Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка Образного периода (продолжение темы). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаете ли вы что ошибка образного периода может быть найдена в этой теме?

Конечно! Для этого тема и создана!
44%
 44%  [ 109 ]
Нет! В таких условиях она никогда не будет найдена....
12%
 12%  [ 31 ]
Так она уже давно найдена! Разве вы не заметили?
20%
 20%  [ 51 ]
Мне всё равно.
3%
 3%  [ 8 ]
Другое...
18%
 18%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 243   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

569392СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 11:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта на 3 дня на профилактику (для уравновешивания энергий).

После открытия 20 декабря - каждому предоставится право оставить 1 (одно) сообщение (все лишние - буду удалять без предупреждения).
В котором можете высказать:
а) свою версию ООП,
б) кого бы вы хотели видеть в качестве "преемника" - автора новой темы про ООП.

31 декабря данная тема будет закрыта окончательно.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

500416СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и разобрали.
Отняли у себя часть членов, прибавили часть, не уравновесив все и покатились.Теперь вот ходим по Земле НОГАМИ, а надо бы ГОЛОВОЙ! Rolling Eyes нет

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

500420СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 3:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

41. Нет своего мнения –(papka7, Rusich, oven333, pravoff, sam2, DmitriyPodoynitsyn, natavdrs, Д_имитрий, VEGA, ultra-t) – 10 мнений


Деточки мои милиые!
Пока вы тут языками треплети и еще говорите что у меня нет СВОЕГО мнения, и не стыдно вам?
Я нашла ошибку.
Хотя ГОД я приглашала вас РАЗДЕЛИТЬ СЛАВУ И ЧЕСТЬ СО МНОЙ!
Описала я все в теме "ошибка в словах".
Не буду начинать новую тему.
Для тех кто НЕ МЫСЛИТ ему все-равно НЕ ПОНЯТЬ, для тех КТО МЫСЛИТ, там приведены СТАТЬИ УЧЕНЫХ мира сего и мира Прошлого. и ВЫВОДЫ, которые ВЫ ПРО-ВОР-ОНИ-ЛИ!
Чему я очень рада и довольна.
Каждый получит сейчас СВОЕ!!!
Ваша САМОСТЬ УГАСНЕТ. Причем НУ ООООЧЕНЬ скоро!
И еще.
Вы Останетесь жить, если конечно вы ЗАХОТИТЕ после всего вами так сказать- СОТВОРЕННОГОRolling EyesLaughing,налитого в ЧИСТЕЙШЕЕ ВЕДРО воды.
Но ВОДА МОЯ не замутилась!
Растите и Цветите.
Успейте заглянуть в тему "Ошибка в словах."

А то не успеетае Энергии к себе пригласить.

Осталось ДВА дня и ОДНА НОчь.

Суббота ГОСПОДНЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!
И БОГ, а я и есть ОН, будет почивать на ЛАВРАХ!
Кто желает стать БОГОМ? 8O Rolling Eyes нет Razz Razz Razz

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEGA
500430СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
VEGA
500431СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 5:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
VEGA
500440СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 6:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

500521СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mega2007, замечательный анализ, спасибо.
Предлагаю всем проголосовать за близкие мысли, просто назвав понравившиеся пункты, а затем подсчитать какие пункты наберут больше голосов. Голосовать можно и за свою мысль Smile.

Мне близки следующие: 14, 18, 69, 73 ну и конечно не отказываюсь от своей 50 и очень близкой к моей 42.

Кстати я бы объединил: 2 + 7, 5+12, 16+54
Цитата:
2. Самограничение человека – 1 мнение (Умка) и
7. Терпение людей ради чего-то... - 1 мнение (Barbarian)

5. Замена образа властителя образом творца - 1 мнение (mirandaabeliar) и
12. Сотворение себе кумира – 1 мнение (Lyubov-D)

16. Нарушение людьми Единства человеческого Сообщества (разбалансировка энергий) – 1 мнение (shaman) и
54. В нарушении людьми Единства человеческого Сообщества, как единого божественного организма при сотворении общего единого коллективного Образа, которое отразилось уходом из него энергии Любви и повлекло дальнейшую разбалансировку энергий - 1 мнение (baxtijar)


Некоторые можно убрать как не информативные, например:
Цитата:
40. Не верю в нахождение ООП – 1 мнение (Max1001) и
78. Подумайте, поразмыслите сами, ответ есть в тексте данного издания, а подсказки в книгах В. Мегре. - 1 мнение (alexms9)


Некоторые перефразируют мысли из книги (тоже можно опустить не в обиду авторам)

Мои предложения по изменению имеют идею сократить список для читабельности и акцентированию на сути версии.

baxtijar
Цитата:
... мне вдруг подумалось, что Мысль разрушения-разбора: "Какою силой всё вершится" как раз и составляет Суть Ошибки Образного периода!!! Мне кажется здесь ответ, Лена! Все остальные кривые и негативные мысли, нарушающие Баланс энергий в душе, являются лишь её Производными. Но эта Мысль "Как..." была первичной и берёт своё начало от времён Первоистоков!


Мне тоже нравится такая версия, кстати в списке п.73.
Если раскрыть ее шире, то вот мое мнение:

Образная Сила - эта и есть та Сила, которой творится материальный Мир и о которой пытали сущности. Человек добился своего и получил ее. Но по закону Мироздания необходимо было выполнить условия все с чистыми помыслами.
В-принципе в человеческом обществе в Божественном укладе жизни не могли родиться и возникнуть личности с отклонениями. Не было предпосылок для этого.
Но возникла неординарная ситуация для человечества: открытие Образной Энергии, познание ее и осознание ответственности в своем Величии.
Не нужно было торопиться действовать, испытывать эту новую Силу поддаваться соблазну, желанию новых ощущений.
Опыта с этой Образной Силой у человечества не было никогда, со времен Адама. Информации о разрушающей возможности этой Силы тоже не было. Поэтому нельзя сказать, что жрецы сознательно стали испытывать эту энергию и сознательно пошли по пути власти.
Может в том их гордыня, что не поверили в свое совершенство и вместо того, чтобы пронести эту Силу через Образный Период, они стали на путь Адама - путь познания и испытания этой силы в Божественной системе, внося в нее дисбаланс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

500534СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлю для хронологии:
7000 лет назад существовал ведрусский строй на Руси.
(Стр.83 кн.8.2) "Когда же Землю вакханалия захватила, Египет в рабство попал и Рим, пять с половиной тысяч лет ведрусский строй на Руси все же оставался".
(1500 лет назад уснула Русь+5500 лет существовал ведрусский строй=7000 лет назад)
"...Ведрусский строй превосходил все нынешние государственные обустройства. Распространялся на всех континентах Земли...".
"...Вакханалии в большом от незнания случаются или точнее от предательства, даже в малом культуры своих прародителей, образа жизни..." - дедушка Анастасии.
Что такое предательство? Это отказ от чего-то или кого-то сознательный или неосознанный. Предали - это значит отвернулись, отвернулись в прямом смысле и пошли в другую сторону.
А чтобы осознанно перестать предавать, нужно повернуться, понять и принять то, чем и с чем жили наши далекие прародители.

Скажите, а как вы думаете, что нас заставляет искать ООП, почему и для чего мы ее ищем?
Можно ли сказать, что нас что-то вдохновляет, например, энергия Любови на этот поиск и попутно, это вдохновение, а значит и Любовь отражается на чем-то? Например, Игоря baxtijar вдохновила на написание Легенды об Арктиде и Атлантиде, значит энергия Любви витает рядом с ним, в глаза заглядывает. Игорь ты ее видишь, ощущаешь? А вы, уважаемые форумчане? Smile

Если ошибка в незнании, в неведении или не видении, то значит нужно делать обратное - начать видеть энергию Любви, ее отражение на чем-то или на ком-то Smile

А вот Лена Nikkk сотворяет поселение "Любодолье". Значит, энергия Любви и рядом с ней витает, оберегает, помогает, вдохновляет, дарит тепло. Лена, а ты ее ощущаешь, видишь? А вы, уважаемые форумчане?

Если видите, то можно спросить, а почему раньше не видели?
А если не видите, то можно спросить, а почему не видите? Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

500547СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka писал(а):
А вот Лена Nikkk сотворяет поселение "Любодолье". Значит, энергия Любви и рядом с ней витает, оберегает, помогает, вдохновляет, дарит тепло. Лена, а ты ее ощущаешь, видишь? А вы, уважаемые форумчане?

Меня вдохновляет видение, знание своего будущего, в чём оно. А раньше я его не знала, была какая-то бессмысленность, от которой, боже мой, столько глупостей свершила.

Когда знаешь в чём тоё будущее, когда знаешь, к чему стремишься - это вдохновляет и Любовь рядом тогда помогает. Но, наверное, если мечта, стремление созвучно стремлениям Бога. любовь

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

500551СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Mega2007, замечательный анализ, спасибо.

присоединяюсь, титанический труд, а самое главное не напрасный!! Smile
У меня сразу возник вопрос - "А где же Любовь, как самостоятельная личность и энергия, в каждой версии?", даже в моей прошлогодней, которая уже изменилась. Кошмар.. Неужели, это энергия Любви толкает, помогает, вдохновляет людей на то, что бы в конечном счете произошла ошибка образного периода, написанная разными словами в п.1-96?

Ведь нет же, не она, не энергия Любви способствовала такому будущему, тогда кто?

И вообще, в сотворении ошибочного образа энергия Любви принимала ли участие? Нет, но людям было на это наплевать, они от нее отмахнулись, как от назойливой мухи.
Гармонию всему дарит Любовь, поэтому ошибочный образ и получился такой безобразный без нее.

nikkk, спасибо Smile
Цитата:

Когда знаешь в чём тоё будущее, когда знаешь, к чему стремишься - это вдохновляет и Любовь рядом тогда помогает

согласна!
Смотри, как интересно, с одной стороны - есть разумное "будущее", а с другой стороны есть "вдохновение и Любовь" - антиразумное и неподдающееся никакой логике абсолютно. Что первичнее или именно это и объединяется - "разум+атиразум"?
Разумное будущее - это то, в котором живет вдохновение и антиразумная Любовь, но только антиразумная Любовь помогает и вдохновляет увидеть разумное будущее.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

500578СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно что то я своего мнения в списках не нашел .
Коротко так звучит -человек усомнился в совершенстве творений бога и как следствие в себе что и привело к тому что из творца и властелина он превратился в раба им же созданнонго искуственного мира с рабовладельческой структурой обустройства общества и собственных искуственных творений что и неизбежно привело к замедлению скорости мышления и к всеобщей деградации .И жрецы не исключение .

Kristinka
    Добавлено пользователем cпустя 39 мин., 1 сек.:
Цитата:
А вот Лена Nikkk сотворяет поселение "Любодолье". Значит, энергия Любви и рядом с ней витает, оберегает, помогает, вдохновляет, дарит тепло. Лена, а ты ее ощущаешь, видишь? А вы, уважаемые форумчане?

Если видите, то можно спросить, а почему раньше не видели?

Да Любовь можно видет чувствовать и понимать,а для этого надо открыть и почувствовать свою душу ,поверить собственным чувствам и тогда становится понятным что истинное человеческое находиться там где все живое которое не может обходиться без света Любви исходящего от человека.

Свет Любви -это суть человека
Он сильнее чем солнца лучи
Каждый миг он из сердца исходит,
Все живое теплом одарить!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Чт 21 Июн 2007, 14:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

500612СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka писал(а):
Смотри, как интересно, с одной стороны - есть разумное "будущее", а с другой стороны есть "вдохновение и Любовь" - антиразумное и неподдающееся никакой логике абсолютно. Что первичнее или именно это и объединяется - "разум+атиразум"?
Разумное будущее - это то, в котором живет вдохновение и антиразумная Любовь, но только антиразумная Любовь помогает и вдохновляет увидеть разумное будущее.

Да, интересно.

А может быть Любовь и Вдохновение - это то, что стоит выше логики, выше РАзума? Любовь и Вдохновение - это как бы суперразум, который может создавать новые вселенские законы. Поэтому Разуму Любовь не подвластна, она алогична.

Разум и логика подчиняется этим законам, созданным Богом с Любовью.

А вот ум - это антиразум. Они разбирает на части разум и логику, то что подвластно разуму, и тем самым разрушает его, т.к. разум, разобранный на части перестаёт быть разумом.

Видимо только Любовь способна выдержать ум Smile
Если нет Любви - значит всё будет разбираться и разрушаться.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEGA
500618СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
VEGA
500622СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
mega2007




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

500637СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия и светлых мыслей Всем.
Спасибо Всем, за теплые и искренние отзывы о моем труде.
Прошу прощения, что пишу не по теме, но мой лаконичный перечень мнений об ООП как мной и ожидалось затронул некоторых перечисленных в нем авторов моим «кастрированием» Smile их мнений. Поэтому только в этом сообщении (чтобы не занимать много места) я буду приносить искренние публичные извинения авторам за-то, что не смог воспринять суть их мнений и поэтому ввел в заблуждение все общество, относительно их(авторов) настоящих помыслов.
Принимаю и вношу все замечания по систематизированию списка.

Итак извиняюсь перед:
1. VEGA за-то, что легко-мысленно отнесся к ее словам, унизил ее и себя и внес ее к не имеющим своего мнения, мнение есть.
2. ...…


Последний раз редактировалось: mega2007 (Чт 21 Июн 2007, 17:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

500640СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вега, похоже вы что-то такое додумали за меня (хотя посты ваши вниматльно я не могу читать - так все как-то пестрит очень уж сильно). Smile

перекладывание ответственности на других - увы, больная тема... И в итоге приводит к бАльшим конфликтам. Это правда.
Потому я и отметила эту строчку, как немного напоминающую о этой проблеме.
А лично Mega2007 - спасибо за систематизацию ответов. И не я одна так сказала.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB