Резюме к Интернет-конференции с В.В.Путиным (6 июля 2006 г.)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#181:  Автор: Сергей_КНаселённый пункт: Москва&Михнево СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 9:18
    —
Всё тот же "Эксперт" №28, 24 июля 2006, интервью первого вице-премьера правительства России Дмитрия Медведева главному редактору журнала «Эксперт» Валерию Фадееву:

"...
— В рамках программы «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» очень много говорится об ипотеке и о снижении процентных ставок по ней. Почему акцент делается именно на этом, ведь сама по себе ипотека, стимулируя спрос, не решает другой проблемы — недостаточного предложения из-за малых масштабов жилищного строительства?

— Потому что ничего другого, кроме вариаций на тему ипотеки и близких к ней форм кредитования под обеспечение, в мире не придумано. Все остальные способы являются дополнительными и связаны со строительством социального жилья. Рассуждать иначе — значит плодить иждивенческие настроения.

.."

Хех, уже второй ответ на крики "Дайте всего один гектар безплатно!" - "Не плодите иждивенческих настроений."

#182:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 9:34
    —
Alephant писал(а):
Хех, уже второй ответ на крики "Дайте всего один гектар безплатно!" - "Не плодите иждивенческих настроений."

Ну ладно гектар безплатно не дают, пусть хоть от налогов освободят.

#183:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 5:06
    —
http://www.nasha.lv/article.php?id=558854&date=27-7-2006

#184:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 8:34
    —
bondar, так голосование-то международное, а для мысли границ нет - так что образ всё равно общий формировался... я не причем

#185:  Автор: sam2 СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 4:17
    —
меня удивляет возложение каких-то надежд на президента и вообще государство. Ведь оно само по себе продукт темных сил и создано для доения населения. Конференции , целование животов
все это PR. Единственный язык которым можно достучаться до высоких поклонников золотого тельца это массовые выступления,
митинги ,акции не повиновения . В 5-ой книге сказано ,что народ впадет в депрессию и покажет нежелание жить по западному образцу . Мне интересно каким образом можно продемонстрировать эту депрессию . Если по СМИ станут часто показывать случаи самозахвата земель и не уплаты земельного налога ,то при достаточном масштабе этих явлений можно ждать принятия соответствующих законов . А пока государство провело сельхозперепись . На мой взгляд единственный ее смысл рассчитать доходность сотки земли и начислить по результату земельный налог.

#186:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 6:52
    —
сельхоз перепись показала (данные еще не опубликованы, но я знаю положение селян): налогами облагать уже некого. Села или развалились или спились. А значит либо надо продавать земли иностранцам, как хотели бы многие в мире и в России, которые отстаивали идею "золотого миллиарда" и думали, что они хозяева жизни, либо надо давать землю нам, так как мы готовы даже без кредитов ее осваивать. И нас в России около 3 миллионов. Еще многие соотечественники вернуться с деньгами, если увидят, что землю под РП дают.
А государство зависиит от нас. Мы уже можем мысленно влиять на ситуацию в стране: изучили вместе ситуацию, смоделировали нужный нам результат и потом вместе быстро воплотили!

#187:  Автор: viktorolga СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 10:31
    —
1 миллион гектар иностранцам(китайцам) - можно.А для нас?

#188:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 10:43
    —
да заставим мы из нас слушать! Им же в нашей стране жить!
Они же не хотя через пять лет стать изгоями, когда мы будем контролировать все посты в государстве!
Ох как нынче все непредсказуемо на Руси стало. Не знаешь, то ли РОдная партия придет ко власти, то ли "Единая Россия" станет РОдной партией, то ли они обе создадут единый союз с православием за возрождение Руси.
Знаете, чем мне эта ситуация нравится? Тем, что в такой быстро меняющейся обстановке, побеждает тот, кто быстрее мыслит. ТО есть у кого есть родовые поместья и прекрасная мечта!
ОХ ...зря вы нас травили ребята..есть такой закон: скрытая болезнь страшнее явной, так как скрытая болезнь не поддается контролю.
Теперь даже дедушка Анастасии не знает сколько нас и где мы ?
Как говорил Коля из фильма "Гостья из будущего" "Вы не Наполеон? Охота на Наполеонов уже открыта"

#189:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 10:51
    —
viktorolga писал(а):
1 миллион гектар иностранцам(китайцам) - можно.А для нас?
Пропишись в деревне - получишь полгектара безплатно (хотя наверное в разных регионах разные цифры), остальное - в аренду. Проблемы с землей нет.

#190:  Автор: sam2 СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 19:05
    —
Недавно узнал сумму земельного налога в нашем селе . 12 руб с сотки вместо бывших 60коп . И это только аванс и неточная цифра.
Наверное ждут окончательных расчетов результатов переписи .
С 1га 1200руб минимум . Кроме деревень есть еще городские огородники и частные домовладения ,если не хватает людей тогда
приходится с 1 человека содрать 3 шкуры. Получить землю легко ,
но как заплатить налог и спать спокойно если поначалу дохода нет,
а одни расходы. Как заставить себя слышать? На украине такую
бучу после выборов президента устроили лишь для того чтобы панночка Тимошенко осталась у власти , а для принятия нормальных
земельных налогов можно как-то почесаться и пальцами пошевелить.
Как вам такое граффити "Скажем нет земельному налогу с физических лиц". Думаю важно вынести эту тему на широкое обсуждение в СМИ а не только среди анастасийцев.
Насчет партий я так думаю : дума это тот орган где разные умники
выпускают пар и под контролем правительства создают видимость
демократии. Родную партию думаю ждет судьба КПРФ или ЛДПР
Она будет в меньшинстве и ничего решать не будет , на нее будут
смотреть как на странную кучку воинствующих огородников .

#191:  Автор: WarpНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 20:28
    —
Вообще -то нас давно приучили к поклонам, мы везде просим- дайте, выделите, помогите. А ведь государство - это мы сами. Получается, что свое у чиновников с поклоном просим - выдели, не откажи, милок, в просьбе. А чинуши будут сидеть и придумывать, какой бы еще налог ввести на непокорный народ? Пусть земля пропадает - но отдать ее бесплатно -это выше их понимания - кучу бумаги испишешь, немало денег за каждую бумажку отдашь. А не будешь землю обрабатывать - так прогонят с нее, отберут на "законных" основаниях. Ведь чиновники хотят торговать, торговать и заколачивать на нас свои миллионы. А чтобы их не прищучили: имеют двойное- тройное гражданство, личные самолеты и подводные лодки, даже личные острова, и все здесь, в России, "заработано" очень даже честным путем. Может, хватит нам всем в ножки кланяться?

#192:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 18:17
    —
Derr, "чучелы" - вы оба. Родную партию даже регистрировать не обязательно. Это регистрированные - суть фикция. Общество формируется нового типа - гражданское. По всему миру этот процесс идет. Америкосы, недоумки, и те отказываются от игр в демократов/республиканцев на всех уровнях выборов. Последний рубеж пока стоит - выборы Президента. Но и здесь ожидаются сюрпризы.

Чо вы киснете, и на других людей тоску нагоняете своими бредовыми моделями. 33 региона России отправляют своих делегатов на Первый Учредительный Съезд Родной Партии. Сами вы - воинствующие огородники, а мы объединяемся в мощную силу гражданского волеизъявления, будем совместно строить планы развития новой цивилизации и их воплощать сообща.

Лучше б в своих регионах пошукали, едет кто - нет? Wink

#193:  Автор: sam2 СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 18:24
    —
бред не бред, но мне рассказывали как проходят выдвижения
представителей в нашем регионе на учредительный съезд родной партии.
зачастую люди там между собой толком не могут договориться не то
что там уж что-то серьезное. Игры в партии и парламенты это придумка властей чтобы народ не возбухал. Наличие государственных институтов есть следствие желания большинства
населения переложить ответственность за свою жизнь здоровье,
образование, и вообще за все на кого-то большого и сильного .
Когда же мы перестанем бояться брать на себя отвественность за
свое бытие? Только в этом случае разные шустряки перестанут
пользоваться нашими слабостями. Скажете человек слабое существо
так и будет для вас , но если скажете для человека нет ничего невозможного , то и это станет реальным ибо по вере дается
Парламент - это родное поле бюрократии там власть имущие диктуют свою волю. Мы можем победить действуя на своем поле
создавая РП не смотря ни на что.

#194:  Автор: vfrcbv СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 0:17
    —
привет а вы не думали что если призедент хоть что либо скажет в ваш адрес, что ему туго не придется все его обсуждать будут, писать буду цетировать, кости перемывать? Да он и ничего не скажет про вас ответственность велика. Пока что одни мечтатели далекие от проблем реального мира обсуждают свою проблемму, а на самом деле для других превращаясь в добавку к целому череду проблем, я уже не знаю что и говорить, сколько вы топчетесь на месте? Те кто действительно хотел гектар и был способен тот уже на нем а тот кто хочет и не способен , а так же тот кто не хочет но способен остануться без гектара, вот и все

#195:  Автор: maxdornНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 17:22
    —
Доброго дня!!!!
Алексей бросил ссылку интересную с сайта минестерства сельского хозяйства РФ
Об 1гектаре:
http://www.mcx.ru/dep_doc.html?he_id=797&doc_id=10294

Ответы минсельхоза на многие наши вопросы Интернет-конференции Президента РФ В. В. Путина

http://www.mcx.ru/dep_doc.html?he_id=797&doc_id=10283

Возможно инфа старая, извините, на форуме этих ссылок не видел...



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group