Жизнемир ( Артур )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Жизнемир ( Артур ) Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 0:23
    —
Very Happy Very Happy Very Happy Добро пожаловать на мою страницу Добрые люди Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 14 Сен 2015, 18:27), всего редактировалось 13 раз(а)

#2:  Автор: dina_lordesНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 1:24
    —
Кратко, но весьма ёмко. А какие первые гости, заметьте:

ВЕТЕР и ОГОНЬ

Это весьма символично!

Добро пожаловать, ГЕРОЙ! Милости просим ))

#3:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 7:53
    —
Жизнемир, намасте! Smile))
Немного знакома с ведической астрологией, и тоже люблю продукцию Тенториум. Выраживала на даче овощи-цветы. Цветы создают пространство Любви-Красоты.
dina_lordes, что касается символов, то Савитар - аспект Солнца. "Когда на небе не видно Сурьи, правит Савитар"(Солнце на рассвете и закате))).


Последний раз редактировалось: Savitri (Сб 10 Июн 2006, 7:14), всего редактировалось 1 раз


Я почитаю Абсолют и поклоняюсь его Божественной Силе

Поклонение555.jpg

 Имя файла:
Поклонение555.jpg
 Просмотрено:  20928 раз(а)  Размер файла:  5.89 KB


#4:  Автор: bereginia7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 10:04
    —
Жизнемир, здравствуй Жизнемир! Очень трудный путь очищения ты прошел! Но как прекрасно, что душа твоя вышла на новый виток, новый уровень сознания!! Это победа (не знаю над чем, может быть над самим собой)...ты молодец! =)))
я уверена, что у тебя впереди жизнь! счастливая, полноценная, гармоничная!

#5:  Автор: Natali-FedorovaНаселённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 16:35
    —
Какое интересное видение мира, взгляд со стороны, рассказ о себе в третьем лице.

Удачи и мира в сердце, с самим собой.

Image

#6:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 17:16
    —
Жизнемир, благодарю!...

#7:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 20:56
    —
Жизнемир, всегда рады приветствовать столь сильных духом людей...Впрочем сильны все, и любви и дружбы достойны все)))

#8:  Автор: MilenaНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 21:26
    —
Здравствуй, Жизнемир!

Когда знаешь, что есть люди сильные духом, на душе становится еще радостней.
Спасибо.

#9:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 5:42
    —
Здравия Доброго вам всем, друзья! Very Happy
Спасибо, что зашли в гости.

Благодарю, за столь теплый прием, пожелания, понимание.
Я просто, счастлив, вас всех здесь видеть! Razz

Мой вам низкий поклон... любовь

#10:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 8:38
    —
интерестная история самосовершенствования

#11:  Автор: Алексей1984Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 14:35
    —
Рад, что ты слил воедино дуальные пары и обрёл себя равновесие

#12:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 8:43
    —
Жизнемир,
а вот если например село не большое и недалеко от этого села сделать РП нормально будет? и еще местность обязательно должна нравится?

#13:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 2:23
    —
TEXHO,
Прости, это ты меня спрашиваешь? Советуешься? Или советуешь?

Если спрашиваешь, то да! Конечно, нормально будет! И обязательно место и соседи должны нравиться!
Иначе дискредитацию идеи, можешь получить на какое-то время.

Лучше далеко, но место-соседи хорошие и по-душеVery Happy, чем быстро-близко и соседи не по душе.

#14:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 3:21
    —
Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 14 Сен 2015, 16:36), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: andreevНаселённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 12:52
    —
Very Happy Ромка, Привет!
Здоровья тебе и пусть исполняются твои мечты....



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group