Киров и "Академия развития родовых поместий".
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Киров и "Академия развития родовых поместий". Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 20:13
    —
Информация от Медикова (встречался с ним две недели назад в Москве).

Киров (Вятка) не имеет никакого отношения к "Академии развития родовых поместий" - "Академии РА".

В нем только прошли первые курсы и к руководству и создателям Академии и не имеет никакого отношения.
Так же как и не имеет права от ее имени что-либо делать.

Читайте по этому поводу заявление президиума Академии : http://www.anastasia.ru/forums/topic_14920.html

#2:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 22:48
    —
Курсы в Санкт-Петербурге тоже к Академии РА (Академия РАзвития Родовых Поместий) никакого отношения не имеют, их курирую я сам лично. Просто для объявления о курсах более подходящего раздела на форуме не было.

#3:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 23:10
    —
У меня просьба ответственным за раздел, перенесите тему

Курсы по созданию Родовых поместий, г.Санкт-Петербург
http://www.anastasia.ru/ftopic13233.html

в раздел форума "Новости". Спасибо.

#4:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2006, 10:23
    —
По некоторой информации Олег Дарьянович из Кирова зарегистрировал еще одну "Академию Родовых поместий" (т.е. отличной от Академии РА).

Кто-нибудь знает детали?

#5:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2006, 16:49
    —
Руслан получила письмо от Марины. Называлось оно Академия на Вятке.
Цитата:
Здравствуйте!!!
У нас есть согласование с Владимиром Мегре.
Он был у нас на Академии в марте прошлого года.
Наше объявление размещено на главной странице сайта с согласия Владимира Николаевича и Майи Викторовны.
А все недоразумения с уважаемым мною Виктором Яковлевичем Медиковым верю, что скоро кончаться. Академия у нас живёт и развивается. К нам на эту Академию подали заявки с Украины, Германии… Приезжайте и сделаете выводы свои на месте о нас.
Мы сделаем для Вас скидку, а во время Фестиваля разместим как гостей.
С уважением, Марина.

Сделала вывод что на Вятке, а может и в Кирове есть люди, к-рые хотели бы передавать знания, подобно в Академии Медикова. Осталось только выяснить имеют ли они юридическое право называться также, как Академия РА. Или будут ли претензии у Медикова к названию Академия РП. По обучению в этих Академиях ни чего сказать не могу. Надеюсь, что в случае подставы или недобрососвествности этих академий, мы об этом быстро узнаем.

#6:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2006, 21:31
    —
Shambo, похожее письмо есть и у меня.

Только Марина не ответила ни на один конкретный вопрос.

#7:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 1:08
    —
Ребят, так что всё-таки с академиями и почему появился ещё один раздел "...Киров.."?

#8:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 0:16
    —
присоединяюсь к вопросу - вдруг (не вдруг, но сразу) появляется новая площадка на форуме Академия развития Родовых Поместий (г. Киров) - чего, откуда, и с категоричным таким назначением "Вопросы о причине создния и разборки Фондом и администрацией не принимаются Smile." Кто-нить из администрации может рассказать хранителям - чего это?

#9:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 16:14
    —
Ответ ищите конкректно у директора Фонда Майи Владимировны Ладиловой. Мне дали задание, я его выполнил.

#10:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 13:11
    —
хотя мое личное отношение к этому вопросу о появлении новой Академии не должно никого волновать, кроме меня самой, всё равно скажу.
Ситуация зыбкая и не нравится почему-то мне, видимо, из-за отсутствия должной информации и некоторых мыслей других хранителей по этому поводу.
Были трения и у Pravoveda с Marina! и Руслан (Forest) тоже попал под раздачу слонов, получив предупреждение от greg, когда переносил темы Marina!. Pravoved даже выписал в Журмоде запрет на создание тем (ошибившись с написанием ника, правда. и под запрет попал ник девушки, не оставившей ни одного сообщения на форуме с момента её регистрации) на Марину с формулировкой "недобросовестная эксплуатация имени академии". Ну не просто же так. Вот и я не могу вписать в списки группы Хранители Вече новоявленного модератора новоявленной площадки Академия г.Киров Marina!
Ну, не могу - хоть увольняйте! А как же твои слова, Григорий, о том, что кандидат на хранительство должен проходить через Совет форума? Не, я не буквоедствую, просто чего-то скребется на душе в очередной раз.
Раз директор Фонда дала такое распоряжение, пусть она и включает нового модератора в группу - я не буду.

#11:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 18:26
    —
Я возможно повторюсь. Итак Академия на Вятке, он же город Киров после переименования, не является филиалом или еще каким-то образом входящим в Академию Ра. О чем и пишет таким образом Правовед и Руслан. Теперь насколько поняла Академия на Вятке сама организовалась, по инициативе людей каким-то образом учившихся или знакомых с Академией Ра. И потом представьте, что будет , когда подобных академий будет больше в разных городах, как самостоятельных организаций. На каждый будет открываться отдельный раздел форума? И потом целый раздел для города на Вятке будет содержать я так полагаю темы с рекламой и информаицей о проходящих курсах? На мой взгляд надо решать данную проблему по-другому. Мы имеем раздел посвященный Академии, вот и надо понять каким может быть взаимодействие этих двух Академий. Если все уперается в название, то с юридической точки зрения, эти ньюансы должны как-то решаться. И еще не понятно , почему нет никаких сведений от правоведа о том ведутся ои с ним или с Академией Ра какие либо переговоры, к-рые как написано в письме у Марины:
Цитата:

А все недоразумения с уважаемым мною Виктором Яковлевичем Медиковым верю, что скоро кончаться.

покончат с данными недоразумениями.

#12:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 22:46
    —
Shambo, это дело пахнет керосином, Гербалайфом и деньгами. полная фигня. Марина уходит от ответов, и общаться с ней после её расплывчатых ответов никакого желания нет. Максим Звягинцев ушел с форума вместе с Академией РА.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 27 мин., 22 сек.:
а сравнение с Гербалайфом такое, что на тех собраниях тоже были восторженные крики, подогреваемые бешено орущей музыкой бедняжки Тины Тернер "Мы лучшие" - МЫ ХОРОШИЕ, ЛЮБИТЕ НАС, БУДЬТЕ КАК МЫ, НЕСИТЕ НАМ СВОИ ДЕНЮЖКИ.
Ну неужели, две Академии не могут договориться друг с другом - дело вроде общее делают, а одна ушла в оппозицию, и другая никак не может о себе толком рассказть, да и расскажет ли - под большим вопросом пока. Вот где полная фигня и дезинформация людей, кроме Марины на этой площадке Кировской никто из академиков так и не выступил.

#13:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 4:07
    —
Цитата:
а сравнение с Гербалайфом такое, что на тех собраниях тоже были восторженные крики, подогреваемые бешено орущей музыкой бедняжки Тины Тернер "Мы лучшие" - МЫ ХОРОШИЕ, ЛЮБИТЕ НАС, БУДЬТЕ КАК МЫ, НЕСИТЕ НАМ СВОИ ДЕНЮЖКИ.

На каких собраниях? Этой новой академии, которая в Кирове? или каких?
Если да, то что там ещё примечательного происходило?

#14:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 11:43
    —
Родничок, нет - на своих, гербалайфовских, когда они пышным цветом цвели в Москве в 90х годах - это просто сравнение, поскольку посты Марины такие же восторженные и благополучные, а на конкретные вопросы она не отвечает.

#15:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 21:11
    —
мама Света, ясно. Спасибо за разъяснения. Думаю со временем ситуация разрешится.

#16:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 21:33
    —
Marina! писал(а):
Здравствуйте!
Мы это-
Академики Академии Родовых Поместий, получившие дипломы Академиков из рук Владимира Николаевича Мегре


На апрельском собрании Расширенного Президиума Академии РА было принято решение о лишении звания академиков у Некрасова и др. людей из Кирова.
Тоесть академиками Академии РА они не являются. А именно дипломы Академии РА и вручал В. Мегре на первых курсах Академии РА.

Т.е. реально они могут быть академиками только своей новоссозданной академии.

#17:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 2:52
    —
Интересно, а за что их исключили?
Ведь наверное не просто так исключают...

#18:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 1:04
    —
Друзья!
Так что же всётаки происходит с академиями? Почему у нас на сайте до сих пор висит раздел "академия.. Киров"?

#19:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 16:52
    —
висит, висит и с назначением недвусмысленным
Форум кировского отделения академии. Вопросы о причине создния и разборки Фондом и администрацией не принимаются Smile
это вот типа такого: хочешь-общайся, не хочешь - не общайся. но вопросы о его создании не принимаются (не зря ведь написано изначально на всеобщее обозрение).
Антон, а ты Майю Владимировну спроси - директора (или и.о., как точно, не помню) Фонда "Анастасия" в личном письме - ответит если, так и другим расскажешь.

#20:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 11:37
    —
мама Света, общался вчера с Медиковым, он высказался, но я лучше не буду цитировать... Smile Так что стало интересно мнение хранителей поднять ещё раз. И в частности Грега с Майей может услышать в этой теме!
Свет, а Майа на сайте под каким ником?

#21:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 20:09
    —
Антон Лавров, Тоша будет проще, если ты скажешь чего ты хочешь вообще с этой рубрикой делать и почему.

#22:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 3:34
    —
Shambo, затереть нафиг..... и рассказать всем что да как!

#23:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 9:48
    —
Антон Лавров,
Цитата:

затереть нафиг..... и рассказать всем что да как!

да уж...
давно бы пора рассказать что да как.

#24:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 15:08
    —
Антон Лавров, у так и скажи что да как, чего молчите то.

#25:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 18:03
    —
Shambo, если вкратце то - Медиков и Академия РА никакого отношения к Кирову не имеют. Кировские не могут вручать дипломы и т.д. МАГМУ контактирует только с Медиковым и ко. Так что выходит что Киров не смог нормально договориться с дядей Витей и они разошлись во взглядах...
Но возникакет вопрос - если Майа дала указ Грэгу сделать такой раздел, значит ли сие что они договорились с дядей Володей?
Вообщем кучи вопрос и никаких ответов.... Подождём-с? Smile

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 26 сек.:
Или может дядя Володя решил их таким способом примерить между собой или хотябы сделать волков сытыми, а овц целыми....? - вопрос скорее риторический.

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 20 сек.:
И ещё на счёт исключения из Академии - Виктор Яковлевич говорил, что они там стали преподовать немного "не то", например секс, как правильно и т.п На его взгляд это "не то"... На сколько я понял из его слов - курсы академии московской пока проходить не будут, нужен надежный человек, который бы этим занялся и разрулил всю ситуацию.
Есть желающие с организаторскими способностями? У меня у самого большого желания не возникает... Хотя идея очень хорошая и может приносить и деньги и удовольствие!

#26:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 19:00
    —
Антон Лавров, мыло Майи - Фонд "Анастасия" <root@kedr.elcom.ru>

Да, помирить их - задачка трудная. Я излагал всю историю взаимоотношений Академии РА и кировского филиала - удалили похоже.

Филиалов нужно больше открывать.

А для выхода из ситуации приемлемой предлагаю темы из обоих Академий разместить в Разделе Форума - Обучение (вместо этих 2 разделов).



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group