Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

360307СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_Roland_, Здравствуйте!
Мы ждем Вас завтра в 19.00. по адресу Пролетарская 4, 2-й этаж.
Если Вы ознакомитесь с предыдущими страницами этой темы, Вы уже начнете с нами знакомиться и я уверен что сможете найти ответы на некоторые свои вопросы.
До встречи. Удачи.

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dim_Zolov




Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 11



360419СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА!!!
Наконец я опять попал на форум! Света давно б меня позвала, а то до этого странные проблемы с открытием и регистрацией были (у меня одного притом).
В прошедшее воскресенье на родинку администрация не пришла (мы решили, что вопрос по нам и так , без посещения нашего собрания, у них решился положительноSmile. Тебя единогласно приняли к нам в соседи (хотя в душе ты уже давно с нами).
Прошло как всегда все очень здорово. Немного почистили родники. Сходили искупались на пруд. Таня с Настей нас научили двум танцам, которые привезли нам со слета симорона. Драйв - самый сильный, раньше от танцев такого заряда не получал (хоть и занимался бальными танцами 7 лет),(слово драйв- от бедности моей речи, лучше и сильнее пока не помню:=) . Ромка (Танин) остался на Родинке на неделю, самый счастливый. Сами собираемся вечером в субботу съездить, с ночевкой, я лично очень сильно жду.
Гумар и ребята с востока области постоянно поддерживают со мной контакт, интересуются как у нас дела идут, сами мечтают и делают (пока в образе) свое РП. Привет Вам всем, пишите здесь на форуме как у вас дела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

360500СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима Золов и все Ребята,
СПАСИБОЧКИ за единогласное принятие в соседи...
Для меня это имеет очень большое значение!
Да, Дима, могу себе представить сильный драйв от этих танцев, мне Настенька их показала- это так ЗДОРОВО!

Гумар и Ребята с востока-УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ Вам!

    Добавлено пользователем cпустя 46 мин., 32 сек.:
Димочка Метальников,
как дела? куда пропал?

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



360764СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Света, я обязательно буду в Оренбурге. Вот только Праздник Земли я все таки буду встречать в Москве, а не на Родинке Crying or Very sad ...


Последний раз редактировалось: pavlik1984 (Ср 26 Июл 2006, 13:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

360765СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, а когда- какого числа Праздник Земли?

Ребята, надеюсь что я ошибаюсь,но
насколько я разобралась, теперь Мы переведены на другие условия ,т.е. вставлять приложения в виде файлов Мы не можем.
Это даже оговаривается на странице в самом низу.
(может стоит вернуться в статус "личной страницы?")

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 36 сек.:
Так хочется Вам показать все снимки...

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

360876СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тутаSmile Все в порядке.
А вот и песня:

Здравствуй, лес березовый!
Лес с гибами с соснами,
Поле земляничное,
Кавыли холма!
Родники певучие
И дубы могучие!
Здравствуй, моя ласковая,
Нежная земля!

Пр.
Разреши назвать тебя своею!
Разреши остаться навсегда!
Я без Родины душой болею.
Разреши мне родиной назвать тебя!

Упаду я в травушку,
Травушку-муравушку.
Облака по синему
Небушку плывут.
В выси птицы щебетом.
Мысли мои с трепетом
Над местами этими
Кружатся, поют:

Разреши назвать тебя своею!
Разреши остаться навсегда!
Я без Родины душой болею.
Разреши мне родиной назвать тебя!

Сколько лет я мыкался.
Как котенок тыкался
На пороги разные
Где искал уют.
Здесь же ни дверей, ни стен!
Здесь свободен я совсем!
И поля душистые
Травами зовут.

Разреши назвать тебя своею!
Разреши остаться навсегда!
Я без Родины душой болею.
Разреши мне родиной назвать тебя!

и еще про круг березовый дописываю. Скоро выложу.

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

360920СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 7:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий,
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ - СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТУ ПЕСНЮ...

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

361000СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!! Very Happy Светочка, День Земли 23 июля в воскресенье. Мы едем на Родинку с ночевкой, чтобы встретить этот праздник на Родной Земле. Razz Я думаю, что мысленно мы будем все вместе. Очень хочется посмотреть фотографии. У меня идея, создай свою личную страничку, может там получится разместить фотки. А мы зайдем посмотреть. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

361148СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте РОДные Мои,
ЮЛЕЧКА, спасибо за прекрасную мысль,
Ребята,я теперь нашла выход из положения: загляните на личную страницу к Михаилу,там по немногу будут появляться фото!!! Razz Razz
УРААААААА!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

361395СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ведруссы!
На моей странице уже стали появляться фотографии. Светлана размещает потихонечку. заходите.

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
a-avramenko




Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Оренбург, Россия

361406СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, так обидно!
Я недавно дочитал все книги...
А пропустил то как я много! Так обидно! А когда следующая встреча?
Если что мой e-mail: a-avramenko@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

361408СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

a-avramenko, Привет!
Следующая встреча в среду в 19 00 адрес тот же (выше).
До встречи.

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
a-avramenko




Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Оренбург, Россия

361800СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пасиба!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

362193СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге будет своя газета. Я связался с редакцией газеты "Родовая земля". Эта газета распространяется по всей России. Мы будем выпускать к ней региональную вставку.Выходит раз в месяц. Для нас это я думаю маловато. Наш информационный вестник будет выходить раз в 2 недели. Один раз вместе с ней, второй отдельно. Начну с сентября. Когда вернусь из Екатеринбурга куда собираюсь в гости к местным поселенцам. Кто хочет со мной? Поездка запланирована на вторую половину августа.
До этого предлагаю активизировать распространение информации о Оренбургском движении.
Вижу это так.
Каждый из нас дает еженедельное обьявление в газете, договорившись кто в какой.
Ищу единомышленников прочитавших книги В.Мегре "Звенящие кедры России" и свой номер телефона.
Когда люди позвонят, приглашает на встречу.
Дальше - кто в каком районе живет, организует помимо общих наших встреч районные и координирует каждый в своем районе поступление к людям информации о движении дел в движении. Много ведь таких людей, которые пассивно сочувствуют. От них тоже есть польза. Наверняка у них есть друзья, которые тоже читали книги. Так движение будет расширяться. Все единомышленники будут получать газету. Кто не сможет взять ее в среду, получит через районных коордионаторов.
Мыслей и наработок у меня на эти темы много. Хочется уже побыстрее приступить к осуществлению. Даже с моря хочется побыстрее вернуться, хотя еще пока и не уехал дажеSmile

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

362393СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет,
это информация по Екатеринбуржским поселениям:
1. Красноуфимск, Александр, 8-(297) 224-226
2. Курганово, 30км, Виктор 8-902-84-191-80,
3. п.«Демид» (у Нижних Серег), 120км, Женя, Ирина (343) 332-95-82
4. Черноисточинск (под Нижним Тагилом), 130км, Валерий Кириллович 8-922-61-29-630
5. Краснотуринск, Катя или Татьяна Александровна (34314) 32-9-67
6. п.«Родники» (под Ревдой), 80км, 358-43-32 Лена, 246-31-18 Лариса, 322-78-44 Вера, 347-11-32 Зоя
7. п.«СветоРусье» (у Камышлова), 120км, Полина 254-71-08, Алла 262-33-46, Ирина 365-33-60
8. Каменск-Уральский , (3439) 342-10-5, Дубровина Ольга
9. Каменск-Уральский, 8-912-66-25-25-4, Иванов Олег (у села «Окулово», в бассейне реки Синара)
10. Сысерть, Анатолий, 8-912-218-41-70
11. п.«Культура и экология», Арамиль, 267-66-83, 227-50-40, 8-912-64-10-481 Ольга Николаевна
12. Ирбит, «Росы», Кузеванов Алексей
13. Двуреченск, 267-81-64, Лев, Лена-353-40-26
14. Н.-Тагил, 8-9222-11-90-61, Сергей, 8-909-027-5215, Сергей, 8-912-676-96-94, Андрей, 8-922-60-91-503, Вячеслав
15. Н.-Тура(орг. под Кушвой), 8-(242), д.т.2-33-87, р.т.2-01-85, факс: 2-01-50 Дрягина Вера Ивановна, д.т.2-32-87, р.т.2-05-94 Надежда
16. Асбест 90 км. 6-04-74 Мансур Федорович Низами
17. Первоуральск 8-902-26-26-753 Женя, Алена
18. Ирбит, т.(34355) – 346-51, Лариса, п.РАДАР
19. п. Большая Медведица ,Челябинская обл., Тюбукский р-н, Кияткин Виталий, т.89022623567
20. п. Бережки, Ревдинский р-н, Мошков Виктор, т. 217-12-67(после 19.00)
21. п. Полянка, п.г.т. Ачит, недалеко от д. Кочкильда, Фаина, т.р. 82912-18-69, т.м. 89022022703


Ребята, а веть это хорошая идея, приезжайте все, кто сможет вместе с Димой к нам в гости. Посмотрим поселения, пообщаемся с местным людом, сходим в Анастасиевский центр. Всем места хватит, всех размещу.
Есть еще прекрасная идея, поехали в Аркаим! Это стоит недорого. У нас есть рейсы из Екатеринбурга, уезжаешь в пятницу вечером, возвращаешься вечером в воскресенье. Можно построить путешествие так, что поедем мы туда вместе, это 150км, от Магнитогорска, а вы оттуда отправитесь уже на свою историческую родину - в Оренбург. Место очень интересное, почитайте о нем в последней книжке написано. Очень сильная энергетика. О чем там помечтал, все быстро воплощаеться!
Еше есть идея съездить в заповедник Оленьи реучьи, там тоже интересная программа. Угощают настоящим медом, знакомят с интересными людьми, там есть пчеловод в четвертом поколении, а самое главное, там поставили ангела "Доброй Надежды", их должны поставить 49 по всей земле в определенных местах, доступных людям и экологически чистых. Ангел с ангелом, соприкасаясь друг с другом образуют энергетическую сетку вокруг Земли для повышения вибраций планеты.
Еще такая информация к размышлению:
в конце сентября в числах 20, состоиться конференция в Геленжике, слет людей со всех поселений России и не только, обсуждение вопросов, встреча половинок и просто очень интересное общение! Там собираються барды.
вообще место очень интересное, около Геленжика есть село Возрождение, оно примерно в км 17 в сторону Сочи, там обычно и обустраиваеться весь люд, что собираеться на конференцию. Про это место тоже писалось в книгах Анастасии, там дольмены... Люди живут в палаточном городе, некторые уезжают на все лето, а смельчаки даже зимуют, места очень сильные и прекрасная природа, горы, горная река Жане и множество светлых и прекрасных людей! Само название Возрождение вселенная со своим искрометным юмором подобрала не напрасно, оно ведь было дано за долго до начала движения Звенящих кедров и похода к этим дольменам Мегре.
Дима! Поляна, на которой живет "основное" население называеться "Бардовская", там рождено много прекрасных песен и стихов, каждый вечер льеться музыка у общего костра.
Там проходит туристическая тропа, конечно много народу по ней каждый день движеться, но это замечательно, веть обязательно из толпы найдеться душа, которая остановиться... которая уже готова остановиться.
Моя подруга Анечка уезжает туда приблизительно в конце августа, может в начале сентября...

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB