БАЗА ДАННЫХ ПО УКРАИНЕ. Поиск единомышленников. Общие встречи, организации, клубы, поселения.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91:  Автор: serhiy1966Населённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009, 16:39
    —
Черновцы и Черновицкая обл. Инициативная группа из пару семей ищет землю для поселения, а так же людей готовых способствовать поискам земель и созданию родовых поселений. Ввиду того, что Черновицкая обл. самая маленькая по площади с большим числом населения на квадратный киллометр, рассматриваем варианты в соседних областях приграничных районах.
Электронный адресс: serhiy-chupenkov@mail.ru
моб.тел.: 0952096338
Будем благодарны за полезную информацию.

#92: родовые поместья в Украине Автор: 'lubov'Населённый пункт: Xarkov СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 19:55
    —
Я тоже очень мечтаю о родовом поместьи.Нопока даже не замужем. приходится обдумывать и то и другое только в мечтах.А хотелось бы
и то идругое уже в реальности [/b]

#93:  Автор: LiutikНаселённый пункт: Юг Украины СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009, 13:56
    —
Ошибаетесь, милая девушка. Есть и мечтатели, и реально действующие поселенцы. Последних пока меньше. Вот телефон Надежды и Владимира, которые руководят клубом органического земледелия и занимаются оформлением земли под РП: 23-85-21.

#94:  Автор: music of LoveНаселённый пункт: Украина, г. Николаев СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2009, 23:23
    —
Спасибо! Я обязательно воплощу свою мечту, но хочется вместе с любимым Very Happy Так что пока буду мечтать и готовиться))

#95:  Автор: 'lubov'Населённый пункт: Xarkov СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 12:18
    —
Я тоже хочу с любимым Апока буду собирать информацию нужную мне. Боязно как-то приступать к решительным действиям не имея ничего.

#96:  Автор: akelaНаселённый пункт: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 21:02
    —
На территории поселения «Веснянка» (с. Дереговка, Ново-водолажский р-н, Харьковская обл, Украина), местными жителями (не поселенцами) продаются 6 участков с домами, пригодные для создания поместий (один участок (2 га) с очень красивым ландшафтом, два родника на участке, дом с газом, цена 11тыс$ . Справки по телефону (киевстар) +38067 7518708 основательница поселения Наташа.

#97:  Автор: 'lubov'Населённый пункт: Xarkov СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009, 23:37
    —
Спасибо за совет но поа не могу

#98:  Автор: 'lubov'Населённый пункт: Xarkov СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2009, 15:54
    —
Я тоже так думаю ,что надо очистить пространство в котором мы живем .

#99:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 17:56
    —
Цитата:

Я тоже так думаю ,что надо очистить пространство в котором мы живем

бесполезно чистить - пока идёт процесс "засирания" Sad
поверьте мне на слово - переехав на землю - вам будет, что чистить и убирать! и главное - это будет пространство, где вы действительно СМОЖЕТЕ сделать чисто и красиво! Smile

#100:  Автор: 'lubov'Населённый пункт: Xarkov СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 12:14
    —
Советую выбирать место там где сердцу милей .А не из каких то расчетов .А если и так то четко сформулировать что вы хотите и отпустить свое желание в пространство для реализации и через время вы найдете то что вам нужно.
По поводу же того что засирают пространство так это надо сначала внутренне очиститься а потом уже переходить к окружающему и если внутри у человека не будет пороков то окружающее ему и не захочется засирать .

#101: Личный опыт Автор: AphroduckyНаселённый пункт: Полтавская область СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 13:54
    —
Я потратила полгода на выбор места жительства, объездила почти всю Украину (кроме восточных областей).
Почитайте об опыте горожанки, переехавшей жить в село: http://connvalia.livejournal.com/

#102:  Автор: serg.kНаселённый пункт: Хмельницкий Украина СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 21:43
    —
cheboor, привіт,що стосується дружини це питання цікаве Smile
Я також два роки над цим працюю.
А як у вас із землею є можливість придбати?

#103:  Автор: cheboorНаселённый пункт: Украина, Закарпаття, Тячев СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009, 3:24
    —
Я живу в гірській місцевості, тут вільної землі навіть для РП нема, а про поселення взагалі можна забути! Sad Але в більш рівниних районах, я думаю землю можна знайти, якщо добре шукати.

#104:  Автор: serg.kНаселённый пункт: Хмельницкий Украина СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2009, 23:26
    —
cheboor, ви чули про сеппа хольцера?Він збудував своє помістя саме в горах.Я рівнинний житель тому мені важко уявити ваші умови.

#105:  Автор: serg.kНаселённый пункт: Хмельницкий Украина СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 17:41
    —
Шукаю однодумців у Хмельницькому.Є цікаві пропозиції що стосуються землі.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group