же,тщательно продумана сама програма проведения данного мероприятия?Вы же посмотрите! По количеству проведения различных игр, соревнований, еще не каждый съезд с ним посостязается! А то, что планка требований к участникам чуть выше, чтож поделаешь, на то он и международный. Что плохого в том что мы хотим провести этот съезд? Что плохого в том, чтобы люди из разных уголков Мира будут иметь возможность встретится, пообщаться, и дай БОГ, найти свою половинку?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

368357СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 4:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, если мои посты воспринимаются как не несушие конструктива, как переход на личности с выяснением отношений... Тогда я умолкаю. Сам вижу, что имет место быть непонимание друг друга. Точнее - нежелание понять. Только я так и не услышал ответа на один вопрос. Для чего создана эта тема, если она никому не нужна???
Пришел айболит, размахивая голубым флагом с белым голубем в центре и кедровой веточкой в клюве (у голубя, а не то, что вы подумалиSmile). От него так и отскакивали громы и молнии. Досталось и "нашим и вашим и мимо проходящим". Побрызгал пару минут разрядами, покропил кипятком... и растерянно вопросил, ошалело глядя на наши перепачканные сажей с разводами и, вставшими дыбом волосами, рожицы: "А что тут было?"
Один из нас, с непередаваемым выражением и интонацией: "Летний дождик, сэнсей... однако... ик..."
Smile Smile Smile

айболит, ОБ ОБРАЗЕ СЪЕЗДА (слета) И ИДЕТ РЕЧЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Хоть один из вас внимательно читал программу слета? Хоть кто-нибудь может мне ответить - зачем, например, нужен КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПОМЕСТЬЕ??? Хоть кто-нибудь вдумывался, что предлагают организаторы? ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ТАКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ДЛЯ ДУШИ??? И вообще, соревнование... Победитель и проигравшие... Но это отдельная тема.

Все. Меня здесь больше нет. Если будут вопросы - пишите в личку.

Запах меда растворен в саду,
И цветов аромат - как намек на экстаз...
Нам бы жить всем спокойно в ладу,
Чтоб любовь не отшатывалась от всех нас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

368492СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри писал(а):
Хоть кто-нибудь может мне ответить - зачем, например, нужен КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПОМЕСТЬЕ??? Хоть кто-нибудь вдумывался, что предлагают организаторы? ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ТАКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ДЛЯ ДУШИ??? И вообще, соревнование... Победитель и проигравшие... Но это отдельная тема.



Игорь, с этого и надо было начинать! А то все про Руслана, да про Руслана... Слетов будет еще много впереди и в эту тему, возможно, будут заглядывать другие организаторы со всех уголков Земли. Вот для них и пишите, высказывайте свое мнение.
Мне тоже конкурс на лучшее поместье не нравится. Если какие-то конкурсы или состязания, то они должны носить несколько несерьезный оттенок. Чтоб не страшно было проиграть.
Есть игра такая "растяпа" (вариация "третий лишний") - да, там любой может оказаться в центре, и ему весь круг будет кричать "растяпа - это ты!", но потом снова начнется музыка и снова будет игра.
Но в то же время... может именно на этом конкурсе кто-то подскажет всем остальным хорошую идею по организации поместья? А кто не готов просто не будут в этом участвовать.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB