Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Концерты Барда А.Самофала и его друзей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sergeevsergey

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 86
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г.Зеленоград

358353СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем всех на концерты Very Happy:

15 Июля, г.Москва, в 18-00 проезд: метро Щёлковская, ул.11 Парковая, д.44, корп.1
клуб «ЧИСТЫЕ СЕРДЦА ПЛАНЕТЫ», схему прохода см. на сайте www.***.ru

16 Июля, в 16-00 ДК «Восток», проезд: метро Щёлковская, 1 ваг. из центра, автобусы 716, 283, 395, 477 до ост. Клуб (ехать 15 мин.).

18 Июля, г.Орёл в 18-00, ДК «Профсоюзов» ул.Гагарина, д.2

______________________________________
Страничка Ведруссов: www.zv-poselenie.narod.ru Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

361475СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergeevsergey, большой тебе привет! Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!

Саше Самофалу и Полине - УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!


Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergeevsergey

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 86
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г.Зеленоград

373003СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечная долина - Творческий Фестиваль...Laughing
Одноименный, с нашим поселением, фестиваль начнется 9 сентября и продлится 9 дней. Собственно, это немного шире, чем просто фестиваль. В нем уместились три совершенно самостоятельных события, которые, тем не менее, гармонично дополняют друг друга. Первое, серия семинаров по строительству. Тема очень актуальная. Многие поселенцы, в том числе добрая треть из нашего поселения, созрела к строительству своих домиков. Но знаний, опыта в этой области, порой не хватает. Поэтому и было принято решение организовать строительные семинары, пригласив сведущих и известных в этой области людей.
Второе событие предстоящего открытого семинара - Встреча родных сердец. Нет необходимости доказывать значимость этого события. Ему под стать хороводы, старинные игры. Когда две вселенные находят друг друга, начинается самое главное. А мы помыслили, что именно так и будет.
И третье событие, концерт бардов. Вернее, собственно, фестиваль, где каждый сможет представить зрителям свое творчество. Самые сильные, войдут в финальный концерт фестиваля.
Время проведения открытого фестиваля удобно тем, что сразу после его окончания, участники смогут сразу же ехать в Геленджик на ежегодную конференцию и сопутствующие события. Право же половина путей идущих на Геленджик проходят мимо нашего поселения.
Следите за дальнейшими объявлениями и готовьтесь к участию в открытом фестивале "Солнечная долина". Самофал А.
Добро пожаловать на фестиваль «Солнечная долина»!


Мы знаем, ведаем, мы сможем,
Тот первозданный вид Земле вернуть поможем.
Всё больше нас...
Все в родовых поместьях скоро заживём,
И внуки в книгах родовых о нас узнают...

Из песни Ирины Печерской



Первый открытый творческий фестиваль «Солнечная долина» в экопоселении близ хутора Дубовой Ростовской области состоится с 9 по 17 сентября.
Огромная поляна, спускающаяся уступом к живописной речке Кундрючьей, словно предназначенная для сцены и мест для зрителей; вокруг деревья старого сада, пение птиц...
В это природное великолепие так органично вплетутся песни Бардов, рисующие светлые образы-картинки в родовых поместьях; плавные движения танцующих в хороводе; полные Любви и вдохновения творить взгляды мужчин и женщин, наконец-то встретивших свою вторую половинку; рассказ о древних секретах строительства домов, гармоничных, созвучных человеку; и радость открытий во время общения единомышленников на вечные темы бытия...
А теперь подробнее обо всём.
Прежде всего о нашем поселении. Первые участки мы взяли три года назад. Сейчас их уже 23 – родовых поместий семей и тех, кто обязательно найдёт вторую половинку. Есть планы расширения поселения: рядом огромное поле.
Уже сегодня на многих участках посажены будущие величественные сосновые боры, тенистые берёзовые и липовые аллеи; так дружно цветущие по весне фруктовые сады; подрастают осинки и ивы у будущих родничков. Кто-то уже познал удивительный вкус овощей, выращенных на своей земле, используя «сотворительное земледелание». Уже высятся в степи, у реки, два сруба. Кто-то возвёл фундамент будущего саманного дома, кто-то пока обустроился в шалаше из камыша или палатке.
Есть мечты-образы родовых поместий и жизни в них, эти мечты постепенно становятся явью. Поэтому для нас сейчас так важен обмен светлыми энергиями, конкретным опытом и новыми яркими представлениями о нашем общем Завтра. Вот почему мы и решили провести у нас в Ростовской области такой необычный, универсальный фестиваль, включающий и семинары по строительству, и круглые столы-обсуждения самых животрепещущих тем создания поместий, и программу, нацеленную на то, чтобы, встретившись, Мужчина и Женщина, Он и Она, могли лучше узнать, почувствовать друг друга, определить, тот ли это, с кем творить на века; и концерты новых Бардовских песен.
На строительные семинары приглашены А.Ф.Черняев – академик Международной академии информатизации при ООН, преподаватель Академии Родовых Поместий; и С.В.Беляев, обучающий студентов в Одесской строительной академии. А.Ф.Черняев расскажет о том, как выбрать те пропорции, которые сделают дом наиболее гармоничным для живущих в нём людей (его опыт основан на законах возведения древнерусских храмов). С.В.Беляев на своих семинарах, проходящих обычно в форме вопросов и ответов, поможет выбрать наиболее оптимальный вариант дома, материалов и в финансовом отношении, и по трудоёмкости, расскажет, как эффективнее организовать работу.
На семинаре «Строим печь своими руками» А.Самофал поделится секретами мастерства проектирования и изготовления печей для конкретного дома. Будут организованы и практические занятия.
Эти знания очень важны, так как мы уже на своём опыте поняли, что со старыми, системными представлениями о жилище подходить к действительно творческому возведению Дома для Рода невозможно.
Стоимость участия в одном строительном семинаре, проходящем несколько дней по 3-4 часа, около 500 руб.
Параллельно с семинарами будет проходить и игровая программа «Вспомни себя» Татьяны Ефимовой – основателя театра «Источник», не раз показывавшего свои спектакли на геленджикских конференциях и во многих городах России и зарубежья.
Вот как об этом рассказывает сама Татьяна: «Это настоящий Ведический праздник, где много сотворчества и открытий, мудрости, веселья и радости. Костюмы Древней Руси помогают пробудить родовую память, достать с тех далёких времён крупицы счастливой Ведической цивилизации. Праздник – это изменённое состояние сознания, и на нём обычно происходит колоссальный обмен информацией на чувственном уровне. Мысль становится свободной и ускоряется до возможности общения с Богом. Древние не молились – они творили праздники, водили хороводы, пели, играли. Отец небесный счастлив был своих детей счастливых видя на Земле. Все знания открыты и доступны, а главное, Энергия Любви людей поющих круг соединяла. Свет, исходящий от людей, по всей Вселенной разливался.
Семь лет я занимаюсь фольклором и театральной деятельностью, иду по наитию туда, где сохранено зерно здоровое и сочное – это песни, хороводы, обряды; собрав живое, с радостью делюсь с людьми... Встречи с новыми людьми - это всегда новое творение».
Мы приглашаем всех, кто стремится раскрыть в себе всё самое лучшее, найти вторую, во многом дополняющую, половинку, чтобы наиболее гармонично создать Пространство Любви для себя и для сотворения двоих – Дитя.
Здорово, если у вас уже есть детальный образ того, какие устремления должны быть у вашего суженого, как вы будете создавать Единое пространство поместья, а главное, сохранять там Энергию Любви. До сентября ещё есть время помечтать об этом.
Для участия в игровой программе «Вспомни себя» необходимо, чтобы мужчины и женщины были в народных костюмах (в крайнем случае их за небольшую плату можно взять напрокат у Татьяны Ефимовой). Стоимость трёхдневного семинара 500 руб.
В рамках этой программы пройдёт и тематический Бардовский концерт «Пусть сольются две души в Песне...».
Во время фестиваля все желающие также могут вместе с Людмилой Варшавской, кандидатом биологических наук, известной по серии публикаций «Очерки о пространстве Любви», обсудить и такую важную тему как «Растения в Едином пространстве поместья. От образа-картины к воплощению в реальность».
Ещё одно важное событие фестиваля – круглый стол, где будут поставлены самые актуальные вопросы, а все, кто имеет какой-либо опыт, поделятся с другими. Тема «Отец, Мать и Дитя в Пространстве Любви». Пришло время говорить о совершенно новом, а точнее, о том, которое нам всем предстоит вспомнить, отношении к детям, их реализации в мире Божественной Мечты; о конкретных шагах к этому. Мы обращаемся к единомышленникам, тем, кому есть что рассказать на эту тему, чтобы пробудить светлую коллективную мысль, которая придет на смену традиционному системному подходу к воспитанию и образованию: пожалуйста, пишите нам в поселение об этом (адрес в конце статьи).
В течение трёх последних дней – фестиваль песен Бардов, куда мы также приглашаем всех желающих и поучаствовать, и послушать, проникнуться светлыми образами песен и стихов. Два дня со сцены будут звучать 2-3 песни каждого участника, самые яркие, образные, наполненные Энергией Любви, способные пробудить жажду Творить. День третий – финальный концерт, единый порыв к Свету и певцов, и зрителей. Он будет заснят на видеокамеру, потом планируется выпустить кассеты и диски. Во время фестиваля можно будет также договориться о студийной записи своих песен.
Среди организаторов и участников концертов Александр Самофал, один из основателей Каравана Любви Солнечных Бардов, автор ставших очень популярными песен «Родовые поместья мирян», «Дом мой»; ростовские Барды Юлия Ломоносова и Виктор Сапов, чьи песни из альбома «На моих знамёнах радость» проникнуты оптимизмом, верой, что Рай на Земле возможно построить своими руками, а точнее мыслями; дуэт из Минска «Кветка мара» («Цветок мечты»), Ирина Печерская. Приглашены и многие Барды, запомнившиеся слушателям по концертам Каравана.
Вот такой мы видим основную программу фестиваля. Ну и конечно, экскурсии по окрестностям Дубового, песни у костра, общение, общение...
Во время концертов также будет развёрнута торговля дисками и кассетами с новыми песнями Бардов; целебными травами донских степей, изделиями экопоселенцев, продуктами пчеловодства и дарами тайги. Мы приглашаем к сотрудничеству реализаторов экологической продукции.
Проживание во время фестиваля в собственных палатках, так что нужно иметь с собой всё необходимое: тент, коврик, спальник, удобную одежду и обувь для пеших прогулок. Замечательно, если на участниках будут нарядные народные костюмы.
На фестивале можно будет покупать приготовленную горячую пищу (по предварительным заявкам) и пищу с лотков. На хуторе продаются очень вкусные молочные продукты, домашний хлеб. Замечательная целебная родниковая вода будет завозиться в лагерь, но при желании можно окунуться в эту живительную прохладу, пройдя по степи около километра. А хорошие места для купания – совсем рядом, в речке.
Добраться на фестиваль можно на поезде до станции «Шахтная» (г.Шахты), далее краснодонецким автобусом, котрый отправляется с автовокзала города в 11.15 и 17.30. Можно ехать и из Ростова на усть-донецком автобусе со старого автовокзала в 13.30. Ехать до поворота на хутор Дубовой (после Равнинного), далее 6 км пешком или, если поработаете над образом, на попутке (по предварительной заявке сможем встретить на машине). На автомашине выезд из Шахт через Северный переезд, далее по трассе через деревню Киреевка.
Поляна фестиваля находится за домом у моста.
Пожалуйста, заранее сообщите нам о своём желании участвовать в строительных семинарах и программе «Вспомни себя» по электронной или обычной почте: zv-poselenie@ukr.net. Краткие конкретные вопросы по контактным телефонам :
+79281612429 – Александр Самофал,
+79287639584 – Людмила Варшавская,
+79281674079 – Владислав Егоров.
На сайте http://www.zv-poselenie.narod.ru/ будет размещаться текущая информация и новости о фестивале.
«Солнечная долина» и её солнечные жители ждут вас в сентябре.

Людмила Журавлёва, х.Дубовой, п/о Грушевка, Белокалитвинский р-н, Ростовская обл., 347016
:Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

373400СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2006, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рады за Солнечную Долину я не причем Ищу свою половинку

Шлем Вам свой лучик Солнца от самого Сердца! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Лена, Very Happy от имени всех Светлоярцев и просто Зеленоградцев, поклонников песен Самофала и оптимизма Сергея Сергеева.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tanyarada




Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Сумы, Украина

375155СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

фестиваль

«Солнечная долина»

экопоселения близ хутора Дубовой Ростовской области с 9 по 17 сентября 2006 года

Программа фестиваля:

9– день – Размещение в палаточном лагере (в собственных палатках)

- вечер – Открытие фестиваля

10- утро – Программа «Встречи половинок». Знакомство.

- день – Экскурсия по экопоселению и его живописным окрестностям. Родник

«Серебряный».

- вечер – Игровая программа.

11- утро – Круглый стол «Пространство Любви. От образа к воплощению в реальность». Вед. Л.Варшавская.

- день - «Познаем друг друга в труде» (Помощь поселенцам в строительстве саманных домов в поместьях).

12- утро – Строительный семинар А. Самофала «Строим печь своими руками». (Стоимость участия 300 рублей за 3 дня по 3 часа)

- день – Круглый стол «Отец, Мать, Дитя в Пространстве Любви»

13- утро - Строительный семинар А. Самофала

- день – «Познаем друг друга в труде»

14- утро – Семинар А.Ф. Черняева о древних законах пропорционирования в строительстве гармоничного дома (система древнерусских саженей)

(Стоимость участия 500 рублей за 2 дня по 4 часа).

- день – Практическое занятие «Строим печь своими руками»

- вечер – Тематический концерт «Пусть две души сольются в песне...»

15- утро - Семинар А.Ф. Черняева.

- день – Фольклорная программа Т. Ефимовой ( основателя театра «Источник», город Чебоксары) «Вспомни себя» (в том числе нацеленная и на узнавание второй половинки). Необходим народный костюм (возможно взять его на прокат за плату). (Стоимость участия 500 рублей за 3 дня по 4 часа).

- вечер – Концерт Бардов. Участником может быть каждый.

16- утро - Программа Т. Ефимовой

- день, вечер - Концерт Бардов.

17- утро - Программа Т. Ефимовой

- день – Финальный концерт Бардов

- вечер – Закрытие фестиваля.

15, 16, 17 – Торговля экологической продукцией. Приглашаем реализаторов. Возможно платное питание – обед, ужин.


можно добраться также с автовокзала города на маршрутке в 9.00, 13.00, 18.30.

Мы ждем вас, друзья-единомышленники.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergeevsergey

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 86
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г.Зеленоград

390204СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем 10 октября 2006г. в г.Минск

Дорогие Друзья рады сообщить вам, что на следующем собрании организации "Сотворение" состоится Прекрасный Долгожданный Концерт Бардов. В концерте будут участвовать:

Александр Самофал - Россия,
Сергей Николаев - Россия,
Олег Русак - Беларусь,
и Друзья, Много...

А также состоится лекция-дискусия по строительству печей, ведущий - А. Самофал.
Мероприятия пройдут во вторник 10 октября в 18-30 по адресу ул. Макаёнка, 8 (здание Детского Экологического Центра) (не путайте с ул. Макаёнка,12).
первоисточник: http://www.sotvorenie.org/news.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
РАДУН




Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 145
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

835840СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Здравствуй, Александр!)
Приглашаю тебя от лица Международного Фестиваля "Звенящие Кедры", который пройдёт 27 марта 2010г. в г.Москва в футбольном манеже ЦСКА, в концертную Бардовскую Программу на Малой сцене.
Вход по списку, необходимо наличие паспортаSmile)
Подтверди своё согласиеSmile)
Пусть этот Фестиваль станет ДЕЙСТВИЕМ ДОБРОЙ ВОЛИ и ПРИМИРЕНИЯ!))

С Уважением и Любовью, Сергей КороленкоSmile) Солнце!

_________________
Мы Вместе
8 965 315 70 31 Москва
E-mail: Karavanlubvidv@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB