Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Хранитель волшебного леса Андрей

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Хранитель волшебного леса Андрей родился 26 апреля 1976 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: pokolenie.next@mail.ru тел. 80506009107


Краткая информация:


Я необычный парень. Ещё до знакомства с книгами Мегре я отгородил себе небольшой участок земли в доме у родителей, где разводил дикие травы и цветы. Книги Мегре стали для меня открытием, хотя и не со всем написанным в них я согласен. Немедленно я нашёл себе гектар земли и уже три года засаживаю его растениями. Люблю размышлять и философствовать. Мои мысли для меня словно внутренний телевизор, который я смотрю каждый день.

Основной текст анкеты


Я очень люблю детей, хотя своих не имею. Но не имею лишь потому, что на отрез оказываюсь выращивать детей в условиях города. Только на природе, только в собственном поселении. А так как поселение ещё не готово и нет пока моей второй половинки, то рождение детей откладывается на неопределённый срок. Хочу чтобы мои дети были здоровы душой и телом, не боялись ни холода ни жары, не болели и были свободны от условностей цивилизованной жизни. На тему воспитания детей можно говорить очень долго. Я даже написал небольшую брошуру по этому поводу, кому интересно, могу дать почитать.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Гектар уже есть, он в Херсонской области, недалеко от реки Днепр
Заработки при обуcтройстве поместья: Бизнес в городе Новая Каховка пока поддерживает меня, город то расположен всего в 14 километрах от поселения, так что ездить туда и обратно можно хоть каждый день. А в перспективе можно заняться сельским хозяйством и сосредоточить всю свою жизнь на своём поместье.
Планы на переезд: Перееду, как только построю на своём гектаре дом и проведу воду
Помощники в сотворении поместья: Мой ангел-хранитель всегда помогает мне. Спасибо ему за это :)
Что уже сделано и планы: Уже есть земля, уже высажено много деревьев.
Вода в поместье: Пока нет, но скоро будет
Флора: Полевые цветы на моём гектаре просто загляденье!!! А как пахнут-то, а какое разнообразие. Давно хочу пригласить какого-нибудь ботаника для того, чтобы он рассказал мне о всех видах, произрастающих на моей земле, но всё никак руки не доходят.
Фауна: Много зайцев, птиц. Видел так-же косулю, лису, коршуна.


Дети

Есть дети? увы, пока нет...
Планируемые дети: Хотелось бы детей побольше, можно целый детский сад. Но я не хочу напрягать свою прекрасную богиню бесконечными родами. Своих детей достаточно двоих, а остальных усыновим, ведь сколько в нашей стране бедных деток, которых покинули их горе-родители.
Рождение детей: Рождении детей должно происходить только в поселении. На лужайке или в пруду (по методу родов в воде). Никаких пелёнок, пусть ребёнок будет свободен от самого рождения.
Воспитание детей: Это очень широкая тема, чтобы ответить в двух словах. Воспитание будет проходить в тесном соприкосновении с природой и познании её тайн.
Быт: Быта не будет, будет один лишь праздник!


О половинке

Представляемая половина: Умная, красивая, понимающая.
Что он готов делать: Готов приехать для знакомства в другой город.





мои цветочки.jpg

 Имя файла:
мои цветочки.jpg
 Просмотрено:  3014 раз(а)  Размер файла:  96.43 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 08 Июн 2006, 1:14 пользователем:
Duhzemli


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 7
Населённый пункт: г. Новая Каховка, Херсонская обл., Украина.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB